Авиабилеты в Фуншал

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Фуншала и в Фуншал. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Португалии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Фуншал

Ниже представлены билеты на самолет в Фуншал с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Фуншал TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Нур-Султан (Астана) - Фуншал KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч. 50 мин. 2 пересадки
08:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 175 219 ₸
09 июля 2024
Караганда - Фуншал SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 17 ч. 25 мин. 3 пересадки
17:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Костанай - Фуншал KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 18 ч. 10 мин. 3 пересадки
01:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Шымкент - Фуншал DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 18 ч. 0 мин. 3 пересадки
01:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Павлодар - Фуншал KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 21 ч. 45 мин. 3 пересадки
01:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Усть-Каменогорск - Фуншал S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 19 ч. 25 мин. 3 пересадки
20:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Актау - Фуншал SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 16 ч. 0 мин. 3 пересадки
16:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Атырау - Фуншал KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Актобе - Фуншал KC 866 Эйр Астана Boeing 757
15:35 Актобе
в пути 22 ч. 35 мин. 2 пересадки
14:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Уральск - Фуншал KC 7266 Эйр Астана Airbus A320
01:40 Уральск
в пути 10 ч. 40 мин. 2 пересадки
12:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Семей - Фуншал KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 22 ч. 35 мин. 3 пересадки
14:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Фуншал TP 1201 TAP Portugal Airbus A320
06:15 Домодедово
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 159 223 ₸
05 июня 2024
Санкт-Петербург - Фуншал LH 1439 Lufthansa Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 12 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:50 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 150 718 ₸
04 июня 2024
Краснодар - Фуншал S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Фуншал PS 415 МАУ Boeing 737-800
07:40 Борисполь
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
27 мая 2024
Барселона - Фуншал IB 8244 Iberia Bombardier CRJ1000
10:20 Эль-Прат
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
13:35 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 26 863 ₸
01 марта 2025
Прага - Фуншал QS 1170 SmartWings Boeing 737-800
13:20 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
17:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Париж - Фуншал TO 3460 Transaviacom Boeing 737-800
08:20 Орли
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
12:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 26 642 ₸
10 июня 2024
Варшава - Фуншал W6 1535 Wizz Air Airbus A320
09:30 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
15:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Рим - Фуншал W4 6057 LC BusreC Airbus A320
07:15 Фьюмичино
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
11:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 25 486 ₸
13 июня 2024
Ларнака - Фуншал FR 2092 Ryanair Boeing 737-800
10:30 Ларнака
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
01:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 81 451 ₸
25 июня 2024
Милан - Фуншал TP 827 TAP Portugal Airbus A320
11:05 Мальпенса
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
17:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 42 918 ₸
05 июня 2024
Амстердам - Фуншал HV 6629 Transavia Boeing 737-800
07:25 Схипхол
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
11:35 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 66 048 ₸
24 октября 2024
Берлин - Фуншал U2 5333 EasyJet Airbus A320
14:15 Бранденбург
в пути 4 ч. 45 мин. прямой
19:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 52 153 ₸
05 июня 2024
14:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
18:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 91 936 ₸
17 июня 2024
Тенерифе - Фуншал TB 1766 Jetairfly Boeing 737
14:35 Тенерифе Южный
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
15:50 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 53 167 ₸
09 декабря 2024
Лондон - Фуншал LS 1445 Jet2com Boeing 737-800
10:30 Стенстед
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
14:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 52 795 ₸
17 сентября 2024
Вена - Фуншал OS 9371 Austrian Airlines Airbus A320
07:15 Швехат
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
11:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Лиссабон - Фуншал TP 1699 TAP Portugal Airbus A320
09:30 Лиссабон
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
11:15 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 10 357 ₸
01 января 2025
Мюнхен - Фуншал X3 2846 TUI fly Boeing 737-800
06:50 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
11:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Мадрид - Фуншал IB 8136 Iberia Bombardier CRJ1000
10:00 Барахас
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
12:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 43 712 ₸
17 сентября 2024
Вильнюс - Фуншал W2 305 FlexFlight Airbus A320
08:45 Вильнюс
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
14:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Брюссель - Фуншал SN 3823 Brussels Airlines Airbus A320
14:25 Брюссель
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
18:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 83 920 ₸
03 сентября 2024
Венеция - Фуншал TP 867 TAP Portugal Airbus A321
10:40 Марко Поло
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 68 639 ₸
02 октября 2024
Стокгольм - Фуншал SK 2901 Scandinavian Airlines Airbus A320
11:30 Арланда
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
16:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Кишинёв - Фуншал H4 403 Aero4M Airbus A321
04:00 Кишинёв
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 76 655 ₸
16 октября 2024
София - Фуншал FB 7449 Bulgaria Air Embraer 190
09:00 София
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
14:15 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 52 114 ₸
06 июня 2024
Малага - Фуншал YW 2253 Air Nostrum Bombardier CRJ1000
18:10 Малага
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
20:15 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 58 410 ₸
06 июня 2024
Хельсинки - Фуншал AY 1731 Finnair Airbus A321
08:55 Вантаа
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
14:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 64 313 ₸
02 декабря 2024
Торонто - Фуншал S4 366 SATA Boeing 767
18:30 Пирсон
в пути 6 ч. 45 мин. прямой
01:15 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 118 137 ₸
07 сентября 2024
Женева - Фуншал U2 1469 EasyJet Airbus A320
08:00 Женева
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
11:50 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 63 750 ₸
26 ноября 2024
Цюрих - Фуншал WK 284 Edelweiss Air Airbus A320
07:15 Цюрих
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
11:15 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 54 397 ₸
11 июня 2024
Гамбург - Фуншал DE 1506 Condor Airbus A320
07:10 Гамбург
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
11:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Дюссельдорф - Фуншал X3 2838 TUI fly Boeing 737-800
08:00 Дюссельдорф
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
11:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 72 765 ₸
18 сентября 2024
Осло - Фуншал DY 1716 Norwegian Boeing 737-800
10:15 Осло
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
15:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Кёльн - Фуншал X3 2828 TUI fly Boeing 737-800
08:10 Кельн-Бонн
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
12:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 82 970 ₸
27 октября 2024
Порту - Фуншал TP 1711 TAP Portugal Airbus A319
08:00 Порту
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
09:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Лион - Фуншал TO 4850 Transaviacom Boeing 737-800
15:00 им. Сент-Экзюпери
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
19:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 44 501 ₸
09 октября 2024
Лас-Пальмас - Фуншал TB 1564 Jetairfly Boeing 737
19:40 Гран-Канария
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
20:55 Мадейра (им. Криштиану Роналду)

