Авиабилеты в Иркутск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Иркутска и в Иркутск. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Иркутск 2020

Ниже представлены билеты на самолет в Иркутск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Иркутск U6 15 Уральские авиалинии Airbus A319
10:50 Домодедово
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
16:20 Иркутск
от 26 429 ₸ 02 декабря 2020
Алматы - Иркутск S7 5502 S7 Airlines Embraer 170
09:45 Алматы
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
17:15 Иркутск
от 88 256 ₸ 26 декабря 2020
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
22:00 Иркутск
от 94 173 ₸ 14 мая 2021
12:50 Пулково
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
18:35 Иркутск
от 31 192 ₸ 02 декабря 2020
Караганда - Иркутск KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
17:15 Иркутск
Найти 02 ноября 2020
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
03:45 Иркутск
от 137 688 ₸ 29 октября 2020
Батуми - Иркутск IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 17 ч 20 минут 2 пересадки
00:35 Иркутск
Найти 02 ноября 2020
Тель-Авив - Иркутск SU 503 Аэрофлот Airbus A321
11:20 Бен Гурион
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
00:35 Иркутск
от 60 979 ₸ 04 декабря 2020
Стамбул - Иркутск SU 2135 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ататюрк
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
10:35 Иркутск
от 49 826 ₸ 22 декабря 2020
Симферополь (Крым) - Иркутск SU 1621 Аэрофлот Airbus A320
10:15 Симферополь
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
20:20 Иркутск
от 41 997 ₸ 02 декабря 2020
Костанай - Иркутск KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
00:35 Иркутск
Найти 02 ноября 2020
Шымкент - Иркутск KC 352 Эйр Астана
05:00 Шымкент
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
17:15 Иркутск
Найти 02 ноября 2020
Краснодар - Иркутск U6 699 Уральские авиалинии Airbus A320
05:50 Пашковский
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
12:10 Иркутск
от 34 859 ₸ 28 октября 2020
Киев - Иркутск B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
00:25 Иркутск
от 104 612 ₸ 27 ноября 2020
Анталья - Иркутск N4 1876 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200
10:05 Анталья
в пути 6 ч 55 минут Прямой рейс
17:00 Иркутск
от 53 690 ₸ 30 ноября 2020
Барселона - Иркутск SU 2513 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Эль-Прат
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
10:35 Иркутск
от 141 924 ₸ 27 октября 2020
Нью-Йорк - Иркутск SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 19 ч 55 минут 1 пересадка
20:20 Иркутск
Найти 02 ноября 2020
Баку - Иркутск J2 809 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
12:25 им. Гейдара Алиева
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
23:30 Иркутск
от 159 921 ₸ 11 ноября 2020
Прага - Иркутск SU 2025 Аэрофлот Airbus A321
17:45 имени Вацлава Гавела
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
03:45 Иркутск
от 94 601 ₸ 31 октября 2020
Ташкент - Иркутск IO 421 ИрАэро Сухой Суперджет 100
14:10 Ташкент
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
18:30 Иркутск
от 96 310 ₸ 10 января 2021
Бангкок - Иркутск S7 6332 S7 Airlines
13:10 Суварнабхуми
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
19:05 Иркутск
от 111 288 ₸ 26 июня 2021
Хургада - Иркутск TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
20:20 Иркутск
Найти 02 ноября 2020
Екатеринбург - Иркутск U6 365 Уральские авиалинии Airbus A320
14:55 Кольцово
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
18:50 Иркутск
от 29 061 ₸ 10 ноября 2020
Ереван - Иркутск N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
03:45 Иркутск
от 77 154 ₸ 11 марта 2021
Одесса - Иркутск TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
10:35 Иркутск
от 186 496 ₸ 09 октября 2021
Париж - Иркутск SU 2459 Аэрофлот Boeing 737-800
16:50 Шарль де Голль
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
03:45 Иркутск
Найти 02 ноября 2020
Варшава - Иркутск LO 675 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 им. Фредерика Шопена
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
20:20 Иркутск
от 55 939 ₸ 01 ноября 2020
Ростов-на-Дону - Иркутск SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
20:20 Иркутск
от 39 927 ₸ 03 декабря 2020
Дубай - Иркутск U6 738 Уральские авиалинии Airbus A320
18:10 Дубай
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
05:25 Иркутск
от 136 339 ₸ 07 января 2021
Рим - Иркутск AZ 548 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:10 Фьюмичино
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
20:20 Иркутск
Найти 02 ноября 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Иркутск

