Авиабилеты в Гянджу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Гянджи и в Гянджу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Азербайджана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Гянджу

Ниже представлены билеты на самолет в Гянджу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Гянджа SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Караганда - Гянджа SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Костанай - Гянджа KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 3 ч 10 минут 2 пересадки
10:00 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Шымкент - Гянджа DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 20 ч 30 минут 1 пересадка
10:00 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Павлодар - Гянджа DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 1 ч 40 минут 2 пересадки
10:00 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Гянджа S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Актау - Гянджа SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Атырау - Гянджа SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Уральск - Гянджа S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Семей - Гянджа DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 22 ч 40 минут 2 пересадки
10:00 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Москва - Гянджа U6 2411 Уральские авиалинии Airbus A321
06:30 Домодедово
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
09:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Санкт-Петербург - Гянджа J2 121 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
12:40 Пулково
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
16:20 Гянджа
Найти
от 78 805 ₸
28 января 2022
Тбилиси - Гянджа B2 736 Белавиа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Стамбул - Гянджа TK 326 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:20 Ататюрк
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
06:40 Гянджа
Найти
от 135 792 ₸
03 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Гянджа U6 2842 Уральские авиалинии Airbus A321
17:40 Симферополь
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
10:00 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Краснодар - Гянджа DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Анталья - Гянджа WZ 7012 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
04:30 Анталья
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Баку - Гянджа J2 827 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
02:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Прага - Гянджа SU 2017 Аэрофлот Airbus A321
23:35 имени Вацлава Гавела
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Хургада - Гянджа DE 25 Condor Boeing 757-300
14:30 Хургада
в пути 19 ч 30 минут 2 пересадки
10:00 Гянджа
Найти
Найти
29 января 2022
Екатеринбург - Гянджа U6 272 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Кольцово
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
28 января 2022
Сочи (Адлер) - Гянджа UT 580 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
03:00 Адлер
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Гянджа SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Калининград - Гянджа SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Сургут - Гянджа UT 248 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
02:00 Сургут
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Новосибирск - Гянджа 5N 238 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
02:15 Толмачёво
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
от 116 557 ₸
03 февраля 2022
Самара - Гянджа UT 438 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
03:50 Курумоч
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Красноярск - Гянджа S7 2548 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Емельяново
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Харьков - Гянджа B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
12:30 Гянджа
Найти
Найти
28 января 2022
Мурманск - Гянджа 5N 522 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
от 74 501 ₸
03 февраля 2022
Челябинск - Гянджа B2 409 Белавиа Airbus A321
02:30 Баландино
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Уфа - Гянджа UT 364 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:00 Уфа
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Тюмень - Гянджа UT 452 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:35 Рощино
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Новый Уренгой - Гянджа YC 845 Ямал Сухой Суперджет 100
05:15 Новый Уренгой
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
13:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Пермь - Гянджа SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Иркутск - Гянджа S7 3018 S7 Airlines
01:35 Иркутск
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
от 93 542 ₸
03 февраля 2022
Нижневартовск - Гянджа B2 170 Белавиа Airbus A320
02:05 Нижневартовск
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Омск - Гянджа N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Волгоград - Гянджа SU 1185 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:15 Гумрак
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Махачкала - Гянджа UT 560 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
03:10 Уйташ
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Барнаул - Гянджа U6 652 Уральские авиалинии Airbus A320
00:30 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
28 января 2022
Архангельск - Гянджа 5N 115 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
04:00 Талаги
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Оренбург - Гянджа N4 730 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:25 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Томск - Гянджа S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Сыктывкар - Гянджа UT 380 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
03:20 Сыктывкар
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Казань - Гянджа SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Ижевск - Гянджа I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
11:15 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Салехард - Гянджа YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Самсун - Гянджа PC 2793 Pegasus Airlines Airbus A320
11:00 Чаршамба
в пути 23 ч 0 минут 2 пересадки
10:00 Гянджа
Найти
Найти
03 февраля 2022