Билеты на самолет из Фуншала

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Фуншала. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Фуншал - Алматы TP 1690 TAP Portugal Airbus A320
05:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 18 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:45 Алматы
Фуншал - Нур-Султан (Астана) TP 1688 TAP Portugal Airbus A320
21:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 2 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Фуншал - Караганда TP 1690 TAP Portugal Airbus A321
05:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 17 ч. 50 мин. 3 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Костанай TP 1698 TAP Portugal Airbus A319
08:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 21 ч. 35 мин. 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Шымкент TP 1690 TAP Portugal Airbus A321
05:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
00:20 Шымкент
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Павлодар TP 1698 TAP Portugal Airbus A320
08:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 18 ч. 0 мин. 3 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Усть-Каменогорск TP 3846 TAP Portugal Airbus A320 NEO
06:25 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 22 ч. 25 мин. 3 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Актау TP 3846 TAP Portugal Airbus A320 NEO
06:25 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 17 ч. 25 мин. 3 пересадки
23:50 Актау
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Атырау TP 1690 TAP Portugal Airbus A320
05:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Актобе TP 1710 TAP Portugal Airbus A319
07:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 16 ч. 40 мин. 3 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Уральск TP 1690 TAP Portugal Airbus A321
05:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 12 ч. 40 мин. 2 пересадки
17:45 Уральск
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Семей TP 3832 TAP Portugal Airbus A319
19:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 20 ч. 0 мин. 3 пересадки
15:05 Семей
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Москва TP 1686 TAP Portugal Airbus A320
18:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:25 Домодедово
Найти
от 124 908 ₸
04 июня 2024
Фуншал - Санкт-Петербург TP 1698 TAP Portugal Airbus A319
08:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 11 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:00 Пулково
Найти
от 187 497 ₸
15 июня 2024
Фуншал - Краснодар TP 1692 TAP Portugal Airbus A319
11:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 13 ч. 5 мин. 2 пересадки
00:45 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Киев TP 1698 TAP Portugal Airbus A319
08:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 10 ч. 15 мин. 2 пересадки
19:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
Найти
27 мая 2024
Фуншал - Барселона IB 8245 Iberia Bombardier CRJ1000
18:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
21:00 Эль-Прат
Найти
от 44 354 ₸
15 июня 2024
Фуншал - Прага QS 1171 SmartWings Boeing 737-900
18:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
23:10 имени Вацлава Гавела
Найти
от 67 513 ₸
11 июня 2024
Фуншал - Париж ZI 338 Aigle Azur Airbus A320
13:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
16:35 Орли
Фуншал - Варшава W6 1536 Wizz Air Airbus A320
15:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
20:50 им. Фредерика Шопена
Фуншал - Рим W4 6058 LC BusreC Airbus A320
12:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
16:15 Фьюмичино
Найти
от 21 400 ₸
13 июня 2024
Фуншал - Ларнака TP 1698 TAP Portugal Airbus A319
08:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 11 ч. 45 мин. 2 пересадки
20:30 Ларнака
Найти
от 133 389 ₸
14 июля 2024
Фуншал - Милан U2 7604 EasyJet Airbus A320
16:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:30 Мальпенса
Найти
от 51 227 ₸
19 июня 2024
Фуншал - Амстердам HV 6630 Transavia Boeing 737-800
12:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
16:20 Схипхол
Найти
от 59 130 ₸
18 июня 2024
Фуншал - Берлин X3 2835 TUI fly Boeing 737-800
18:35 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
23:05 Тегель
Найти
от 67 219 ₸
02 июля 2024
18:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
22:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 73 602 ₸
19 июня 2024
Фуншал - Тенерифе NT 943 Binter Canarias ATR 72
14:50 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
16:10 Норте
Найти
от 94 474 ₸
11 июля 2024
Фуншал - Лондон BA 2781 British Airways Airbus A320
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
19:35 Гатвик
Найти
от 52 653 ₸
