Авиабилеты в Харбин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Харбина и в Харбин. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Харбин

Ниже представлены билеты на самолет в Харбин с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Харбин U6 749 Уральские авиалинии Airbus A319
18:05 Домодедово
в пути 10 ч 25 минут Прямой рейс
04:30 Харбин
от 154 615 ₸ 28 августа 2021
Алматы - Харбин KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
00:40 Харбин
от 220 843 ₸ 24 декабря 2021
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
02:00 Харбин
от 475 595 ₸ 10 марта 2021
Санкт-Петербург - Харбин SU 19 Аэрофлот Airbus A320
12:30 Пулково
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
03:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Симферополь (Крым) - Харбин N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
03:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Краснодар - Харбин S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
01:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Киев - Харбин KC 406 Эйр Астана Airbus A320
07:40 Борисполь
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
00:35 Харбин
от 263 402 ₸ 29 августа 2021
Нью-Йорк - Харбин UA 89 United Airlines Boeing 777
17:10 Ньюарк Либерти
в пути 18 ч 0 минут 1 пересадка
11:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Бангкок - Харбин 9C 8742 Spring Airlines Airbus A320
02:20 Суварнабхуми
в пути 7 ч 35 минут Прямой рейс
09:55 Харбин
Найти 27 января 2021
Екатеринбург - Харбин U6 7709 Уральские авиалинии Airbus A319
13:00 Кольцово
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
19:05 Харбин
Найти 27 января 2021
Ереван - Харбин SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
05:40 Харбин
от 232 866 ₸ 04 апреля 2021
Ростов-на-Дону - Харбин SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
05:40 Харбин
Найти 27 января 2021
Дубай - Харбин EK 306 Emirates Airbus A380-800
23:20 Дубай
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
11:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Пекин - Харбин CA 1621 Air China Airbus A320
01:55 Пекин
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
03:50 Харбин
от 23 088 ₸ 27 января 2021
Пхукет - Харбин HU 7930 Hainan Airlines Boeing 737-800
17:15 Пхукет
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
02:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Новосибирск - Харбин U6 749 Уральские авиалинии Airbus A319
00:05 Толмачёво
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
04:30 Харбин
от 154 188 ₸ 28 марта 2021
Бали (Денпасар) - Харбин JT 2619 Lion Air Boeing 737-900
02:15 Нгура-Раи
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
12:55 Харбин
Найти 27 января 2021
Калининград - Харбин SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
05:40 Харбин
Найти 27 января 2021
Сеул - Харбин OZ 339 Asiana Airlines Airbus A321
06:10 Инчеон
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
08:20 Харбин
от 156 610 ₸ 11 марта 2021
Лос-Анджелес - Харбин CA 984 Air China Boeing 777-300
08:40 Лос-Анджелес
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
01:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Анапа - Харбин S7 2106 S7 Airlines Boeing 737-800
13:05 Анапа
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
05:40 Харбин
Найти 27 января 2021
Сочи (Адлер) - Харбин S7 5104 S7 Airlines Boeing 737-800
10:15 Адлер
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
01:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Самара - Харбин S7 5032 S7 Airlines Embraer 170
11:20 Курумоч
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
01:10 Харбин
Найти 27 января 2021
Минеральные Воды - Харбин SU 1313 Аэрофлот Airbus A320
13:45 Минеральные Воды
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
05:40 Харбин
Найти 27 января 2021
Шанхай - Харбин HO 1265 Juneyao Airlines Airbus A321
03:20 Пудун
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
06:10 Харбин
от 44 051 ₸ 29 января 2021
Гуанчжоу - Харбин ZH 9673 Shenzhen Airlines Boeing 737-800
05:50 Байюн
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
09:55 Харбин
от 39 607 ₸ 22 января 2021
Красноярск - Харбин U6 735 Уральские авиалинии Airbus A320
16:25 Емельяново
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
20:10 Харбин
от 224 541 ₸ 03 мая 2021
Токио - Харбин IJ 213 Spring Airlines Japan Boeing 737
02:00 Нарита
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
04:55 Харбин
от 185 202 ₸ 31 января 2021
Хошимин - Харбин CA 904 Air China Boeing 737-800
22:10 Хошимин
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
06:50 Харбин
Найти 27 января 2021
Челябинск - Харбин S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
11:30 Баландино
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
01:10 Харбин
Найти 27 января 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты в Харбин

