Авиабилеты в Кабул

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кабула и в Кабул. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Афганистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кабул

Ниже представлены билеты на самолет в Кабул с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кабул KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
11:30 Хваджа Раваш
Найти
от 113 510 ₸
12 февраля 2022
08:40 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
00:30 Хваджа Раваш
Найти
от 130 975 ₸
28 января 2022
Москва - Кабул FG 708 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
01:05 Шереметьево
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
07:30 Хваджа Раваш
Найти
от 105 044 ₸
12 марта 2022
Санкт-Петербург - Кабул UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
01:30 Хваджа Раваш
Найти
от 128 853 ₸
26 февраля 2022
Стамбул - Кабул TK 706 Turkish Airlines Airbus A330-300
00:40 Ататюрк
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
05:20 Хваджа Раваш
Найти
от 116 271 ₸
12 марта 2022
Краснодар - Кабул S7 2082 S7 Airlines Airbus A320
10:10 Пашковский
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
03:05 Хваджа Раваш
Найти
от 124 400 ₸
03 февраля 2022
Киев - Кабул PS 715 МАУ Boeing 737-800
17:30 Борисполь
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
02:15 Хваджа Раваш
Найти
от 127 685 ₸
05 февраля 2022
Нью-Йорк - Кабул EK 204 Emirates Airbus A380-800
15:40 Кеннеди
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
08:55 Хваджа Раваш
Найти
от 270 084 ₸
28 января 2022
Ташкент - Кабул RQ 908 Kam Air Boeing (Douglas) MD-87
10:40 Ташкент
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:25 Хваджа Раваш
Найти
от 78 827 ₸
05 февраля 2022
Екатеринбург - Кабул FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
03:05 Хваджа Раваш
Найти
от 157 390 ₸
18 февраля 2022
Париж - Кабул TK 1834 Turkish Airlines Airbus A321
15:55 Шарль де Голль
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
02:15 Хваджа Раваш
Найти
от 144 114 ₸
03 февраля 2022
Дубай - Кабул FG 402 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
02:30 Дубай
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
05:00 Хваджа Раваш
Найти
от 67 739 ₸
17 марта 2022
Ростов-на-Дону - Кабул UT 494 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
17:40 Платов
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
08:55 Хваджа Раваш
Найти
от 132 237 ₸
03 февраля 2022
15:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
02:15 Хваджа Раваш
Найти
от 136 332 ₸
31 января 2022
Лондон - Кабул EK 30 Emirates Airbus A380-800
15:50 Хитроу
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
03:05 Хваджа Раваш
Найти
от 138 933 ₸
15 февраля 2022
Лос-Анджелес - Кабул BA 268 British Airways Airbus A380-800
05:05 Лос-Анджелес
в пути 23 ч 30 минут 2 пересадки
04:35 Хваджа Раваш
Найти
от 479 815 ₸
03 февраля 2022
Афины - Кабул A3 994 Aegean Airlines Airbus A320
16:20 Элефтериос Веницелос
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
01:30 Хваджа Раваш
Найти
от 101 903 ₸
29 января 2022
Вена - Кабул G9 574 Air Arabia Airbus A320
17:55 Швехат
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
05:10 Хваджа Раваш
Найти
от 334 853 ₸
17 февраля 2022
Дели - Кабул RQ 916 Kam Air Airbus A341
12:00 им. Индиры Ганди
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
14:00 Хваджа Раваш
Найти
от 77 709 ₸
03 февраля 2022
Минеральные Воды - Кабул UT 274 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
17:40 Минеральные Воды
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
12:20 Хваджа Раваш
Найти
от 112 837 ₸
03 февраля 2022
Гуанчжоу - Кабул CZ 3027 China Southern Airlines Airbus A330
23:30 Байюн
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
11:30 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Чикаго - Кабул UA 476 United Airlines Boeing 737-900
13:45 О'Хара
в пути 21 ч 45 минут 2 пересадки
