Авиабилеты на Ибицу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ибицы и на Ибицу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Испании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты на Ибицу

Ниже представлены билеты на самолет на Ибицу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Ибица LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
14:00 Ибица
Найти
от 101 176 ₸
23 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Ибица KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
06:00 Ибица
Найти
от 111 250 ₸
15 августа 2022
Караганда - Ибица SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
14:00 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Костанай - Ибица KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 5 минут 3 пересадки
06:55 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Шымкент - Ибица KC 970 Эйр Астана Embraer 190
16:45 Шымкент
в пути 20 ч 20 минут 3 пересадки
13:05 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Павлодар - Ибица DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 22 ч 35 минут 3 пересадки
06:55 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Ибица S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
19:35 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Актау - Ибица SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
12:20 Ибица
Найти
от 139 098 ₸
03 июня 2022
Атырау - Ибица KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
16:05 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Актобе - Ибица DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 23 ч 15 минут 3 пересадки
12:45 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Уральск - Ибица KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:15 Уральск
в пути 23 ч 25 минут 3 пересадки
18:40 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Семей - Ибица KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 21 ч 10 минут 3 пересадки
12:45 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Москва - Ибица S7 867 S7 Airlines Airbus A320
18:55 Домодедово
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
23:55 Ибица
Найти
от 17 834 ₸
27 марта 2022
Санкт-Петербург - Ибица SU 6657 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
16:45 Ибица
Найти
от 21 654 ₸
01 октября 2022
Тель-Авив - Ибица BZ 252 Blue Bird Airways Boeing 737-300
09:20 Бен Гурион
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
16:55 Ибица
Найти
от 15 476 ₸
15 февраля 2022
Краснодар - Ибица TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
12:45 Ибица
Найти
от 54 165 ₸
10 февраля 2022
Киев - Ибица PS 991 МАУ Boeing 737-900
07:50 Борисполь
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
16:05 Ибица
Найти
от 9 716 ₸
30 января 2022
Барселона - Ибица VY 3540 Vueling Airbus A320
08:00 Эль-Прат
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
09:00 Ибица
Найти
от 3 389 ₸
03 февраля 2022
Нью-Йорк - Ибица UX 92 Air Europa Airbus A330-200
03:05 Кеннеди
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
13:05 Ибица
Найти
от 111 267 ₸
30 марта 2022
Прага - Ибица U6 5508 Уральские авиалинии Boeing 737-800
10:25 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
16:05 Ибица
Найти
от 18 490 ₸
06 февраля 2022
Екатеринбург - Ибица N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
14:00 Ибица
Найти
от 72 065 ₸
14 февраля 2022
Одесса - Ибица OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
20:50 Ибица
Найти
от 17 129 ₸
15 февраля 2022
Париж - Ибица TO 3258 Transaviacom Boeing 737-800
18:40 Орли
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
20:40 Ибица
Найти
от 12 643 ₸
10 июля 2022
Варшава - Ибица AF 1147 Air France Airbus A319
12:00 им. Фредерика Шопена
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
19:35 Ибица
Найти
от 11 386 ₸
