Авиабилеты в Женеву

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Женевы и в Женеву. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Швейцарии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Женеву

Ниже представлены билеты на самолет в Женеву с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Женева KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:50 Женева
Найти
от 90 323 ₸
24 января 2023
Нур-Султан (Астана) - Женева KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:05 Женева
Найти
от 95 280 ₸
30 января 2023
Караганда - Женева SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Костанай - Женева KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:10 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Шымкент - Женева KC 352 Эйр Астана Airbus A321
05:00 Шымкент
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
18:40 Женева
Найти
от 172 981 ₸
05 января 2023
Павлодар - Женева KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 15 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:40 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Усть-Каменогорск - Женева S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Актау - Женева SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 1 218 176 ₸
09 декабря 2022
Атырау - Женева KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:10 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Актобе - Женева KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:40 Женева
Найти
от 1 115 794 ₸
12 декабря 2022
Уральск - Женева KC 937 Эйр Астана Airbus A320
07:10 Уральск
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:15 Женева
Найти
от 372 937 ₸
12 декабря 2022
Семей - Женева DV 794 СКАТ Canadair regional jet
11:20 Семей
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:05 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Москва - Женева SU 2380 Аэрофлот Airbus A321
08:55 Шереметьево
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
12:40 Женева
Найти
от 94 460 ₸
30 января 2023
Санкт-Петербург - Женева LX 1305 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
15:40 Пулково
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
19:00 Женева
Найти
от 84 869 ₸
05 февраля 2023
Тбилиси - Женева LH 2557 Lufthansa Airbus A320
01:45 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
09:00 Женева
Найти
от 64 400 ₸
10 марта 2023
Тель-Авив - Женева LY 345 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
06:10 Бен Гурион
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
10:35 Женева
Найти
от 37 124 ₸
29 января 2023
Стамбул - Женева TK 1917 Turkish Airlines Airbus A321
08:20 Ататюрк
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
11:30 Женева
Найти
от 20 386 ₸
10 октября 2023
Симферополь (Крым) - Женева U6 526 Уральские авиалинии
07:15 Симферополь
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Краснодар - Женева B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:05 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Киев - Женева PS 485 МАУ Embraer 190
10:45 Борисполь
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
13:45 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Анталья - Женева PC 5939 Pegasus Airlines Airbus A320
16:30 Анталья
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
20:10 Женева
Найти
от 38 124 ₸
30 января 2023
Барселона - Женева LX 1947 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
10:30 Эль-Прат
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
11:55 Женева
Найти
от 11 224 ₸
25 февраля 2023
Нью-Йорк - Женева UA 956 United Airlines Boeing 767-300
01:00 Ньюарк Либерти
в пути 7 ч. 35 мин. прямой
08:35 Женева
Найти
от 151 963 ₸
30 января 2023
Баку - Женева J2 5009 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
07:15 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
12:20 Женева
Найти
от 67 266 ₸
28 января 2023
Прага - Женева LX 1473 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
10:45 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
12:15 Женева
Найти
от 32 603 ₸
07 декабря 2022
Ташкент - Женева HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:55 Женева
Найти
от 181 135 ₸
06 декабря 2022
Бангкок - Женева LX 181 Swiss International Air Lines Boeing 777-300ER
06:05 Суварнабхуми
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:35 Женева
Найти
от 244 242 ₸
17 января 2023
Екатеринбург - Женева B2 474 Белавиа Airbus A321
07:00 Кольцово
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 134 473 ₸
06 февраля 2023
Ереван - Женева PS 612 МАУ Boeing 737-800
02:40 Звартноц
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:50 Женева
Найти
от 47 422 ₸
26 января 2023
Одесса - Женева OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
17:15 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Париж - Женева U2 1398 EasyJet Airbus A320
09:00 Орли
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:05 Женева
Найти
от 21 597 ₸
22 марта 2023
Варшава - Женева U2 1342 EasyJet Airbus A320
18:00 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
20:10 Женева
Найти
от 27 292 ₸
13 декабря 2022
Сочи (Адлер) - Женева Y7 1034 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 88 420 ₸
26 февраля 2023
Шарм-эль-Шейх - Женева TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:35 Женева
Найти
от 28 270 ₸
14 декабря 2022
Дубай - Женева EK 89 Emirates Boeing 777-300ER
07:30 Дубай
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
14:15 Женева
Найти
от 75 955 ₸
05 февраля 2023
Рим - Женева ET 746 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
06:45 Фьюмичино
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
08:15 Женева
Найти
от 22 996 ₸
13 декабря 2022
Львов - Женева LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:25 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Ларнака - Женева LX 2363 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
12:30 Ларнака
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
16:40 Женева
Найти
от 39 343 ₸
10 декабря 2022
Милан - Женева W2 2924 FlexFlight Cessna Light Aircraft
09:30 Линате
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
10:15 Женева
Найти
от 21 387 ₸
23 января 2023
Тиват - Женева U2 1424 EasyJet Airbus A320
17:00 Тиват
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
19:00 Женева
Найти
от 62 888 ₸
10 февраля 2023
Пекин - Женева CA 861 Air China Airbus A330-200
21:25 Пекин
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
08:15 Женева
Найти
от 184 302 ₸
03 февраля 2023
Амстердам - Женева KL 1925 KLM Boeing 737-700
08:00 Схипхол
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:20 Женева
Найти
от 25 449 ₸
14 декабря 2022
Пхукет - Женева TG 926 Thai Airways Airbus A350-900
05:40 Пхукет
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:10 Женева
Найти
от 330 442 ₸
06 января 2023
Бургас - Женева 8H 5511 BH Air Airbus A320
15:45 Бургас
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:55 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Ростов-на-Дону - Женева SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
12 декабря 2022
Берлин - Женева U2 1592 EasyJet Airbus A320
09:05 Шенефельд
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
10:50 Женева
Найти
от 23 418 ₸
14 декабря 2022
Франкфурт-на-Майне - Женева LX 1085 Swiss International Air Lines Bombardier CS100
17:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
18:55 Женева
Найти
от 31 188 ₸
01 марта 2023
Бали (Денпасар) - Женева EK 399 Emirates Boeing 777-300ER
16:05 Нгура-Раи
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:45 Женева
Найти
от 281 862 ₸
22 декабря 2022
Гавана - Женева KL 724 KLM Airbus A330-200
00:15 им. Хосе Марти
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:50 Женева
Найти
от 223 833 ₸
25 января 2023
Калининград - Женева SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 139 731 ₸
20 декабря 2022

