Авиабилеты в Хельсинки

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Хельсинки и в Хельсинки. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Финляндии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Хельсинки 2020

Ниже представлены билеты на самолет в Хельсинки с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Хельсинки AY 712 Finnair Airbus A320
10:00 Шереметьево
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Вантаа
от 28 043 ₸ 04 декабря 2020
Алматы - Хельсинки SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:35 Вантаа
от 99 651 ₸ 01 ноября 2020
Нур-Султан (Астана) - Хельсинки KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
19:50 Вантаа
от 100 129 ₸ 20 ноября 2020
09:40 Пулково
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
10:30 Вантаа
от 25 484 ₸ 03 декабря 2020
Караганда - Хельсинки SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
07:20 Вантаа
Найти 02 ноября 2020
Тбилиси - Хельсинки PS 518 МАУ Boeing 737
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
09:40 Вантаа
от 45 956 ₸ 01 апреля 2021
Батуми - Хельсинки B2 738 Белавиа Boeing 737-500
00:40 Батуми
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
11:10 Вантаа
Найти 02 ноября 2020
Тель-Авив - Хельсинки AY 1980 Finnair Airbus A319
01:05 Бен Гурион
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
05:45 Вантаа
от 14 663 ₸ 07 декабря 2020
Стамбул - Хельсинки TK 1761 Turkish Airlines Airbus A321
08:25 Ататюрк
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
11:45 Вантаа
от 34 274 ₸ 25 декабря 2020
Симферополь (Крым) - Хельсинки U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
20:05 Вантаа
от 71 614 ₸ 02 ноября 2020
Костанай - Хельсинки KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
20:05 Вантаа
от 329 837 ₸ 13 ноября 2020
Шымкент - Хельсинки DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
20:05 Вантаа
Найти 02 ноября 2020
Краснодар - Хельсинки SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
13:25 Вантаа
от 56 609 ₸ 11 января 2021
Киев - Хельсинки PS 151 МАУ Boeing 737
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:35 Вантаа
от 24 730 ₸ 03 декабря 2020
Анталья - Хельсинки AY 1942 Finnair Airbus A320
03:45 Анталья
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
07:35 Вантаа
от 54 494 ₸ 02 ноября 2020
Барселона - Хельсинки AY 1654 Finnair Airbus A321
12:05 Эль-Прат
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
15:55 Вантаа
от 44 550 ₸ 13 марта 2021
Нью-Йорк - Хельсинки AY 6 Finnair Airbus A330-300
02:05 Кеннеди
в пути 8 ч 5 минут Прямой рейс
10:10 Вантаа
от 145 472 ₸ 27 октября 2020
Баку - Хельсинки SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Вантаа
от 143 701 ₸ 06 ноября 2020
Прага - Хельсинки AY 1224 Finnair Airbus A321
20:30 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
22:35 Вантаа
от 36 091 ₸ 27 октября 2020
Ташкент - Хельсинки SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
07:20 Вантаа
от 153 397 ₸ 05 декабря 2020
Бангкок - Хельсинки AY 142 Finnair Airbus A350-900
04:55 Суварнабхуми
в пути 10 ч 20 минут Прямой рейс
15:15 Вантаа
от 259 736 ₸ 03 ноября 2020
Хургада - Хельсинки PC 621 Pegasus Airlines Airbus A320
00:05 Хургада
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
09:40 Вантаа
Найти 02 ноября 2020
03:50 Кольцово
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:55 Вантаа
от 44 544 ₸ 16 декабря 2020
Ереван - Хельсинки SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
18:20 Вантаа
Найти 02 ноября 2020
Одесса - Хельсинки PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
09:40 Вантаа
от 51 395 ₸ 25 ноября 2020
Париж - Хельсинки AY 1582 Finnair Airbus A319
08:40 Шарль де Голль
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
11:30 Вантаа
от 40 124 ₸ 05 марта 2021
Варшава - Хельсинки AY 1142 Finnair Embraer 190
09:55 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:35 Вантаа
от 44 713 ₸ 16 ноября 2020
Ростов-на-Дону - Хельсинки SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
13:25 Вантаа
от 57 278 ₸ 25 декабря 2020
Шарм-эль-Шейх - Хельсинки TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
09:40 Вантаа
от 116 496 ₸ 01 декабря 2020
Дубай - Хельсинки AY 1962 Finnair Airbus A350-900
16:50 Дубай
в пути 6 ч 15 минут Прямой рейс
23:05 Вантаа
Найти 02 ноября 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Хельсинки

