Авиабилеты в Фресно

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Фресно и в Фресно. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Фресно

Ниже представлены билеты на самолет в Фресно с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 4 ч 25 минут 2 пересадки
19:25 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Фресно SU 106 Аэрофлот Airbus A330-200
09:00 Шереметьево
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
04:15 Фресно
Найти
от 153 660 ₸
14 февраля 2022
Тель-Авив - Фресно LY 21 El Al Israel Airlines Boeing 787-900
06:15 Бен Гурион
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
23:25 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Нью-Йорк - Фресно UA 2121 United Airlines Boeing 737-900
17:38 Ньюарк Либерти
в пути 8 ч 31 минут 1 пересадка
02:09 Фресно
Найти
от 41 505 ₸
27 апреля 2022
Бангкок - Фресно TG 636 Thai Airways Boeing 777
10:40 Суварнабхуми
в пути 19 ч 53 минут 2 пересадки
06:33 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Лондон - Фресно UA 949 United Airlines Boeing 777
09:20 Хитроу
в пути 14 ч 13 минут 1 пересадка
23:33 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Сеул - Фресно UA 892 United Airlines Boeing 787-900
09:00 Инчеон
в пути 14 ч 33 минут 1 пересадка
23:33 Фресно
Найти
от 354 870 ₸
20 февраля 2022
Лос-Анджелес - Фресно AA 2957 American Airlines Canadair reg jet 700
00:21 Лос-Анджелес
в пути 0 ч 39 минут Прямой рейс
01:00 Фресно
Найти
от 43 324 ₸
27 января 2022
Майами - Фресно AA 2283 American Airlines Boeing 737-800
19:50 Майами
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
05:10 Фресно
Найти
от 50 411 ₸
27 января 2022
Венеция - Фресно KL 1650 KLM Embraer 190
05:30 Марко Поло
в пути 18 ч 3 минут 2 пересадки
23:33 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Хошимин - Фресно CI 782 China Airlines Airbus A330-300
04:00 Хошимин
в пути 19 ч 13 минут 2 пересадки
23:13 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Чикаго - Фресно UA 1214 United Airlines Boeing 737-800
03:45 О'Хара
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
08:10 Фресно
Найти
от 31 763 ₸
30 января 2022
Торонто - Фресно WS 1116 Westjet Boeing 737-700
15:00 Пирсон
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
23:25 Фресно
Найти
от 104 865 ₸
31 января 2022
Бостон - Фресно UA 652 United Airlines Boeing 757-300
16:45 Логан
в пути 9 ч 24 минут 1 пересадка
02:09 Фресно
Найти
от 50 814 ₸
10 февраля 2022
Вашингтон - Фресно WN 1150 Southwest Airlines Boeing 737-800
15:15 Балтимор
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
23:25 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Мехико - Фресно 4O 2684 Interjet Airbus A321
00:05 Хуарес
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
06:55 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Сиэтл - Фресно AS 3319 Alaska Airlines Embraer EMB 175
17:45 Такома
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
19:55 Фресно
Найти
от 36 153 ₸
21 марта 2022
Атланта - Фресно DL 1607 Delta Air Lines Airbus A321
20:54 Хартсфилд-Джэксон
в пути 7 ч 17 минут 1 пересадка
04:11 Фресно
Найти
от 27 184 ₸
05 февраля 2022
Орландо - Фресно AA 1052 American Airlines Airbus A320
22:00 Орландо
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
06:05 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Миннеаполис - Фресно WN 373 Southwest Airlines Boeing 737-700
19:35 Сент-Пол
в пути 6 ч 34 минут 1 пересадка
02:09 Фресно
Найти
от 40 333 ₸
27 января 2022
Ванкувер - Фресно AS 2365 Alaska Airlines Embraer EMB 175
14:00 Ванкувер
в пути 5 ч 3 минут 1 пересадка
19:03 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Лас-Вегас - Фресно G4 28 Allegiant Air Airbus A319
01:14 Мак-Карен
в пути 0 ч 46 минут Прямой рейс
02:00 Фресно
Шарлотт - Фресно AA 2440 American Airlines Airbus A321
17:04 Дуглас
в пути 8 ч 19 минут 1 пересадка
01:23 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Денвер - Фресно F9 495 Frontier Airlines Airbus A321
01:12 Денвер
в пути 2 ч 24 минут Прямой рейс
03:36 Фресно
Найти
от 36 813 ₸
21 января 2022
Филадельфия - Фресно WN 548 Southwest Airlines Boeing 737-800
19:40 Филадельфия (международный)
в пути 8 ч 43 минут 1 пересадка
