Авиабилеты в Гонконг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Гонконга и в Гонконг. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Гонконга, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Гонконг

Ниже представлены билеты на самолет в Гонконг с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Гонконг KC 929 Эйр Астана Boeing 757
21:15 Алматы
в пути 5 ч. 55 мин. прямой
03:10 Гонконг (международный)
Найти
от 131 715 ₸
29 августа 2024
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:20 Гонконг (международный)
Найти
от 136 942 ₸
13 июня 2024
Караганда - Гонконг DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:05 Гонконг (международный)
Костанай - Гонконг KC 7142 Эйр Астана Airbus A320
10:45 Костанай (Наримановка)
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
05:00 Гонконг (международный)
Шымкент - Гонконг IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:15 Гонконг (международный)
Павлодар - Гонконг KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 14 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:15 Гонконг (международный)
Найти
Найти
30 мая 2024
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:20 Гонконг (международный)
Найти
от 325 508 ₸
10 июня 2024
Актау - Гонконг DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 16 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:00 Гонконг (международный)
Атырау - Гонконг KC 884 Эйр Астана Airbus A321
12:25 Атырау
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
04:55 Гонконг (международный)
Найти
от 185 914 ₸
06 июня 2024
Актобе - Гонконг KC 864 Эйр Астана
08:20 Актобе
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:15 Гонконг (международный)
Уральск - Гонконг KC 980 Эйр Астана Airbus A320
18:50 Уральск
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
13:05 Гонконг (международный)
Найти
от 293 895 ₸
03 августа 2024
Семей - Гонконг DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:15 Гонконг (международный)
Найти
Найти
30 мая 2024
Москва - Гонконг SU 212 Аэрофлот Boeing 777-300ER
19:20 Шереметьево
в пути 9 ч. 25 мин. прямой
04:45 Гонконг (международный)
Санкт-Петербург - Гонконг SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:05 Гонконг (международный)
Найти
от 97 919 ₸
22 сентября 2024
Тбилиси - Гонконг QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:30 Гонконг (международный)
Найти
от 165 585 ₸
04 сентября 2024
Тель-Авив - Гонконг CX 676 Cathay Pacific Airbus A350-900
15:30 Бен Гурион
в пути 9 ч. 45 мин. прямой
01:15 Гонконг (международный)
Стамбул - Гонконг TK 70 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:00 Ататюрк
в пути 10 ч. 0 мин. прямой
12:00 Гонконг (международный)
Найти
от 132 836 ₸
22 октября 2024
Симферополь (Крым) - Гонконг N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:05 Гонконг (международный)
Найти
Найти
30 мая 2024
Краснодар - Гонконг SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:05 Гонконг (международный)
Найти
Найти
30 мая 2024
Киев - Гонконг TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:00 Гонконг (международный)
Найти
Найти
30 мая 2024
Барселона - Гонконг CX 318 Cathay Pacific Airbus A350-1000
14:20 Эль-Прат
в пути 12 ч. 0 мин. прямой
02:20 Гонконг (международный)
Найти
от 203 732 ₸
13 июня 2024
Нью-Йорк - Гонконг CX 899 Cathay Pacific Airbus A350-900
08:30 Ньюарк Либерти
в пути 15 ч. 30 мин. прямой
00:00 Гонконг (международный)
Найти
от 286 740 ₸
19 августа 2024
Баку - Гонконг QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:30 Гонконг (международный)
Прага - Гонконг OK 480 Czech Airlines Boeing 737-800
11:00 имени Вацлава Гавела
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:40 Гонконг (международный)
Найти
от 217 948 ₸
30 ноября 2024
Ташкент - Гонконг CZ 6028 China Southern Airlines Airbus A330-200
16:35 Ташкент
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:15 Гонконг (международный)
Найти
от 152 773 ₸
14 июня 2024
Бангкок - Гонконг HX 768 Hong Kong Airlines Airbus A320
04:25 Суварнабхуми
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
06:30 Гонконг (международный)
Найти
от 25 609 ₸
27 июня 2024
Екатеринбург - Гонконг U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:15 Гонконг (международный)
Найти
от 138 684 ₸
09 октября 2024
Ереван - Гонконг G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:00 Гонконг (международный)
Найти
от 150 287 ₸
16 августа 2024
Одесса - Гонконг TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:00 Гонконг (международный)
Найти
Найти
30 мая 2024
Париж - Гонконг CX 260 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:10 Шарль де Голль
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
01:45 Гонконг (международный)
Варшава - Гонконг AY 1144 Finnair Embraer 190
11:35 им. Фредерика Шопена
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:40 Гонконг (международный)
Сочи (Адлер) - Гонконг SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:05 Гонконг (международный)
Найти
от 121 664 ₸
06 июня 2024
Дубай - Гонконг EK 386 Emirates Boeing 777-300ER
18:10 Дубай
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
01:00 Гонконг (международный)
Найти
от 65 973 ₸
25 августа 2024
Рим - Гонконг CX 292 Cathay Pacific Airbus A350-900
14:45 Фьюмичино
в пути 11 ч. 10 мин. прямой
01:55 Гонконг (международный)
Ларнака - Гонконг QR 270 Qatar Airways Airbus A320
17:45 Ларнака
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
06:30 Гонконг (международный)
Найти
от 170 875 ₸
21 августа 2024
Милан - Гонконг CX 234 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
14:30 Мальпенса
в пути 11 ч. 25 мин. прямой
01:55 Гонконг (международный)
Пекин - Гонконг HX 305 Hong Kong Airlines Airbus A330-200
04:30 Пекин
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
07:30 Гонконг (международный)
Найти
от 29 681 ₸
16 июня 2024
Амстердам - Гонконг KL 887 KLM Boeing 747-400
18:15 Схипхол
в пути 11 ч. 5 мин. прямой
05:20 Гонконг (международный)
Найти
от 169 211 ₸
14 сентября 2024
Пхукет - Гонконг UO 724 Hong Kong Express Airways Airbus A320
07:50 Пхукет
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
11:10 Гонконг (международный)
Найти
от 25 232 ₸
11 января 2025
Ростов-на-Дону - Гонконг SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:05 Гонконг (международный)
Найти
Найти
30 мая 2024
Берлин - Гонконг AY 1436 Finnair Airbus A319
18:20 Тегель
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:40 Гонконг (международный)
00:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
11:15 Гонконг (международный)
Найти
от 234 054 ₸
13 сентября 2024
Бали (Денпасар) - Гонконг KA 361 Cathay Dragon Airbus A330-300
13:40 Нгура-Раи
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
18:35 Гонконг (международный)
Найти
от 45 023 ₸
19 сентября 2024
Калининград - Гонконг SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:05 Гонконг (международный)
Тенерифе - Гонконг AY 1692 Finnair Airbus A321
13:50 Тенерифе Южный
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:40 Гонконг (международный)
Найти
от 274 300 ₸
07 июня 2024
Лондон - Гонконг CX 354 Cathay Pacific Airbus A350-900
14:20 Гатвик
в пути 11 ч. 35 мин. прямой
01:55 Гонконг (международный)
Найти
от 188 684 ₸
03 июня 2024
Сеул - Гонконг HX 629 Hong Kong Airlines Airbus A330-200
11:05 Инчеон
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
14:30 Гонконг (международный)
Найти
от 29 593 ₸
07 июня 2024
Лос-Анджелес - Гонконг CX 881 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
11:30 Лос-Анджелес
в пути 14 ч. 15 мин. прямой
01:45 Гонконг (международный)
Найти
от 293 351 ₸
11 июля 2024
Афины - Гонконг QR 208 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Элефтериос Веницелос
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:30 Гонконг (международный)
Найти
от 196 372 ₸
19 июня 2024
Коломбо - Гонконг CX 610 Cathay Pacific Airbus A330-300
22:25 Бандаранаике
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
03:40 Гонконг (международный)
Найти
от 85 915 ₸
14 августа 2024