Билеты на самолет из Харбина

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Харбина. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Харбин - Москва U6 750 Уральские авиалинии Airbus A319
05:20 Харбин
в пути 11 ч 25 минут Прямой рейс
16:45 Домодедово
от 264 604 ₸ 27 января 2021
Харбин - Алматы CN 7140 Grand China Air Boeing 737-800
15:50 Харбин
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
03:15 Алматы
Найти 27 января 2021
Харбин - Нур-Султан (Астана) MU 2246 China Eastern Airlines Airbus A320
13:15 Харбин
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти 27 января 2021
Харбин - Санкт-Петербург CZ 6201 China Southern Airlines Airbus A320
23:45 Харбин
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
15:10 Пулково
Найти 27 января 2021
Харбин - Симферополь (Крым) CZ 6201 China Southern Airlines Airbus A320
23:45 Харбин
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
16:45 Симферополь
Найти 27 января 2021
Харбин - Краснодар CN 7140 Grand China Air Boeing 737-800
15:50 Харбин
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
07:40 Пашковский
Найти 27 января 2021
Харбин - Киев HU 7130 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:25 Харбин
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
21:05 Борисполь
Найти 27 января 2021
Харбин - Нью-Йорк CZ 6280 China Southern Airlines Airbus A320
11:10 Харбин
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
04:30 Кеннеди
Найти 27 января 2021
Харбин - Бангкок 9C 8741 Spring Airlines Airbus A320
11:35 Харбин
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
21:05 Суварнабхуми
от 154 974 ₸ 25 января 2021
Харбин - Екатеринбург U6 7710 Уральские авиалинии Airbus A320
20:30 Харбин
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
03:10 Кольцово
от 255 043 ₸ 27 января 2021
Харбин - Ереван CZ 6201 China Southern Airlines Airbus A320
23:45 Харбин
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
16:35 Звартноц
Найти 27 января 2021
Харбин - Ростов-на-Дону MU 5198 China Eastern Airlines Airbus A320
14:20 Харбин
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
06:35 Платов
Найти 27 января 2021
Харбин - Дубай CN 7150 Grand China Air Boeing 737-800
11:20 Харбин
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
00:30 Дубай
Найти 27 января 2021
Харбин - Пекин MU 2468 China Eastern Airlines Airbus A320
10:50 Харбин
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Пекин
Найти 27 января 2021
Харбин - Пхукет GS 7584 Tianjin Airlines Airbus A320
11:30 Харбин
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
21:00 Пхукет
Найти 27 января 2021
Харбин - Новосибирск U6 750 Уральские авиалинии Airbus A319
05:20 Харбин
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
10:20 Толмачёво
Найти 27 января 2021
Харбин - Бали (Денпасар) 9C 8860 Spring Airlines Airbus A320
04:55 Харбин
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
16:30 Нгура-Раи
Найти 27 января 2021
Харбин - Калининград MU 5198 China Eastern Airlines Airbus A320
14:20 Харбин
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
06:25 Храброво
Найти 27 января 2021
Харбин - Сеул CZ 683 China Southern Airlines Airbus A320
03:30 Харбин
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
05:45 Инчеон
Найти 27 января 2021
Харбин - Лос-Анджелес CZ 683 China Southern Airlines Airbus A320
06:35 Харбин
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
21:40 Лос-Анджелес
Найти 27 января 2021

*В цены включены все комиссии и дополнительные сборы авиакомпаний

Все перелеты из Харбина

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложения и скидки

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Харбин от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email (мы не спамим).

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Харбин

Уже нашли дешевый билет в Харбин на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Харбин
Город Харбин

Аэропорты Харбина

  • Harbin Taiping International Airport (HRB)

Карта поиска билетов из Харбина

Как пользоваться картой? Нажмите на карту, в новом окне задайте параметры: бюджет, с визой или без, прямой рейс из Харбина или с пересадкой, нажмите на кнопку «Показать на карте»

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.