Авиабилеты в Гуйян

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Гуйяна и в Гуйян. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Китая, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Гуйян

Ниже представлены билеты на самолет в Гуйян с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Гуйян KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:15 Гуйянг
Нур-Султан (Астана) - Гуйян DV 775 СКАТ Boeing 737-500
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:10 Гуйянг
Москва - Гуйян RL 305 Роял флайт Boeing 767-300
21:40 Шереметьево
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
05:40 Гуйянг
Найти
от 112 036 ₸
20 июня 2024
Санкт-Петербург - Гуйян 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:00 Гуйянг
Найти
от 221 929 ₸
02 июля 2024
Симферополь (Крым) - Гуйян N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:30 Гуйянг
Найти
Найти
26 мая 2024
Киев - Гуйян QR 298 Qatar Airways Airbus A320
21:10 Борисполь
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:10 Гуйянг
Найти
Найти
26 мая 2024
Пекин - Гуйян CA 4166 Air China Airbus A320
15:10 Пекин
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
18:10 Гуйянг
Бали (Денпасар) - Гуйян QG 8828 Citilink Airlines Airbus A320
11:40 Нгура-Раи
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
18:30 Гуйянг
Найти
от 104 934 ₸
09 июля 2024
Коломбо - Гуйян CZ 3060 China Southern Airlines Airbus A330
19:40 Бандаранаике
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:20 Гуйянг
16:50 Толмачёво
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:15 Гуйянг
Найти
от 268 347 ₸
11 июля 2024
Шанхай - Гуйян HO 1207 Juneyao Airlines Airbus A321
03:05 Хунцяо
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
05:35 Гуйянг
Гуанчжоу - Гуйян CZ 3692 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:10 Байюн
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
04:50 Гуйянг
Бишкек - Гуйян S7 5542 S7 Airlines
11:55 Манас
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:15 Гуйянг
Гонконг - Гуйян HX 6354 Hong Kong Airlines Airbus A320
16:10 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
18:10 Гуйянг
Сингапур - Гуйян 3K 827 Jetstar Asia Airbus A320
12:45 Чанги
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
17:20 Гуйянг
Найти
от 59 644 ₸
12 июня 2024
Иркутск - Гуйян S7 6319 S7 Airlines
13:55 Иркутск
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:50 Гуйянг
Найти
Найти
26 мая 2024
Сидней - Гуйян CZ 302 China Southern Airlines Airbus A330
11:15 Кингсфорд Смит
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:55 Гуйянг
Шэньчжэнь - Гуйян CA 4368 Air China Airbus A320
08:05 Шеньчжень
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:50 Гуйянг
Найти
от 88 018 ₸
05 июня 2024
Тайбэй - Гуйян CZ 3022 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:25 Таоюань
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
10:15 Гуйянг
Чэнду - Гуйян CA 4435 Air China Airbus A320
10:00 Чэнду
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
11:05 Гуйянг
Нанкин - Гуйян CZ 6944 China Southern Airlines Boeing 737-800
02:40 Нанкин
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
04:50 Гуйянг
Найти
Найти
26 мая 2024
Харбин - Гуйян 3U 8503 Sichuan Airlines Airbus A320
04:20 Харбин
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
09:55 Гуйянг
Урумчи - Гуйян CZ 3436 China Southern Airlines Airbus A320
05:05 Урумчи
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
09:05 Гуйянг
Найти
Найти
26 мая 2024
Ухань - Гуйян SC 4875 Shandong Airlines Boeing 737-800
05:00 Ухань
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
06:40 Гуйянг
Найти
Найти
26 мая 2024
Цзинань - Гуйян SC 8799 Shandong Airlines Boeing 737-800
06:00 Цзинань
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
08:35 Гуйянг
Найти
Найти
26 мая 2024
Нинбо - Гуйян HU 7586 Hainan Airlines Boeing 737-800
11:05 Нинбо
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
13:30 Гуйянг
Найти
от 102 241 ₸
08 июня 2024
Цюаньчжоу - Гуйян 8L 9780 Lucky Air Boeing 737
11:45 Цюаньчжоу
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
13:45 Гуйянг
Хух-Хото - Гуйян GS 6482 Tianjin Airlines Embraer 190
07:45 Хук-Хото
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
10:25 Гуйянг
Найти
Найти
26 мая 2024