Билеты на самолет из Гонконга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Гонконга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Гонконг - Алматы KC 930 Эйр Астана Boeing 767
04:45 Гонконг (международный)
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
11:35 Алматы
Найти
от 129 582 ₸
21 июня 2024
Гонконг - Нур-Султан (Астана) MU 508 China Eastern Airlines Airbus A321
07:05 Гонконг (международный)
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Гонконг - Караганда KC 930 Эйр Астана Boeing 757
01:40 Гонконг (международный)
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Гонконг - Костанай HX 304 Hong Kong Airlines Airbus A330-200
12:40 Гонконг (международный)
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
09:35 Костанай (Наримановка)
Найти
от 245 755 ₸
07 июня 2024
Гонконг - Шымкент KC 930 Эйр Астана Boeing 757
01:40 Гонконг (международный)
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:10 Шымкент
Гонконг - Павлодар KC 930 Эйр Астана Boeing 767
01:40 Гонконг (международный)
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:30 Павлодар
Найти
Найти
30 мая 2024
Гонконг - Усть-Каменогорск KC 930 Эйр Астана Boeing 757
01:40 Гонконг (международный)
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:35 Усть-Каменогорск
Гонконг - Актау KC 930 Эйр Астана Boeing 757
01:40 Гонконг (международный)
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:25 Актау
Гонконг - Атырау KC 930 Эйр Астана Boeing 767
01:40 Гонконг (международный)
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
17:45 Атырау
Гонконг - Актобе KC 930 Эйр Астана Boeing 757
01:40 Гонконг (международный)
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:35 Актобе
Найти
от 268 511 ₸
16 июня 2024
Гонконг - Уральск KC 930 Эйр Астана Boeing 767
01:40 Гонконг (международный)
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:35 Уральск
Найти
от 268 511 ₸
20 июня 2024
Гонконг - Семей KE 612 Korean Air Boeing 737-900
18:05 Гонконг (международный)
в пути 21 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
30 мая 2024
Гонконг - Москва SU 213 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:35 Гонконг (международный)
в пути 10 ч. 0 мин. прямой
16:35 Шереметьево
03:40 Гонконг (международный)
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:50 Пулково
Найти
от 147 439 ₸
19 июня 2024
Гонконг - Тбилиси QR 815 Qatar Airways Boeing 777-300ER
16:50 Гонконг (международный)
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:30 Имени Шота Руставели
Найти
от 169 162 ₸
27 июля 2024
Гонконг - Тель-Авив LY 76 El Al Israel Airlines Boeing 787-900
11:40 Гонконг (международный)
в пути 11 ч. 15 мин. прямой
22:55 Бен Гурион
Найти
от 232 307 ₸
26 июля 2024
Гонконг - Стамбул TK 71 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
18:00 Гонконг (международный)
в пути 11 ч. 20 мин. прямой
05:20 Ататюрк
16:45 Гонконг (международный)
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:30 Симферополь
Найти
Найти
30 мая 2024
Гонконг - Краснодар SU 213 Аэрофлот Airbus A330-300
03:55 Гонконг (международный)
в пути 16 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:30 Пашковский
Найти
Найти
30 мая 2024
Гонконг - Киев TG 639 Thai Airways Airbus A330
10:55 Гонконг (международный)
в пути 15 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
Найти
30 мая 2024
Гонконг - Барселона CX 321 Cathay Pacific Airbus A350-1000
19:20 Гонконг (международный)
в пути 13 ч. 15 мин. прямой
08:35 Эль-Прат
Гонконг - Нью-Йорк UA 180 United Airlines Boeing 777
05:10 Гонконг (международный)
в пути 15 ч. 20 мин. прямой
20:30 Ньюарк Либерти
Найти
от 244 991 ₸
12 июня 2024
Гонконг - Баку C8 9267 Cronos Airlines Boeing 747 Cargo
14:15 Гонконг (международный)
в пути 8 ч. 15 мин. прямой
22:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 159 443 ₸
23 июля 2024
Гонконг - Прага AY 102 Finnair Airbus A350-900
02:25 Гонконг (международный)
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 224 012 ₸
03 июня 2024
Гонконг - Ташкент CX 410 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
01:15 Гонконг (международный)
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:20 Ташкент
Найти
от 135 591 ₸
