Авиабилеты в Джэксонвилл

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Джэксонвилла и в Джэксонвилл. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Джэксонвилл

Ниже представлены билеты на самолет в Джэксонвилл с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Джэксонвилл OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 0 ч. 15 мин. 2 пересадки
17:30 Джексонвилл
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 23 мин. 3 пересадки
02:23 Джексонвилл
Найти
от 666 593 ₸
02 июня 2024
Москва - Джэксонвилл SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 15 ч. 54 мин. 1 пересадка
03:59 Джексонвилл
Найти
от 399 565 ₸
27 августа 2024
Санкт-Петербург - Джэксонвилл SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
02:00 Джексонвилл
Найти
Найти
03 июня 2024
Тель-Авив - Джэксонвилл UA 85 United Airlines Boeing 777-300ER
09:30 Бен Гурион
в пути 16 ч. 42 мин. 1 пересадка
02:12 Джексонвилл
Найти
от 435 309 ₸
02 июня 2024
Киев - Джэксонвилл PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:00 Джексонвилл
Найти
Найти
03 июня 2024
Нью-Йорк - Джэксонвилл UA 3441 United Airlines Embraer 175
21:00 Ньюарк Либерти
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
23:00 Джексонвилл
Найти
от 80 011 ₸
30 июня 2024
Париж - Джэксонвилл AF 688 Air France Boeing 777-300ER
13:05 Шарль де Голль
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:00 Джексонвилл
Найти
от 213 678 ₸
05 сентября 2024
Варшава - Джэксонвилл BA 847 British Airways Airbus A321
11:45 им. Фредерика Шопена
в пути 16 ч. 49 мин. 2 пересадки
04:34 Джексонвилл
Найти
от 314 014 ₸
24 июня 2024
Рим - Джэксонвилл DL 445 Delta Air Lines Airbus A330-300
11:10 Фьюмичино
в пути 14 ч. 12 мин. 1 пересадка
01:22 Джексонвилл
Найти
от 259 208 ₸
19 октября 2024
Лондон - Джэксонвилл BA 69 British Airways Boeing 787-800
16:25 Хитроу
в пути 12 ч. 9 мин. 1 пересадка
04:34 Джексонвилл
Найти
от 293 802 ₸
17 сентября 2024
Лос-Анджелес - Джэксонвилл WN 5303 Southwest Airlines Boeing 737-800
15:50 Лос-Анджелес
в пути 6 ч. 15 мин. прямой
22:05 Джексонвилл
Найти
от 41 847 ₸
13 июня 2024
Майами - Джэксонвилл NK 1122 Spirit Airlines Airbus A319
04:59 Форт-Лодердейл
в пути 1 ч. 1 мин. прямой
06:00 Джексонвилл
Найти
от 42 360 ₸
30 декабря 2024
Самара - Джэксонвилл SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 19 ч. 29 мин. 2 пересадки
03:59 Джексонвилл
Найти
Найти
03 июня 2024
Мадрид - Джэксонвилл UA 50 United Airlines Boeing 767-300
10:15 Барахас
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:45 Джексонвилл
Найти
от 313 116 ₸
20 сентября 2024
Хошимин - Джэксонвилл VN 594 Vietnam Airlines Airbus A321
03:20 Хошимин
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
02:45 Джексонвилл
Найти
от 346 738 ₸
13 декабря 2024
Чикаго - Джэксонвилл UA 4538 United Airlines Canadair reg jet 700
15:55 О'Хара
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
18:00 Джексонвилл
Бейрут - Джэксонвилл ME 217 Middle East Airlines Airbus A320
05:15 Бейрут
в пути 19 ч. 39 мин. 2 пересадки
00:54 Джексонвилл
Найти
от 358 937 ₸
03 июня 2024
Тирана - Джэксонвилл ZB 2003 Monarch Airlines Airbus A319
10:15 Ринас
в пути 17 ч. 52 мин. 2 пересадки
04:07 Джексонвилл
Найти
от 276 937 ₸
09 июля 2024
Бишкек - Джэксонвилл SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 1 ч. 17 мин. 3 пересадки
01:22 Джексонвилл
Найти
Найти
03 июня 2024
Торонто - Джэксонвилл AC 7398 Air Canada Canadair regional jet
17:10 Пирсон
в пути 2 ч. 33 мин. прямой
19:43 Джексонвилл
Найти
от 104 568 ₸
01 июля 2024
Пунта-Кана - Джэксонвилл WN 413 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:40 Пунта Кана
в пути 5 ч. 46 мин. 1 пересадка
00:26 Джексонвилл
Найти
от 58 850 ₸
02 июня 2024
Сан-Франциско - Джэксонвилл WN 2084 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:55 Сан-Хосе Муниципал
в пути 6 ч. 35 мин. прямой
02:30 Джексонвилл
Найти
от 54 511 ₸
06 сентября 2024
Гонконг - Джэксонвилл AA 126 American Airlines Boeing 777-300ER
07:45 Гонконг (международный)
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
02:45 Джексонвилл
Найти
от 433 961 ₸
09 октября 2024
Бостон - Джэксонвилл DL 5929 Delta Air Lines Embraer 170
21:25 Логан
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