04:23 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Детройт - Фресно DL 3048 Delta Air Lines Boeing 737-900
20:42 Вайн
в пути 7 ч 41 минут 1 пересадка
04:23 Фресно
Найти
от 36 932 ₸
23 января 2022
Тампа - Фресно F9 2099 Frontier Airlines Airbus A320
15:07 Тампа
в пути 8 ч 18 минут 1 пересадка
23:25 Фресно
Найти
от 45 338 ₸
11 февраля 2022
Хьюстон - Фресно UA 1236 United Airlines Boeing 737-800
22:36 Джордж Буш
в пути 6 ч 34 минут 1 пересадка
05:10 Фресно
Найти
от 32 963 ₸
27 января 2022
Сан-Диего - Фресно AS 3438 Alaska Airlines Embraer EMB 175
20:10 Сан-Диего
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
21:25 Фресно
Найти
от 27 713 ₸
27 февраля 2022
Гонолулу - Фресно DL 184 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:00 Гонолулу
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
05:10 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Даллас - Фресно AA 1284 American Airlines Boeing 737-800
01:45 Форт-Уорт
в пути 3 ч 18 минут Прямой рейс
05:03 Фресно
Найти
от 33 668 ₸
27 января 2022
Джэксонвилл - Фресно AA 2509 American Airlines Boeing 737-800
21:22 Джексонвилл
в пути 10 ч 37 минут 1 пересадка
07:59 Фресно
Найти
от 51 269 ₸
11 февраля 2022
Питтсбург - Фресно AS 1413 Alaska Airlines Airbus A320
21:20 Питсбург Интернэшинл
в пути 9 ч 13 минут 1 пересадка
06:33 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Роли - Фресно WN 2177 Southwest Airlines Boeing 737-800
21:10 Роли
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
06:05 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Сент-Луис - Фресно WN 3987 Southwest Airlines Boeing 737-700
18:35 Ламберт
в пути 6 ч 48 минут 1 пересадка
01:23 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Остин - Фресно AA 2413 American Airlines Boeing 737-800
12:00 Бергстром
в пути 6 ч 16 минут 1 пересадка
18:16 Фресно
Найти
от 32 001 ₸
25 января 2022
Чарлстон - Фресно AA 5724 American Airlines Canadair Regional Jet 900
23:20 Чарлстон
в пути 8 ч 39 минут 1 пересадка
07:59 Фресно
Найти
от 71 970 ₸
05 апреля 2022
Портленд - Фресно AS 3439 Alaska Airlines Embraer EMB 175
20:00 Портленд
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
21:50 Фресно
Найти
от 78 010 ₸
27 января 2022
Солт-Лейк-Сити - Фресно DL 4842 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
00:35 Солт-Лейк-Сити
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
02:00 Фресно
Найти
от 45 850 ₸
15 февраля 2022
Финикс - Фресно AA 5802 American Airlines Canadair Regional Jet 900
17:35 Скай-Харбор
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
19:00 Фресно
Найти
от 37 745 ₸
25 января 2022
Сиракьюс - Фресно UA 5938 United Airlines Embraer 175
19:01 Сиракьюс
в пути 9 ч 22 минут 1 пересадка
04:23 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Сан-Хуан - Фресно WN 1517 Southwest Airlines Boeing 737-800
16:25 Луис Муньос Марин
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
06:05 Фресно
Найти
от 155 213 ₸
27 января 2022
Новый Орлеан - Фресно NK 955 Spirit Airlines Airbus A319
21:25 Луи Армстронг
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
05:10 Фресно
Найти
от 50 445 ₸
21 января 2022
Норфолк - Фресно DL 2074 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-88
17:12 Норфолк
в пути 10 ч 59 минут 2 пересадки
04:11 Фресно
Найти
от 76 350 ₸
13 февраля 2022
Чиангмай - Фресно CZ 8328 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:40 Чиангмай
в пути 21 ч 30 минут 2 пересадки
05:10 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Нашвилл - Фресно WN 1706 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:00 Нэшвилл
в пути 7 ч 23 минут 1 пересадка
04:23 Фресно
Найти
от 61 046 ₸
01 апреля 2022
Бойсе - Фресно UA 5743 United Airlines Canadair regional jet
23:38 Говен-Филд
в пути 5 ч 3 минут 1 пересадка
04:41 Фресно
Найти
Найти
27 января 2022
Сан-Антонио - Фресно SY 462 Sununtry Airlines Boeing 737-800
17:30 Сан-Антонио
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
23:25 Фресно
Найти
от 53 914 ₸
01 февраля 2022
Гвадалахара - Фресно AM 786 Aeromexico Boeing 737-800
04:03 Гвадалахара
в пути 3 ч 42 минут Прямой рейс
07:45 Фресно
Найти
от 50 149 ₸
15 февраля 2022
Ричмонд - Фресно UA 5695 United Airlines Embraer 175
19:02 Ричмонд
в пути 9 ч 28 минут 1 пересадка
04:30 Фресно
Найти
от 76 588 ₸
24 марта 2022