Билеты на самолет из Женевы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Женевы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Женева - Алматы TK 1922 Turkish Airlines Airbus A321
13:50 Женева
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:25 Алматы
Найти
от 107 113 ₸
31 января 2023
Женева - Нур-Султан (Астана) LX 1082 Swiss International Air Lines
08:45 Женева
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 102 750 ₸
12 декабря 2022
Женева - Караганда SU 2381 Аэрофлот Airbus A321
11:40 Женева
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Костанай TK 1918 Turkish Airlines Airbus A321
10:30 Женева
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Шымкент TK 1922 Turkish Airlines Airbus A321
13:50 Женева
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
от 443 062 ₸
09 января 2023
Женева - Павлодар AF 1443 Air France Airbus A319
14:00 Женева
в пути 12 ч. 45 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Усть-Каменогорск TK 1918 Turkish Airlines Airbus A321
10:30 Женева
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Актау J2 5010 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
11:20 Женева
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
20:50 Актау
Найти
от 373 772 ₸
18 декабря 2022
Женева - Атырау LX 1082 Swiss International Air Lines
09:50 Женева
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Актобе SU 2381 Аэрофлот Airbus A321
11:40 Женева
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
от 285 360 ₸
12 декабря 2022
Женева - Уральск AF 1443 Air France Airbus A319
14:00 Женева
в пути 13 ч. 40 мин. 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Семей TK 1922 Turkish Airlines Airbus A321
13:50 Женева
в пути 14 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Москва SU 2383 Аэрофлот Airbus A321
22:40 Женева
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
02:10 Шереметьево
Найти
от 91 429 ₸
12 февраля 2023
Женева - Санкт-Петербург SU 6692 Аэрофлот Airbus A319
18:40 Женева
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
21:55 Пулково
Найти
от 102 698 ₸
06 декабря 2022
Женева - Тель-Авив LY 346 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
12:00 Женева
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
16:00 Бен Гурион
Найти
от 34 115 ₸
10 января 2023
Женева - Стамбул TK 1918 Turkish Airlines Airbus A321
13:30 Женева
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
16:30 Ататюрк
Найти
от 28 811 ₸
20 апреля 2023
Женева - Симферополь (Крым) LX 1336 Swiss International Air Lines
07:00 Женева
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:05 Симферополь
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Краснодар TK 1920 Turkish Airlines Airbus A321
17:05 Женева
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Киев PS 486 МАУ Embraer 190
14:45 Женева
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
17:30 Борисполь
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Анталья PC 5940 Pegasus Airlines Airbus A320
20:50 Женева
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
23:55 Анталья
Найти
от 30 278 ₸
12 января 2023
Женева - Барселона U2 1401 EasyJet Airbus A320
07:25 Женева
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
08:50 Эль-Прат
Найти
от 13 699 ₸
22 февраля 2023
Женева - Нью-Йорк LX 22 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
12:45 Женева
в пути 8 ч. 40 мин. прямой
21:25 Кеннеди
Найти
от 113 507 ₸
16 января 2023
Женева - Баку J2 5010 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:20 Женева
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
18:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 77 821 ₸
06 декабря 2022
Женева - Прага LX 1472 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
08:15 Женева
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
09:35 имени Вацлава Гавела
Найти
от 23 011 ₸
05 января 2023
Женева - Ташкент TK 1920 Turkish Airlines Airbus A321
17:05 Женева
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:40 Ташкент
Найти
от 170 445 ₸
06 января 2023
Женева - Бангкок ET 727 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
19:20 Женева
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:20 Суварнабхуми
Найти
от 190 568 ₸
23 января 2023
Женева - Екатеринбург SU 2381 Аэрофлот Airbus A321
11:40 Женева
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:00 Кольцово
Найти
от 138 392 ₸
05 февраля 2023
Женева - Ереван OS 582 Austrian Airlines Embraer 195
16:40 Женева
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:45 Звартноц
Найти
от 45 963 ₸
14 марта 2023
Женева - Одесса PS 486 МАУ Embraer 190
12:50 Женева
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:40 Одесса
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Париж U2 1399 EasyJet Airbus A320
07:25 Женева
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
08:30 Орли
Найти
от 18 513 ₸
02 февраля 2023
Женева - Варшава LO 418 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:20 Женева
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
14:30 им. Фредерика Шопена
Найти
от 25 464 ₸
10 декабря 2022
Женева - Сочи (Адлер) TK 1920 Turkish Airlines Airbus A321
17:05 Женева
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 85 148 ₸
06 декабря 2022
Женева - Шарм-эль-Шейх MS 772 EgyptAir Boeing 737-800
13:05 Женева
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:40 Офира
Найти
от 30 135 ₸
07 декабря 2022
Женева - Дубай EK 90 Emirates Boeing 777-300ER
16:45 Женева
в пути 6 ч. 20 мин. прямой
23:05 Дубай
Найти
от 75 805 ₸
12 декабря 2022
Женева - Рим AZ 569 Alitalia Airbus A319
08:00 Женева
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
09:25 Фьюмичино
Найти
от 21 876 ₸
06 января 2023
Женева - Львов LX 1120 Swiss International Air Lines
05:20 Женева
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:25 Львов
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Ларнака LX 2362 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
07:55 Женева
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
11:45 Ларнака
Найти
от 34 250 ₸
23 января 2023
Женева - Милан W2 2925 FlexFlight Cessna Light Aircraft
16:00 Женева
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
16:45 Линате
Найти
от 23 643 ₸
14 января 2023
Женева - Тиват U2 1423 EasyJet Airbus A320
14:20 Женева
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:20 Тиват
Найти
от 66 183 ₸
01 февраля 2023
Женева - Пекин CA 862 Air China Airbus A330-200
14:20 Женева
в пути 10 ч. 10 мин. прямой
00:30 Пекин
Найти
от 272 616 ₸
29 марта 2023
Женева - Амстердам U2 1351 EasyJet Airbus A319
07:40 Женева
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
09:15 Схипхол
Найти
от 23 267 ₸
14 декабря 2022
Женева - Пхукет LX 2811 Swiss International Air Lines Airbus A320
13:45 Женева
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
04:00 Пхукет
Найти
от 185 739 ₸
20 февраля 2023
Женева - Бургас U2 2060 EasyJet Airbus A319
13:10 Женева
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
21:30 Бургас
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Ростов-на-Дону LX 1336 Swiss International Air Lines
07:00 Женева
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
15:50 Платов
Найти
Найти
12 декабря 2022
Женева - Берлин U2 1591 EasyJet Airbus A320
10:50 Женева
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
12:35 Шенефельд
Найти
от 18 265 ₸
13 декабря 2022
Женева - Франкфурт-на-Майне LX 1080 Swiss International Air Lines Bombardier CS300
07:50 Женева
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
09:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 32 806 ₸
10 января 2023
Женева - Бали (Денпасар) EK 90 Emirates Boeing 777-300ER
13:45 Женева
в пути 17 ч. 5 мин. 1 пересадка
06:50 Нгура-Раи
Найти
от 237 276 ₸
25 января 2023
Женева - Гавана AC 835 Air Canada Airbus A330-300
11:00 Женева
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
01:00 им. Хосе Марти
Найти
от 243 978 ₸
12 декабря 2022
Женева - Калининград LO 418 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
09:20 Женева
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 175 884 ₸
12 декабря 2022
Женева - Тенерифе U2 1541 EasyJet Airbus A320
13:35 Женева
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
17:50 Тенерифе Южный
Найти
от 27 480 ₸
05 января 2023

