Авиабилеты в Хагатну

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Хагатны и в Хагатну. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Гуама, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Хагатну

Ниже представлены билеты на самолет в Хагатну с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Хагатна OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
04:50 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
05:00 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
Москва - Хагатна JL 422 Japan Airlines Boeing 787-800
14:00 Домодедово
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
05:00 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 191 108 ₸
02 октября 2022
11:30 Пулково
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
05:50 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 199 500 ₸
22 апреля 2022
Бангкок - Хагатна XJ 638 Thai AirAsia X Airbus A330-300
19:15 Дон-Муанг
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
05:50 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 206 784 ₸
08 апреля 2022
Бали (Денпасар) - Хагатна GA 882 Garuda Indonesia Airbus A330-300
16:45 Нгура-Раи
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
04:50 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
Лондон - Хагатна OZ 522 Asiana Airlines Airbus A350-900
20:10 Хитроу
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
13:30 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 307 505 ₸
23 августа 2022
Сеул - Хагатна TW 9303 Tway Airlines Boeing 737
00:50 Инчеон
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
05:05 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 97 002 ₸
02 марта 2022
Вена - Хагатна NH 206 All Nippon Airways Boeing 787-900
10:50 Швехат
в пути 18 ч 10 минут 1 пересадка
05:00 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
19:00 Толмачёво
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
13:30 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 194 804 ₸
01 апреля 2022
Самара - Хагатна S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
05:00 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
Токио - Хагатна UA 874 United Airlines Boeing 777
15:20 Нарита
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
18:50 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 327 065 ₸
04 апреля 2022
Сан-Франциско - Хагатна HA 11 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
17:45 Сан-Франциско
в пути 15 ч 35 минут 1 пересадка
09:20 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 387 965 ₸
02 февраля 2022
Гонконг - Хагатна UA 116 United Airlines Boeing 737-700
17:50 Гонконг (международный)
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
22:30 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 256 758 ₸
01 февраля 2022
04:20 Кневичи
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
12:35 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 180 988 ₸
28 апреля 2022
Манила - Хагатна UA 184 United Airlines Boeing 737-800
17:25 Ниной Акино
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
21:10 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 84 985 ₸
27 марта 2022
Сиэтл - Хагатна NH 177 All Nippon Airways Boeing 787-800
20:20 Такома
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
12:35 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 332 721 ₸
03 марта 2022
Лас-Вегас - Хагатна HA 7 Hawaiian Airlines Airbus A330-200
17:00 Мак-Карен
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
09:20 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 399 193 ₸
14 июня 2022
Хабаровск - Хагатна SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
13:30 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
Мельбурн - Хагатна JL 774 Japan Airlines Boeing 787-800
13:45 Мельбурн
в пути 16 ч 5 минут 1 пересадка
05:50 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
Южно-Сахалинск - Хагатна HZ 4542 Аврора Airbus A319
03:05 Южно-Сахалинск
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
12:35 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
Осака - Хагатна TW 311 Tway Airlines Boeing 737
04:40 Кансай
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
08:10 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
Найти
01 февраля 2022
Тайбэй - Хагатна CI 26 China Airlines Boeing 737-800
03:00 Таоюань
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
06:50 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 279 099 ₸
01 февраля 2022
Гонолулу - Хагатна UA 201 United Airlines Boeing 777
03:25 Гонолулу
в пути 7 ч 40 минут Прямой рейс
11:05 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 307 267 ₸
15 сентября 2022
Пусан - Хагатна BX 612 Air Busan Airbus A320
16:35 Гимхе
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
20:10 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 381 007 ₸
01 февраля 2022
Минск - Хагатна B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 17 ч 35 минут 2 пересадки
05:50 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 284 589 ₸
10 февраля 2022
Сайпан - Хагатна UA 117 United Airlines Boeing 737-800
02:15 Сайпан Интернэшинл
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
02:55 имени Антонио Б. Вон Пата
Найти
от 46 956 ₸
15 февраля 2022

