Авиабилеты в Исламабад

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Исламабада и в Исламабад. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Пакистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Исламабад

Ниже представлены билеты на самолет в Исламабад с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Исламабад KC 899 Эйр Астана Airbus A321
11:05 Алматы
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
20:30 Исламабад
Найти
от 70 947 ₸
05 марта 2022
Нур-Султан (Астана) - Исламабад KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч 35 минут 3 пересадки
20:45 Исламабад
Найти
от 94 237 ₸
30 января 2022
Москва - Исламабад DP 887 Победа Boeing 737-800
05:00 Внуково
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
15:10 Исламабад
Найти
от 60 455 ₸
17 марта 2022
Санкт-Петербург - Исламабад UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Исламабад
Найти
от 77 850 ₸
05 февраля 2022
Стамбул - Исламабад TK 710 Turkish Airlines Airbus A330-300
20:25 Ататюрк
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
01:45 Исламабад
Найти
от 77 978 ₸
10 марта 2022
Краснодар - Исламабад SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
02:15 Исламабад
Найти
от 58 466 ₸
28 февраля 2022
Нью-Йорк - Исламабад DY 7002 Norwegian Boeing 787-900
04:00 Кеннеди
в пути 18 ч 0 минут 1 пересадка
22:00 Исламабад
Найти
от 187 711 ₸
31 января 2022
Бангкок - Исламабад TG 349 Thai Airways Airbus A330
15:00 Суварнабхуми
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
20:10 Исламабад
Найти
от 192 124 ₸
20 марта 2022
Париж - Исламабад PK 750 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
22:00 Шарль де Голль
в пути 7 ч 30 минут Прямой рейс
05:30 Исламабад
Найти
от 84 871 ₸
05 февраля 2022
Дубай - Исламабад PK 234 Pakistan International Airlines Airbus A320
04:00 Дубай
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
07:00 Исламабад
Найти
от 32 919 ₸
05 февраля 2022
Милан - Исламабад PK 750 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
18:30 Мальпенса
в пути 11 ч 0 минут Прямой рейс
05:30 Исламабад
Найти
от 67 219 ₸
08 марта 2022
Амстердам - Исламабад KL 1245 KLM Boeing 737-700
16:45 Схипхол
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
04:00 Исламабад
Найти
от 121 589 ₸
22 февраля 2022
Берлин - Исламабад TK 1726 Turkish Airlines Airbus A321
13:30 Тегель
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
00:05 Исламабад
Найти
от 189 020 ₸
29 сентября 2022
Франкфурт-на-Майне - Исламабад TK 1592 Turkish Airlines Airbus A321
14:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Исламабад
Найти
от 81 873 ₸
19 февраля 2022
Лондон - Исламабад PK 786 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
21:25 Хитроу
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
04:10 Исламабад
Найти
от 60 421 ₸
05 февраля 2022
Сеул - Исламабад CZ 318 China Southern Airlines Airbus A321
03:30 Гимпо
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
14:00 Исламабад
Найти
от 203 356 ₸
03 июня 2022
Лос-Анджелес - Исламабад BA 268 British Airways Airbus A380-800
05:05 Лос-Анджелес
в пути 20 ч 40 минут 1 пересадка
01:45 Исламабад
Найти
от 213 570 ₸
08 февраля 2022
Будапешт - Исламабад TK 1034 Turkish Airlines Boeing 737-900
12:35 им. Ференца Листа
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
00:05 Исламабад
Найти
от 81 589 ₸
05 февраля 2022
Гуанчжоу - Исламабад TG 669 Thai Airways Airbus A350-900
06:50 Байюн
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
17:20 Исламабад
Найти
Найти
05 февраля 2022
Токио - Исламабад PK 853 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
05:35 Нарита
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
18:05 Исламабад
Найти
от 192 541 ₸
28 марта 2022
Абу-Даби - Исламабад PK 262 Pakistan International Airlines Airbus A320
21:45 Абу-Даби
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
00:50 Исламабад
Найти
от 36 685 ₸
04 марта 2022
Чикаго - Исламабад EK 236 Emirates Boeing 777-300ER
01:45 О'Хара
в пути 18 ч 45 минут 1 пересадка
20:30 Исламабад
Найти
от 218 568 ₸
06 февраля 2022
Бишкек - Исламабад G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
12:30 Исламабад
Найти
от 119 533 ₸
07 марта 2022
Торонто - Исламабад PK 782 Pakistan International Airlines Boeing 777
22:55 Пирсон
в пути 13 ч 0 минут Прямой рейс
11:55 Исламабад
Найти
от 233 445 ₸
08 февраля 2022
