Авиабилеты в Галифакс

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Галифакса и в Галифакс. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Канады, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Галифакс

Ниже представлены билеты на самолет в Галифакс с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Галифакс LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 23 ч. 24 мин. 2 пересадки
20:14 Стенфилд
Найти
от 336 217 ₸
01 июля 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч. 17 мин. 3 пересадки
02:17 Стенфилд
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Галифакс OS 606 Austrian Airlines Airbus A320
04:45 Домодедово
в пути 17 ч. 49 мин. 2 пересадки
22:34 Стенфилд
Найти
от 266 297 ₸
03 июня 2024
03:45 Пулково
в пути 16 ч. 29 мин. 2 пересадки
20:14 Стенфилд
Найти
от 419 545 ₸
10 июля 2024
Тель-Авив - Галифакс AC 81 Air Canada Boeing 787-900
09:55 Бен Гурион
в пути 15 ч. 44 мин. 1 пересадка
01:39 Стенфилд
Найти
от 203 409 ₸
08 июня 2024
Стамбул - Галифакс TK 35 Turkish Airlines Airbus A330-300
12:45 Ататюрк
в пути 14 ч. 14 мин. 1 пересадка
02:59 Стенфилд
Найти
от 189 348 ₸
20 июня 2024
Киев - Галифакс LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 16 ч. 14 мин. 2 пересадки
20:14 Стенфилд
Найти
Найти
03 июня 2024
Нью-Йорк - Галифакс UA 2127 United Airlines Airbus A320
18:00 Ньюарк Либерти
в пути 1 ч. 51 мин. прямой
19:51 Стенфилд
Найти
от 65 293 ₸
04 июня 2024
Париж - Галифакс WS 81 Westjet Boeing 737-700
12:25 Шарль де Голль
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
19:30 Стенфилд
Найти
от 199 163 ₸
13 июня 2024
Лондон - Галифакс AC 861 Air Canada Boeing 737
13:05 Хитроу
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
19:45 Стенфилд
Найти
от 122 588 ₸
10 июня 2024
Сеул - Галифакс AC 62 Air Canada Boeing 787-800
09:55 Инчеон
в пути 17 ч. 21 мин. 1 пересадка
03:16 Стенфилд
Найти
от 328 697 ₸
05 октября 2024
Лос-Анджелес - Галифакс AC 788 Air Canada Boeing 787-900
06:35 Лос-Анджелес
в пути 8 ч. 41 мин. 1 пересадка
15:16 Стенфилд
Найти
от 90 561 ₸
18 октября 2024
Афины - Галифакс A3 602 Aegean Airlines Airbus A321
11:25 Элефтериос Веницелос
в пути 17 ч. 36 мин. 2 пересадки
05:01 Стенфилд
Найти
от 309 675 ₸
03 сентября 2024
Дели - Галифакс AI 187 Air India Boeing 777-300ER
22:00 им. Индиры Ганди
в пути 18 ч. 56 мин. 1 пересадка
16:56 Стенфилд
Найти
от 325 710 ₸
17 июня 2024
Шанхай - Галифакс MU 207 China Eastern Airlines Boeing 777-300
04:05 Пудун
в пути 17 ч. 59 мин. 1 пересадка
22:04 Стенфилд
Найти
от 424 077 ₸
01 ноября 2024
Токио - Галифакс AC 2 Air Canada Boeing 777-300ER
09:50 Ханеда
в пути 15 ч. 49 мин. 1 пересадка
01:39 Стенфилд
Найти
от 269 418 ₸
10 сентября 2024
Каир - Галифакс MS 995 EgyptAir Boeing 777-300ER
23:50 Каир
в пути 17 ч. 6 мин. 1 пересадка
16:56 Стенфилд