11:30 Хваджа Раваш
Найти
от 283 482 ₸
24 февраля 2022
Бишкек - Кабул FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
08:55 Хваджа Раваш
Найти
от 151 212 ₸
03 февраля 2022
Душанбе - Кабул RQ 918 Kam Air Boeing (Douglas) MD-87
10:30 Душанбе
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
11:45 Хваджа Раваш
Найти
от 155 037 ₸
29 января 2022
Торонто - Кабул EK 242 Emirates Airbus A380-800
18:55 Пирсон
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
12:20 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Женева - Кабул KU 162 Kuwait Airways Airbus A330-200
13:50 Женева
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
00:30 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Сан-Франциско - Кабул VS 42 Virgin Atlantic Boeing 787-900
05:25 Сан-Франциско
в пути 23 ч 10 минут 2 пересадки
04:35 Хваджа Раваш
Найти
от 239 811 ₸
28 февраля 2022
Цюрих - Кабул EK 86 Emirates Airbus A380-800
20:55 Цюрих
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
08:55 Хваджа Раваш
Найти
от 215 490 ₸
01 апреля 2022
Бостон - Кабул VS 158 Virgin Atlantic Airbus A330-300
13:00 Логан
в пути 21 ч 0 минут 2 пересадки
10:00 Хваджа Раваш
Найти
от 560 897 ₸
31 января 2022
Гамбург - Кабул PC 1046 Pegasus Airlines Airbus A320
14:35 Гамбург
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
01:30 Хваджа Раваш
Найти
от 240 820 ₸
03 февраля 2022
Дюссельдорф - Кабул PC 1004 Pegasus Airlines Boeing 737-800
15:05 Дюссельдорф
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
01:30 Хваджа Раваш
Найти
от 184 654 ₸
03 февраля 2022
Копенгаген - Кабул PC 1074 Pegasus Airlines Airbus A320
13:55 Каструп
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
01:30 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ганновер - Кабул TK 1556 Turkish Airlines Airbus A320
16:45 Ганновер
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
02:15 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Вашингтон - Кабул EK 232 Emirates Airbus A380-800
15:25 Даллес
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
08:55 Хваджа Раваш
Найти
от 2 370 147 ₸
03 февраля 2022
Сиэтл - Кабул BA 48 British Airways Boeing 777
02:25 Такома
в пути 23 ч 50 минут 2 пересадки
02:15 Хваджа Раваш
Найти
от 331 904 ₸
16 февраля 2022
Ванкувер - Кабул AC 44 Air Canada Boeing 787-900
07:55 Ванкувер
в пути 21 ч 45 минут 1 пересадка
05:40 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Любляна - Кабул LH 1461 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
10:05 Любляна
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
00:30 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Казань - Кабул FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
03:05 Хваджа Раваш
Найти
от 183 381 ₸
30 января 2022
Шарджа - Кабул G9 720 Air Arabia Airbus A320
05:40 Шарджа
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
08:10 Хваджа Раваш
Найти
от 98 657 ₸
03 февраля 2022
Хьюстон - Кабул TK 34 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:55 Джордж Буш
в пути 23 ч 20 минут 1 пересадка
02:15 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Даллас - Кабул EK 222 Emirates Boeing 777-300ER
17:30 Форт-Уорт
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
12:20 Хваджа Раваш
Найти
от 358 804 ₸
15 февраля 2022
Минск - Кабул B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
02:15 Хваджа Раваш
Найти
от 138 597 ₸
28 января 2022
Буффало - Кабул DL 5083 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
14:20 Баффало
в пути 21 ч 10 минут 2 пересадки
11:30 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022
Джидда - Кабул RQ 994 Kam Air Airbus A341
00:40 Джидда
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
05:40 Хваджа Раваш
Найти
от 113 063 ₸
31 января 2022
Мазари-Шариф - Кабул FG 262 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
13:30 Мазари-Шариф
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
14:15 Хваджа Раваш
Найти
Найти
03 февраля 2022