Билеты на самолет из Фресно

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Фресно. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Фресно - Алматы AA 3139 American Airlines Canadair reg jet 700
20:26 Фресно
в пути 0 ч 19 минут 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Нур-Султан (Астана) UA 5360 United Airlines Canadair regional jet
15:25 Фресно
в пути 8 ч 25 минут 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Москва AA 3139 American Airlines Canadair reg jet 700
20:21 Фресно
в пути 15 ч 24 минут 1 пересадка
11:45 Шереметьево
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Тель-Авив UA 5395 United Airlines Canadair regional jet
01:55 Фресно
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
19:40 Бен Гурион
Найти
от 241 924 ₸
16 февраля 2022
Фресно - Нью-Йорк G4 36 Allegiant Air Airbus A319
04:51 Фресно
в пути 7 ч 19 минут 1 пересадка
12:10 Ньюарк Либерти
Фресно - Бангкок UA 5876 United Airlines Canadair regional jet
18:13 Фресно
в пути 22 ч 42 минут 2 пересадки
16:55 Суварнабхуми
Найти
от 344 463 ₸
10 февраля 2022
Фресно - Лондон AA 3265 American Airlines Canadair reg jet 700
00:28 Фресно
в пути 13 ч 7 минут 1 пересадка
13:35 Хитроу
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Сеул UA 5723 United Airlines Canadair regional jet
16:50 Фресно
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
08:30 Инчеон
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Лос-Анджелес UA 5762 United Airlines Canadair regional jet
16:00 Фресно
в пути 1 ч 9 минут Прямой рейс
17:09 Лос-Анджелес
Найти
от 30 159 ₸
05 апреля 2022
Фресно - Майами G4 36 Allegiant Air Airbus A319
04:51 Фресно
в пути 7 ч 13 минут 1 пересадка
12:04 Майами
Найти
от 77 976 ₸
07 июня 2022
Фресно - Венеция UA 1529 United Airlines Airbus A320
20:45 Фресно
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
13:05 Марко Поло
Найти
от 173 298 ₸
01 февраля 2022
Фресно - Хошимин UA 5723 United Airlines Canadair regional jet
16:50 Фресно
в пути 22 ч 55 минут 2 пересадки
15:45 Хошимин
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Чикаго UA 1285 United Airlines Boeing 737-700
09:15 Фресно
в пути 3 ч 49 минут Прямой рейс
13:04 О'Хара
Найти
от 26 508 ₸
24 февраля 2022
Фресно - Торонто UA 1529 United Airlines Airbus A320
20:45 Фресно
в пути 6 ч 57 минут 1 пересадка
03:42 Пирсон
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Бостон UA 1529 United Airlines Airbus A320
20:45 Фресно
в пути 7 ч 43 минут 1 пересадка
04:28 Логан
Найти
от 70 475 ₸
30 марта 2022
Фресно - Вашингтон G4 36 Allegiant Air Airbus A319
04:51 Фресно
в пути 6 ч 53 минут 1 пересадка
11:44 Даллес
Найти
от 71 970 ₸
02 февраля 2022
Фресно - Мехико Y4 603 Volaris Airbus A320
10:05 Фресно
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:40 Хуарес
Найти
от 44 775 ₸
03 февраля 2022
Фресно - Сиэтл AS 3489 Alaska Airlines Embraer EMB 175
16:50 Фресно
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
19:00 Такома
Найти
от 55 933 ₸
27 января 2022
Фресно - Атланта UA 1529 United Airlines Airbus A320
20:45 Фресно
в пути 6 ч 48 минут 1 пересадка
03:33 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Орландо AA 3139 American Airlines Canadair reg jet 700
20:21 Фресно
в пути 7 ч 36 минут 1 пересадка
03:57 Орландо
Найти
от 36 898 ₸
15 февраля 2022
Фресно - Миннеаполис G4 34 Allegiant Air Airbus A319
00:05 Фресно
в пути 5 ч 38 минут 1 пересадка
05:43 Сент-Пол
Найти
от 27 372 ₸
23 февраля 2022
Фресно - Ванкувер AS 3491 Alaska Airlines Embraer EMB 175
00:00 Фресно
в пути 5 ч 19 минут 1 пересадка
05:19 Ванкувер
Найти
от 51 366 ₸
29 января 2022
Фресно - Лас-Вегас G4 3 Allegiant Air Airbus A319
18:53 Фресно
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
19:58 Мак-Карен
Найти
от 16 311 ₸
30 января 2022
Фресно - Шарлотт DL 4451 Delta Air Lines Embraer 175
20:38 Фресно
в пути 7 ч 18 минут 1 пересадка
03:56 Дуглас
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Денвер F9 494 Frontier Airlines Airbus A321
05:07 Фресно
в пути 1 ч 53 минут Прямой рейс
07:00 Денвер
Найти
от 23 533 ₸
15 февраля 2022
Фресно - Филадельфия AA 2653 American Airlines Boeing 737-800