Найти
от 295 150 ₸
03 июня 2024
Торонто - Галифакс AC 608 Air Canada Airbus A319
18:20 Пирсон
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
20:00 Стенфилд
Найти
от 35 483 ₸
16 июля 2024
Бостон - Галифакс AC 8894 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
16:40 Логан
в пути 1 ч. 38 мин. прямой
18:18 Стенфилд
Найти
от 58 682 ₸
13 июня 2024
Вашингтон - Галифакс AA 4389 American Airlines Embraer EMB 175
18:30 Рональд Рейган
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
20:55 Стенфилд
Найти
от 111 184 ₸
15 июня 2024
Манила - Галифакс PR 118 Philippine Airlines Airbus A350
08:30 Ниной Акино
в пути 20 ч. 31 мин. 1 пересадка
05:01 Стенфилд
Найти
от 305 478 ₸
12 сентября 2024
Атланта - Галифакс AC 7543 Air Canada Embraer EMB 175
16:05 Хартсфилд-Джэксон
в пути 5 ч. 59 мин. 1 пересадка
22:04 Стенфилд
Найти
от 72 926 ₸
08 июня 2024
Орландо - Галифакс AC 1219 Air Canada Airbus A320
18:00 Орландо
в пути 3 ч. 22 мин. прямой
21:22 Стенфилд
Найти
от 49 662 ₸
05 июля 2024
Миннеаполис - Галифакс DL 2549 Delta Air Lines Airbus A321
18:58 Сент-Пол
в пути 6 ч. 8 мин. 1 пересадка
01:06 Стенфилд
Найти
от 105 985 ₸
30 июля 2024
Ванкувер - Галифакс WS 386 Westjet Boeing 737-700
07:05 Ванкувер
в пути 5 ч. 28 мин. прямой
12:33 Стенфилд
Найти
от 68 423 ₸
19 июня 2024
Монреаль - Галифакс AC 8780 Air Canada Canadair regional jet
03:30 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
04:55 Стенфилд
Найти
от 43 437 ₸
09 июля 2024
Денвер - Галифакс AC 1038 Air Canada Embraer 190
17:40 Денвер
в пути 6 ч. 31 мин. 1 пересадка
00:11 Стенфилд
Найти
от 75 923 ₸
03 июня 2024
Тампа - Галифакс AC 1299 Air Canada Airbus A320
19:05 Тампа
в пути 3 ч. 31 мин. прямой
22:36 Стенфилд
Найти
от 83 827 ₸
09 ноября 2024
Кингстон - Галифакс B6 960 JetBlue Airways Airbus A321
07:10 Норман Манлей
в пути 8 ч. 49 мин. 1 пересадка
15:59 Стенфилд
Найти
от 142 949 ₸
03 августа 2024
Оттава - Галифакс AC 8630 Air Canada Canadair Regional Jet 900
14:30 им. Макдональда — Картье
в пути 1 ч. 29 мин. прямой
15:59 Стенфилд
Найти
от 59 290 ₸
23 июня 2024
Эдмонтон - Галифакс WS 392 Westjet Boeing 737-800
07:50 Эдмонтон
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
12:00 Стенфилд
Найти
от 68 581 ₸
12 июня 2024
Джэксонвилл - Галифакс UA 2332 United Airlines Boeing 737
11:02 Джексонвилл
в пути 7 ч. 58 мин. 1 пересадка
19:00 Стенфилд
Найти
от 119 972 ₸
17 июня 2024
Сент-Луис - Галифакс AC 7930 Air Canada Canadair regional jet
16:20 Ламберт
в пути 5 ч. 44 мин. 1 пересадка
22:04 Стенфилд
Найти
от 85 960 ₸
04 июля 2024
16:55 Бермуды
в пути 7 ч. 43 мин. 1 пересадка
00:38 Стенфилд
Найти
от 121 744 ₸
13 июля 2024
Палм-Спрингс - Галифакс B6 150 JetBlue Airways Airbus A320
05:51 Палм-Спрингс
в пути 10 ч. 2 мин. 1 пересадка
15:53 Стенфилд
Найти
от 109 959 ₸
12 октября 2024

