Авиабилеты в Цзинань

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Цзинаня и в Цзинань. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Цзинань

Ниже представлены билеты на самолет в Цзинань с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Цзинань KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:55 Цзинань
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:15 Цзинань
Москва - Цзинань EO 435 Pegas Fly Boeing 767-300
18:55 Шереметьево
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
02:55 Цзинань
Найти
от 94 570 ₸
08 июня 2024
Санкт-Петербург - Цзинань 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:20 Цзинань
Найти
от 107 491 ₸
20 июня 2024
Киев - Цзинань PS 151 МАУ Embraer 190
07:35 Борисполь
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
01:25 Цзинань
Найти
Найти
03 июня 2024
Нью-Йорк - Цзинань CZ 300 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
15:40 Кеннеди
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:20 Цзинань
Найти
от 330 904 ₸
27 августа 2024
Бангкок - Цзинань SL 960 Thai Lion Air Boeing 737-900
09:25 Дон-Муанг
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
14:00 Цзинань
Найти
от 56 821 ₸
03 июня 2024
Екатеринбург - Цзинань U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:55 Цзинань
Найти
от 140 767 ₸
16 июня 2024
Пекин - Цзинань SC 1152 Shandong Airlines Boeing 737-800
15:10 Пекин
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
16:30 Цзинань
Найти
от 59 655 ₸
05 июня 2024
Сеул - Цзинань SC 8066 Shandong Airlines Boeing 737-800
16:55 Инчеон
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
18:15 Цзинань
Найти
от 39 818 ₸
22 августа 2024
Лос-Анджелес - Цзинань 3U 8700 Sichuan Airlines Airbus A330-200
11:20 Лос-Анджелес
в пути 13 ч. 40 мин. прямой
01:00 Цзинань
Найти
от 219 726 ₸
30 июля 2024
16:50 Толмачёво
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:55 Цзинань
Найти
от 152 122 ₸
08 июня 2024
Шанхай - Цзинань MU 5571 China Eastern Airlines Boeing 737
02:10 Хунцяо
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
04:00 Цзинань
Найти
от 85 298 ₸
18 сентября 2024
Гуанчжоу - Цзинань ZH 9971 Shenzhen Airlines Airbus A320
03:25 Байюн
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
06:05 Цзинань
Найти
от 32 224 ₸
03 июня 2024
Токио - Цзинань NH 991 All Nippon Airways Airbus A321
04:05 Ханеда
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:20 Цзинань
Бишкек - Цзинань CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:05 Манас
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
16:45 Цзинань
Найти
от 162 589 ₸
01 июня 2024
Сан-Франциско - Цзинань UA 891 United Airlines Boeing 777
22:35 Сан-Франциско
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
17:10 Цзинань
Найти
от 307 522 ₸
09 сентября 2024
Гонконг - Цзинань SC 4790 Shandong Airlines Boeing 737-800
07:40 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
10:35 Цзинань
Найти
от 48 927 ₸
10 июня 2024
Сингапур - Цзинань TR 172 Scoot Airbus A320
19:25 Чанги
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
01:20 Цзинань
Найти
от 60 400 ₸
12 июня 2024
Ханой - Цзинань VN 552 Vietnam Airlines Airbus A321
05:45 Нойбей
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:15 Цзинань
Найти
от 52 101 ₸
03 июня 2024
Владивосток - Цзинань 7C 5101 Jeju Air Boeing 737
07:15 Кневичи
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:50 Цзинань
Найти
от 128 503 ₸
06 июня 2024
Сидней - Цзинань MU 764 China Eastern Airlines Airbus A330-200
04:20 Кингсфорд Смит
в пути 11 ч. 45 мин. прямой
16:05 Цзинань
Найти
от 93 533 ₸
07 июля 2024
Ванкувер - Цзинань AC 25 Air Canada Boeing 787-900
19:50 Ванкувер
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:30 Цзинань
Найти
от 336 217 ₸
11 июня 2024
Шэньчжэнь - Цзинань ZH 9901 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
03:20 Шеньчжень
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
06:05 Цзинань
Найти
от 78 302 ₸
01 июня 2024
Санья - Цзинань 3U 8799 Sichuan Airlines Airbus A320
03:05 Санья
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
06:30 Цзинань
Найти
Найти
03 июня 2024
Тайбэй - Цзинань SC 4098 Shandong Airlines Boeing 737-800
06:55 Таоюань
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
09:40 Цзинань
Найти
от 73 375 ₸
03 июня 2024
Чэнду - Цзинань CA 4527 Air China Airbus A321
11:55 Чэнду
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
13:50 Цзинань
Найти
от 76 772 ₸
03 июня 2024
Чунцин - Цзинань SC 1194 Shandong Airlines Boeing 737-800
02:00 Чунцин
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
04:05 Цзинань
Найти
от 72 032 ₸
03 июля 2024
Краби - Цзинань VZ 341 Thai Vietjet Air Airbus A321
02:00 Краби
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:45 Цзинань
Сиань - Цзинань 3U 8689 Sichuan Airlines Airbus A320
02:05 Сиань
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
03:45 Цзинань
Найти
от 36 179 ₸
03 июня 2024
Далянь - Цзинань SC 8799 Shandong Airlines Boeing 737-800
03:55 Далянь
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
05:00 Цзинань
Найти
от 24 444 ₸
20 июня 2024
Харбин - Цзинань 3U 8844 Sichuan Airlines Airbus A321
15:15 Харбин
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
17:30 Цзинань
Найти
от 31 188 ₸
03 июня 2024
Фучжоу - Цзинань MF 8279 Xiamen Airlines Boeing 737-800
04:05 Фучжоу
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
06:15 Цзинань
Хайкоу - Цзинань JD 5277 Beijing Capital Airlines Airbus A320
03:45 Хайкоу
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
06:55 Цзинань
Найти
Найти
03 июня 2024
Урумчи - Цзинань CZ 6286 China Southern Airlines Airbus A320
11:50 Урумчи
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
15:50 Цзинань
Найти
от 67 643 ₸
03 июня 2024
Гуйян - Цзинань SC 8723 Shandong Airlines Boeing 737-800
05:25 Гуйянг
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
07:50 Цзинань
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Цзинаня