12 октября 2024
Фуншал - Вена OS 9372 Austrian Airlines Airbus A320
12:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
17:20 Швехат
Фуншал - Лиссабон TP 1694 TAP Portugal Airbus A321
12:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
13:35 Лиссабон
Найти
от 11 200 ₸
24 октября 2024
Фуншал - Мюнхен DE 1573 Condor Airbus A320
12:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
16:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 89 442 ₸
27 июня 2024
Фуншал - Мадрид IB 8141 Iberia Bombardier CRJ1000
13:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
15:35 Барахас
Найти
от 45 015 ₸
03 июня 2024
Фуншал - Вильнюс W2 306 FlexFlight Airbus A320
15:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
20:50 Вильнюс
Найти
от 91 897 ₸
03 сентября 2024
Фуншал - Брюссель SN 3825 Brussels Airlines Airbus A320
19:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
23:25 Брюссель
Фуншал - Венеция LS 1446 Jet2com Boeing 737-800
12:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
20:35 Марко Поло
Фуншал - Стокгольм SK 2902 Scandinavian Airlines Airbus A320
16:45 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
22:05 Арланда
Найти
от 76 885 ₸
03 июня 2024
Фуншал - Кишинёв FR 384 Ryanair Boeing 737-800
08:35 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 13 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:45 Кишинёв
Найти
от 90 133 ₸
27 июня 2024
Фуншал - София FB 7450 Bulgaria Air Embraer 190
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
20:55 София
Найти
от 67 106 ₸
13 июня 2024
Фуншал - Малага IB 8249 Iberia Bombardier CRJ1000
11:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
13:35 Малага
Найти
от 56 969 ₸
06 июня 2024
Фуншал - Хельсинки AY 1732 Finnair Airbus A321
15:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
21:15 Вантаа
Фуншал - Торонто S4 367 SATA Boeing 767
08:20 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 7 ч. 55 мин. прямой
16:15 Пирсон
Найти
от 109 221 ₸
13 сентября 2024
Фуншал - Женева U2 1470 EasyJet Airbus A320
12:25 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
16:05 Женева
Найти
от 63 750 ₸
26 июня 2024
Фуншал - Цюрих WK 285 Edelweiss Air Airbus A320
12:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
15:50 Цюрих
Найти
от 47 102 ₸
18 июня 2024
Фуншал - Гамбург X3 2849 TUI fly Boeing 737-800
14:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
18:20 Гамбург
Найти
от 72 667 ₸
18 марта 2025
Фуншал - Дюссельдорф X3 2839 TUI fly Boeing 737-800
12:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч. 0 мин. прямой
16:00 Дюссельдорф
Найти
от 94 150 ₸
10 июня 2024
Фуншал - Осло DY 1717 Norwegian Boeing 737-800
16:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
21:15 Осло
Найти
от 82 431 ₸
26 октября 2024
Фуншал - Кёльн X3 2829 TUI fly Boeing 737-800
20:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
00:35 Кельн-Бонн
Найти
от 95 757 ₸
06 марта 2025
Фуншал - Порту TP 1710 TAP Portugal Airbus A319
09:05 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
10:55 Порту
Найти
от 14 649 ₸
12 ноября 2024
Фуншал - Лион QS 3707 SmartWings Boeing 737-800
22:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
01:20 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 53 496 ₸
16 июля 2024
Фуншал - Лас-Пальмас NT 913 Binter Canarias ATR 72
14:30 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
16:00 Гран-Канария
Найти
от 77 473 ₸
10 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Фуншала от 20 396 ₸! Специальные предложения от авиакомпании EasyJet
от 20 396 ₸ осталось 48 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 июня 2024
Фуншал (Мадейра) - Порту В одну сторону, Эконом - от 20 396 ₸
Найти билеты
Фуншал (Мадейра) - Лиссабон В одну сторону, Эконом - от 30 684 ₸
Найти билеты
Фуншал (Мадейра) - Милан В одну сторону, Эконом - от 63 059 ₸
Найти билеты
Из Фуншала от 261 075 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air Malta
от 261 075 ₸ осталось 66 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 24 июня 2024
Фуншал (Мадейра) - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 261 075 ₸
Найти билеты
Фуншал (Мадейра) - Бухарест В одну сторону, Эконом - от 342 879 ₸
Найти билеты
Из Фуншала от 45 270 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ryanair
от 45 270 ₸ осталось 67 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 26 июля 2024
Фуншал (Мадейра) - Париж В одну сторону, Эконом - от 45 270 ₸
Найти билеты
Из Фуншала от 44 951 ₸! Специальные предложения от авиакомпании TAP Portugal
от 44 951 ₸ осталось 39 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 18 июня 2024
Фуншал (Мадейра) - Барселона В одну сторону, Эконом - от 44 951 ₸
Найти билеты