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Женевы от 29 910 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 29 910 ₸ осталось 45 дней
Авиабилеты в продаже 01 декабря 2022 Даты перелетов: 29 декабря 2022
Женева - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 29 910 ₸
Найти билеты
Женева - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 181 082 ₸
Найти билеты
Из Женевы от 61 000 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Aegean Airlines
от 61 000 ₸ осталось 86 дней
Авиабилеты в продаже 01 декабря 2022 Даты перелетов: 13 февраля 2023
Женева - Москва В одну сторону, Эконом - от 61 000 ₸
Найти билеты
Из Женевы от 64 596 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air France
от 64 596 ₸ осталось 157 дней
Авиабилеты в продаже 01 декабря 2022 Даты перелетов: 10 мая 2023
Женева - Москва В одну сторону, Эконом - от 64 596 ₸
Найти билеты
Из Женевы от 58 352 ₸! Специальные предложения от авиакомпании KLM
от 58 352 ₸ осталось 177 дней
Авиабилеты в продаже 01 декабря 2022 Даты перелетов: 09 мая 2023
Женева - Москва В одну сторону, Эконом - от 58 352 ₸
Найти билеты
Из Женевы от 32 791 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EasyJet
от 32 791 ₸ осталось 35 дней
Авиабилеты в продаже 01 декабря 2022 Даты перелетов: 08 января 2023
Женева - Рига В одну сторону, Эконом - от 32 791 ₸
Найти билеты

