Авиабилеты в Геную

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Генуи и в Геную. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Италии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Геную

Ниже представлены билеты на самолет в Геную с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Генуя KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
14:00 Генуя
Найти
от 103 838 ₸
20 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Генуя KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 5 минут 2 пересадки
11:15 Генуя
Найти
от 57 850 ₸
10 февраля 2022
Караганда - Генуя SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Костанай - Генуя KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 1 ч 20 минут 3 пересадки
08:10 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Шымкент - Генуя KC 970 Эйр Астана
16:45 Шымкент
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
09:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Павлодар - Генуя KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
09:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Усть-Каменогорск - Генуя KC 304 Эйр Астана Embraer 190
14:35 Усть-Каменогорск
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
09:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Актау - Генуя SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Атырау - Генуя KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
15:40 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Актобе - Генуя KC 866 Эйр Астана Boeing 757
15:35 Актобе
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
09:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Уральск - Генуя KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
14:00 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Семей - Генуя KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 20 ч 5 минут 3 пересадки
11:40 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Москва - Генуя DP 909 Победа Boeing 737-800
07:40 Внуково
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
11:25 Генуя
Найти
от 24 720 ₸
19 апреля 2022
Санкт-Петербург - Генуя LH 2565 Lufthansa Airbus A320
14:20 Пулково
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
22:10 Генуя
Найти
от 21 746 ₸
02 апреля 2022
Стамбул - Генуя PC 1223 Pegasus Airlines Airbus A320
07:40 Сабиха Гёкчен
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
13:20 Генуя
Найти
от 27 733 ₸
25 марта 2022
Краснодар - Генуя SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
от 37 769 ₸
29 марта 2022
Киев - Генуя EG 253 East Air Airbus A319
12:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
15:10 Генуя
Найти
от 8 742 ₸
04 февраля 2022
Барселона - Генуя VY 6005 Vueling Airbus A320
11:45 Эль-Прат
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:15 Генуя
Найти
от 11 969 ₸
13 февраля 2022
Прага - Генуя AZ 513 Alitalia Airbus A320
16:55 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
21:45 Генуя
Найти
от 12 711 ₸
31 января 2022
Екатеринбург - Генуя N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
от 80 333 ₸
31 января 2022
Париж - Генуя AF 1516 Air France Embraer 170
12:05 Шарль де Голль
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:40 Генуя
Найти
от 6 280 ₸
31 января 2022
Варшава - Генуя LO 353 LOT Polish Airlines Embraer 195
16:10 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
22:10 Генуя
Найти
от 11 621 ₸
09 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Генуя N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
20:50 Генуя
Найти
от 66 542 ₸
30 апреля 2022
Рим - Генуя AZ 1397 Alitalia Airbus A321
09:00 Фьюмичино
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
10:05 Генуя
Найти
от 6 246 ₸
11 февраля 2022
Львов - Генуя OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 7 ч 45 минут 2 пересадки
21:45 Генуя
Найти
от 11 053 ₸
16 февраля 2022
Амстердам - Генуя KL 1561 KLM Embraer 190
09:30 Схипхол
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:15 Генуя
Найти
от 19 165 ₸
22 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Генуя SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
от 64 760 ₸
14 февраля 2022
Берлин - Генуя U2 5785 EasyJet Airbus A320
08:00 Тегель
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
10:05 Генуя
Найти
от 11 272 ₸
31 января 2022
Франкфурт-на-Майне - Генуя LH 260 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
09:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:55 Генуя
Найти
от 121 334 ₸
31 января 2022
Лондон - Генуя BA 2688 British Airways Airbus A319
08:40 Гатвик
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
10:40 Генуя
Найти
от 45 375 ₸
06 февраля 2022
Подгорица - Генуя YM 990 Montenegro Airlines Fokker 100
07:00 Подгорица
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
13:20 Генуя
Найти
от 19 609 ₸
28 января 2022
Афины - Генуя V7 1629 Volotea Boeing 717-200
09:45 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
12:15 Генуя
Найти
от 9 372 ₸
21 марта 2022
Вена - Генуя VK 8060 Airbus A320
12:00 Швехат
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
13:40 Генуя
Найти
от 8 236 ₸
06 февраля 2022
Анапа - Генуя SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Анапа
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
20:50 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Новосибирск - Генуя SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Белград - Генуя JU 534 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
17:05 Белград
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
21:45 Генуя
Найти
от 60 313 ₸
10 июля 2022
Рига - Генуя BT 691 airBaltic
05:20 Рига
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
11:40 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Самара - Генуя SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
20:50 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Мадрид - Генуя IB 3364 Iberia Airbus A321
17:35 Барахас
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
19:40 Генуя
Найти
от 41 265 ₸
16 февраля 2022
Минеральные Воды - Генуя N4 184 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
09:55 Минеральные Воды
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
20:50 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Красноярск - Генуя SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
от 101 426 ₸
31 января 2022
Харьков - Генуя PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
14:00 Генуя
Найти
от 17 310 ₸
27 марта 2022
Челябинск - Генуя N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
от 87 473 ₸
27 января 2022
Уфа - Генуя N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
от 123 459 ₸
29 октября 2022
Тирана - Генуя BV 2241 Blue Panorama Airlines Boeing 737
12:45 Ринас
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
14:35 Генуя
Найти
от 12 273 ₸
04 февраля 2022
Хельсинки - Генуя AY 1301 Finnair Airbus A321
06:15 Вантаа
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
12:30 Генуя
Найти
от 17 203 ₸
25 февраля 2022
Валенсия - Генуя AZ 83 Alitalia Airbus A320
16:55 Валенсия
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
21:45 Генуя
Найти
от 58 761 ₸
14 марта 2022
Пермь - Генуя SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
от 69 954 ₸
10 февраля 2022
Омск - Генуя N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022
Волгоград - Генуя SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
13:20 Генуя
Найти
Найти
31 января 2022