24 июня 2024
Гонконг - Бангкок HX 775 Hong Kong Airlines Airbus A330-200
08:25 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:55 Суварнабхуми
Найти
от 35 181 ₸
03 июля 2024
Гонконг - Екатеринбург SU 213 Аэрофлот Airbus A330-300
03:55 Гонконг (международный)
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:55 Кольцово
Гонконг - Ереван SU 213 Аэрофлот Airbus A330-300
03:55 Гонконг (международный)
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:45 Звартноц
Найти
от 188 835 ₸
27 июля 2024
Гонконг - Одесса TK 71 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:05 Гонконг (международный)
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
Найти
30 мая 2024
Гонконг - Париж CX 261 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
19:05 Гонконг (международный)
в пути 12 ч. 50 мин. прямой
07:55 Шарль де Голль
Найти
от 167 743 ₸
15 июня 2024
Гонконг - Варшава AY 100 Finnair Airbus A350-900
16:45 Гонконг (международный)
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:15 им. Фредерика Шопена
Найти
от 179 009 ₸
11 июня 2024
Гонконг - Сочи (Адлер) SU 213 Аэрофлот Airbus A330-300
03:55 Гонконг (международный)
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:05 Адлер
Гонконг - Дубай EK 381 Emirates Airbus A380-800
19:35 Гонконг (международный)
в пути 7 ч. 45 мин. прямой
03:20 Дубай
Найти
от 104 692 ₸
10 октября 2024
Гонконг - Рим CX 293 Cathay Pacific Airbus A350-1000
19:40 Гонконг (международный)
в пути 12 ч. 55 мин. прямой
08:35 Фьюмичино
Найти
от 207 045 ₸
05 июля 2024
Гонконг - Ларнака EK 381 Emirates Airbus A380-800
16:35 Гонконг (международный)
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:20 Ларнака
Гонконг - Милан CX 233 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:05 Гонконг (международный)
в пути 12 ч. 25 мин. прямой
08:30 Мальпенса
Гонконг - Пекин HX 336 Hong Kong Airlines Airbus A330-200
02:40 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
05:25 Пекин
Найти
от 35 025 ₸
04 июня 2024
Гонконг - Амстердам KL 888 KLM Boeing 747-400
07:20 Гонконг (международный)
в пути 12 ч. 0 мин. прямой
19:20 Схипхол
Найти
от 212 301 ₸
17 июня 2024
Гонконг - Пхукет KA 212 Cathay Dragon Airbus A320
03:30 Гонконг (международный)
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
07:00 Пхукет
Найти
от 37 090 ₸
30 октября 2024
Гонконг - Ростов-на-Дону CA 118 Air China Airbus A321
00:30 Гонконг (международный)
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
30 мая 2024
Гонконг - Берлин AY 100 Finnair Airbus A350-900
16:45 Гонконг (международный)
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:30 Тегель
Гонконг - Франкфурт-на-Майне CX 289 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
19:35 Гонконг (международный)
в пути 12 ч. 10 мин. прямой
07:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 160 750 ₸
05 июня 2024
Гонконг - Бали (Денпасар) CX 785 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
05:05 Гонконг (международный)
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
10:00 Нгура-Раи
Гонконг - Калининград SU 213 Аэрофлот Airbus A330-300
03:55 Гонконг (международный)
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:05 Храброво
Гонконг - Тенерифе CX 219 Cathay Pacific Airbus A350-1000
17:35 Гонконг (международный)
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:40 Тенерифе Южный
Гонконг - Лондон VS 207 Virgin Atlantic Boeing 787-900
18:55 Гонконг (международный)
в пути 12 ч. 35 мин. прямой
07:30 Хитроу
Гонконг - Сеул KE 612 Korean Air Boeing 737-900
21:05 Гонконг (международный)
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
00:20 Инчеон
Найти
от 41 039 ₸
01 июня 2024
Гонконг - Лос-Анджелес CX 884 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
07:45 Гонконг (международный)
в пути 12 ч. 30 мин. прямой
20:15 Лос-Анджелес
Найти
от 188 405 ₸
06 июня 2024
Гонконг - Афины TK 71 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:05 Гонконг (международный)
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
Найти
от 172 329 ₸
08 июня 2024
Гонконг - Коломбо CX 611 Cathay Pacific Airbus A330-300
15:15 Гонконг (международный)
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
20:45 Бандаранаике