14:00 Фресно
в пути 7 ч 48 минут 1 пересадка
21:48 Филадельфия (международный)
Найти
от 48 995 ₸
24 января 2022
Фресно - Детройт G4 36 Allegiant Air Airbus A319
04:51 Фресно
в пути 6 ч 23 минут 1 пересадка
11:14 Вайн
Найти
от 48 124 ₸
22 января 2022
Фресно - Тампа AA 2974 American Airlines Canadair reg jet 700
14:20 Фресно
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
21:30 Тампа
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Хьюстон G4 34 Allegiant Air Airbus A319
00:05 Фресно
в пути 5 ч 36 минут 1 пересадка
05:41 Джордж Буш
Найти
от 29 431 ₸
26 января 2022
Фресно - Сан-Диего AS 3477 Alaska Airlines Embraer EMB 175
18:00 Фресно
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
19:15 Сан-Диего
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Гонолулу UA 5287 United Airlines Canadair regional jet
14:25 Фресно
в пути 8 ч 12 минут 1 пересадка
22:37 Гонолулу
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Даллас AA 2783 American Airlines Boeing 737-800
10:58 Фресно
в пути 3 ч 2 минут Прямой рейс
14:00 Форт-Уорт
Найти
от 26 832 ₸
27 января 2022
Фресно - Джэксонвилл AA 2225 American Airlines Boeing 737-800
20:00 Фресно
в пути 8 ч 43 минут 1 пересадка
04:43 Джексонвилл
Найти
от 106 139 ₸
17 июня 2022
Фресно - Питтсбург UA 1529 United Airlines Airbus A320
20:45 Фресно
в пути 6 ч 43 минут 1 пересадка
03:28 Питсбург Интернэшинл
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Роли G4 36 Allegiant Air Airbus A319
04:51 Фресно
в пути 7 ч 11 минут 1 пересадка
12:02 Роли
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Сент-Луис UA 5942 United Airlines Canadair regional jet
00:10 Фресно
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
06:35 Ламберт
Фресно - Остин AA 6041 American Airlines Embraer EMB 175
18:10 Фресно
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
00:00 Бергстром
Найти
от 66 704 ₸
14 июня 2022
Фресно - Чарлстон UA 1529 United Airlines Airbus A320
20:45 Фресно
в пути 7 ч 14 минут 1 пересадка
03:59 Чарлстон
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Портленд AS 3440 Alaska Airlines Embraer EMB 175
20:45 Фресно
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
22:35 Портленд
Найти
от 33 014 ₸
07 февраля 2022
Фресно - Солт-Лейк-Сити DL 4870 Delta Air Lines Canadair reg jet 700
22:45 Фресно
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
00:00 Солт-Лейк-Сити
Найти
от 54 602 ₸
06 июля 2022
Фресно - Финикс AA 5912 American Airlines Canadair Regional Jet 900
02:17 Фресно
в пути 1 ч 37 минут Прямой рейс
03:54 Скай-Харбор
Найти
от 26 684 ₸
27 января 2022
Фресно - Сиракьюс UA 5763 United Airlines Canadair regional jet
18:46 Фресно
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
05:06 Сиракьюс
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Сан-Хуан AA 2825 American Airlines Boeing 737-800
08:55 Фресно
в пути 11 ч 59 минут 2 пересадки
20:54 Луис Муньос Марин
Найти
от 74 717 ₸
12 февраля 2022
Фресно - Новый Орлеан AA 2225 American Airlines Boeing 737-800
20:00 Фресно
в пути 6 ч 31 минут 1 пересадка
02:31 Луи Армстронг
Найти
от 67 080 ₸
08 марта 2022
Фресно - Норфолк G4 36 Allegiant Air Airbus A319
04:51 Фресно
в пути 9 ч 39 минут 2 пересадки
14:30 Норфолк
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Чиангмай AS 3489 Alaska Airlines Embraer EMB 175
14:20 Фресно
в пути 0 ч 45 минут 2 пересадки
15:05 Чиангмай
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Нашвилл G4 34 Allegiant Air Airbus A319
00:05 Фресно
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
06:30 Нэшвилл
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Бойсе UA 5287 United Airlines Canadair regional jet
14:25 Фресно
в пути 4 ч 41 минут 1 пересадка
19:06 Говен-Филд
Найти
Найти
27 января 2022
Фресно - Сан-Антонио AA 2957 American Airlines Canadair reg jet 700
00:00 Фресно
в пути 5 ч 33 минут 1 пересадка
05:33 Сан-Антонио
Найти
от 86 922 ₸
27 января 2022
Фресно - Гвадалахара AM 787 Aeromexico Boeing 737-800
09:30 Фресно
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
12:55 Гвадалахара
Найти
от 44 200 ₸
01 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Фресно

