Авиабилеты в Ипох

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ипоха и в Ипох. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Малайзии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ипох

Ниже представлены билеты на самолет в Ипох с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Сингапур - Ипох AK 1310 AirAsia Airbus A320
06:40 Чанги
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
07:50 Ипох
Найти
от 50 694 ₸
03 июня 2024
Медан - Ипох 3K 282 Jetstar Asia Airbus A320
04:25 Куала-Наму
в пути 4 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:45 Ипох
Найти
Найти
03 июня 2024
Джохор-Бару - Ипох AK 6082 AirAsia Airbus A320
02:30 имени Султана Исмаила
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
03:40 Ипох
Найти
Найти
03 июня 2024

Билеты на самолет из Ипоха

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ипоха. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ипох - Сингапур AK 1311 AirAsia Airbus A320
04:45 Ипох
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
06:00 Чанги
Найти
от 32 945 ₸
26 июня 2024
Ипох - Медан TR 487 Scoot Airbus A320
09:25 Ипох
в пути 6 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:10 Куала-Наму
Найти
Найти
03 июня 2024
Ипох - Джохор-Бару AK 6083 AirAsia Airbus A320
04:05 Ипох
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
05:15 имени Султана Исмаила
Найти
Найти
03 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Ипох

Уже нашли дешевый билет в Ипох на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ипох
Город Ипох
Прямые рейсы в Ипох летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сингапур, Джохор-Бару. Цена на самый дешевый авиабилет в Ипох найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 33 862 ₸ по направлению Сингапур - Ипох. Самолеты в Ипох летают из 2 городов.

Авиарейсы в Ипох летают из 1 стран

Прямые рейсы в Ипох летают из 1 стран. Наиболее популярные: Сингапур. Самый дешевый авиабилет в Ипох: Сингапур - Ипох (Сингапур - Ипох), его стоимость составит от 33 862 ₸

Сингапур от 33 862 ₸
в Ипох летает 3 авиакомпаний

Долететь до Ипоха вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: AirAsia, Scoot, Malindo Air. Самый быстрый рейс в Ипох выполняет авиакомпания AirAsia, по маршруту Сингапур - Ипох (AK 1310). Самолет AirAsia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Чанги в аэропорт Ипох в среднем за 01:10 мин.

  • AirAsia
  • Scoot
  • Malindo Air
  • Самолеты летающие в Ипох

    в Ипох летает 1 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Аэропорты Ипоха

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ипоха.

    Ipoh Airport (IPH)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.