Авиабилеты в Джохор-Бару

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Джохор-Бару и в Джохор-Бару. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Малайзии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Джохор-Бару

Ниже представлены билеты на самолет в Джохор-Бару с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Джохор-Бару SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:20 Шереметьево
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
07:15 имени Султана Исмаила
Найти
от 138 358 ₸
31 января 2022
Бангкок - Джохор-Бару AK 1808 AirAsia Airbus A320
16:45 Дон-Муанг
в пути 2 ч 14 минут Прямой рейс
18:59 имени Султана Исмаила
Найти
от 37 592 ₸
10 февраля 2022
Пхукет - Джохор-Бару MH 787 Malaysia Airlines Boeing 737-800
03:30 Пхукет
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
07:30 имени Султана Исмаила
Найти
Найти
31 января 2022
Бали (Денпасар) - Джохор-Бару MH 714 Malaysia Airlines Airbus A330-200
05:10 Нгура-Раи
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
10:40 имени Султана Исмаила
Найти
Найти
31 января 2022
Сеул - Джохор-Бару LJ 95 Jin Air Boeing 737-800
11:10 Инчеон
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
17:30 имени Султана Исмаила
Найти
Найти
31 января 2022
Хошимин - Джохор-Бару AK 1491 AirAsia Airbus A320
04:30 Хошимин
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
06:20 имени Султана Исмаила
Найти
Найти
31 января 2022
Куала-Лумпур - Джохор-Бару MH 1057 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:45 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
13:35 имени Султана Исмаила
Найти
от 3 724 ₸
24 апреля 2022
Сингапур - Джохор-Бару MH 616 Malaysia Airlines Airbus A330-300
11:30 Чанги
в пути 3 ч 20 минут 1 пересадка
14:50 имени Султана Исмаила
Найти
от 30 811 ₸
14 июня 2022
Катманду - Джохор-Бару SL 221 Thai Lion Air Boeing 737-900
09:20 Катманду
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
16:35 имени Султана Исмаила
Найти
Найти
31 января 2022
Лангкави - Джохор-Бару AK 6455 AirAsia Airbus A320
10:40 Лангкави
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:00 имени Султана Исмаила
Найти
от 9 027 ₸
07 февраля 2022
Пномпень - Джохор-Бару OD 583 Malindo Air Boeing 737-800
10:25 Покэнтонг
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
14:40 имени Султана Исмаила
Найти
от 39 557 ₸
31 марта 2022
Пенанг - Джохор-Бару AK 6427 AirAsia Airbus A320
03:35 Пенанг
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
04:40 имени Султана Исмаила
Найти
от 4 988 ₸
08 февраля 2022
Чиангмай - Джохор-Бару DD 8319 Nok Air Boeing 737-800
11:20 Чиангмай
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
16:35 имени Султана Исмаила
Найти
Найти
31 января 2022
04:55 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
07:10 имени Султана Исмаила
Найти
от 18 462 ₸
14 февраля 2022
Кучинг - Джохор-Бару AK 5421 AirAsia Airbus A320
09:40 Кучинг
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:55 имени Султана Исмаила
Найти
от 13 187 ₸
11 февраля 2022
Кота-Бару - Джохор-Бару AK 6433 AirAsia Airbus A320
00:50 им. Султана Исмаила
в пути 3 ч 20 минут 1 пересадка
04:10 имени Султана Исмаила
Найти
от 7 008 ₸
22 февраля 2022
Мири - Джохор-Бару AK 9513 AirAsia Airbus A320
08:30 Мири
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
10:20 имени Султана Исмаила
Найти
от 22 203 ₸
13 июня 2022
Сандакан - Джохор-Бару MH 3063 Malaysia Airlines ATR 72
06:25 Сандакан
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
11:20 имени Султана Исмаила
Найти
от 26 932 ₸
01 февраля 2022
Сибу - Джохор-Бару AK 5031 AirAsia Airbus A320
06:45 Сибу
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:20 имени Султана Исмаила
Найти
от 13 894 ₸
31 января 2022
09:40 Алор-Сетар
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
11:05 имени Султана Исмаила
Найти
от 7 559 ₸
01 апреля 2022
Ипох - Джохор-Бару AK 6083 AirAsia Airbus A320
04:05 Ипох
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
05:15 имени Султана Исмаила
Найти
от 4 834 ₸
07 апреля 2022