Билеты на самолет из Галифакса

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Галифакса. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Галифакс - Алматы PD 488 Porter Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
23:30 Стенфилд
в пути 22 ч. 25 мин. 3 пересадки
21:55 Алматы
Найти
от 408 925 ₸
03 июня 2024
18:00 Стенфилд
в пути 5 ч. 50 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 422 606 ₸
01 октября 2024
Галифакс - Москва UA 4137 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
18:15 Стенфилд
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:20 Шереметьево
Найти
от 296 715 ₸
04 июня 2024
23:10 Стенфилд
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
15:20 Пулково
Найти
от 441 658 ₸
12 июля 2024
Галифакс - Тель-Авив UA 4149 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
16:35 Стенфилд
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:20 Бен Гурион
Найти
от 195 781 ₸
07 июля 2024
Галифакс - Стамбул AC 677 Air Canada Airbus A320
23:20 Стенфилд
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
13:15 Ататюрк
Галифакс - Киев WS 275 Westjet Boeing 737-700
23:10 Стенфилд
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:10 Борисполь
Найти
Найти
03 июня 2024
Галифакс - Нью-Йорк AA 4444 American Airlines Embraer EMB 175
22:00 Стенфилд
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
00:00 Ла Гуардиа
Найти
от 73 207 ₸
07 июня 2024
Галифакс - Париж WS 80 Westjet Boeing 737-700
04:55 Стенфилд
в пути 6 ч. 6 мин. прямой
11:01 Шарль де Голль
Найти
от 198 560 ₸
02 июня 2024
Галифакс - Лондон WS 24 Westjet Boeing 737
04:15 Стенфилд
в пути 5 ч. 50 мин. прямой
10:05 Гатвик
Найти
от 88 957 ₸
06 сентября 2024
Галифакс - Сеул AC 609 Air Canada Airbus A321
14:10 Стенфилд
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:25 Инчеон
Найти
от 214 734 ₸
15 октября 2024
Галифакс - Лос-Анджелес AC 8895 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
20:55 Стенфилд
в пути 10 ч. 34 мин. 1 пересадка
07:29 Лос-Анджелес
Найти
от 90 690 ₸
01 сентября 2024
Галифакс - Афины AC 335 Air Canada Airbus A320
21:05 Стенфилд
в пути 16 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 289 023 ₸
14 марта 2025
Галифакс - Дели AC 607 Air Canada Airbus A321
12:00 Стенфилд
в пути 19 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:10 им. Индиры Ганди
Найти
от 217 213 ₸
10 августа 2024
Галифакс - Шанхай AC 611 Air Canada Airbus A321
16:20 Стенфилд
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:20 Пудун
Найти
от 384 195 ₸
20 августа 2024
Галифакс - Токио AC 609 Air Canada Airbus A321
14:10 Стенфилд
в пути 17 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:55 Ханеда
Найти
от 219 326 ₸
23 января 2025
Галифакс - Каир AC 607 Air Canada Airbus A321
12:00 Стенфилд
в пути 16 ч. 10 мин. 1 пересадка
04:10 Каир
Найти
от 173 860 ₸
10 августа 2024
Галифакс - Торонто WO 113 World Airways Boeing 737-800
16:15 Стенфилд
в пути 1 ч. 59 мин. прямой
18:14 Гамильтон
Найти
от 31 193 ₸
03 июня 2024
Галифакс - Бостон AC 8893 Air Canada DeHavilland Dash 8 Q400
14:10 Стенфилд
в пути 1 ч. 49 мин. прямой
15:59 Логан
Галифакс - Вашингтон AA 4389 American Airlines Embraer EMB 175
21:35 Стенфилд
в пути 2 ч. 28 мин. прямой
00:03 Рональд Рейган
Найти
от 69 914 ₸
03 июня 2024
Галифакс - Манила WS 275 Westjet Boeing 737-700
23:10 Стенфилд
в пути 21 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:20 Ниной Акино
Найти
от 317 229 ₸
24 августа 2024
Галифакс - Атланта AC 611 Air Canada Airbus A321
16:20 Стенфилд
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:15 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 82 731 ₸
15 июля 2024
Галифакс - Орландо WS 1040 Westjet Boeing 737-800
20:30 Стенфилд
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
00:00 Орландо
Найти
от 62 188 ₸
05 июля 2024
Галифакс - Миннеаполис WS 247 Westjet Boeing 737-600
18:25 Стенфилд
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:10 Сент-Пол
Найти
от 113 208 ₸
22 июля 2024
Галифакс - Ванкувер WS 385 Westjet Boeing 737-600
13:35 Стенфилд
в пути 6 ч. 27 мин. прямой
20:02 Ванкувер
Найти
от 81 763 ₸
08 июня 2024
Галифакс - Монреаль AC 8781 Air Canada Canadair regional jet
11:45 Стенфилд
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
13:20 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 22 597 ₸
08 июня 2024
Галифакс - Денвер AC 603 Air Canada Airbus A321
09:10 Стенфилд
в пути 7 ч. 49 мин. 1 пересадка
16:59 Денвер
Найти
от 84 064 ₸
02 августа 2024
Галифакс - Тампа WG 38 Sunwing Airlines Boeing 737-800
12:30 Стенфилд
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
16:45 Сент-Питерсберг
Найти
от 88 680 ₸
28 октября 2024
Галифакс - Кингстон WS 243 Westjet Boeing 737-800
10:00 Стенфилд
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
18:30 Норман Манлей
Найти
от 126 237 ₸
17 июня 2024
Галифакс - Оттава AC 8631 Air Canada Canadair Regional Jet 900
13:45 Стенфилд
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
15:25 им. Макдональда — Картье
Найти
от 59 611 ₸
26 июня 2024
Галифакс - Эдмонтон WS 391 Westjet Boeing 737-700
13:35 Стенфилд
в пути 5 ч. 19 мин. прямой
18:54 Эдмонтон
Найти
от 41 161 ₸
02 июля 2024
Галифакс - Джэксонвилл UA 4149 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
16:35 Стенфилд
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:45 Джексонвилл
Найти
от 110 596 ₸
08 августа 2024
Галифакс - Сент-Луис AC 603 Air Canada Airbus A321
09:10 Стенфилд
в пути 6 ч. 36 мин. 1 пересадка
15:46 Ламберт
Найти
от 92 901 ₸
17 сентября 2024
09:30 Стенфилд
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
01:10 Бермуды
Найти
от 114 580 ₸
03 июня 2024
Галифакс - Палм-Спрингс UA 4149 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
16:35 Стенфилд
в пути 12 ч. 26 мин. 1 пересадка
05:01 Палм-Спрингс
Найти
от 124 889 ₸
30 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Галифакс