Женева - Исламабад TK 1922 Turkish Airlines Airbus A321
13:50 Женева
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
00:05 Исламабад
Найти
от 121 021 ₸
05 февраля 2022
Сан-Франциско - Исламабад BA 286 British Airways Boeing 777
04:25 Сан-Франциско
в пути 20 ч 5 минут 1 пересадка
00:30 Исламабад
Найти
от 202 571 ₸
06 февраля 2022
Гонконг - Исламабад WE 631 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
07:00 Гонконг (международный)
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
17:20 Исламабад
Найти
от 158 698 ₸
01 марта 2022
Бостон - Исламабад QR 744 Qatar Airways Boeing 777-300ER
03:15 Логан
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
20:40 Исламабад
Найти
от 223 421 ₸
23 февраля 2022
Куала-Лумпур - Исламабад PK 895 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
07:50 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
13:45 Исламабад
Найти
от 118 330 ₸
11 октября 2022
Гамбург - Исламабад EW 7406 Eurowings Boeing 737-800
17:05 Гамбург
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
04:00 Исламабад
Найти
от 99 157 ₸
02 февраля 2022
Сингапур - Исламабад MH 604 Malaysia Airlines Boeing 737-800
01:55 Чанги
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
10:30 Исламабад
Найти
Найти
05 февраля 2022
Никосия - Исламабад PC 1935 Pegasus Airlines Boeing 737-800
13:40 Эрджан
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
00:05 Исламабад
Найти
от 161 027 ₸
07 февраля 2022
Вашингтон - Исламабад EY 130 Etihad Airways Boeing 787-900
02:15 Даллес
в пути 19 ч 5 минут 1 пересадка
21:20 Исламабад
Найти
от 142 930 ₸
03 февраля 2022
Владивосток - Исламабад SU 5436 Аэрофлот Airbus A319
01:25 Кневичи
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
18:05 Исламабад
Найти
от 161 913 ₸
17 февраля 2022
Осло - Исламабад PK 772 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
21:45 Осло
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
04:25 Исламабад
Найти
от 105 292 ₸
04 февраля 2022
Доха - Исламабад QR 614 Qatar Airways Boeing 787-800
02:30 Доха
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
06:00 Исламабад
Найти
от 37 605 ₸
30 января 2022
Сидней - Исламабад QF 23 Qantas Airbus A330-300
23:30 Кингсфорд Смит
в пути 17 ч 50 минут 1 пересадка
17:20 Исламабад
Найти
от 313 574 ₸
02 февраля 2022
Орландо - Исламабад EK 220 Emirates Boeing 777-300ER
18:30 Орландо
в пути 20 ч 35 минут 1 пересадка
15:05 Исламабад
Найти
от 296 139 ₸
11 марта 2022
16:00 Бегишево
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
07:50 Исламабад
Найти
Найти
05 февраля 2022
Лас-Вегас - Исламабад BA 274 British Airways Boeing 747-400
05:00 Мак-Карен
в пути 19 ч 30 минут 1 пересадка
00:30 Исламабад
Найти
от 260 022 ₸
05 февраля 2022
Джакарта - Исламабад QZ 202 Indonesia AirAsia Airbus A320
00:30 Сукарно-Хатта
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
10:30 Исламабад
Найти
от 159 528 ₸
05 февраля 2022
Шарлотт - Исламабад AA 730 American Airlines Airbus A330-300
23:55 Дуглас
в пути 22 ч 5 минут 2 пересадки
22:00 Исламабад
Найти
от 312 103 ₸
21 февраля 2022
Филадельфия - Исламабад QR 728 Qatar Airways Airbus A350-900
01:20 Филадельфия (международный)
в пути 19 ч 20 минут 1 пересадка
20:40 Исламабад
Найти
от 255 498 ₸
05 февраля 2022
Детройт - Исламабад B6 1336 JetBlue Airways Embraer 190
23:53 Вайн
в пути 20 ч 47 минут 2 пересадки
20:40 Исламабад
Найти
от 218 674 ₸
24 февраля 2022
Манчестер - Исламабад PK 702 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
00:20 Манчестер
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
07:05 Исламабад
Найти
от 81 912 ₸
01 февраля 2022
Йоханнесбург - Исламабад QR 1366 Qatar Airways Airbus A350-900
05:55 Тамбо
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
20:40 Исламабад
Найти
от 179 643 ₸
05 февраля 2022
Пномпень - Исламабад PG 934 Bangkok Airways Airbus A319
08:35 Покэнтонг
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
17:20 Исламабад
Найти
Найти
05 февраля 2022
Манама - Исламабад GF 770 Gulf Air Airbus A330
00:40 Бахрейн
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
04:05 Исламабад
Найти
от 51 824 ₸
23 февраля 2022
Хьюстон - Исламабад EK 212 Emirates Airbus A380-800
01:10 Джордж Буш
в пути 19 ч 20 минут 1 пересадка
20:30 Исламабад
Даллас - Исламабад BA 192 British Airways Boeing 747-400
04:15 Форт-Уорт
в пути 20 ч 15 минут 1 пересадка
00:30 Исламабад

