Авиабилеты в Фос-ду-Игуасу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Фос-ду-Игуасу и в Фос-ду-Игуасу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Бразилии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Фос-ду-Игуасу

Ниже представлены билеты на самолет в Фос-ду-Игуасу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Фос-ду-Игуасу TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 10 ч. 15 мин. 3 пересадки
12:00 Катаратас
Найти
Найти
26 мая 2024
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 7 ч. 10 мин. 3 пересадки
17:20 Катаратас
Найти
Найти
26 мая 2024
Москва - Фос-ду-Игуасу SU 2392 Аэрофлот Boeing 737-800
16:30 Шереметьево
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
13:25 Катаратас
Найти
от 392 535 ₸
23 июня 2024
Новосибирск - Фос-ду-Игуасу SU 1463 Аэрофлот Airbus A320
09:10 Толмачёво
в пути 4 ч. 0 мин. 3 пересадки
13:10 Катаратас
Найти
Найти
26 мая 2024
12:50 Сантос-Думонт
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
14:40 Катаратас
Найти
от 33 541 ₸
26 сентября 2024
Буэнос-Айрес - Фос-ду-Игуасу AR 1230 Aerolineas Argentinas Boeing 737-700
09:00 Министро Пистарини
в пути 4 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:55 Катаратас
Найти
от 92 962 ₸
05 июня 2024
Лима - Фос-ду-Игуасу LA 2443 LAN Airlines Airbus A320
20:30 имени Хорхе Чавеса
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
00:25 Катаратас
Найти
от 97 317 ₸
05 января 2025
Сан-Паулу - Фос-ду-Игуасу G3 9224 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
19:10 Конгоньяс
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
20:40 Катаратас
Найти
от 22 963 ₸
12 сентября 2024
Сантьяго - Фос-ду-Игуасу JA 780 BH Airlines Airbus A321
11:55 Артуро Мерино Бенитес
в пути 2 ч. 55 мин. прямой
14:50 Катаратас
Найти
от 32 287 ₸
01 июля 2024
Бразилиа - Фос-ду-Игуасу LA 3810 LAN Airlines Airbus A321
17:15 Бразилиа
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
19:25 Катаратас
Белу-Оризонти - Фос-ду-Игуасу AD 5412 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
11:25 Танкредо-Невас
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:40 Катаратас
Найти
от 30 046 ₸
06 августа 2024
Сакраменто - Фос-ду-Игуасу UA 2087 United Airlines Airbus A319
21:15 Метрополитан
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:50 Катаратас
Найти
Найти
26 мая 2024
Порту-Алегри - Фос-ду-Игуасу AD 5170 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
15:30 Салгадо Фило
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
16:50 Катаратас
Найти
от 52 465 ₸
04 августа 2024
Форталеза - Фос-ду-Игуасу AD 2587 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
06:45 Пинто Мартинс
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
13:25 Катаратас
Ресифи - Фос-ду-Игуасу AD 2341 Azul Brazilian Airlines
16:45 Жилберто Фрейре
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
20:45 Катаратас
Ла-Пас - Фос-ду-Игуасу AV 7391 Avianca Airbus A319
11:55 Эль-Альто
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:30 Катаратас
Найти
от 158 298 ₸
10 июня 2024
Индианаполис - Фос-ду-Игуасу AA 4131 American Airlines Embraer EMB 175
00:12 Индианаполис
в пути 16 ч. 38 мин. 2 пересадки
16:50 Катаратас
Найти
от 388 792 ₸
10 июля 2024
Флорианополис - Фос-ду-Игуасу AD 2831 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
21:30 Ерсилио Лус
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
22:45 Катаратас
Найти
от 40 502 ₸
17 июня 2024
Салвадор - Фос-ду-Игуасу AD 2821 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
18:20 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:15 Катаратас
Найти
от 43 307 ₸
13 июня 2024
Рибейран-Прету - Фос-ду-Игуасу 2Z 2261 Passaredo Transportes Aereos ATR 72
09:00 Лейти-Лопес
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:25 Катаратас
Найти
от 66 790 ₸
17 июля 2024
Манаус - Фос-ду-Игуасу G3 1645 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
05:00 Манаус
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:45 Катаратас
Найти
от 73 425 ₸
02 сентября 2024
Куритиба - Фос-ду-Игуасу AD 2972 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
15:10 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
16:25 Катаратас
Найти
от 25 190 ₸
18 июля 2024
Сан-Карлос-де-Барилоче - Фос-ду-Игуасу AR 1873 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
17:10 Сан Карлос Де Барилоче
в пути 10 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:30 Катаратас
Найти
от 198 154 ₸
05 марта 2025
Натал - Фос-ду-Игуасу G3 2095 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
06:25 Августо Северо
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:25 Катаратас
Найти
от 58 745 ₸
16 июля 2024
Гояния - Фос-ду-Игуасу AD 4051 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
08:25 Гояния
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:25 Катаратас
Найти
от 38 480 ₸
12 августа 2024
Белен - Фос-ду-Игуасу LA 3549 LAN Airlines Airbus A320
13:45 Вал-Де-Канс
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:30 Катаратас
Найти
от 54 847 ₸
16 июля 2024
Куяба - Фос-ду-Игуасу G3 1423 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
15:45 Куяба
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:25 Катаратас
Найти
от 44 400 ₸
04 сентября 2024
Сан-Луис - Фос-ду-Игуасу LA 3307 LAN Airlines Airbus A321
07:15 Кунья Машаду
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:35 Катаратас
Найти
от 46 452 ₸
24 августа 2024