Билеты на самолет из Хагатны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Хагатны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Хагатна - Алматы JL 942 Japan Airlines Boeing 777-200
06:50 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 20 ч 25 минут 2 пересадки
03:15 Алматы
Найти
Найти
01 февраля 2022
17:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 6 ч 35 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Москва UA 828 United Airlines Boeing 777
21:10 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
14:35 Шереметьево
Найти
от 323 777 ₸
04 февраля 2022
Хагатна - Санкт-Петербург UA 137 United Airlines Boeing 737-800
21:30 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
16:00 Пулково
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Бангкок UA 183 United Airlines Boeing 737-800
10:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
19:45 Суварнабхуми
Хагатна - Бали (Денпасар) UA 183 United Airlines Boeing 737-800
10:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
23:50 Нгура-Раи
Найти
от 2 321 134 ₸
12 февраля 2022
Хагатна - Лондон UA 828 United Airlines Boeing 777
21:10 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
16:10 Хитроу
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Сеул TW 9302 Tway Airlines Boeing 737
12:50 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
17:10 Инчеон
Найти
от 138 308 ₸
15 февраля 2022
Хагатна - Вена UA 137 United Airlines Boeing 737-800
21:30 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 20 ч 0 минут 2 пересадки
17:30 Швехат
Найти
от 2 882 394 ₸
06 февраля 2022
Хагатна - Новосибирск LJ 654 Jin Air Boeing 737-800
07:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
03:00 Толмачёво
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Самара UA 828 United Airlines Boeing 777
21:10 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 23 ч 45 минут 2 пересадки
20:55 Курумоч
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Токио UA 828 United Airlines Boeing 777
00:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
03:35 Нарита
Найти
от 133 850 ₸
12 июля 2022
Хагатна - Сан-Франциско UA 196 United Airlines Boeing 737-800
03:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
20:00 Сан-Франциско
Найти
от 595 725 ₸
01 февраля 2022
Хагатна - Гонконг UA 159 United Airlines Boeing 737-700
11:55 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
16:50 Гонконг (международный)
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Владивосток LJ 648 Jin Air Boeing 737-800
04:35 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
13:20 Кневичи
Найти
от 202 954 ₸
02 апреля 2022
Хагатна - Манила UA 183 United Airlines Boeing 737-800
12:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
15:50 Ниной Акино
Найти
от 111 006 ₸
28 марта 2022
Хагатна - Сиэтл UA 196 United Airlines Boeing 737-800
03:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
18:30 Такома
Найти
от 402 554 ₸
13 июля 2022
Хагатна - Лас-Вегас UA 196 United Airlines Boeing 737-800
03:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 18 ч 12 минут 2 пересадки
21:17 Мак-Карен
Найти
от 391 248 ₸
11 октября 2022
Хагатна - Хабаровск 7C 3105 Jeju Air Boeing 737
18:40 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
08:10 Хабаровск
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Мельбурн UA 183 United Airlines Boeing 737-800
10:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
03:30 Мельбурн
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Южно-Сахалинск UA 828 United Airlines Boeing 777
21:10 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
10:10 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Осака 7C 3171 Jeju Air Boeing 737
08:50 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
12:20 Кансай
Найти
от 726 617 ₸
28 января 2022
Хагатна - Тайбэй CI 25 China Airlines Boeing 737-800
08:05 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
11:55 Таоюань
Найти
от 270 365 ₸
07 февраля 2022
Хагатна - Гонолулу UA 133 United Airlines Boeing 737-700
02:20 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 13 ч 5 минут Прямой рейс
15:25 Гонолулу
Найти
от 279 910 ₸
16 апреля 2022
Хагатна - Пусан 7C 3153 Jeju Air Boeing 737
21:00 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
01:10 Гимхе
Найти
от 113 318 ₸
02 апреля 2022
Хагатна - Минск UA 828 United Airlines Boeing 777
21:10 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 20 ч 25 минут 2 пересадки
17:35 Минск-2
Найти
Найти
01 февраля 2022
Хагатна - Сайпан UA 174 United Airlines Boeing 737-800
00:30 имени Антонио Б. Вон Пата
в пути 0 ч 37 минут Прямой рейс
01:07 Сайпан Интернэшинл
Найти
от 48 038 ₸
15 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Хагатну

Уже нашли дешевый билет в Хагатну на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Хагатна
Город Хагатна
Прямые рейсы в Хагатну летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сеул, Манила, Пусан, Осака, Токио. Цена на самый дешевый авиабилет в Хагатну найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 45 971 ₸ по направлению Сайпан - Хагатна. Самолеты в Хагатну летают из 9 городов.

Сеул от 133 028 ₸Манила от 97 091 ₸Пусан от 337 546 ₸ОсакаТокио от 195 853 ₸
Авиарейсы в Хагатну летают из 5 стран

Прямые рейсы в Хагатну летают из 5 стран. Наиболее популярные: Южная Корея, Филиппины, Северные Марианские острова, США, Япония. Самый дешевый авиабилет в Хагатну: Северные Марианские острова - Хагатна (Сайпан - Хагатна), его стоимость составит от 45 971 ₸

Южная Корея от 133 028 ₸Филиппины от 97 091 ₸Северные Марианские острова от 45 971 ₸США от 227 355 ₸Япония от 195 853 ₸
в Хагатну летает 11 авиакомпаний

Долететь до Хагатны вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: United Airlines, Jeju Air, Tway Airlines, Jin Air, Sky Regional Airlines. Самый быстрый рейс в Хагатну выполняет авиакомпания United Airlines, по маршруту Сайпан - Хагатна (UA 117). Самолет United Airlines (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Сайпан Интернэшинл в аэропорт имени Антонио Б. Вон Пата в среднем за 00:40 мин.

  • United Airlines
  • Jeju Air
  • Tway Airlines
  • Jin Air
  • Sky Regional Airlines
  • Philippine Airlines
  • Korean Air
  • Japan Airlines
  • China Airlines
  • Cebu Pacific
  • Air Busan
  • Самолеты летающие в Хагатну

    в Хагатну летает 5 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • Boeing 777
  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Аэропорты Хагатны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Хагатны.

    A.B. Won Pat International Airport (GUM),Andersen AFB (UAM)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.