Билеты на самолет из Исламабада

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Исламабада. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Исламабад - Алматы CZ 6008 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:40 Исламабад
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
14:45 Алматы
Найти
от 180 361 ₸
31 января 2022
21:55 Исламабад
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 192 241 ₸
10 февраля 2022
Исламабад - Москва PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:55 Исламабад
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
18:15 Шереметьево
Найти
от 112 574 ₸
17 марта 2022
Исламабад - Санкт-Петербург EK 613 Emirates Boeing 777-300ER
04:00 Исламабад
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 203 630 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Стамбул TK 711 Turkish Airlines Airbus A330-300
03:15 Исламабад
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
09:15 Ататюрк
Найти
от 125 016 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Краснодар PA 210 airblue Airbus A321
09:10 Исламабад
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
от 105 765 ₸
13 февраля 2022
Исламабад - Нью-Йорк BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 18 ч 30 минут 1 пересадка
22:30 Кеннеди
Найти
от 200 008 ₸
14 марта 2022
Исламабад - Бангкок TG 350 Thai Airways Airbus A330
21:30 Исламабад
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
02:15 Суварнабхуми
Найти
от 142 779 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Париж PK 719 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
11:45 Исламабад
в пути 8 ч 15 минут Прямой рейс
20:00 Шарль де Голль
Найти
от 122 297 ₸
09 февраля 2022
Исламабад - Дубай EK 615 Emirates Boeing 777-300ER
01:10 Исламабад
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
04:25 Дубай
Найти
от 62 812 ₸
10 марта 2022
Исламабад - Милан PK 749 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
09:05 Исламабад
в пути 7 ч 55 минут Прямой рейс
17:00 Мальпенса
Найти
от 102 556 ₸
31 марта 2022
Исламабад - Амстердам PA 230 airblue Airbus A321
23:25 Исламабад
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
12:25 Схипхол
Найти
от 120 163 ₸
09 февраля 2022
Исламабад - Берлин TK 711 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
12:35 Тегель
Найти
от 122 542 ₸
25 февраля 2022
Исламабад - Франкфурт-на-Майне TK 711 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
13:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 125 027 ₸
27 апреля 2022
Исламабад - Лондон PK 785 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
07:50 Исламабад
в пути 8 ч 10 минут Прямой рейс
16:00 Хитроу
Найти
от 93 385 ₸
07 февраля 2022
Исламабад - Сеул TG 350 Thai Airways Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
08:20 Инчеон
Найти
от 230 224 ₸
22 февраля 2022
Исламабад - Лос-Анджелес BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 50 минут 1 пересадка
02:50 Лос-Анджелес
Найти
от 254 868 ₸
21 февраля 2022
Исламабад - Будапешт TK 711 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
11:40 им. Ференца Листа
Найти
от 219 186 ₸
27 марта 2022
Исламабад - Гуанчжоу TG 350 Thai Airways Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
04:20 Байюн
Найти
от 531 673 ₸
25 февраля 2022
Исламабад - Токио TG 350 Thai Airways Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
06:50 Нарита
Найти
от 197 573 ₸
15 марта 2022
Исламабад - Абу-Даби PK 261 Pakistan International Airlines Airbus A320
21:20 Исламабад
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
00:45 Абу-Даби
Найти
от 89 975 ₸
09 июня 2022
Исламабад - Чикаго BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 20 ч 30 минут 1 пересадка
00:30 О'Хара
Найти
от 354 833 ₸
20 июля 2022
Исламабад - Бишкек TK 711 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 146 702 ₸
20 февраля 2022
Исламабад - Торонто PK 781 Pakistan International Airlines Boeing 777
05:55 Исламабад
в пути 14 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Пирсон
Исламабад - Женева TK 711 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
12:55 Женева
Найти
от 142 707 ₸
01 апреля 2022
Исламабад - Сан-Франциско BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 20 минут 1 пересадка