00:00 Джексонвилл
Найти
от 24 172 ₸
05 июня 2024
Ханой - Джэксонвилл KE 480 Korean Air Boeing 777-300ER
05:20 Нойбей
в пути 22 ч. 37 мин. 2 пересадки
03:57 Джексонвилл
Найти
от 358 039 ₸
14 сентября 2024
Вашингтон - Джэксонвилл UA 4902 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
15:15 Даллес
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
17:00 Джексонвилл
Найти
от 31 627 ₸
10 июня 2024
Канкун - Джэксонвилл WN 621 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:15 Канкун
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:05 Джексонвилл
Найти
от 62 104 ₸
04 июня 2024
Амман - Джэксонвилл RJ 263 Royal Jordanian Boeing 787
07:40 Квин Алия
в пути 18 ч. 56 мин. 1 пересадка
02:36 Джексонвилл
Найти
от 317 209 ₸
05 июня 2024
Манила - Джэксонвилл KE 622 Korean Air Boeing 777-300
04:30 Ниной Акино
в пути 22 ч. 15 мин. 2 пересадки
02:45 Джексонвилл
Найти
от 313 698 ₸
19 октября 2024
Дублин - Джэксонвилл EI 105 Aer Lingus Airbus A330
10:55 Дублин
в пути 12 ч. 2 мин. 1 пересадка
22:57 Джексонвилл
Найти
от 251 047 ₸
07 сентября 2024
Неаполь - Джэксонвилл IG 610 Meridiana Boeing 737-300
11:35 Каподичино
в пути 16 ч. 32 мин. 2 пересадки
04:07 Джексонвилл
Найти
от 261 266 ₸
05 октября 2024
Мехико - Джэксонвилл UA 428 United Airlines Boeing 737-800
13:50 Хуарес
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:10 Джексонвилл
Найти
от 94 787 ₸
14 июня 2024
Сиэтл - Джэксонвилл WN 2112 Southwest Airlines Boeing 737
17:05 Такома
в пути 11 ч. 55 мин. прямой
05:00 Джексонвилл
Найти
от 71 869 ₸
02 ноября 2024
Атланта - Джэксонвилл DL 1840 Delta Air Lines Boeing 757
20:13 Хартсфилд-Джэксон
в пути 0 ч. 47 мин. прямой
21:00 Джексонвилл
Найти
от 30 729 ₸
10 июня 2024
Миннеаполис - Джэксонвилл DL 974 Delta Air Lines Airbus A319
18:28 Сент-Пол
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
21:08 Джексонвилл
Лас-Вегас - Джэксонвилл F9 2042 Frontier Airlines Airbus A320
23:25 Мак-Карен
в пути 4 ч. 9 мин. прямой
03:34 Джексонвилл
Монреаль - Джэксонвилл AC 8172 Air Canada Canadair regional jet
18:35 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:00 Джексонвилл
Найти
от 107 046 ₸
24 июля 2024
Денвер - Джэксонвилл WN 2293 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:50 Денвер
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
02:55 Джексонвилл
Санто-Доминго - Джэксонвилл NK 142 Spirit Airlines Airbus A321
19:00 Лас-Америкас
в пути 5 ч. 26 мин. 1 пересадка
00:26 Джексонвилл
Найти
от 59 314 ₸
05 июня 2024
Филадельфия - Джэксонвилл AA 1499 American Airlines Airbus A319
21:54 Филадельфия (международный)
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
00:04 Джексонвилл
Найти
от 15 043 ₸
05 июня 2024
Детройт - Джэксонвилл NK 435 Spirit Airlines Airbus A320
18:49 Вайн
в пути 2 ч. 12 мин. прямой
21:01 Джексонвилл
Найти
от 24 093 ₸
08 июня 2024
Тампа - Джэксонвилл WN 2898 Southwest Airlines Boeing 737-700
13:05 Тампа
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
16:10 Джексонвилл
Хьюстон - Джэксонвилл UA 6083 United Airlines Embraer 175
20:00 Джордж Буш
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
22:00 Джексонвилл
Найти
от 24 093 ₸
08 июня 2024
Сараево - Джэксонвилл OS 760 Austrian Airlines Airbus A319
06:40 Батмир
в пути 17 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:00 Джексонвилл
Найти
от 287 063 ₸
14 сентября 2024
Нассау - Джэксонвилл AA 4560 American Airlines Embraer EMB 175
00:22 Нассау (международный)
в пути 3 ч. 33 мин. 1 пересадка
03:55 Джексонвилл
Найти
от 90 887 ₸
13 июня 2024
Колумбус - Джэксонвилл G4 2211 Allegiant Air Airbus A319
22:35 Рикенбакер
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
00:00 Джексонвилл
Сан-Диего - Джэксонвилл WN 2891 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:00 Сан-Диего
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
05:25 Джексонвилл
Оттава - Джэксонвилл UA 4312 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
22:34 им. Макдональда — Картье
в пути 6 ч. 23 мин. 1 пересадка
04:57 Джексонвилл
Сакраменто - Джэксонвилл WN 3821 Southwest Airlines Boeing 737-700
20:00 Метрополитан
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
07:20 Джексонвилл
Найти
от 82 726 ₸
21 октября 2024