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Гонконга от 42 311 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia
от 42 311 ₸ осталось 6 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 28 мая 2024
Гонконг - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 42 311 ₸
Найти билеты
Из Гонконга от 57 536 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Scoot
от 57 536 ₸ осталось 35 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 24 июня 2024
Гонконг - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 57 536 ₸
Найти билеты
Из Гонконга от 70 705 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Asia Atlantic Airlines
от 70 705 ₸ осталось 134 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 04 октября 2024
Гонконг - Токио В одну сторону, Эконом - от 70 705 ₸
Найти билеты
Из Гонконга от 33 415 ₸! Специальные предложения от авиакомпании VietjetAir
от 33 415 ₸ осталось 157 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 26 октября 2024
Гонконг - Дананг В одну сторону, Эконом - от 33 415 ₸
Найти билеты
Из Гонконга от 225 025 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Emirates
от 225 025 ₸ осталось 198 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 декабря 2024
Гонконг - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 225 025 ₸
Найти билеты
Из Гонконга от 50 601 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Spring Airlines
от 50 601 ₸ осталось 117 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 сентября 2024
Гонконг - Шанхай В одну сторону, Эконом - от 50 601 ₸
Найти билеты
Из Гонконга от 68 239 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Philippine Airlines
от 68 239 ₸ осталось 50 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 июля 2024
Гонконг - Тагбиларан В одну сторону, Эконом - от 68 239 ₸
Найти билеты