02:20 Сан-Франциско
Найти
от 264 513 ₸
28 февраля 2022
Исламабад - Гонконг TG 350 Thai Airways Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
03:45 Гонконг (международный)
Исламабад - Бостон BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
00:25 Логан
Найти
от 247 397 ₸
16 февраля 2022
Исламабад - Куала-Лумпур PK 894 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
00:30 Исламабад
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
06:20 Куала-Лумпур
Найти
от 141 693 ₸
25 февраля 2022
Исламабад - Гамбург BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
16:35 Гамбург
Найти
от 122 932 ₸
18 августа 2022
Исламабад - Сингапур PK 894 Pakistan International Airlines Boeing 777-300ER
21:20 Исламабад
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
05:40 Чанги
Найти
от 174 739 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Никосия TK 711 Turkish Airlines Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
12:10 Эрджан
Найти
от 148 669 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Вашингтон BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Балтимор
Найти
от 258 808 ₸
30 января 2022
Исламабад - Владивосток CZ 6008 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:40 Исламабад
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
20:35 Кневичи
Найти
Найти
05 февраля 2022
Исламабад - Осло PK 771 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
10:25 Исламабад
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
20:15 Осло
Найти
от 207 285 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Доха QR 633 Qatar Airways Airbus A350-900
01:05 Исламабад
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
04:45 Доха
Найти
от 111 566 ₸
18 февраля 2022
Исламабад - Сидней PA 230 airblue Airbus A321
23:25 Исламабад
в пути 20 ч 5 минут 1 пересадка
19:30 Кингсфорд Смит
Найти
от 326 985 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Орландо BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 23 ч 53 минут 2 пересадки
03:53 Орландо
Найти
от 284 633 ₸
19 февраля 2022
Исламабад - Набережные Челны (Нижнекамск) PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:55 Исламабад
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
21:40 Бегишево
Найти
Найти
05 февраля 2022
Исламабад - Лас-Вегас BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 21 ч 40 минут 1 пересадка
01:40 Мак-Карен
Найти
от 283 391 ₸
11 февраля 2022
Исламабад - Шарлотт BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 50 минут 2 пересадки
02:50 Дуглас
Найти
от 262 580 ₸
22 февраля 2022
Исламабад - Филадельфия BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 20 ч 40 минут 1 пересадка
00:40 Филадельфия (международный)
Найти
от 234 347 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Детройт BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 48 минут 2 пересадки
02:48 Вайн
Найти
Найти
05 февраля 2022
Исламабад - Манчестер PK 701 Pakistan International Airlines Boeing 777
09:05 Исламабад
в пути 8 ч 15 минут Прямой рейс
17:20 Манчестер
Найти
от 106 919 ₸
12 октября 2022
Исламабад - Йоханнесбург PK 233 Pakistan International Airlines Airbus A320
19:35 Исламабад
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
08:55 Тамбо
Найти
от 201 618 ₸
19 февраля 2022
Исламабад - Пномпень TG 350 Thai Airways Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
02:40 Покэнтонг
Найти
от 345 161 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Манама GF 771 Gulf Air Airbus A330
05:05 Исламабад
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
08:45 Бахрейн
Найти
от 104 088 ₸
20 февраля 2022
Исламабад - Хьюстон BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 21 ч 40 минут 1 пересадка
01:40 Джордж Буш
Найти
от 252 985 ₸
03 февраля 2022
Исламабад - Даллас BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 10 минут 1 пересадка
02:10 Форт-Уорт
Найти
от 336 903 ₸
05 февраля 2022
Исламабад - Болонья PK 749 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
10:20 Исламабад
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
21:55 Гульельмо Маркони
Найти
Найти
05 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Исламабад