Билеты на самолет из Гуйяна

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Гуйяна. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Гуйян - Алматы CZ 6577 China Southern Airlines Boeing 737-800
05:05 Гуйянг
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:45 Алматы
Найти
от 189 307 ₸
14 июня 2024
Гуйян - Нур-Султан (Астана) 9H 8392 Chang An Airlines Boeing 737-800
14:25 Гуйянг
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:05 Астана (Нурсултан)
Гуйян - Москва RL 306 Роял флайт Boeing 767-300
07:40 Гуйянг
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
16:15 Шереметьево
Найти
от 138 816 ₸
03 июня 2024
Гуйян - Санкт-Петербург CZ 3685 China Southern Airlines Boeing 737-800
00:40 Гуйянг
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:10 Пулково
Найти
от 142 228 ₸
06 июня 2024
Гуйян - Симферополь (Крым) MU 5446 China Eastern Airlines Airbus A320
12:55 Гуйянг
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти
Найти
26 мая 2024
Гуйян - Киев CZ 6736 China Southern Airlines Boeing 737-800
12:05 Гуйянг
в пути 19 ч. 5 мин. 2 пересадки
07:10 Борисполь
Найти
Найти
26 мая 2024
Гуйян - Пекин CA 4161 Air China Airbus A320
02:35 Гуйянг
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
05:20 Пекин
Гуйян - Бали (Денпасар) QG 8829 Citilink Airlines Airbus A320
20:00 Гуйянг
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
02:20 Нгура-Раи
Гуйян - Коломбо AQ 1028 9 Air Boeing 737-800
15:15 Гуйянг
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
00:40 Бандаранаике
Гуйян - Новосибирск AQ 1195 9 Air Boeing 737-800
06:15 Гуйянг
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:55 Толмачёво
Гуйян - Шанхай MU 5452 China Eastern Airlines Airbus A320
07:30 Гуйянг
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
09:50 Хунцяо
Гуйян - Гуанчжоу CZ 6497 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:15 Гуйянг
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
05:50 Байюн
Гуйян - Бишкек CZ 3687 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:40 Гуйянг
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:25 Манас
Гуйян - Гонконг HX 6353 Hong Kong Airlines Airbus A320
03:20 Гуйянг
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
04:35 Гонконг (международный)
Гуйян - Сингапур 3K 828 Jetstar Asia Airbus A320
18:20 Гуйянг
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
23:10 Чанги
Гуйян - Иркутск AQ 1028 9 Air Boeing 737-800
15:15 Гуйянг
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:00 Иркутск
Найти
от 240 809 ₸
07 июня 2024
Гуйян - Сидней CZ 3659 China Southern Airlines Boeing 737-800
09:15 Гуйянг
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:15 Кингсфорд Смит
Гуйян - Шэньчжэнь CA 4367 Air China Airbus A320
05:25 Гуйянг
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
07:00 Шеньчжень
Гуйян - Тайбэй CZ 3021 China Southern Airlines Boeing 737-800
03:40 Гуйянг
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
06:20 Таоюань
Гуйян - Чэнду CA 4436 Air China Airbus A320
10:50 Гуйянг
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
12:00 Чэнду
Найти
Найти
26 мая 2024
Гуйян - Нанкин CZ 8507 China Southern Airlines Boeing 737-800
05:45 Гуйянг
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
07:50 Нанкин
Гуйян - Харбин 3U 8504 Sichuan Airlines Airbus A320
11:00 Гуйянг
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
16:15 Харбин
Найти
Найти
26 мая 2024
Гуйян - Урумчи GS 7524 Tianjin Airlines Airbus A320
15:15 Гуйянг
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
19:15 Урумчи
Найти
Найти
26 мая 2024
Гуйян - Ухань CA 8244 Air China Airbus A320
06:25 Гуйянг
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
07:55 Ухань
Найти
Найти
26 мая 2024
Гуйян - Цзинань SC 8723 Shandong Airlines Boeing 737-800
05:25 Гуйянг
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
07:50 Цзинань
Найти
от 69 060 ₸
22 июня 2024
Гуйян - Нинбо CZ 3271 China Southern Airlines Boeing 737-800
11:45 Гуйянг
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
13:50 Нинбо
Найти
Найти
26 мая 2024
Гуйян - Цюаньчжоу 3U 8131 Sichuan Airlines Airbus A320
05:10 Гуйянг
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
07:05 Цюаньчжоу
Гуйян - Хух-Хото JD 5571 Beijing Capital Airlines Airbus A320
08:05 Гуйянг
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
10:45 Хук-Хото
Найти
Найти
26 мая 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Гуйяна от 40 594 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Shandong Airlines
от 40 594 ₸ осталось 52 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 11 июля 2024
Гуйян - Сеул В одну сторону, Эконом - от 40 594 ₸
Найти билеты

Самолётом в Гуйян

Уже нашли дешевый билет в Гуйян на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Гуйян
Город Гуйян
Прямые рейсы в Гуйян летают из 19 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нанкин, Шанхай, Ухань, Нинбо, Цзинань. Цена на самый дешевый авиабилет в Гуйян найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 24 537 ₸ по направлению Чэнду - Гуйян. Самолеты в Гуйян летают из 19 городов.

Цюаньчжоу от 82 726 ₸Гуанчжоу от 24 654 ₸Гуанчжоу от 24 654 ₸Чэнду от 24 537 ₸Харбин от 43 807 ₸
Авиарейсы в Гуйян летают из 3 стран

Прямые рейсы в Гуйян летают из 3 стран. Наиболее популярные: Китай, Россия, Гонконг. Самый дешевый авиабилет в Гуйян: Китай - Гуйян (Чэнду - Гуйян), его стоимость составит от 24 537 ₸

Китай от 24 537 ₸Россия от 586 600 ₸Гонконг от 186 622 ₸
в Гуйян летает 25 авиакомпаний

Долететь до Гуйяна вы можете на борту 25 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: China Southern Airlines, Air China, Hainan Airlines, 9 Air, China Eastern Airlines. Самый быстрый рейс в Гуйян выполняет авиакомпания Air China, по маршруту Чэнду - Гуйян (CA 4435). Самолет Air China (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Чэнду в аэропорт Гуйянг в среднем за 01:05 мин.

  • China Southern Airlines
  • Air China
  • Hainan Airlines
  • 9 Air
  • China Eastern Airlines
  • Shandong Airlines
  • Colorful Guizhou Airlines
  • Tianjin Airlines
  • Chengdu Airlines
  • Yangtze River Express
  • China Express Airlines
  • China West Air
  • Juneyao Airlines
  • Shenzhen Airlines
  • Sichuan Airlines
  • Самолеты летающие в Гуйян

    в Гуйян летает 6 моделей самолетов от 25 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Boeing 737
  • Аэропорты Гуйяна

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Гуйяна.

    Guiyang Longdongbao International Airport (KWE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.