Уже нашли дешевый билет в Галифакс на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Галифакс
Город Галифакс
Прямые рейсы в Галифакс летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Торонто, Орландо, Монреаль, Нью-Йорк, Оттава. Цена на самый дешевый авиабилет в Галифакс найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 43 080 ₸ по направлению Эдмонтон - Галифакс. Самолеты в Галифакс летают из 11 городов.

Торонто от 50 363 ₸ОрландоМонреаль от 144 570 ₸Нью-Йорк от 67 545 ₸Оттава
Лондон от 106 384 ₸Эдмонтон от 43 080 ₸Бостон от 63 080 ₸Париж от 99 593 ₸Тампа от 78 119 ₸
Ванкувер от 175 525 ₸
Авиарейсы в Галифакс летают из 4 стран

Прямые рейсы в Галифакс летают из 4 стран. Наиболее популярные: Канада, США, Великобритания, Франция. Самый дешевый авиабилет в Галифакс: Канада - Галифакс (Эдмонтон - Галифакс), его стоимость составит от 43 080 ₸

Канада от 43 080 ₸США от 63 080 ₸Великобритания от 106 384 ₸Франция от 99 593 ₸
в Галифакс летает 10 авиакомпаний

Долететь до Галифакса вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Westjet, Air Canada, Porter Airlines, Flair Airlines, World Airways. Самый быстрый рейс в Галифакс выполняет авиакомпания Air Canada, по маршруту Монреаль - Галифакс (AC 8780). Самолет Air Canada (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта им. Пьера Элиота Трюдо в аэропорт Стенфилд в среднем за 01:25 мин.

  • Westjet
  • Air Canada
  • Porter Airlines
  • Flair Airlines
  • World Airways
  • United Airlines
  • Sunwing Airlines
  • Delta Air Lines
  • American Airlines
  • Air Transat
  • Самолеты летающие в Галифакс

    в Галифакс летает 8 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Canadair regional jet
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A319
  • Аэропорты Галифакса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Галифакса.

    Shearwater (YAW),Halifax Stanfield International Airport (YHZ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.