Билеты на самолет из Джэксонвилла

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Джэксонвилла. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Джэксонвилл - Алматы B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
22:50 Джексонвилл
в пути 23 ч. 5 мин. 3 пересадки
21:55 Алматы
Найти
от 354 790 ₸
09 октября 2024
Джэксонвилл - Нур-Султан (Астана) DL 2718 Delta Air Lines Boeing 737-800
21:50 Джексонвилл
в пути 2 ч. 0 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 381 677 ₸
18 июня 2024
Джэксонвилл - Москва UA 2185 United Airlines Airbus A319
11:45 Джексонвилл
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Найти
от 429 898 ₸
26 августа 2024
Джэксонвилл - Санкт-Петербург B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 15 ч. 28 мин. 2 пересадки
15:05 Пулково
Найти
Найти
03 июня 2024
Джэксонвилл - Тель-Авив UA 5013 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
00:15 Джексонвилл
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:30 Бен Гурион
Найти
от 418 163 ₸
15 августа 2024
Джэксонвилл - Киев AA 5398 American Airlines Canadair reg jet 700
19:06 Джексонвилл
в пути 15 ч. 54 мин. 2 пересадки
11:00 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Джэксонвилл - Нью-Йорк DL 5266 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
18:09 Джексонвилл
в пути 1 ч. 51 мин. прямой
20:00 Ла Гуардиа
Найти
от 25 589 ₸
11 июня 2024
Джэксонвилл - Бангкок DL 1043 Delta Air Lines Boeing 717-200
00:00 Джексонвилл
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:20 Суварнабхуми
Найти
от 306 579 ₸
21 августа 2024
Джэксонвилл - Париж UA 6210 United Airlines Canadair reg jet 700
19:00 Джексонвилл
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
05:55 Шарль де Голль
Найти
от 212 962 ₸
04 ноября 2024
Джэксонвилл - Варшава B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 12 ч. 3 мин. 1 пересадка
11:40 им. Фредерика Шопена
Найти
от 306 579 ₸
05 ноября 2024
Джэксонвилл - Рим DL 5916 Delta Air Lines Embraer EMB 175
17:26 Джексонвилл
в пути 12 ч. 34 мин. 1 пересадка
06:00 Фьюмичино
Найти
от 258 778 ₸
04 ноября 2024
Джэксонвилл - Лондон B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 10 ч. 33 мин. 1 пересадка
10:10 Гатвик
Найти
от 176 610 ₸
24 сентября 2024
Джэксонвилл - Лос-Анджелес WN 391 Southwest Airlines Boeing 737-700
23:05 Джексонвилл
в пути 6 ч. 25 мин. прямой
05:30 Лос-Анджелес
Найти
от 48 221 ₸
12 июня 2024
Джэксонвилл - Майами NK 1123 Spirit Airlines Airbus A319
13:00 Джексонвилл
в пути 1 ч. 13 мин. прямой
14:13 Форт-Лодердейл
Найти
от 24 997 ₸
28 августа 2024
Джэксонвилл - Самара UA 4472 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
17:45 Джексонвилл
в пути 19 ч. 25 мин. 2 пересадки
13:10 Курумоч
Найти
Найти
03 июня 2024
Джэксонвилл - Мадрид AA 4181 American Airlines Embraer RJ145
17:44 Джексонвилл
в пути 11 ч. 46 мин. 1 пересадка
05:30 Барахас
Найти
от 275 599 ₸
03 июня 2024
Джэксонвилл - Хошимин B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 0 ч. 33 мин. 2 пересадки
00:10 Хошимин
Найти
от 297 075 ₸
20 августа 2024
Джэксонвилл - Чикаго UA 3559 United Airlines Embraer 175
23:48 Джексонвилл
в пути 2 ч. 12 мин. прямой
02:00 О'Хара
Найти
от 35 172 ₸
17 июня 2024
Джэксонвилл - Бейрут UA 6210 United Airlines Canadair reg jet 700
19:00 Джексонвилл
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
12:15 Бейрут
Найти
от 261 869 ₸
21 августа 2024