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Цзинаня. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Цзинань - Алматы SC 4911 Shandong Airlines Boeing 737-800
04:00 Цзинань
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
14:45 Алматы
Цзинань - Нур-Султан (Астана) JD 5104 Beijing Capital Airlines Airbus A320
14:05 Цзинань
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 162 781 ₸
11 июня 2024
Цзинань - Москва EO 436 Pegas Fly Boeing 767-300
04:55 Цзинань
в пути 8 ч. 50 мин. прямой
13:45 Шереметьево
Найти
от 113 637 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Санкт-Петербург EO 436 Pegas Fly Boeing 767-300
02:30 Цзинань
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:35 Пулково
Найти
от 121 339 ₸
18 июня 2024
Цзинань - Киев EO 436 Pegas Fly Boeing 767-300
02:30 Цзинань
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
20:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
Найти
03 июня 2024
Цзинань - Нью-Йорк SC 1151 Shandong Airlines Boeing 737-800
12:15 Цзинань
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Найти
от 275 599 ₸
02 июня 2024
Цзинань - Бангкок SL 961 Thai Lion Air Boeing 737-900
15:05 Цзинань
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
19:35 Дон-Муанг
Найти
от 56 105 ₸
30 июня 2024
Цзинань - Екатеринбург EO 436 Pegas Fly Boeing 767-300
02:30 Цзинань
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:10 Кольцово
Цзинань - Пекин SC 1151 Shandong Airlines Boeing 737-800
05:50 Цзинань
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
07:05 Пекин
Найти
от 74 407 ₸
02 июня 2024
Цзинань - Сеул TW 606 Tway Airlines Boeing 737
04:25 Цзинань
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
05:30 Инчеон
Найти
от 38 539 ₸
23 июня 2024
Цзинань - Лос-Анджелес 3U 8699 Sichuan Airlines Airbus A350-900
18:20 Цзинань
в пути 12 ч. 20 мин. прямой
06:40 Лос-Анджелес
Найти
от 169 436 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Новосибирск MU 5572 China Eastern Airlines Airbus A320
02:20 Цзинань
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
15:55 Толмачёво
Найти
от 295 456 ₸
30 июня 2024
Цзинань - Шанхай MU 5572 China Eastern Airlines Airbus A321
05:00 Цзинань
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
06:30 Хунцяо
Цзинань - Гуанчжоу CZ 3510 China Southern Airlines Airbus A321
07:10 Цзинань
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:45 Байюн
Найти
от 39 043 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Токио SC 4987 Shandong Airlines Boeing 737-800
10:35 Цзинань
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
15:55 Ханеда
Найти
от 62 894 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Бишкек EO 436 Pegas Fly Boeing 767-300
02:30 Цзинань
в пути 18 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 153 420 ₸
20 июня 2024
Цзинань - Сан-Франциско MU 2442 China Eastern Airlines Airbus A320
12:15 Цзинань
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:40 Сан-Франциско
Найти
от 211 140 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Гонконг KA 961 Cathay Dragon Airbus A320
03:15 Цзинань
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
06:30 Гонконг (международный)
Найти
от 42 563 ₸
19 июня 2024
Цзинань - Сингапур SC 4937 Shandong Airlines Boeing 737-800
01:15 Цзинань
в пути 6 ч. 0 мин. прямой
07:15 Чанги
Цзинань - Ханой MU 5280 China Eastern Airlines Airbus A320
12:10 Цзинань
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:25 Нойбей
Найти
от 43 797 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Владивосток SC 4095 Shandong Airlines Boeing 737-800
00:10 Цзинань
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:15 Кневичи
Найти
от 151 194 ₸
04 июня 2024
Цзинань - Сидней MU 763 China Eastern Airlines Airbus A330-200
14:05 Цзинань
в пути 11 ч. 25 мин. прямой
01:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 79 517 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Ванкувер MU 2442 China Eastern Airlines Airbus A320
12:15 Цзинань
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:50 Ванкувер
Найти
от 332 706 ₸
29 октября 2024
Цзинань - Шэньчжэнь SC 1189 Shandong Airlines Boeing 737-800
13:10 Цзинань
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
15:50 Шеньчжень
Цзинань - Санья GX 8962 Airbus A320
17:00 Цзинань
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
20:15 Санья
Найти
от 186 094 ₸
04 октября 2024
Цзинань - Тайбэй SC 4097 Shandong Airlines Boeing 737-800
03:25 Цзинань
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
05:55 Таоюань
Найти
от 49 104 ₸
08 июня 2024
Цзинань - Чэнду CA 4528 Air China Airbus A321
16:00 Цзинань
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
18:25 Чэнду
Найти
от 37 729 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Чунцин SC 1175 Shandong Airlines Boeing 737-800
02:20 Цзинань
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
04:40 Чунцин
Найти
от 171 347 ₸
15 декабря 2024
Цзинань - Краби SL 961 Thai Lion Air Boeing 737-900
14:10 Цзинань
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:55 Краби
Найти
от 88 048 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Сиань MU 2429 China Eastern Airlines Airbus A320
02:05 Цзинань
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
03:50 Сиань
Найти
от 41 778 ₸
03 июня 2024
Цзинань - Далянь GJ 8729 Loong Air Airbus A320
04:50 Цзинань
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
05:55 Далянь
Найти
от 32 901 ₸
08 июля 2024
Цзинань - Харбин 3U 8689 Sichuan Airlines Airbus A320
04:55 Цзинань
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
06:55 Харбин
Найти
от 37 078 ₸
02 июня 2024
Цзинань - Фучжоу MF 8280 Xiamen Airlines Boeing 737-800
08:05 Цзинань
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
10:10 Фучжоу
Цзинань - Хайкоу JD 5278 Beijing Capital Airlines Airbus A320
17:05 Цзинань
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
20:20 Хайкоу
Найти
от 73 820 ₸
27 июня 2024
Цзинань - Урумчи HU 7822 Hainan Airlines Boeing 737-800
15:00 Цзинань
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
19:20 Урумчи
Найти
от 116 491 ₸
29 июня 2024
Цзинань - Гуйян SC 8799 Shandong Airlines Boeing 737-800
06:00 Цзинань
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
08:35 Гуйянг
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Цзинаня от 135 385 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Southern Airlines
от 135 385 ₸ осталось 45 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Цзинань - Москва В одну сторону, Эконом - от 135 385 ₸
Найти билеты
Из Цзинаня от 130 473 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sichuan Airlines
от 130 473 ₸ осталось 23 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 июня 2024
Цзинань - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 130 473 ₸
Найти билеты
Из Цзинаня от 54 718 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Shandong Airlines
от 54 718 ₸ осталось 17 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 13 июня 2024
Цзинань - Пекин В одну сторону, Эконом - от 54 718 ₸
Найти билеты