Билеты на самолет из Иркутска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Иркутска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Иркутск - Москва U6 880 Уральские авиалинии Airbus A320
06:30 Иркутск
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
11:25 Домодедово
от 26 429 ₸ 01 декабря 2020
Иркутск - Алматы S7 5228 S7 Airlines
22:40 Иркутск
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
08:45 Алматы
от 89 218 ₸ 23 декабря 2020
Иркутск - Нур-Султан (Астана) 5N 6442 Нордавиа (NordAvia) Airbus A320
03:40 Иркутск
в пути 20 ч 0 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
от 96 147 ₸ 02 декабря 2020
05:15 Иркутск
в пути 6 ч 35 минут Прямой рейс
11:50 Пулково
от 31 513 ₸ 07 декабря 2020
Иркутск - Караганда UT 138 ЮТэйр (Utair) ATR 72
11:10 Иркутск
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
03:05 Караганда (Сары-Арка)
от 113 684 ₸ 02 декабря 2020
Иркутск - Тбилиси IO 229 ИрАэро Сухой Суперджет 100
04:10 Иркутск
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
18:25 Имени Шота Руставели
от 100 152 ₸ 06 января 2021
Иркутск - Батуми SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
23:50 Батуми
от 119 882 ₸ 06 ноября 2020
Иркутск - Тель-Авив SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
от 57 357 ₸ 07 декабря 2020
Иркутск - Стамбул SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
13:25 Ататюрк
от 47 013 ₸ 01 декабря 2020
Иркутск - Костанай SU 1445 Аэрофлот Boeing 737-800
11:45 Иркутск
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти 02 ноября 2020
Иркутск - Шымкент S7 5228 S7 Airlines
22:40 Иркутск
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
12:10 Шымкент
от 146 159 ₸ 28 ноября 2020
Иркутск - Краснодар U6 700 Уральские авиалинии Airbus A320
23:15 Иркутск
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
06:15 Пашковский
от 33 144 ₸ 08 декабря 2020
Иркутск - Киев SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
от 59 021 ₸ 20 ноября 2020
Иркутск - Анталья N4 1875 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
22:40 Иркутск
в пути 7 ч 50 минут Прямой рейс
06:30 Анталья
от 48 414 ₸ 01 декабря 2020
Иркутск - Барселона SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
от 77 137 ₸ 01 января 2021
Иркутск - Нью-Йорк SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 19 ч 5 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
от 137 289 ₸ 03 декабря 2020
Иркутск - Баку S7 5228 S7 Airlines
22:40 Иркутск
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
09:05 им. Гейдара Алиева
от 91 625 ₸ 13 января 2021
Иркутск - Прага SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
08:50 имени Вацлава Гавела
от 51 507 ₸ 23 ноября 2020
Иркутск - Ташкент IO 420 ИрАэро Сухой Суперджет 100
08:35 Иркутск
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
13:00 Ташкент
от 83 442 ₸ 06 декабря 2020
Иркутск - Бангкок S7 6331 S7 Airlines
05:45 Иркутск
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
11:45 Суварнабхуми
от 73 189 ₸ 01 февраля 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Иркутска

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Иркутск от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Из Москвы в Иркутск от 81 496 ₸! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 81 496 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 09 октября — 25 октября 2020 Даты перелетов: 09 октября — 01 мая 2021
Москва - Иркутск Туда обратно, Эконом - от 81 496 ₸
Выбрать даты
Из Екатеринбурга в Иркутск от 54 523 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
от 54 523 ₸ осталось 2 дней
Даты продаж билетов: 06 октября — 26 октября 2020 Даты перелетов: 06 октября — 06 июня 2021
Екатеринбург - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 54 523 ₸
Выбрать даты
Из Хабаровска в Иркутск от 135 645 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 135 645 ₸ осталось 8 дней
Даты продаж билетов: 21 октября — 01 ноября 2020 Даты перелетов: 21 октября — 31 августа 2021
Хабаровск - Иркутск Туда обратно, Эконом - от 135 645 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Иркутск от 39 853 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Nordwind Airlines
от 39 853 ₸ осталось 1 дней
Даты продаж билетов: 14 октября — 25 октября 2020 Даты перелетов: 14 октября — 31 декабря 2020
Москва - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 39 853 ₸
Выбрать даты
Из Москвы в Иркутск от 60 773 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
от 60 773 ₸ осталось 2 дней
Даты продаж билетов: 06 октября — 26 октября 2020 Даты перелетов: 06 октября — 06 июня 2021
Москва - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 60 773 ₸
Выбрать даты
Из Якутска в Иркутск от 70 772 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Якутия
от 70 772 ₸ осталось 15 дней
Даты продаж билетов: 19 октября — 08 ноября 2020 Даты перелетов: 19 октября — 01 марта 2021
Якутск - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 70 772 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Иркутск

Уже нашли дешевый билет в Иркутск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Иркутск
Город Иркутск

Аэропорты Иркутска

  • Иркутск (IKT)

Карта поиска билетов из Иркутска

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Иркутска или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.