Билеты на самолет из Генуи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Генуи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Генуя - Алматы AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Нур-Султан (Астана) BV 2240 Blue Panorama Airlines Boeing 737
12:15 Генуя
в пути 1 ч 15 минут 3 пересадки
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 82 070 ₸
17 апреля 2022
Генуя - Караганда AZ 1384 Alitalia Airbus A319
10:25 Генуя
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 233 745 ₸
17 апреля 2022
Генуя - Костанай AF 1517 Air France Embraer 190
12:15 Генуя
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Шымкент AZ 1384 Alitalia Airbus A319
10:25 Генуя
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
00:20 Шымкент
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Павлодар AF 1517 Air France Embraer 190
12:15 Генуя
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Усть-Каменогорск AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 19 ч 5 минут 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Актау AF 1517 Air France Embraer 190
12:15 Генуя
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Атырау AZ 1380 Alitalia Airbus A320
05:20 Генуя
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Актобе AZ 1384 Alitalia Airbus A319
10:25 Генуя
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Уральск AZ 1380 Alitalia Airbus A320
05:20 Генуя
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
17:45 Уральск
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Москва DP 910 Победа Boeing 737-800
11:55 Генуя
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
15:25 Внуково
Найти
от 22 910 ₸
04 апреля 2022
Генуя - Санкт-Петербург AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
15:45 Пулково
Найти
от 19 694 ₸
04 апреля 2022
Генуя - Стамбул AZ 1386 Alitalia Airbus A318/319/320/321
14:05 Генуя
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
19:10 Сабиха Гёкчен
Найти
от 28 166 ₸
25 января 2022
Генуя - Краснодар AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
16:50 Пашковский
Найти
от 58 154 ₸
10 марта 2022
Генуя - Киев EG 367 East Air Airbus A320
14:00 Генуя
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
16:50 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 9 659 ₸
31 января 2022
Генуя - Барселона VY 6006 Vueling Airbus A320
14:00 Генуя
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:30 Эль-Прат
Найти
от 9 467 ₸
31 января 2022
Генуя - Прага AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
15:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 44 566 ₸
19 августа 2022
Генуя - Екатеринбург AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
17:10 Кольцово
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Париж AF 1417 Air France Embraer 170
07:00 Генуя
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
08:40 Шарль де Голль
Найти
от 12 734 ₸
30 января 2022
Генуя - Варшава AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
11:35 им. Фредерика Шопена
Найти
от 9 456 ₸
07 февраля 2022
Генуя - Сочи (Адлер) AZ 1386 Alitalia Airbus A318/319/320/321
14:05 Генуя
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
00:20 Адлер
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Рим AZ 1380 Alitalia Airbus A319
08:20 Генуя
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
09:25 Фьюмичино
Найти
от 8 776 ₸
01 февраля 2022
Генуя - Львов LH 1947 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
от 19 548 ₸
07 марта 2022
Генуя - Амстердам KL 1562 KLM Embraer 190
11:45 Генуя
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
13:35 Схипхол
Найти
от 19 092 ₸
02 февраля 2022
Генуя - Ростов-на-Дону LH 1947 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
16:15 Платов
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Берлин U2 5786 EasyJet Airbus A320
10:40 Генуя
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:45 Тегель
Найти
от 28 644 ₸
11 августа 2022
Генуя - Франкфурт-на-Майне LH 261 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:50 Генуя
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
13:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 34 772 ₸
31 января 2022
Генуя - Лондон BA 2689 British Airways Airbus A319
11:30 Генуя
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
13:30 Гатвик
Найти
от 14 156 ₸
02 февраля 2022
Генуя - Подгорица AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
10:20 Подгорица
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Афины V7 1628 Volotea Boeing 717-200
07:00 Генуя
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
09:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 14 280 ₸
31 января 2022
Генуя - Вена VK 8061 Airbus A320
14:25 Генуя
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
16:05 Швехат
Найти
от 8 967 ₸
18 февраля 2022
Генуя - Анапа AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
21:15 Анапа
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Новосибирск AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
22:15 Толмачёво
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Белград AZ 1380 Alitalia Airbus A320
05:20 Генуя
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
09:40 Белград
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Рига LH 1947 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
10:45 Рига
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Самара AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
16:35 Курумоч
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Мадрид V7 1816 Volotea Boeing 717-200
11:20 Генуя
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:35 Барахас
Найти
от 16 146 ₸
31 января 2022
Генуя - Минеральные Воды LH 1947 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
16:30 Минеральные Воды
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Красноярск AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
22:40 Емельяново
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Харьков AZ 1388 Alitalia Airbus A318/319/320/321
09:05 Генуя
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Челябинск LH 1947 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:15 Генуя
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
16:50 Баландино
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Уфа AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
17:05 Уфа
Найти
от 171 544 ₸
31 января 2022
Генуя - Тирана BV 2240 Blue Panorama Airlines Boeing 737
15:15 Генуя
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
17:00 Ринас
Найти
от 12 481 ₸
25 февраля 2022
Генуя - Хельсинки KL 1564 KLM Embraer EMB 175
13:00 Генуя
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
19:15 Вантаа
Найти
от 12 003 ₸
31 января 2022
Генуя - Валенсия AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
16:05 Валенсия
Найти
от 78 764 ₸
25 января 2022
Генуя - Пермь AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
17:05 Большое Савино
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Омск AZ 1384 Alitalia Airbus A320
10:25 Генуя
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
22:40 Омск
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Волгоград AZ 1396 Alitalia Airbus A319
06:25 Генуя
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
17:20 Гумрак
Найти
Найти
31 января 2022
Генуя - Катания V7 1727 Volotea Boeing 717-200
16:25 Генуя
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
18:05 Фонтанаросса
Найти
от 7 612 ₸
30 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Геную