Самолётом в Цзинань

Уже нашли дешевый билет в Цзинань на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Цзинань
Город Цзинань
Прямые рейсы в Цзинань летают из 21 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Далянь, Гуанчжоу, Чэнду, Сиань, Гуйян. Цена на самый дешевый авиабилет в Цзинань найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 21 300 ₸ по направлению Шанхай - Цзинань. Самолеты в Цзинань летают из 21 городов.

Авиарейсы в Цзинань летают из 5 стран

Прямые рейсы в Цзинань летают из 5 стран. Наиболее популярные: Китай, Россия, Южная Корея, Сингапур, Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Цзинань: Китай - Цзинань (Шанхай - Цзинань), его стоимость составит от 21 300 ₸

Китай от 21 300 ₸Россия от 252 333 ₸Южная Корея от 111 233 ₸Сингапур от 123 984 ₸Таиланд от 84 548 ₸
в Цзинань летает 28 авиакомпаний

Долететь до Цзинаня вы можете на борту 28 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Shandong Airlines, Sichuan Airlines, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Hainan Airlines. Самый быстрый рейс в Цзинань выполняет авиакомпания Shandong Airlines, по маршруту Далянь - Цзинань (SC 8799). Самолет Shandong Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Далянь в аэропорт Цзинань в среднем за 01:05 мин.

  • Shandong Airlines
  • Sichuan Airlines
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines
  • Hainan Airlines
  • Yangtze River Express
  • China West Air
  • Xiamen Airlines
  • Air China
  • Beijing Capital Airlines
  • Ruili Airlines
  • Loong Air
  • Chengdu Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Vista Georgia
  • Самолеты летающие в Цзинань

    в Цзинань летает 7 моделей самолетов от 28 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 767-300
  • Boeing 737
  • Boeing 737-900
  • Аэропорты Цзинаня

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Цзинаня.

    Jinan Yaoqiang International Airport (TNA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.