Джэксонвилл - Тирана B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 15 ч. 53 мин. 2 пересадки
15:30 Ринас
Найти
от 269 867 ₸
21 сентября 2024
Джэксонвилл - Бишкек DL 5208 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
11:07 Джексонвилл
в пути 22 ч. 8 мин. 2 пересадки
09:15 Манас
Найти
от 410 535 ₸
03 июня 2024
Джэксонвилл - Торонто AC 7399 Air Canada Canadair regional jet
20:20 Джексонвилл
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
22:55 Пирсон
Найти
от 95 098 ₸
18 июня 2024
Джэксонвилл - Пунта-Кана DL 2442 Delta Air Lines Boeing 757
11:30 Джексонвилл
в пути 7 ч. 4 мин. 1 пересадка
18:34 Пунта Кана
Найти
от 46 083 ₸
06 июня 2024
Джэксонвилл - Сан-Франциско WN 5571 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:20 Джексонвилл
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
08:20 Окленд
Найти
от 87 229 ₸
04 июня 2024
Джэксонвилл - Гонконг B6 1410 JetBlue Airways Airbus A320
01:34 Джексонвилл
в пути 20 ч. 26 мин. 1 пересадка
22:00 Гонконг (международный)
Найти
от 374 617 ₸
17 сентября 2024
Джэксонвилл - Бостон B6 1210 JetBlue Airways Embraer 190
18:49 Джексонвилл
в пути 2 ч. 11 мин. прямой
21:00 Логан
Найти
от 50 487 ₸
03 июня 2024
Джэксонвилл - Ханой B6 478 JetBlue Airways Airbus A320
23:37 Джексонвилл
в пути 23 ч. 33 мин. 2 пересадки
23:10 Нойбей
Найти
от 311 052 ₸
05 октября 2024
Джэксонвилл - Вашингтон B6 716 JetBlue Airways Embraer 190
23:36 Джексонвилл
в пути 1 ч. 24 мин. прямой
01:00 Рональд Рейган
Найти
от 38 732 ₸
22 августа 2024
Джэксонвилл - Канкун WN 6523 Southwest Airlines Boeing 737-700
12:10 Джексонвилл
в пути 5 ч. 19 мин. 1 пересадка
17:29 Канкун
Джэксонвилл - Амман WN 2532 Southwest Airlines Boeing 737-700
00:40 Джексонвилл
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:45 Квин Алия
Найти
от 285 266 ₸
19 февраля 2025
Джэксонвилл - Манила UA 4920 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
01:00 Джексонвилл
в пути 22 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:35 Ниной Акино
Найти
от 347 187 ₸
26 августа 2024
Джэксонвилл - Дублин UA 6210 United Airlines Canadair reg jet 700
19:00 Джексонвилл
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:10 Дублин
Найти
от 207 995 ₸
08 октября 2024
Джэксонвилл - Неаполь UA 6210 United Airlines Canadair reg jet 700
19:00 Джексонвилл
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
10:30 Каподичино
Найти
от 248 400 ₸
14 августа 2024
Джэксонвилл - Мехико DL 425 Delta Air Lines Boeing 757
19:15 Джексонвилл
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:45 Хуарес
Найти
от 104 217 ₸
14 сентября 2024
Джэксонвилл - Сиэтл WN 2102 Southwest Airlines Boeing 737-700
20:40 Джексонвилл
в пути 9 ч. 40 мин. прямой
06:20 Такома
Джэксонвилл - Атланта DL 2838 Delta Air Lines Boeing 757
17:16 Джексонвилл
в пути 0 ч. 44 мин. прямой
18:00 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 71 973 ₸
09 июня 2024
Джэксонвилл - Миннеаполис DL 974 Delta Air Lines Airbus A319
21:51 Джексонвилл
в пути 2 ч. 56 мин. прямой
00:47 Сент-Пол
Найти
от 32 955 ₸
10 июня 2024
Джэксонвилл - Лас-Вегас F9 2043 Frontier Airlines Airbus A320
15:45 Джексонвилл
в пути 4 ч. 46 мин. прямой
20:31 Мак-Карен
Джэксонвилл - Монреаль WN 1 Southwest Airlines Boeing 737-700
17:25 Джексонвилл
в пути 5 ч. 8 мин. 1 пересадка
22:33 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 83 388 ₸
15 июля 2024
Джэксонвилл - Денвер WN 1034 Southwest Airlines Boeing 737-700