Билеты на самолет из Фос-ду-Игуасу

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Фос-ду-Игуасу. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Фос-ду-Игуасу - Алматы G3 1508 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
02:00 Катаратас
в пути 1 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:55 Алматы
18:05 Катаратас
в пути 5 ч. 45 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Фос-ду-Игуасу - Москва LA 4696 LAN Airlines Airbus A321
17:30 Катаратас
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:10 Домодедово
Фос-ду-Игуасу - Новосибирск LA 3467 LAN Airlines Airbus A320
21:55 Катаратас
в пути 2 ч. 35 мин. 3 пересадки
00:30 Толмачёво
Найти
Найти
26 мая 2024
Фос-ду-Игуасу - Рио-де-Жанейро G3 9153 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
06:10 Катаратас
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
08:05 Галеан
Найти
от 35 787 ₸
14 августа 2024
Фос-ду-Игуасу - Буэнос-Айрес G3 1173 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
21:00 Катаратас
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:25 Министро Пистарини
Фос-ду-Игуасу - Лима LA 2442 LAN Airlines Airbus A320
01:45 Катаратас
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
06:10 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 97 060 ₸
08 июля 2024
Фос-ду-Игуасу - Сан-Паулу AD 5415 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
15:10 Катаратас
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
16:40 Виракопос
Найти
от 22 890 ₸
01 августа 2024
Фос-ду-Игуасу - Сантьяго JA 781 BH Airlines Airbus A321
15:40 Катаратас
в пути 3 ч. 9 мин. прямой
18:49 Артуро Мерино Бенитес
Найти
от 32 821 ₸
08 сентября 2024
Фос-ду-Игуасу - Бразилиа LA 4594 LAN Airlines Airbus A321
19:40 Катаратас
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
21:45 Бразилиа
Найти
от 46 189 ₸
11 июля 2024
Фос-ду-Игуасу - Белу-Оризонти AD 5413 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
17:15 Катаратас
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
19:15 Танкредо-Невас
Найти
от 51 692 ₸
30 декабря 2024
Фос-ду-Игуасу - Сакраменто LA 3467 LAN Airlines Airbus A320
21:55 Катаратас
в пути 19 ч. 49 мин. 2 пересадки
17:44 Метрополитан
Найти
Найти
26 мая 2024
Фос-ду-Игуасу - Порту-Алегри AD 5179 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
18:45 Катаратас
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
19:55 Салгадо Фило
Найти
от 51 692 ₸
09 августа 2024
Фос-ду-Игуасу - Форталеза LA 4591 LAN Airlines Airbus A320
19:30 Катаратас
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
02:15 Пинто Мартинс
Фос-ду-Игуасу - Ресифи AD 2340 Azul Brazilian Airlines
11:55 Катаратас
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
15:50 Жилберто Фрейре
Найти
от 63 251 ₸
09 октября 2024
Фос-ду-Игуасу - Ла-Пас LA 2442 LAN Airlines Airbus A319
23:05 Катаратас
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:00 Эль-Альто
Найти
от 107 025 ₸
03 октября 2024
23:05 Катаратас
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:50 Индианаполис
Найти
Найти
26 мая 2024
Фос-ду-Игуасу - Флорианополис AD 4764 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
19:35 Катаратас
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
20:45 Ерсилио Лус
Найти
от 49 655 ₸
14 июня 2024
Фос-ду-Игуасу - Салвадор LA 3075 LAN Airlines Airbus A320
14:05 Катаратас
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
19:35 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
Найти
от 50 710 ₸
17 июня 2024
Фос-ду-Игуасу - Рибейран-Прету AD 4407 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
14:30 Катаратас
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:20 Лейти-Лопес
Найти
от 71 301 ₸
18 октября 2024
Фос-ду-Игуасу - Манаус G3 1173 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
21:00 Катаратас
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
04:15 Манаус
Найти
от 61 764 ₸
09 июня 2024
Фос-ду-Игуасу - Куритиба G3 1785 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
11:25 Катаратас
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
12:25 Афонсо Пена
Найти
от 25 190 ₸
08 августа 2024
05:15 Катаратас
в пути 12 ч. 25 мин. 2 пересадки
17:40 Сан Карлос Де Барилоче
Найти
от 148 431 ₸
12 августа 2024
Фос-ду-Игуасу - Натал AD 2757 Azul Brazilian Airlines Airbus A320
13:25 Катаратас
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
19:50 Августо Северо
Найти
от 50 914 ₸
18 июня 2024
Фос-ду-Игуасу - Гояния AD 4407 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
14:30 Катаратас
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:05 Гояния
Найти
от 38 567 ₸
01 августа 2024
Фос-ду-Игуасу - Белен G3 1173 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
21:00 Катаратас
в пути 6 ч. 50 мин. 1 пересадка
03:50 Вал-Де-Канс
Найти
от 53 962 ₸
22 июля 2024
Фос-ду-Игуасу - Куяба AD 4726 Azul Brazilian Airlines
13:30 Катаратас
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:45 Куяба
Найти
от 50 671 ₸
09 июля 2024
Фос-ду-Игуасу - Сан-Луис LA 3547 LAN Airlines Airbus A320
07:05 Катаратас
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:30 Кунья Машаду
Найти
от 40 570 ₸
10 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Фос-ду-Игуасу от 42 607 ₸! Специальные предложения от авиакомпании LATAM Chile
от 42 607 ₸ осталось 195 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 июня 2024
Фос-ду-Игуасу - Рио-де-Жанейро В одну сторону, Эконом - от 42 607 ₸
Найти билеты
Фос-ду-Игуасу - Манаус В одну сторону, Эконом - от 90 074 ₸
Найти билеты
Фос-ду-Игуасу - Лима В одну сторону, Эконом - от 99 495 ₸
Найти билеты
Фос-ду-Игуасу - Буэнос-Айрес В одну сторону, Эконом - от 116 295 ₸
Найти билеты
Из Фос-ду-Игуасу от 34 095 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Gol Transportes Aéreos
от 34 095 ₸ осталось 234 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 21 мая 2024
Фос-ду-Игуасу - Сан-Паулу В одну сторону, Эконом - от 34 095 ₸
Найти билеты
Фос-ду-Игуасу - Рио-де-Жанейро В одну сторону, Эконом - от 51 672 ₸
Найти билеты
Из Фос-ду-Игуасу от 351 854 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Qatar Airways
от 351 854 ₸ осталось 51 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 10 июля 2024
Фос-ду-Игуасу - Москва В одну сторону, Эконом - от 351 854 ₸
Найти билеты