Билеты на самолет из Кабула

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кабула. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кабул - Алматы EK 641 Emirates Boeing 777-300ER
11:35 Хваджа Раваш
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
21:15 Алматы
Найти
от 250 321 ₸
16 февраля 2022
16:20 Хваджа Раваш
в пути 21 ч 10 минут 2 пересадки
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 313 833 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Москва FG 707 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
16:30 Хваджа Раваш
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
23:10 Шереметьево
Найти
от 222 693 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Санкт-Петербург FZ 302 Flydubai Boeing 737-800
04:05 Хваджа Раваш
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 235 964 ₸
05 февраля 2022
Кабул - Стамбул FG 719 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
16:30 Хваджа Раваш
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
21:45 Ататюрк
Найти
от 200 858 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Краснодар EK 641 Emirates Boeing 777-300ER
11:35 Хваджа Раваш
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
от 255 408 ₸
28 января 2022
Кабул - Киев FZ 312 Flydubai Boeing 737-800
06:50 Хваджа Раваш
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
20:15 Борисполь
Найти
от 236 063 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Нью-Йорк TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
23:15 Кеннеди
Найти
от 436 491 ₸
19 октября 2022
Кабул - Ташкент RQ 907 Kam Air Boeing (Douglas) MD-87
07:25 Хваджа Раваш
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:10 Ташкент
Найти
от 219 127 ₸
12 февраля 2022
Кабул - Екатеринбург EK 641 Emirates Boeing 777-300ER
11:35 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
от 260 704 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Париж PK 250 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:10 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
18:30 Шарль де Голль
Найти
от 293 380 ₸
01 февраля 2022
Кабул - Дубай G9 721 Air Arabia Airbus A320
09:10 Хваджа Раваш
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
12:00 Шарджа
Найти
от 155 092 ₸
10 февраля 2022
Кабул - Ростов-на-Дону FZ 312 Flydubai Boeing 737-800
06:50 Хваджа Раваш
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
21:55 Платов
Найти
от 260 418 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Франкфурт-на-Майне TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
15:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 320 771 ₸
01 марта 2022
Кабул - Лондон TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
15:50 Гатвик
Найти
от 261 239 ₸
07 февраля 2022
Кабул - Лос-Анджелес SG 22 SpiceJet Boeing 737
07:10 Хваджа Раваш
в пути 0 ч 49 минут 2 пересадки
07:59 Онтарио
Найти
от 411 426 ₸
10 февраля 2022
Кабул - Афины FG 719 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
13:30 Хваджа Раваш
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
23:45 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Вена FZ 312 Flydubai Boeing 737-800
06:50 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
17:50 Швехат
Найти
от 344 106 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Дели SG 22 SpiceJet Boeing 737
10:10 Хваджа Раваш
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 119 870 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Минеральные Воды FZ 306 Flydubai Boeing 737-800
13:35 Хваджа Раваш
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
23:15 Минеральные Воды
Найти
от 254 069 ₸
16 февраля 2022
Кабул - Гуанчжоу SG 22 SpiceJet Boeing 737
07:10 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
18:55 Байюн
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Чикаго TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 О'Хара
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Бишкек TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 336 445 ₸
29 января 2022
Кабул - Душанбе RQ 917 Kam Air Boeing (Douglas) MD-87
08:30 Хваджа Раваш
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
09:45 Душанбе
Найти
от 378 143 ₸
06 февраля 2022
Кабул - Торонто FZ 306 Flydubai Boeing 737-800
13:35 Хваджа Раваш
в пути 20 ч 30 минут 1 пересадка
10:05 Пирсон
Найти
от 424 322 ₸
20 февраля 2022
Кабул - Женева TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
16:10 Женева
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Сан-Франциско SG 22 SpiceJet Boeing 737
07:10 Хваджа Раваш
в пути 21 ч 20 минут 1 пересадка
04:30 Сан-Франциско
Найти
от 852 872 ₸
30 января 2022
Кабул - Цюрих FZ 312 Flydubai Boeing 737-800
06:50 Хваджа Раваш
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
18:50 Цюрих
Найти
от 346 184 ₸
10 сентября 2022
Кабул - Бостон TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Логан
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Гамбург TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
15:40 Гамбург
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Дюссельдорф TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
15:20 Дюссельдорф
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Копенгаген TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
16:05 Каструп
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Ганновер TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
15:50 Ганновер
Найти
от 316 142 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Вашингтон TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Даллес
Найти
от 448 296 ₸
11 марта 2022
Кабул - Сиэтл SG 22 SpiceJet Boeing 737
07:10 Хваджа Раваш
в пути 1 ч 49 минут 2 пересадки
08:59 Такома
Кабул - Ванкувер TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 2 ч 23 минут 2 пересадки
06:23 Ванкувер
Кабул - Любляна TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
17:55 Любляна
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Казань FZ 312 Flydubai Boeing 737-800
06:50 Хваджа Раваш
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
22:25 Казань
Найти
от 289 737 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Шарджа G9 721 Air Arabia Airbus A320
09:10 Хваджа Раваш
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
12:00 Шарджа
Найти
от 175 335 ₸
16 февраля 2022
Кабул - Хьюстон TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 21 ч 5 минут 1 пересадка
01:05 Джордж Буш
Найти
от 504 814 ₸
30 апреля 2022
Кабул - Даллас FG 401 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
16:00 Хваджа Раваш
в пути 23 ч 5 минут 1 пересадка
15:05 Форт-Уорт
Найти
от 500 311 ₸
09 марта 2022
Кабул - Минск TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
18:15 Минск-2
Найти
от 282 408 ₸
03 февраля 2022
Кабул - Буффало TK 707 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:00 Хваджа Раваш
в пути 0 ч 25 минут 2 пересадки
04:25 Баффало
Найти
Найти
03 февраля 2022
Кабул - Джидда RQ 993 Kam Air Airbus A341
18:00 Хваджа Раваш
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
23:00 Джидда
Найти
от 269 660 ₸
31 января 2022
Кабул - Мазари-Шариф FG 261 Ariana Afghan Airlines Boeing 737
12:00 Хваджа Раваш
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
12:45 Мазари-Шариф
Найти
Найти
03 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Кабул