Самолётом в Фуншал

Уже нашли дешевый билет в Фуншал на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Фуншал
Город Фуншал
Прямые рейсы в Фуншал летают из 23 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Порту, Лондон, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф. Цена на самый дешевый авиабилет в Фуншал найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 8 931 ₸ по направлению Лиссабон - Фуншал. Самолеты в Фуншал летают из 23 городов.

Авиарейсы в Фуншал летают из 10 стран

Прямые рейсы в Фуншал летают из 10 стран. Наиболее популярные: Португалия, Франция, Германия, Финляндия, Чехия. Самый дешевый авиабилет в Фуншал: Португалия - Фуншал (Лиссабон - Фуншал), его стоимость составит от 8 931 ₸

Португалия от 8 931 ₸Франция от 29 364 ₸Германия от 33 208 ₸Финляндия от 84 333 ₸Чехия от 50 315 ₸
Великобритания от 28 312 ₸Нидерланды от 48 149 ₸Австрия от 72 887 ₸Швеция от 52 122 ₸Бельгия от 102 949 ₸
в Фуншал летает 22 авиакомпаний

Долететь до Фуншала вы можете на борту 22 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: TUI fly, Condor, Transaviacom, Binter Canarias, Jetairfly. Самый быстрый рейс в Фуншал выполняет авиакомпания Binter Canarias, по маршруту Порту-Санту - Фуншал (NT 931). Самолет Binter Canarias (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Порту-Санту в аэропорт Мадейра (им. Криштиану Роналду) в среднем за 00:25 мин.

  • TUI fly
  • Condor
  • Transaviacom
  • Binter Canarias
  • Jetairfly
  • EasyJet
  • TAP Portugal
  • Lufthansa
  • Eurowings
  • Aigle Azur
  • Austrian Airlines
  • British Airways
  • Brussels Airlines
  • Edelweiss Air
  • Finnair
  • Самолеты летающие в Фуншал

    в Фуншал летает 7 моделей самолетов от 22 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • ATR 72
  • Bombardier CRJ1000
  • Аэропорты Фуншала

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Фуншала.

    Madeira Airport (FNC)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.