Авиабилеты в Джаяпуру

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Джаяпуры и в Джаяпуру. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Индонезии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Джаяпуру

Ниже представлены билеты на самолет в Джаяпуру с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бали (Денпасар) - Джаяпура GA 652 Garuda Indonesia Boeing 737-800
20:25 Нгура-Раи
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
02:35 Сентани
Джакарта - Джаяпура JT 794 Lion Air Boeing 737-800
18:55 Сукарно-Хатта
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
00:10 Сентани
Найти
от 129 846 ₸
03 июня 2024
Джокьякарта - Джаяпура SJ 712 Sriwijaya Air Boeing 737-800
15:00 Адисутджипто
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:00 Сентани
Найти
от 168 992 ₸
03 июня 2024
Макасар - Джаяпура JT 798 Lion Air Boeing 737-800
20:40 Уджунгпанданг
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
00:05 Сентани
Соронг - Джаяпура IN 602 NAM Air Boeing 737-500
01:15 Соронг
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
03:00 Сентани
Найти
от 70 211 ₸
03 июня 2024
Понтианак - Джаяпура SJ 183 Sriwijaya Air Boeing 737-800
12:25 Супадио
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:10 Сентани
Манадо - Джаяпура IN 602 NAM Air Boeing 737-500
00:30 Манадо
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
03:00 Сентани
Найти
от 150 009 ₸
03 июня 2024
Маноквари - Джаяпура SJ 584 Sriwijaya Air Boeing 737-300
00:45 Маноквари
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
02:10 Сентани
Найти
от 66 937 ₸
03 июня 2024
Вамена - Джаяпура IL 274 PTTrigana Air Service Boeing 737-300
05:20 Вамена
в пути 0 ч. 25 мин. прямой
05:45 Сентани
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Джаяпуры

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Джаяпуры. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Джаяпура - Бали (Денпасар) GA 653 Garuda Indonesia Boeing 737-800
03:25 Сентани
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
08:45 Нгура-Раи
Найти
от 118 170 ₸
20 июня 2024
Джаяпура - Джакарта GA 657 Garuda Indonesia Boeing 737-800
01:20 Сентани
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
06:30 Сукарно-Хатта
Найти
от 122 657 ₸
03 июня 2024
Джаяпура - Джокьякарта QG 251 Citilink Airlines Airbus A320
01:05 Сентани
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:05 Адисутджипто
Найти
от 189 698 ₸
03 июня 2024
Джаяпура - Макасар GA 659 Garuda Indonesia Boeing 737-800
05:50 Сентани
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
09:05 Уджунгпанданг
Джаяпура - Соронг SJ 601 Sriwijaya Air Boeing 737-500
04:35 Сентани
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
06:15 Соронг
Найти
от 72 728 ₸
03 июня 2024
Джаяпура - Понтианак ID 6181 Batik Air Airbus A320
23:45 Сентани
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:20 Супадио
Найти
от 204 909 ₸
10 июня 2024
Джаяпура - Манадо JT 799 Lion Air Boeing 737-900
08:00 Сентани
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
13:20 Манадо
Найти
от 96 357 ₸
03 июня 2024
Джаяпура - Маноквари SJ 585 Sriwijaya Air Boeing 737-300
04:00 Сентани
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
05:20 Маноквари
Найти
от 71 919 ₸
03 июня 2024
Джаяпура - Вамена IL 271 PTTrigana Air Service Boeing 737-300
02:00 Сентани
в пути 0 ч. 30 мин. прямой
02:30 Вамена
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Джаяпуру

Уже нашли дешевый билет в Джаяпуру на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Джаяпура
Город Джаяпура
Прямые рейсы в Джаяпуру летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Макасар, Джакарта, Соронг, Вамена, Маноквари. Цена на самый дешевый авиабилет в Джаяпуру найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 46 613 ₸ по направлению Бали (Денпасар) - Джаяпура. Самолеты в Джаяпуру летают из 7 городов.

Авиарейсы в Джаяпуру летают из 1 стран

Прямые рейсы в Джаяпуру летают из 1 стран. Наиболее популярные: Индонезия. Самый дешевый авиабилет в Джаяпуру: Индонезия - Джаяпура (Бали (Денпасар) - Джаяпура), его стоимость составит от 46 613 ₸

Индонезия от 46 613 ₸
в Джаяпуру летает 8 авиакомпаний

Долететь до Джаяпуры вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Sriwijaya Air, Lion Air, Garuda Indonesia, NAM Air, Citilink Airlines. Самый быстрый рейс в Джаяпуру выполняет авиакомпания PTTrigana Air Service, по маршруту Вамена - Джаяпура (IL 274). Самолет PTTrigana Air Service (Boeing 737-300) преодолевает расстояние из аэропорта Вамена в аэропорт Сентани в среднем за 00:25 мин.

  • Sriwijaya Air
  • Lion Air
  • Garuda Indonesia
  • NAM Air
  • Citilink Airlines
  • Batik Air
  • Wings Air
  • PTTrigana Air Service
  • Самолеты летающие в Джаяпуру

    в Джаяпуру летает 3 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Аэропорты Джаяпуры

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Джаяпуры.

    Sentani Airport (DJJ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.