02 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Ибица SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
12:45 Ибица
Найти
от 68 615 ₸
24 февраля 2022
Дубай - Ибица EK 185 Emirates Airbus A380-800
04:15 Дубай
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
16:05 Ибица
Найти
от 57 229 ₸
23 февраля 2022
Рим - Ибица NO 7672 Neos Boeing 737
07:15 Фьюмичино
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
08:55 Ибица
Найти
от 14 550 ₸
15 июня 2022
Львов - Ибица FR 3125 Ryanair Boeing 737-800
08:40 Львов
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
19:35 Ибица
Найти
от 15 801 ₸
03 февраля 2022
Ларнака - Ибица OA 913 Olympic Air Airbus A320
06:10 Ларнака
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
16:05 Ибица
Найти
от 17 608 ₸
05 апреля 2022
Милан - Ибица AZ 66 Alitalia Embraer 190
12:20 Мальпенса
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
14:05 Ибица
Найти
от 8 129 ₸
02 мая 2022
Амстердам - Ибица KL 1497 KLM Boeing 737-800
14:45 Схипхол
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
17:15 Ибица
Найти
от 17 796 ₸
18 августа 2022
Бургас - Ибица 8H 5571 BH Air Airbus A320
03:55 Бургас
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
19:00 Ибица
Найти
от 51 155 ₸
21 июля 2022
Ростов-на-Дону - Ибица SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
14:00 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Берлин - Ибица FR 208 Ryanair Boeing 737-800
16:40 Тегель
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
19:25 Ибица
Найти
от 13 255 ₸
11 февраля 2022
05:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
08:05 Ибица
Найти
от 16 407 ₸
06 марта 2022
Калининград - Ибица SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
14:00 Ибица
Тенерифе - Ибица I2 3937 Iberia Express Airbus A320
13:55 Норте
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
19:35 Ибица
Лондон - Ибица MT 1010 Thomasok Airlines Airbus A321
08:05 Гатвик
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
10:25 Ибица
Найти
от 12 334 ₸
26 февраля 2022
Подгорица - Ибица YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
19:00 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Лос-Анджелес - Ибица DY 7110 Norwegian Boeing 787-900
06:10 Лос-Анджелес
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
20:55 Ибица
Найти
от 130 330 ₸
17 февраля 2022
Афины - Ибица A3 708 Aegean Airlines Airbus A319
22:50 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
01:55 Ибица
Найти
от 16 479 ₸
10 апреля 2022
Вена - Ибица OE 580 Laudamotion Airbus A320
14:15 Швехат
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
16:50 Ибица
Найти
от 11 023 ₸
31 января 2022
Лиссабон - Ибица VY 3647 Vueling Airbus A320
14:10 Лиссабон
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
15:55 Ибица
Найти
от 8 366 ₸
22 февраля 2022
Анапа - Ибица SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Анапа
в пути 15 ч 15 минут 3 пересадки
18:15 Ибица
Найти
от 68 428 ₸
01 февраля 2022
Будапешт - Ибица W6 2381 Wizz Air Airbus A321
21:15 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
00:05 Ибица
Найти
от 12 599 ₸
16 февраля 2022
Салоники - Ибица TO 3581 Transaviacom Boeing 737-800
10:45 Салоники
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
19:35 Ибица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Мюнхен - Ибица EW 1938 Eurowings Airbus A320
14:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
16:20 Ибица
Найти
от 29 656 ₸
08 марта 2022
Новосибирск - Ибица SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
14:00 Ибица
Найти
от 63 964 ₸
04 июля 2022
Рига - Ибица BT 681 airBaltic
05:50 Рига
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
12:45 Ибица
Найти
от 15 784 ₸
30 марта 2022
Мадрид - Ибица IB 8892 Iberia Bombardier CRJ1000
10:40 Барахас
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
11:50 Ибица
Найти
от 4 850 ₸
28 февраля 2022