Уже нашли дешевый билет в Фресно на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Фресно
Город Фресно
Прямые рейсы в Фресно летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Гвадалахара, Денвер, Лос-Анджелес, Сиэтл, Портленд. Цена на самый дешевый авиабилет в Фресно найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 19 257 ₸ по направлению Финикс - Фресно. Самолеты в Фресно летают из 11 городов.

Даллас от 38 559 ₸Сан-Диего от 32 848 ₸Солт-Лейк-Сити от 39 494 ₸Финикс от 19 257 ₸Чикаго от 82 032 ₸
Лас-Вегас от 28 109 ₸
Авиарейсы в Фресно летают из 2 стран

Прямые рейсы в Фресно летают из 2 стран. Наиболее популярные: США, Мексика. Самый дешевый авиабилет в Фресно: США - Фресно (Финикс - Фресно), его стоимость составит от 19 257 ₸

США от 19 257 ₸Мексика от 51 773 ₸
в Фресно летает 8 авиакомпаний

Долететь до Фресно вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: United Airlines, American Airlines, Alaska Airlines, Volaris, Frontier Airlines. Самый быстрый рейс в Фресно выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Лос-Анджелес - Фресно (AA 2957). Самолет American Airlines (Canadair reg jet 700) преодолевает расстояние из аэропорта Лос-Анджелес в аэропорт Фресно в среднем за 00:39 мин.

  • United Airlines
  • American Airlines
  • Alaska Airlines
  • Volaris
  • Frontier Airlines
  • Delta Air Lines
  • Allegiant Air
  • Aeromexico
  • Самолеты летающие в Фресно

    в Фресно летает 6 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Embraer EMB 175
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A321
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A319
  • Аэропорты Фресно

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Фресно.

    Fresno Yosemite International Airport (FAT),Fresno-Chandler (FCH)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.