Уже нашли дешевый билет в Исламабад на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Исламабад
Город Исламабад
Прямые рейсы в Исламабад летают из 19 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Эр-Рияд, Джидда, Абу-Даби, Карачи, Дубай. Цена на самый дешевый авиабилет в Исламабад найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 29 021 ₸ по направлению Карачи - Исламабад. Самолеты в Исламабад летают из 19 городов.

Эр-Рияд от 74 243 ₸Джидда от 88 233 ₸Абу-Даби от 36 663 ₸Карачи от 29 021 ₸Дубай от 43 787 ₸
Лондон от 103 647 ₸Доха от 69 555 ₸Медина от 97 383 ₸Манчестер от 145 661 ₸Париж от 119 674 ₸
Бангкок от 158 599 ₸Милан от 103 534 ₸ТоронтоБирмингем от 161 199 ₸Манама от 55 504 ₸
Авиарейсы в Исламабад летают из 12 стран

Прямые рейсы в Исламабад летают из 12 стран. Наиболее популярные: Саудовская Аравия, Великобритания, ОАЭ, Пакистан, Франция. Самый дешевый авиабилет в Исламабад: Пакистан - Исламабад (Карачи - Исламабад), его стоимость составит от 29 021 ₸

Саудовская Аравия от 74 243 ₸Великобритания от 103 647 ₸ОАЭ от 36 663 ₸Пакистан от 29 021 ₸Франция от 119 674 ₸
Таиланд от 158 599 ₸Италия от 103 534 ₸Катар от 69 555 ₸Бахрейн от 55 504 ₸Малайзия от 110 484 ₸
Турция от 88 475 ₸Норвегия от 154 738 ₸
в Исламабад летает 12 авиакомпаний

Долететь до Исламабада вы можете на борту 12 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pakistan International Airlines, airblue, Saudia, Turkish Airlines, Thai Airways. Самый быстрый рейс в Исламабад выполняет авиакомпания Pakistan International Airlines, по маршруту Лахор - Исламабад (PK 386). Самолет Pakistan International Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Лахор в аэропорт Исламабад в среднем за 00:50 мин.

  • Pakistan International Airlines
  • airblue
  • Saudia
  • Turkish Airlines
  • Thai Airways
  • Qatar Airways
  • Nas Air
  • Gulf Air
  • Etihad Airways
  • Emirates
  • British Airways
  • Air East
  • Самолеты летающие в Исламабад

    в Исламабад летает 7 моделей самолетов от 12 авиакомпаний.

  • Boeing 777-200
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777
  • Airbus A330
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-300
  • Аэропорты Исламабада

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Исламабада.

    Benazir Bhutto International Airport (ISB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.