Уже нашли дешевый билет в Кабул на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кабул
Город Кабул
Прямые рейсы в Кабул летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Дели, Стамбул, Мазари-Шариф, Джидда. Цена на самый дешевый авиабилет в Кабул найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 26 401 ₸ по направлению Мазари-Шариф - Кабул. Самолеты в Кабул летают из 9 городов.

Дубай от 75 525 ₸Дели от 42 790 ₸Стамбул от 111 501 ₸Мазари-Шариф от 26 401 ₸Джидда от 102 896 ₸
Москва от 136 451 ₸Душанбе от 78 281 ₸Ташкент от 76 127 ₸Шарджа от 57 355 ₸
Авиарейсы в Кабул летают из 8 стран

Прямые рейсы в Кабул летают из 8 стран. Наиболее популярные: ОАЭ, Россия, Индия, Турция, Таджикистан. Самый дешевый авиабилет в Кабул: Афганистан - Кабул (Мазари-Шариф - Кабул), его стоимость составит от 26 401 ₸

ОАЭ от 57 355 ₸Россия от 136 451 ₸Индия от 42 790 ₸Турция от 111 501 ₸Таджикистан от 78 281 ₸
Узбекистан от 76 127 ₸Афганистан от 26 401 ₸Саудовская Аравия от 102 896 ₸
в Кабул летает 8 авиакомпаний

Долететь до Кабула вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Kam Air, Ariana Afghan Airlines, Air Arabia, Turkish Airlines, SpiceJet. Самый быстрый рейс в Кабул выполняет авиакомпания Ariana Afghan Airlines, по маршруту Мазари-Шариф - Кабул (FG 262). Самолет Ariana Afghan Airlines (Boeing 737) преодолевает расстояние из аэропорта Мазари-Шариф в аэропорт Хваджа Раваш в среднем за 00:45 мин.

  • Kam Air
  • Ariana Afghan Airlines
  • Air Arabia
  • Turkish Airlines
  • SpiceJet
  • Flydubai
  • Emirates
  • Air India
  • Самолеты летающие в Кабул

    в Кабул летает 5 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Boeing 737
  • Airbus A341
  • Boeing (Douglas) MD-87
  • Airbus A330-300
  • Airbus A320
  • Аэропорты Кабула

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кабула.

    Kabul International Airport (KBL)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.