Билеты на самолет из Гянджи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Гянджи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Гянджа - Алматы U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
Найти
28 января 2022
Гянджа - Нур-Султан (Астана) U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
09:20 Гянджа
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Караганда U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Костанай U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
29 января 2022
Гянджа - Шымкент U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
03:00 Шымкент
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Павлодар U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
30 января 2022
Гянджа - Усть-Каменогорск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
28 января 2022
Гянджа - Актау U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Атырау U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Актобе U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Уральск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Семей U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Москва U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
11:05 Гянджа
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
13:50 Домодедово
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Санкт-Петербург J2 122 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
18:20 Гянджа
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
22:20 Пулково
Найти
от 92 347 ₸
03 февраля 2022
Гянджа - Тбилиси U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 22 ч 35 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Стамбул TK 328 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:20 Гянджа
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:05 Ататюрк
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Симферополь (Крым) U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 16 ч 25 минут 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Краснодар U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
20:40 Пашковский
Найти
Найти
28 января 2022
Гянджа - Анталья U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
03:15 Анталья
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Баку U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
00:15 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Прага U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 18 ч 0 минут 1 пересадка
08:00 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Хургада U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 1 ч 10 минут 2 пересадки
15:10 Хургада
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Екатеринбург U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
21:30 Кольцово
Найти
Найти
29 января 2022
Гянджа - Сочи (Адлер) U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
22:35 Адлер
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Львов U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 20 ч 30 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Ростов-на-Дону U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Калининград U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
23:10 Храброво
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Сургут U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Сургут
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Новосибирск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:20 Толмачёво
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Самара U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
22:45 Курумоч
Найти
Найти
28 января 2022
Гянджа - Красноярск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:20 Емельяново
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Мурманск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
22:30 Мурманск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Челябинск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Уфа U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
22:20 Уфа
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Тюмень U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
23:45 Рощино
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Новый Уренгой U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
01:30 Новый Уренгой
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Пермь U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
23:30 Большое Савино
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Иркутск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
00:25 Иркутск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Нижневартовск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:30 Нижневартовск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Омск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
23:40 Омск
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Анкара U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
04:45 Эсенбога
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Волгоград U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
22:05 Гумрак
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Махачкала U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
01:15 Уйташ
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Барнаул U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:20 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Архангельск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
23:05 Талаги
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Оренбург U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
00:05 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Томск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
23:15 Богашёво
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Сыктывкар U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
22:45 Сыктывкар
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Казань U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
22:40 Казань
Найти
Найти
03 февраля 2022
Гянджа - Ижевск U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
20:10 Ижевск
Найти
Найти
03 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Гянджу

Уже нашли дешевый билет в Гянджу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Гянджа
Город Гянджа
Прямые рейсы в Гянджу летают из 3 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Санкт-Петербург, Стамбул. Цена на самый дешевый авиабилет в Гянджу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 59 135 ₸ по направлению Москва - Гянджа. Самолеты в Гянджу летают из 3 городов.

Москва от 59 135 ₸Санкт-Петербург от 71 613 ₸Стамбул от 81 161 ₸
Авиарейсы в Гянджу летают из 2 стран

Прямые рейсы в Гянджу летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция. Самый дешевый авиабилет в Гянджу: Россия - Гянджа (Москва - Гянджа), его стоимость составит от 59 135 ₸

Россия от 59 135 ₸Турция от 81 161 ₸
в Гянджу летает 4 авиакомпаний

Долететь до Гянджи вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Азербайджанские авиалинии (Azal), ЮТэйр (Utair), Уральские авиалинии, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Гянджу выполняет авиакомпания Turkish Airlines, по маршруту Стамбул - Гянджа (TK 326). Самолет Turkish Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Ататюрк в аэропорт Гянджа в среднем за 02:20 мин.

  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • ЮТэйр (Utair)
  • Уральские авиалинии
  • Turkish Airlines
  • Самолеты летающие в Гянджу

    в Гянджу летает 3 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Гянджи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Гянджи.

    Gyandzha Airport (KVD)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.