Билеты на самолет из Хельсинки

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Хельсинки. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Хельсинки - Москва AY 715 Finnair Airbus A319
11:10 Вантаа
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
12:45 Шереметьево
от 31 811 ₸ 30 января 2021
Хельсинки - Алматы B2 858 Белавиа Bombardier CRJ200
14:15 Вантаа
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
21:55 Алматы
Найти 02 ноября 2020
04:40 Вантаа
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
от 107 351 ₸ 20 января 2021
08:50 Вантаа
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
09:50 Пулково
от 29 792 ₸ 21 декабря 2020
Хельсинки - Караганда AY 713 Finnair Embraer 190
15:35 Вантаа
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти 02 ноября 2020
Хельсинки - Тбилиси TK 1764 Turkish Airlines Airbus A321
16:10 Вантаа
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
23:45 Имени Шота Руставели
от 63 847 ₸ 01 августа 2021
Хельсинки - Батуми B2 858 Белавиа Bombardier CRJ200
14:15 Вантаа
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
23:50 Батуми
от 69 651 ₸ 01 августа 2021
Хельсинки - Тель-Авив AY 1979 Finnair Airbus A320
19:50 Вантаа
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
00:15 Бен Гурион
от 16 479 ₸ 06 апреля 2021
Хельсинки - Стамбул TK 1764 Turkish Airlines Airbus A321
19:10 Вантаа
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
22:35 Ататюрк
от 51 699 ₸ 28 ноября 2020
09:05 Вантаа
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
15:15 Симферополь
Найти 02 ноября 2020
Хельсинки - Костанай AY 1145 Finnair Embraer 190
15:50 Вантаа
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти 02 ноября 2020
Хельсинки - Шымкент AY 705 Finnair Embraer 190
15:00 Вантаа
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
03:00 Шымкент
Найти 02 ноября 2020
Хельсинки - Краснодар AY 707 Finnair Embraer 190
09:50 Вантаа
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
15:35 Пашковский
от 120 962 ₸ 02 ноября 2020
Хельсинки - Киев PS 152 МАУ Boeing 737
12:25 Вантаа
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
14:30 Борисполь
от 26 924 ₸ 12 декабря 2020
Хельсинки - Анталья AY 1943 Finnair Airbus A320
05:45 Вантаа
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
09:30 Анталья
от 58 431 ₸ 29 октября 2020
Хельсинки - Барселона AY 1651 Finnair Airbus A321
07:45 Вантаа
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
11:40 Эль-Прат
от 24 117 ₸ 29 апреля 2021
Хельсинки - Нью-Йорк AY 5 Finnair Airbus A330-300
12:45 Вантаа
в пути 8 ч 55 минут Прямой рейс
21:40 Кеннеди
от 82 807 ₸ 15 апреля 2021
Хельсинки - Баку AY 713 Finnair Embraer 190
15:35 Вантаа
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
от 195 945 ₸ 02 ноября 2020
Хельсинки - Прага AY 1221 Finnair Airbus A320
10:40 Вантаа
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:45 имени Вацлава Гавела
от 37 694 ₸ 05 ноября 2020
Хельсинки - Ташкент B2 858 Белавиа Bombardier CRJ200
14:15 Вантаа
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
23:30 Ташкент
от 132 193 ₸ 25 декабря 2020

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Хельсинки

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Хельсинки от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Из Минска в Европу от 45 509 ₸! Специальное предложение от авиакомпании Белавиа
от 45 509 ₸ осталось 0 дней
Даты продаж билетов: 06 октября — 24 октября 2020 Даты перелетов: 06 октября — 01 марта 2021
Минск - Хельсинки Туда обратно, Эконом - от 76 189 ₸
Выбрать даты

Самолётом в Хельсинки

Уже нашли дешевый билет в Хельсинки на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Хельсинки
Город Хельсинки

Аэропорты Хельсинки

  • Helsinki-Vantaa Airport (HEL)
  • Hendon (HEN)
  • Helsinki-malmi (HEM)

Карта поиска билетов из Хельсинки

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Хельсинки или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.