14:30 Джексонвилл
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
18:05 Денвер
Найти
от 32 945 ₸
08 июня 2024
Джэксонвилл - Санто-Доминго AA 3412 American Airlines Embraer RJ145
20:34 Джексонвилл
в пути 5 ч. 11 мин. 1 пересадка
01:45 Лас-Америкас
Найти
от 46 893 ₸
10 июня 2024
Джэксонвилл - Филадельфия AA 2012 American Airlines Airbus A320
12:15 Джексонвилл
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:00 Филадельфия (международный)
Найти
от 15 177 ₸
04 июня 2024
Джэксонвилл - Детройт DL 2753 Delta Air Lines Airbus A320
19:03 Джексонвилл
в пути 1 ч. 57 мин. прямой
21:00 Вайн
Найти
от 35 330 ₸
12 июня 2024
Джэксонвилл - Тампа WN 1196 Southwest Airlines Boeing 737-700
01:10 Джексонвилл
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
04:10 Тампа
Найти
от 66 004 ₸
05 июня 2024
Джэксонвилл - Хьюстон UA 2109 United Airlines Airbus A319
14:20 Джексонвилл
в пути 2 ч. 7 мин. прямой
16:27 Джордж Буш
Найти
от 34 436 ₸
03 июня 2024
Джэксонвилл - Сараево AA 1637 American Airlines Airbus A319
20:00 Джексонвилл
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
11:45 Батмир
Найти
от 270 701 ₸
05 августа 2024
Джэксонвилл - Нассау AA 4428 American Airlines Embraer EMB 175
11:02 Джексонвилл
в пути 3 ч. 48 мин. 1 пересадка
14:50 Нассау (международный)
Найти
от 44 473 ₸
08 июня 2024
Джэксонвилл - Колумбус G4 2316 Allegiant Air Airbus A319
20:21 Джексонвилл
в пути 1 ч. 46 мин. прямой
22:07 Рикенбакер
Найти
от 41 585 ₸
02 июня 2024
Джэксонвилл - Сан-Диего WN 4136 Southwest Airlines Boeing 737-700
14:05 Джексонвилл
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
20:45 Сан-Диего
Найти
от 50 398 ₸
03 июня 2024
Джэксонвилл - Оттава UA 4967 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
16:00 Джексонвилл
в пути 5 ч. 46 мин. 1 пересадка
21:46 им. Макдональда — Картье
Найти
от 120 450 ₸
25 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Джэксонвилла от 50 388 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Southwest Airlines
от 50 388 ₸ осталось 37 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Джексонвилл - Вашингтон В одну сторону, Эконом - от 50 388 ₸
Найти билеты
Джексонвилл - Майами В одну сторону, Эконом - от 55 231 ₸
Найти билеты
Джексонвилл - Сан-Антонио В одну сторону, Эконом - от 66 671 ₸
Найти билеты
Из Джэксонвилла от 35 740 ₸! Специальные предложения от авиакомпании American Airlines
от 35 740 ₸ осталось 76 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Джексонвилл - Майами В одну сторону, Эконом - от 35 740 ₸
Найти билеты
Джексонвилл - Атланта В одну сторону, Эконом - от 64 562 ₸
Найти билеты
Из Джэксонвилла от 126 069 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sun Country Airlines
от 126 069 ₸ осталось 19 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 14 июня 2024
Джексонвилл - Сиэтл В одну сторону, Эконом - от 126 069 ₸
Найти билеты
Из Джэксонвилла от 30 995 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Frontier Airlines
от 30 995 ₸ осталось 9 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 04 июня 2024
Джексонвилл - Сан-Хуан В одну сторону, Эконом - от 30 995 ₸
Найти билеты
Из Джэксонвилла от 26 646 ₸! Специальные предложения от авиакомпании JetBlue Airways
от 26 646 ₸ осталось 15 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 11 июня 2024
Джексонвилл - Форт-Лодердейл В одну сторону, Эконом - от 26 646 ₸
Найти билеты