Уже нашли дешевый билет в Геную на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Генуя
Город Генуя
Прямые рейсы в Геную летают из 21 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Москва, Мадрид, Амстердам, Ольбия. Цена на самый дешевый авиабилет в Геную найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9 274 ₸ по направлению Катания - Генуя. Самолеты в Геную летают из 21 городов.

Лондон от 27 378 ₸Москва от 38 801 ₸МадридАмстердамОльбия от 72 054 ₸
Киев от 15 025 ₸Кальяри от 13 658 ₸БриндизиБерлин от 28 053 ₸Франкфурт-на-Майне от 26 877 ₸
ВенаБари от 56 680 ₸Тирана от 33 692 ₸Катания от 9 274 ₸Миконос
Авиарейсы в Геную летают из 9 стран

Прямые рейсы в Геную летают из 9 стран. Наиболее популярные: Италия, Германия, Россия, Испания, Франция. Самый дешевый авиабилет в Геную: Италия - Генуя (Катания - Генуя), его стоимость составит от 9 274 ₸

Италия от 9 274 ₸Германия от 26 877 ₸Россия от 38 801 ₸Испания от 37 687 ₸Франция от 14 693 ₸
Великобритания от 27 378 ₸Греция от 51 818 ₸Албания от 33 692 ₸Украина от 15 025 ₸
в Геную летает 14 авиакомпаний

Долететь до Генуи вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volotea, EasyJet, Ryanair, Alitalia, Победа. Самый быстрый рейс в Геную выполняет авиакомпания Alitalia, по маршруту Ольбия - Генуя (AZ 1232). Самолет Alitalia (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Коста Смералда в аэропорт Генуя в среднем за 01:00 мин.

  • Volotea
  • EasyJet
  • Ryanair
  • Alitalia
  • Победа
  • Vueling
  • S7 Airlines
  • Lufthansa
  • KLM
  • Iberia
  • East Air
  • British Airways
  • Blue Panorama Airlines
  • Air France
  • Самолеты летающие в Геную

    в Геную летает 10 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Boeing 717-200
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорты Генуи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Генуи.

    Genoa Cristoforo Colombo Airport (GOA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.