Самолётом в Фос-ду-Игуасу

Уже нашли дешевый билет в Фос-ду-Игуасу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Фос-ду-Игуасу
Город Фос-ду-Игуасу
Прямые рейсы в Фос-ду-Игуасу летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сан-Паулу, Куритиба, Рио-де-Жанейро, Бразилиа, Порту-Алегри. Цена на самый дешевый авиабилет в Фос-ду-Игуасу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 729 ₸ по направлению Сан-Паулу - Фос-ду-Игуасу. Самолеты в Фос-ду-Игуасу летают из 7 городов.

Сан-Паулу от 5 729 ₸Куритиба от 20 349 ₸Рио-де-Жанейро от 6 730 ₸Бразилиа от 13 934 ₸Порту-Алегри от 37 046 ₸
Белу-Оризонти от 15 211 ₸Лима от 61 216 ₸
Авиарейсы в Фос-ду-Игуасу летают из 2 стран

Прямые рейсы в Фос-ду-Игуасу летают из 2 стран. Наиболее популярные: Бразилия, Перу. Самый дешевый авиабилет в Фос-ду-Игуасу: Бразилия - Фос-ду-Игуасу (Сан-Паулу - Фос-ду-Игуасу), его стоимость составит от 5 729 ₸

Бразилия от 5 729 ₸Перу от 61 216 ₸
в Фос-ду-Игуасу летает 4 авиакомпаний

Долететь до Фос-ду-Игуасу вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: LAN Airlines, Gol Transportes Aereos, Azul Brazilian Airlines, Avianca Brazil. Самый быстрый рейс в Фос-ду-Игуасу выполняет авиакомпания Azul Brazilian Airlines, по маршруту Куритиба - Фос-ду-Игуасу (AD 2972). Самолет Azul Brazilian Airlines (Embraer 195) преодолевает расстояние из аэропорта Афонсо Пена в аэропорт Катаратас в среднем за 01:15 мин.

  • LAN Airlines
  • Gol Transportes Aereos
  • Azul Brazilian Airlines
  • Avianca Brazil
  • Самолеты летающие в Фос-ду-Игуасу

    в Фос-ду-Игуасу летает 5 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Embraer 195
  • Airbus A319
  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Аэропорты Фос-ду-Игуасу

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Фос-ду-Игуасу.

    Cataratas International Airport (IGU)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.