Авиабилеты в Хаиль

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Хаиля и в Хаиль. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Саудовской Аравии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Хаиль

Ниже представлены билеты на самолет в Хаиль с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Дубай - Хаиль G9 197 Air Arabia Airbus A320
10:35 Шарджа
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
12:50 Хаиль
Найти
от 71 529 ₸
02 июня 2024
Афины - Хаиль A3 932 Aegean Airlines Airbus A320
05:40 Элефтериос Веницелос
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:30 Хаиль
Найти
Найти
03 июня 2024
Каир - Хаиль NE 110 Nesma Airlines Airbus A320
16:30 Каир
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
17:30 Хаиль
Найти
от 74 758 ₸
24 июня 2024
Куала-Лумпур - Хаиль EK 345 Emirates Airbus A380-800
02:15 Куала-Лумпур
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:15 Хаиль
Найти
от 216 531 ₸
03 июня 2024
Манила - Хаиль SV 871 Saudia Boeing 777-300
10:10 Ниной Акино
в пути 16 ч. 40 мин. 1 пересадка
02:50 Хаиль
Найти
от 240 792 ₸
15 июня 2024
Касабланка - Хаиль MS 848 EgyptAir Boeing 737-800
12:50 им. Мохаммеда V
в пути 13 ч. 0 мин. 2 пересадки
01:50 Хаиль
Найти
Найти
03 июня 2024
Джакарта - Хаиль SV 817 Saudia Boeing 777-300
04:00 Сукарно-Хатта
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:50 Хаиль
Бангалор - Хаиль SV 897 Saudia Boeing 777-300ER
07:55 Индустан
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
16:15 Хаиль
Дакка - Хаиль EK 583 Emirates Boeing 777-300ER
03:55 Шах Джалал
в пути 12 ч. 20 мин. 2 пересадки
16:15 Хаиль
Найти
от 237 647 ₸
03 июня 2024
Исламабад - Хаиль SV 3889 Saudia Airbus A300-601
16:15 Исламабад
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:50 Хаиль
Найти
от 123 092 ₸
17 июня 2024
Джидда - Хаиль SV 1324 Saudia Airbus A320
04:30 Джидда
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
05:50 Хаиль
Эр-Рияд - Хаиль SV 1321 Saudia Airbus A321
03:35 Кинг Халид
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
04:50 Хаиль
Найти
от 31 617 ₸
03 июня 2024
Сиялкот - Хаиль EK 619 Emirates Boeing 777-300ER
15:40 Сиялкот
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
09:30 Хаиль
Калькутта - Хаиль SG 488 SpiceJet Boeing 737
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:15 Хаиль
Найти
от 237 647 ₸
06 июня 2024
Даммам - Хаиль XY 719 Nas Air Airbus A320 NEO
14:45 Кинг Фахд
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
16:20 Хаиль
Лакхнау - Хаиль SV 895 Saudia Airbus A330-300
12:00 Лакхнау
в пути 13 ч. 50 мин. 1 пересадка
01:50 Хаиль
Найти
от 128 034 ₸
17 июня 2024
17:15 Эль-Джауф
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
18:25 Хаиль
Найти
от 69 791 ₸
03 июня 2024
07:40 Табук
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:10 Хаиль
Найти
от 64 691 ₸
03 июня 2024

Билеты на самолет из Хаиля

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Хаиля. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Хаиль - Дубай G9 198 Air Arabia Airbus A320
17:35 Хаиль
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
19:35 Шарджа
Найти
от 59 927 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Афины SV 1325 Saudia Airbus A320
03:30 Хаиль
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 139 355 ₸
07 июня 2024
Хаиль - Каир NP 140 Nile Air Airbus A320
22:35 Хаиль
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
00:45 Каир
Найти
от 53 424 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Куала-Лумпур SV 1333 Saudia Airbus A321
13:30 Хаиль
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
03:50 Куала-Лумпур
Найти
от 173 416 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Манила SV 1328 Saudia Airbus A320
16:55 Хаиль
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:40 Ниной Акино
Найти
от 156 590 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Касабланка SV 1325 Saudia Airbus A320
03:30 Хаиль
в пути 13 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:00 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
29 мая 2024
Хаиль - Джакарта SV 1328 Saudia Airbus A320
16:55 Хаиль
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 155 721 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Бангалор SV 1328 Saudia Airbus A320
16:55 Хаиль
в пути 10 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:05 Индустан
Найти
от 96 520 ₸
27 июля 2024
Хаиль - Дакка XY 134 Nas Air Airbus A320
14:50 Хаиль
в пути 11 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:10 Шах Джалал
Найти
от 120 416 ₸
02 июля 2024
Хаиль - Исламабад XY 134 Nas Air Airbus A320
14:50 Хаиль
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:00 Исламабад
Найти
от 119 458 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Джидда SV 1325 Saudia Airbus A320
06:30 Хаиль
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
07:55 Джидда
Найти
от 42 469 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Эр-Рияд SV 1320 Saudia Airbus A321
05:30 Хаиль
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
06:40 Кинг Халид
Хаиль - Сиялкот SV 1333 Saudia Airbus A321
13:30 Хаиль
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:15 Сиялкот
Найти
от 119 078 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Калькутта SV 1328 Saudia Airbus A320
16:55 Хаиль
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
04:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
Найти
от 123 872 ₸
04 июня 2024
Хаиль - Даммам F3 484 Flyadeal Airbus A320
22:40 Хаиль
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
00:10 Кинг Фахд
Найти
от 49 593 ₸
03 июня 2024
Хаиль - Лакхнау SV 1320 Saudia Airbus A321
02:30 Хаиль
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:30 Лакхнау
Найти
от 102 010 ₸
10 июля 2024
15:25 Хаиль
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
16:35 Эль-Джауф
Найти
от 64 859 ₸
05 июня 2024
05:10 Хаиль
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
07:00 Табук

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Хаиль

Уже нашли дешевый билет в Хаиль на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Хаиль
Город Хаиль
Прямые рейсы в Хаиль летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Эр-Рияд, Джидда, Каир, Дубай, Табук. Цена на самый дешевый авиабилет в Хаиль найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 21 215 ₸ по направлению Эр-Рияд - Хаиль. Самолеты в Хаиль летают из 6 городов.

Эр-Рияд от 21 215 ₸Джидда от 28 551 ₸Каир от 87 943 ₸Дубай от 108 657 ₸Табук от 65 000 ₸
Эль-Джауф от 106 031 ₸
Авиарейсы в Хаиль летают из 3 стран

Прямые рейсы в Хаиль летают из 3 стран. Наиболее популярные: Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в Хаиль: Саудовская Аравия - Хаиль (Эр-Рияд - Хаиль), его стоимость составит от 21 215 ₸

Саудовская Аравия от 21 215 ₸Египет от 87 943 ₸ОАЭ от 108 657 ₸
в Хаиль летает 6 авиакомпаний

Долететь до Хаиля вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Saudia, Nas Air, Nile Air, Nesma Airlines, Flydubai. Самый быстрый рейс в Хаиль выполняет авиакомпания Nesma Airlines, по маршруту Каир - Хаиль (NE 110). Самолет Nesma Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Каир в аэропорт Хаиль в среднем за 01:00 мин.

  • Saudia
  • Nas Air
  • Nile Air
  • Nesma Airlines
  • Flydubai
  • Air Arabia
  • Самолеты летающие в Хаиль

    в Хаиль летает 3 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • ATR 72
  • Airbus A321
  • Аэропорты Хаиля

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Хаиля.

    Hail Airport (HAS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.