Билеты на самолет из Ибицы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ибицы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ибица - Алматы VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
23:10 Алматы
Найти
от 117 042 ₸
29 января 2022
07:35 Ибица
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Караганда VY 3515 Vueling Airbus A320
07:45 Ибица
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Костанай VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 20 ч 25 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Шымкент VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
00:20 Шымкент
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Павлодар VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 16 ч 50 минут 3 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 февраля 2022
07:45 Ибица
в пути 17 ч 45 минут 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Актау FR 7433 Ryanair Boeing 737-800
12:55 Ибица
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Актобе EW 9541 Eurowings Airbus A320
09:50 Ибица
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Уральск VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 17 ч 45 минут 3 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Семей FR 8333 Ryanair Boeing 737-800
08:25 Ибица
в пути 19 ч 35 минут 3 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Москва S7 868 S7 Airlines Airbus A320
00:55 Ибица
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
05:35 Домодедово
Найти
от 35 184 ₸
30 июня 2022
Ибица - Санкт-Петербург VY 3515 Vueling Airbus A320
07:45 Ибица
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
17:20 Пулково
Найти
от 21 670 ₸
04 августа 2022
Ибица - Тель-Авив VY 3416 Vueling Airbus A320
11:55 Ибица
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
20:45 Бен Гурион
Найти
от 135 836 ₸
28 января 2022
Ибица - Краснодар VY 3513 Vueling Airbus A320
14:40 Ибица
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Киев VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
16:00 Борисполь
Найти
от 20 948 ₸
14 апреля 2022
Ибица - Барселона FR 8137 Ryanair Boeing 737-800
10:20 Ибица
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
11:15 Эль-Прат
Найти
от 2 921 ₸
26 марта 2022
Ибица - Нью-Йорк VY 3513 Vueling Airbus A320
14:40 Ибица
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
02:00 Кеннеди
Ибица - Прага VY 3513 Vueling Airbus A320
14:40 Ибица
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
19:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 60 888 ₸
07 августа 2022
Ибица - Екатеринбург VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
21:30 Кольцово
Найти
от 86 477 ₸
03 февраля 2022
Ибица - Одесса VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 8 ч 45 минут 2 пересадки
18:40 Одесса
Найти
от 39 979 ₸
08 июля 2022
Ибица - Париж AF 1191 Air France Airbus A319
16:15 Ибица
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
18:10 Шарль де Голль
Найти
от 10 119 ₸
03 февраля 2022
Ибица - Варшава VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
15:35 им. Фредерика Шопена
Найти
от 12 753 ₸
29 января 2022
Ибица - Сочи (Адлер) VY 3513 Vueling Airbus A320
14:40 Ибица
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
00:20 Адлер
Найти
от 67 160 ₸
19 марта 2022
Ибица - Дубай VY 3517 Vueling Airbus A321
17:35 Ибица
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
03:35 Дубай
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Рим AZ 87 Alitalia Embraer EMB 175
15:00 Ибица
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:45 Фьюмичино
Найти
от 12 979 ₸
30 июня 2022
Ибица - Львов VY 3509 Vueling Airbus A320
09:55 Ибица
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
18:50 Львов
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Милан AZ 67 Alitalia Airbus A319
10:50 Ибица
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
12:30 Линате
Найти
от 8 361 ₸
14 февраля 2022
Ибица - Амстердам HV 5672 Transavia Boeing 737-800
09:35 Ибица
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
12:10 Схипхол
Найти
от 21 169 ₸
31 августа 2022
Ибица - Бургас VY 3515 Vueling Airbus A320
07:45 Ибица
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Ростов-на-Дону VY 3694 Vueling Airbus A320
12:15 Ибица
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
00:15 Платов
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Берлин FR 209 Ryanair Boeing 737-800
11:30 Ибица
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
14:10 Тегель
Найти
от 11 965 ₸
19 февраля 2022
Ибица - Франкфурт-на-Майне FR 4922 Ryanair Boeing 737-800
18:20 Ибица
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
20:40 Ханн
Ибица - Калининград VY 3515 Vueling Airbus A320
07:45 Ибица
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
20:05 Храброво
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Тенерифе FR 8842 Ryanair Boeing 737-800
16:40 Ибица
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
22:25 Норте
Найти
от 74 176 ₸
06 февраля 2022
Ибица - Лондон U2 8654 EasyJet Airbus A319
01:55 Ибица
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
04:10 Гатвик
Найти
от 10 119 ₸
03 февраля 2022
Ибица - Подгорица UX 1703 Air Europa ATR 72
08:55 Ибица
в пути 9 ч 45 минут 2 пересадки
18:40 Подгорица
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Лос-Анджелес VY 3416 Vueling Airbus A320
11:55 Ибица
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
04:05 Лос-Анджелес
Найти
от 293 932 ₸
01 октября 2022
Ибица - Афины A3 709 Aegean Airlines Airbus A319
02:45 Ибица
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
05:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 23 098 ₸
15 июля 2022
Ибица - Вена OE 581 Laudamotion Airbus A320
09:00 Ибица
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
11:25 Швехат
Найти
от 42 563 ₸
29 сентября 2022
Ибица - Лиссабон VY 3646 Vueling Airbus A320
11:30 Ибица
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
13:25 Лиссабон
Найти
от 15 668 ₸
26 июля 2022
Ибица - Анапа VY 3515 Vueling Airbus A320
07:45 Ибица
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти
от 68 731 ₸
16 февраля 2022
Ибица - Будапешт W6 2382 Wizz Air Airbus A321
00:45 Ибица
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
03:20 им. Ференца Листа
Найти
от 71 657 ₸
27 июля 2022
Ибица - Салоники VY 3511 Vueling Airbus A321
13:25 Ибица
в пути 8 ч 45 минут 2 пересадки
22:10 Салоники
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Мюнхен DE 1577 Condor Boeing 757-300
10:35 Ибица
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
12:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 15 591 ₸
21 февраля 2022
Ибица - Новосибирск VY 3511 Vueling Airbus A321
13:25 Ибица
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
02:05 Толмачёво
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Рига VY 3515 Vueling Airbus A320
07:45 Ибица
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
14:00 Рига
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Мадрид UX 6024 Air Europa Embraer 190
16:50 Ибица
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
18:00 Барахас
Найти
от 1 846 ₸
03 февраля 2022
Ибица - Вильнюс VY 3511 Vueling Airbus A321
13:25 Ибица
в пути 8 ч 20 минут 2 пересадки
21:45 Вильнюс
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ибица - Брюссель SN 3778 Brussels Airlines Airbus A320
10:20 Ибица
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
12:35 Брюссель
Найти
от 14 864 ₸
13 марта 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом на Ибицу

