Авиабилеты в Хайлар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Хайлара и в Хайлар. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Хайлар

Ниже представлены билеты на самолет в Хайлар с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Хайлар SU 330 Аэрофлот Boeing 737-800
17:05 Шереметьево
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:10 Хайлар
Найти
от 131 571 ₸
11 июня 2024
Пекин - Хайлар HU 7121 Hainan Airlines Boeing 737-800
08:50 Пекин
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
11:00 Хайлар
Найти
от 66 638 ₸
17 июня 2024
Сеул - Хайлар KE 845 Korean Air Boeing 737-900
00:05 Инчеон
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
08:25 Хайлар
Найти
от 73 403 ₸
28 июня 2024
Шанхай - Хайлар HO 1029 Juneyao Airlines Airbus A320
09:20 Пудун
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
12:55 Хайлар
Найти
от 93 598 ₸
12 июня 2024
Чита - Хайлар CA 918 Air China Boeing 737-700
08:00 Кадала
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
09:10 Хайлар
Найти
от 68 718 ₸
15 июня 2024
Харбин - Хайлар FU 6629 Fuzhou Airlines Boeing 737-800
01:25 Харбин
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
02:45 Хайлар
Найти
Найти
15 июня 2024
Тяньцзинь - Хайлар SC 8053 Shandong Airlines Boeing 737-800
06:40 Тяньцзинь
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:15 Хайлар
Найти
от 225 074 ₸
17 октября 2024

Билеты на самолет из Хайлара

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Хайлара. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Хайлар - Москва CN 7128 Grand China Air Boeing 737-800
15:20 Хайлар
в пути 20 ч. 50 мин. 1 пересадка
12:10 Шереметьево
Найти
от 127 998 ₸
15 июня 2024
Хайлар - Пекин CA 1132 Air China Airbus A319
04:25 Хайлар
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
06:45 Пекин
Найти
от 69 759 ₸
19 июня 2024
Хайлар - Сеул HU 7160 Hainan Airlines Boeing 737-800
02:05 Хайлар
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:50 Инчеон
Найти
от 62 204 ₸
16 июня 2024
Хайлар - Шанхай HO 1030 Juneyao Airlines Airbus A320
13:55 Хайлар
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
17:50 Пудун
Найти
от 89 748 ₸
24 июня 2024
Хайлар - Чита CA 917 Air China Boeing 737-700
05:55 Хайлар
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
06:55 Кадала
Найти
от 81 023 ₸
29 июня 2024
Хайлар - Харбин QW 9794 Qingdao Airlines Airbus A320
13:50 Хайлар
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
15:10 Харбин
Найти
Найти
15 июня 2024
Хайлар - Тяньцзинь EU 2250 Chengdu Airlines Airbus A319
10:15 Хайлар
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
12:40 Тяньцзинь
Найти
Найти
15 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Хайлара от 62 471 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Shandong Airlines
от 62 471 ₸ осталось 68 дней
Авиабилеты в продаже 01 июня 2024 Даты перелетов: 15 августа 2024
Хайлар - Сеул В одну сторону, Эконом - от 62 471 ₸
Найти билеты

Самолётом в Хайлар

Уже нашли дешевый билет в Хайлар на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Хайлар
Город Хайлар
Прямые рейсы в Хайлар летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Тяньцзинь, Пекин, Шанхай, Харбин, Чита. Цена на самый дешевый авиабилет в Хайлар найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 41 267 ₸ по направлению Пекин - Хайлар. Самолеты в Хайлар летают из 5 городов.

Авиарейсы в Хайлар летают из 1 стран

Прямые рейсы в Хайлар летают из 1 стран. Наиболее популярные: Китай. Самый дешевый авиабилет в Хайлар: Китай - Хайлар (Пекин - Хайлар), его стоимость составит от 41 267 ₸

Китай от 41 267 ₸
в Хайлар летает 11 авиакомпаний

Долететь до Хайлара вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China United Airlines, Air China, Tianjin Airlines, Sichuan Airlines, Shanghai Airlines. Самый быстрый рейс в Хайлар выполняет авиакомпания Air China, по маршруту Чита - Хайлар (CA 918). Самолет Air China (Boeing 737-700) преодолевает расстояние из аэропорта Кадала в аэропорт Хайлар в среднем за 01:10 мин.

  • China United Airlines
  • Air China
  • Tianjin Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Shanghai Airlines
  • Shandong Airlines
  • Qingdao Airlines
  • Juneyao Airlines
  • Hainan Airlines
  • Fuzhou Airlines
  • Chengdu Airlines
  • Самолеты летающие в Хайлар

    в Хайлар летает 3 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Хайлара

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Хайлара.

    Hulunbuir Hailar Airport (HLD)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.