Самолётом в Гонконг

Уже нашли дешевый билет в Гонконг на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Гонконг
Город Гонконг
Прямые рейсы в Гонконг летают из 135 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бангкок, Сеул, Токио, Шанхай, Осака. Цена на самый дешевый авиабилет в Гонконг найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 17 433 ₸ по направлению Манила - Гонконг. Самолеты в Гонконг летают из 135 городов.

Бангкок от 29 096 ₸Сеул от 22 958 ₸Токио от 103 058 ₸Шанхай от 52 556 ₸Осака
Манила от 17 433 ₸Пекин от 71 328 ₸Тайбэй от 54 118 ₸Хошимин от 66 953 ₸Пхукет от 39 805 ₸
Сингапур от 42 606 ₸Куала-Лумпур от 39 866 ₸Бали (Денпасар) от 56 920 ₸Сан-Франциско от 209 821 ₸Ханой от 72 221 ₸
Авиарейсы в Гонконг летают из 34 стран

Прямые рейсы в Гонконг летают из 34 стран. Наиболее популярные: Китай, США, Таиланд, Россия, Австралия. Самый дешевый авиабилет в Гонконг: Филиппины - Гонконг (Манила - Гонконг), его стоимость составит от 17 433 ₸

Китай от 52 556 ₸США от 153 722 ₸Таиланд от 29 096 ₸Россия от 84 933 ₸Австралия от 207 533 ₸
Индия от 78 521 ₸Вьетнам от 39 503 ₸Япония от 103 058 ₸Малайзия от 39 866 ₸Филиппины от 17 433 ₸
Тайвань от 54 118 ₸ОАЭ от 99 972 ₸Великобритания от 151 802 ₸Канада от 182 718 ₸Индонезия от 56 920 ₸
в Гонконг летает 83 авиакомпаний

Долететь до Гонконга вы можете на борту 83 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Cathay Pacific, Cathay Dragon, Hong Kong Airlines, Hong Kong Express Airways, China Eastern Airlines. Самый быстрый рейс в Гонконг выполняет авиакомпания Cathay Dragon, по маршруту Гуанчжоу - Гонконг (KA 789). Самолет Cathay Dragon (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Байюн в аэропорт Гонконг (международный) в среднем за 01:05 мин.

  • Cathay Pacific
  • Cathay Dragon
  • Hong Kong Airlines
  • Hong Kong Express Airways
  • China Eastern Airlines
  • Xiamen Airlines
  • United Airlines
  • Air China
  • Air India
  • Thai AirAsia
  • China Airlines
  • China Southern Airlines
  • S7 Airlines
  • Qantas
  • All Nippon Airways
  • Самолеты летающие в Гонконг

    в Гонконг летает 24 моделей самолетов от 83 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-200
  • Airbus A350-1000
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • Boeing 737-700
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Airbus A340-300
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787
  • Аэропорты Гонконга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Гонконга.

    Hong Kong International Airport (HKG),Hong Kong Harbour (XJH)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.