Уже нашли дешевый билет на Ибицу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Ибица
Город Ибица
Прямые рейсы на Ибицу летают из 46 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Мадрид, Лондон, Пальма-де-Мальйорка, Париж, Амстердам. Цена на самый дешевый авиабилет на Ибицу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 4 969 ₸ по направлению Валенсия - Ибица. Самолеты на Ибицу летают из 46 городов.

Мадрид от 10 338 ₸Лондон от 17 124 ₸Пальма-де-Мальйорка от 11 604 ₸Париж от 20 715 ₸Амстердам от 24 558 ₸
Милан от 8 526 ₸Дюссельдорф от 22 099 ₸Манчестер от 36 781 ₸Мюнхен от 34 254 ₸Франкфурт-на-Майне от 20 687 ₸
Рим от 19 764 ₸Барселона от 8 272 ₸Валенсия от 4 969 ₸Вена от 24 913 ₸Малага от 67 490 ₸
Авиарейсы на Ибицу летают из 15 стран

Прямые рейсы на Ибицу летают из 15 стран. Наиболее популярные: Испания, Германия, Италия, Франция, Нидерланды. Самый дешевый авиабилет на Ибицу: Испания - Ибица (Валенсия - Ибица), его стоимость составит от 4 969 ₸

Испания от 4 969 ₸Германия от 20 687 ₸Италия от 8 526 ₸Франция от 20 715 ₸Нидерланды от 24 558 ₸
Великобритания от 17 124 ₸Швейцария от 23 495 ₸Россия от 39 280 ₸Австрия от 24 913 ₸Греция от 29 657 ₸
Португалия от 27 670 ₸Венгрия от 16 927 ₸Бельгия от 22 465 ₸Люксембург от 38 965 ₸Финляндия от 52 212 ₸
на Ибицу летает 35 авиакомпаний

Долететь до Ибицы вы можете на борту 35 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Vueling, Iberia, EasyJet, Eurowings. Самый быстрый рейс на Ибицу выполняет авиакомпания Air Europa, по маршруту Пальма-де-Мальйорка - Ибица (UX 1712). Самолет Air Europa (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Пальма-де-Майорка в аэропорт Ибица в среднем за 00:35 мин.

  • Ryanair
  • Vueling
  • Iberia
  • EasyJet
  • Eurowings
  • Jetairfly
  • Jet2com
  • Neos
  • TUI fly
  • Thomasok Airlines
  • Alitalia
  • Volotea
  • Condor
  • British Airways
  • Transavia
  • Самолеты летающие на Ибицу

    на Ибицу летает 12 моделей самолетов от 35 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Bombardier CRJ200
  • Bombardier CRJ1000
  • Airbus A319
  • Boeing 717-200
  • Embraer 190
  • Bombardier CS300
  • Canadair reg jet 700
  • Boeing 737
  • ATR 72
  • Аэропорты Ибицы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ибицы.

    Ibiza Airport (IBZ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.