Самолётом в Женеву

Уже нашли дешевый билет в Женеву на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Женева
Город Женева
Прямые рейсы в Женеву летают из 97 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стокгольм, Лондон, Рим, Копенгаген, Лиссабон. Цена на самый дешевый авиабилет в Женеву найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 11 390 ₸ по направлению Белград - Женева. Самолеты в Женеву летают из 97 городов.

Стокгольм от 46 512 ₸Лондон от 15 519 ₸Рим от 18 761 ₸КопенгагенЛиссабон от 22 963 ₸
Барселона от 24 693 ₸Вена от 40 346 ₸Приштина от 39 738 ₸Афины от 30 151 ₸Порту от 24 576 ₸
Мадрид от 21 546 ₸Москва от 37 545 ₸Брюссель от 17 299 ₸Амстердам от 38 705 ₸Варшава от 22 796 ₸
Авиарейсы в Женеву летают из 40 стран

Прямые рейсы в Женеву летают из 40 стран. Наиболее популярные: Испания, Италия, Греция, Германия, Португалия. Самый дешевый авиабилет в Женеву: Сербия - Женева (Белград - Женева), его стоимость составит от 11 390 ₸

Испания от 18 387 ₸Италия от 18 761 ₸Греция от 30 151 ₸Германия от 21 105 ₸Португалия от 22 963 ₸
Франция от 13 069 ₸Польша от 22 796 ₸Россия от 35 547 ₸Турция от 27 835 ₸Канада от 129 989 ₸
Марокко от 46 529 ₸Швеция от 46 512 ₸Тунис от 53 633 ₸Украина от 25 820 ₸Азербайджан от 75 647 ₸
в Женеву летает 51 авиакомпаний

Долететь до Женевы вы можете на борту 51 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: EasyJet, Swiss International Air Lines, Ethiopian Airlines, Scandinavian Airlines, Alitalia. Самый быстрый рейс в Женеву выполняет авиакомпания FlexFlight, по маршруту Милан - Женева (W2 2924). Самолет FlexFlight (Cessna Light Aircraft) преодолевает расстояние из аэропорта Линате в аэропорт Женева в среднем за 00:45 мин.

  • EasyJet
  • Swiss International Air Lines
  • Ethiopian Airlines
  • Scandinavian Airlines
  • Alitalia
  • Norwegian
  • Pegasus Airlines
  • Kenya Airways
  • Jet2com
  • Saudia
  • TAP Portugal
  • Air Canada
  • United Airlines
  • Wizz Air
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Женеву

    в Женеву летает 21 моделей самолетов от 51 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Bombardier CS300
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CS100
  • Embraer 190
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A330-300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 767-300
  • Airbus A330-900
  • Boeing 737-600
  • Boeing 757-200
  • Аэропорты Женевы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Женевы.

    Geneve Airport (GVA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.