Самолётом в Джэксонвилл

Уже нашли дешевый билет в Джэксонвилл на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Джэксонвилл
Город Джэксонвилл
Прямые рейсы в Джэксонвилл летают из 48 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чикаго, Вашингтон, Нью-Йорк, Миннеаполис, Майами. Цена на самый дешевый авиабилет в Джэксонвилл найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 18 657 ₸ по направлению Филадельфия - Джэксонвилл. Самолеты в Джэксонвилл летают из 48 городов.

Чикаго от 43 094 ₸Вашингтон от 31 901 ₸Нью-Йорк от 40 223 ₸Миннеаполис от 51 689 ₸Майами от 23 768 ₸
Даллас от 43 216 ₸Филадельфия от 18 657 ₸Лас-Вегас от 102 954 ₸КолумбусРоли
Авиарейсы в Джэксонвилл летают из 2 стран

Прямые рейсы в Джэксонвилл летают из 2 стран. Наиболее популярные: США, Пуэрто-Рико. Самый дешевый авиабилет в Джэксонвилл: США - Джэксонвилл (Филадельфия - Джэксонвилл), его стоимость составит от 18 657 ₸

США от 18 657 ₸Пуэрто-Рико от 26 137 ₸
в Джэксонвилл летает 9 авиакомпаний

Долететь до Джэксонвилла вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, United Airlines, Frontier Airlines, Allegiant Air, Delta Air Lines. Самый быстрый рейс в Джэксонвилл выполняет авиакомпания Delta Air Lines, по маршруту Атланта - Джэксонвилл (DL 1840). Самолет Delta Air Lines (Boeing 757) преодолевает расстояние из аэропорта Хартсфилд-Джэксон в аэропорт Джексонвилл в среднем за 00:47 мин.

  • Southwest Airlines
  • United Airlines
  • Frontier Airlines
  • Allegiant Air
  • Delta Air Lines
  • American Airlines
  • Spirit Airlines
  • JetBlue Airways
  • Air Canada
  • Самолеты летающие в Джэксонвилл

    в Джэксонвилл летает 11 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Embraer 175
  • Canadair reg jet 700
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Boeing 737
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Boeing 757
  • Аэропорты Джэксонвилла

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Джэксонвилла.

    Craig Municipal (CRG),Jacksonville International Airport (JAX),Jacksonville NAS (NIP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.