Билеты на самолет из Джохор-Бару

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Джохор-Бару. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Джохор-Бару - Москва MH 1034 Malaysia Airlines Boeing 737-800
22:30 имени Султана Исмаила
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
15:25 Шереметьево
Найти
Найти
31 января 2022
Джохор-Бару - Бангкок FD 511 Thai AirAsia Airbus A320
10:40 имени Султана Исмаила
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:50 Дон-Муанг
Найти
от 75 715 ₸
05 февраля 2022
Джохор-Бару - Пхукет AK 6037 AirAsia Airbus A320
07:35 имени Султана Исмаила
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
11:30 Пхукет
Найти
Найти
31 января 2022
03:15 имени Султана Исмаила
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
08:35 Нгура-Раи
Найти
Найти
31 января 2022
Джохор-Бару - Сеул LJ 96 Jin Air Boeing 737-800
18:30 имени Султана Исмаила
в пути 6 ч 35 минут Прямой рейс
01:05 Инчеон
Найти
Найти
31 января 2022
Джохор-Бару - Хошимин AK 1490 AirAsia Airbus A320
02:00 имени Султана Исмаила
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
04:00 Хошимин
Найти
от 159 789 ₸
01 февраля 2022
01:00 имени Султана Исмаила
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
01:45 Куала-Лумпур
Найти
от 3 029 ₸
25 февраля 2022
Джохор-Бару - Сингапур AK 6047 AirAsia Airbus A320
22:00 имени Султана Исмаила
в пути 3 ч 15 минут 1 пересадка
01:15 Чанги
Найти
от 11 560 ₸
23 февраля 2022
Джохор-Бару - Катманду MH 1034 Malaysia Airlines Boeing 737-800
22:30 имени Султана Исмаила
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
05:45 Катманду
Найти
Найти
31 января 2022
Джохор-Бару - Лангкави AK 6454 AirAsia Airbus A320
08:50 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:05 Лангкави
Найти
от 10 605 ₸
14 февраля 2022
Джохор-Бару - Пномпень MH 1034 Malaysia Airlines Boeing 737-800
22:30 имени Султана Исмаила
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
02:50 Покэнтонг
Найти
Найти
31 января 2022
Джохор-Бару - Пенанг AK 6421 AirAsia Airbus A320
17:05 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
18:10 Пенанг
Найти
от 4 585 ₸
15 февраля 2022
Джохор-Бару - Чиангмай AK 1807 AirAsia Airbus A320
11:20 имени Султана Исмаила
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
16:35 Чиангмай
Найти
Найти
31 января 2022
09:00 имени Султана Исмаила
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
11:15 Кота-Кинабалу
Найти
от 14 197 ₸
21 марта 2022
Джохор-Бару - Кучинг AK 9554 AirAsia Airbus A320
19:30 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
20:55 Кучинг
Найти
от 13 502 ₸
09 марта 2022
01:30 имени Султана Исмаила
в пути 3 ч 35 минут 1 пересадка
05:05 им. Султана Исмаила
Найти
от 11 383 ₸
25 января 2022
Джохор-Бару - Мири AK 9512 AirAsia Airbus A320
06:10 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:05 Мири
Джохор-Бару - Сандакан AK 5302 AirAsia Airbus A320
23:25 имени Султана Исмаила
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
04:45 Сандакан
Найти
Найти
31 января 2022
Джохор-Бару - Сибу AK 5037 AirAsia Airbus A320
13:30 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
15:05 Сибу
Найти
от 10 876 ₸
24 марта 2022
07:50 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:15 Алор-Сетар
Найти
от 5 247 ₸
30 марта 2022
Джохор-Бару - Ипох AK 6082 AirAsia Airbus A320
02:30 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
03:40 Ипох
Найти
от 4 999 ₸
18 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Джохор-Бару

Уже нашли дешевый билет в Джохор-Бару на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Джохор-Бару
Город Джохор-Бару
Прямые рейсы в Джохор-Бару летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Куала-Лумпур, Бангкок, Ипох, Пенанг, Кота-Кинабалу. Цена на самый дешевый авиабилет в Джохор-Бару найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 525 ₸ по направлению Куала-Лумпур - Джохор-Бару. Самолеты в Джохор-Бару летают из 12 городов.

Куала-Лумпур от 5 525 ₸БангкокИпох от 9 916 ₸Пенанг от 9 609 ₸Кота-Кинабалу от 17 254 ₸
Сибу от 28 566 ₸Кучинг от 14 682 ₸Хошимин от 72 411 ₸Лангкави от 9 821 ₸Сеул
Мири от 61 507 ₸Алор-Сетар от 22 963 ₸
Авиарейсы в Джохор-Бару летают из 2 стран

Прямые рейсы в Джохор-Бару летают из 2 стран. Наиболее популярные: Малайзия, Вьетнам. Самый дешевый авиабилет в Джохор-Бару: Малайзия - Джохор-Бару (Куала-Лумпур - Джохор-Бару), его стоимость составит от 5 525 ₸

Малайзия от 5 525 ₸Вьетнам от 72 411 ₸
в Джохор-Бару летает 6 авиакомпаний

Долететь до Джохор-Бару вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: AirAsia, Malindo Air, Thai AirAsia, Malaysia Airlines, Jin Air. Самый быстрый рейс в Джохор-Бару выполняет авиакомпания Malaysia Airlines, по маршруту Куала-Лумпур - Джохор-Бару (MH 1057). Самолет Malaysia Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Куала-Лумпур в аэропорт имени Султана Исмаила в среднем за 00:50 мин.

  • AirAsia
  • Malindo Air
  • Thai AirAsia
  • Malaysia Airlines
  • Jin Air
  • Firefly
  • Самолеты летающие в Джохор-Бару

    в Джохор-Бару летает 2 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Джохор-Бару

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Джохор-Бару.

    Senai Airport (JHB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.