Авиабилеты в Жирону

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Жироны и в Жирону. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Испании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Жирону

Ниже представлены билеты на самолет в Жирону с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Жирона KC 871 Эйр Астана Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 20 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Нур-Султан (Астана) - Жирона LH 648 Lufthansa Airbus A330-300
22:20 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 160 394 ₸
26 сентября 2024
Караганда - Жирона SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Костанай - Жирона KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 3 ч. 35 мин. 2 пересадки
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Шымкент - Жирона DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 1 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:50 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Павлодар - Жирона DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 2 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Усть-Каменогорск - Жирона S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:50 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Актау - Жирона SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Атырау - Жирона SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Актобе - Жирона IQ 386 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Актобе
в пути 19 ч. 35 мин. 2 пересадки
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Уральск - Жирона S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Семей - Жирона DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 3 ч. 30 мин. 3 пересадки
14:50 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Москва - Жирона DP 831 Победа Boeing 737-800
08:25 Внуково
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
12:45 Жирона — Коста-Брава
Санкт-Петербург - Жирона SU 6011 Аэрофлот Airbus A319
02:50 Пулково
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Краснодар - Жирона SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Екатеринбург - Жирона B2 464 Белавиа Airbus A321
01:50 Кольцово
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Сочи (Адлер) - Жирона SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Амстердам - Жирона HV 5761 Transavia Boeing 737-800
06:40 Схипхол
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
08:40 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 39 262 ₸
20 августа 2024
Ростов-на-Дону - Жирона SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Берлин - Жирона FR 9956 Ryanair Boeing 737-800
11:35 Шенефельд
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 66 323 ₸
15 сентября 2024
Новосибирск - Жирона U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Самара - Жирона SU 1207 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Курумоч
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Минеральные Воды - Жирона SU 1315 Аэрофлот Boeing 737-800
23:40 Минеральные Воды
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Брюссель - Жирона SN 3683 Brussels Airlines Airbus A320
07:10 Брюссель
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
08:55 Жирона — Коста-Брава
Красноярск - Жирона ZF 871 Азур эйр Boeing 767-300
21:55 Емельяново
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Челябинск - Жирона DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
от 314 716 ₸
06 июля 2024
Пермь - Жирона DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Волгоград - Жирона S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
21:05 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Махачкала - Жирона J2 8232 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
17:20 Уйташ
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:35 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Казань - Жирона SU 1197 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Казань
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:25 Жирона — Коста-Брава
Чебоксары - Жирона DP 6818 Победа Boeing 737-800
13:20 Чебоксары
в пути 22 ч. 15 мин. 3 пересадки
11:35 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Владикавказ - Жирона ZF 1059 Азур эйр Boeing 757-200
11:40 Беслан
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
05:40 Жирона — Коста-Брава
Найти
Найти
26 мая 2024
Лидс - Жирона FR 2325 Ryanair Boeing 737-800
10:25 Лидс - Брэдфорд
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
12:45 Жирона — Коста-Брава

Билеты на самолет из Жироны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Жироны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Жирона - Алматы DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 12 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
Найти
26 мая 2024
11:25 Жирона — Коста-Брава
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Караганда DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 11 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Костанай DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Шымкент DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Павлодар DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Усть-Каменогорск DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Актау DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:50 Актау
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Атырау DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
03:10 Атырау
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Актобе DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Уральск DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Семей DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Москва N4 4446 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
14:20 Жирона — Коста-Брава
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
18:40 Шереметьево
Жирона - Санкт-Петербург DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:05 Пулково
Жирона - Краснодар DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:40 Пашковский
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Екатеринбург DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
21:00 Кольцово
Найти
от 196 336 ₸
07 сентября 2024
Жирона - Сочи (Адлер) DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:55 Адлер
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Амстердам HV 5762 Transavia Boeing 737-800
09:15 Жирона — Коста-Брава
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
11:25 Схипхол
Найти
от 22 108 ₸
08 июля 2024
Жирона - Ростов-на-Дону DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Берлин DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 20 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Новосибирск DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:20 Толмачёво
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Самара DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:35 Курумоч
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Минеральные Воды DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:05 Минеральные Воды
Найти
от 298 052 ₸
30 июля 2024
Жирона - Брюссель FR 5234 Ryanair Boeing 737-800
09:15 Жирона — Коста-Брава
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
11:10 Брюссель
Жирона - Красноярск FR 9211 Ryanair Boeing 737-800
19:10 Жирона — Коста-Брава
в пути 6 ч. 50 мин. 2 пересадки
02:00 Емельяново
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Челябинск DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Пермь DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:30 Большое Савино
Жирона - Волгоград DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:05 Гумрак
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Махачкала DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
01:15 Уйташ
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Казань DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
20:40 Казань
Жирона - Чебоксары DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
Найти
26 мая 2024
Жирона - Владикавказ DP 832 Победа Boeing 737-800
11:00 Жирона — Коста-Брава
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:40 Беслан
Жирона - Лидс FR 2324 Ryanair Boeing 737-800
07:40 Жирона — Коста-Брава
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
10:00 Лидс - Брэдфорд

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Жироны от 18 316 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Jet2.com
от 18 316 ₸ осталось 6 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 мая 2024
Жирона - Лондон В одну сторону, Эконом - от 18 316 ₸
Найти билеты
Жирона - Манчестер В одну сторону, Эконом - от 21 053 ₸
Найти билеты
Из Жироны от 170 349 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Turkish Airlines
от 170 349 ₸ осталось 48 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 июля 2024
Жирона - Москва В одну сторону, Эконом - от 170 349 ₸
Найти билеты
Из Жироны от 43 909 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Transavia
от 43 909 ₸ осталось 43 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июля 2024
Жирона - Роттердам В одну сторону, Эконом - от 43 909 ₸
Найти билеты

Самолётом в Жирону

Уже нашли дешевый билет в Жирону на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Жирона
Город Жирона
Прямые рейсы в Жирону летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Брюссель, Москва, Лидс, Амстердам. Цена на самый дешевый авиабилет в Жирону найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 35 622 ₸ по направлению Москва - Жирона. Самолеты в Жирону летают из 4 городов.

Авиарейсы в Жирону летают из 2 стран

Прямые рейсы в Жирону летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Нидерланды. Самый дешевый авиабилет в Жирону: Россия - Жирона (Москва - Жирона), его стоимость составит от 35 622 ₸

Россия от 35 622 ₸Нидерланды от 40 608 ₸
в Жирону летает 7 авиакомпаний

Долететь до Жироны вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Северный Ветер (Nordwind), Победа, Transavia, Jetairfly. Самый быстрый рейс в Жирону выполняет авиакомпания Brussels Airlines, по маршруту Брюссель - Жирона (SN 3683). Самолет Brussels Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Брюссель в аэропорт Жирона — Коста-Брава в среднем за 01:45 мин.

  • Ryanair
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Победа
  • Transavia
  • Jetairfly
  • Jet2com
  • Brussels Airlines
  • Самолеты летающие в Жирону

    в Жирону летает 2 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Аэропорты Жироны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Жироны.

    Girona-Costa Brava Airport (GRO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.