Авиабилеты в Флоренцию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Флоренции и в Флоренцию. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Италии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Флоренцию

Ниже представлены билеты на самолет в Флоренцию с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Флоренция KC 405 Эйр Астана Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
13:45 Перетола
Найти
от 93 988 ₸
27 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Флоренция KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч 35 минут 2 пересадки
08:45 Перетола
Найти
от 133 699 ₸
07 марта 2022
Караганда - Флоренция SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
12:45 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Костанай - Флоренция KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
21:55 Перетола
Найти
от 199 555 ₸
06 февраля 2022
Шымкент - Флоренция DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
21:55 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Павлодар - Флоренция KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
21:55 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
18:30 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Актау - Флоренция SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
11:25 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Атырау - Флоренция KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
08:30 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Актобе - Флоренция KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
21:55 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Уральск - Флоренция S7 3280 S7 Airlines Airbus A319
03:00 Уральск
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
17:25 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Семей - Флоренция KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 21 ч 10 минут 3 пересадки
12:45 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Москва - Флоренция SU 2320 Аэрофлот Airbus A321
04:55 Шереметьево
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:25 Перетола
Найти
от 28 857 ₸
27 марта 2022
Санкт-Петербург - Флоренция SU 6675 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
13:45 Перетола
Найти
от 26 837 ₸
08 апреля 2022
Тель-Авив - Флоренция VY 6915 Vueling Airbus A319
05:00 Бен Гурион
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
09:00 Перетола
Найти
от 36 258 ₸
13 марта 2022
Краснодар - Флоренция S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
12:45 Перетола
Найти
от 46 717 ₸
14 апреля 2022
Киев - Флоренция PS 415 МАУ Boeing 737-800
07:40 Борисполь
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
13:05 Перетола
Найти
от 24 708 ₸
02 марта 2022
Барселона - Флоренция VY 6003 Vueling Airbus A319
07:30 Эль-Прат
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
09:15 Перетола
Найти
от 16 360 ₸
07 февраля 2022
Нью-Йорк - Флоренция AF 11 Air France Boeing 777-300ER
02:30 Кеннеди
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
13:25 Перетола
Найти
от 117 630 ₸
28 января 2022
Прага - Флоренция VY 6819 Vueling Airbus A319
12:10 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:45 Перетола
Найти
от 20 354 ₸
12 июля 2022
Екатеринбург - Флоренция B2 464 Белавиа Airbus A321
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
12:45 Перетола
Найти
от 84 853 ₸
29 апреля 2022
Ереван - Флоренция RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 9 ч 30 минут 2 пересадки
11:25 Перетола
Найти
от 62 501 ₸
25 июля 2022
Париж - Флоренция AF 1466 Air France Airbus A319
10:05 Шарль де Голль
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:45 Перетола
Найти
от 17 564 ₸
29 января 2022
Варшава - Флоренция LO 523 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
07:00 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
11:45 Перетола
Найти
от 23 071 ₸
16 февраля 2022
Рим - Флоренция AZ 1675 Alitalia Airbus A319
11:30 Фьюмичино
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
12:25 Перетола
Найти
от 15 059 ₸
02 марта 2022
Ларнака - Флоренция OS 832 Austrian Airlines Airbus A320
14:45 Ларнака
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
22:05 Перетола
Найти
от 39 014 ₸
29 января 2022
Милан - Флоренция AZ 1019 Alitalia Airbus A319
10:10 Мальпенса
в пути 3 ч 35 минут 1 пересадка
13:45 Перетола
Найти
от 14 848 ₸
13 февраля 2022
10:40 Схипхол
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
12:30 Перетола
Найти
от 17 826 ₸
13 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Флоренция S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
12:45 Перетола
Найти
от 63 226 ₸
18 апреля 2022
Берлин - Флоренция LH 2029 Lufthansa Airbus A319
07:30 Тегель
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
11:25 Перетола
Найти
от 27 870 ₸
24 января 2022
10:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
11:30 Перетола
Найти
от 25 239 ₸
24 января 2022
Лондон - Флоренция BA 3279 British Airways Embraer 190
11:25 Лондон-Сити
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
13:25 Перетола
Найти
от 12 383 ₸
01 марта 2022
Подгорица - Флоренция YM 160 Montenegro Airlines Fokker 100
11:10 Подгорица
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
17:05 Перетола
Найти
от 42 010 ₸
02 августа 2022
Сеул - Флоренция OZ 541 Asiana Airlines Airbus A380-800
02:05 Инчеон
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
17:05 Перетола
Найти
от 234 883 ₸
06 марта 2022
Лос-Анджелес - Флоренция LX 41 Swiss International Air Lines Boeing 777-300ER
03:20 Лос-Анджелес
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
17:25 Перетола
Найти
от 215 972 ₸
02 марта 2022
Афины - Флоренция AZ 717 Alitalia Airbus A320
03:55 Элефтериос Веницелос
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
09:25 Перетола
Найти
от 17 102 ₸
07 марта 2022
Вена - Флоренция OS 531 Austrian Airlines Embraer 195
13:50 Швехат
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:20 Перетола
Найти
от 19 173 ₸
03 февраля 2022
Майами - Флоренция LX 65 Swiss International Air Lines Boeing 777-300ER
00:45 Майами
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
13:05 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Лиссабон - Флоренция TP 878 TAP Portugal Embraer 190
10:00 Лиссабон
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
12:45 Перетола
Найти
от 25 250 ₸
26 февраля 2022
Будапешт - Флоренция OS 722 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:40 им. Ференца Листа
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
22:05 Перетола
Найти
от 17 878 ₸
02 марта 2022
Салоники - Флоренция A3 500 Aegean Airlines Airbus A320
06:15 Салоники
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
11:25 Перетола
Найти
от 26 078 ₸
29 января 2022
Мюнхен - Флоренция EN 8192 Air Dolomiti Embraer 195
09:15 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:25 Перетола
Найти
от 46 147 ₸
12 февраля 2022
Новосибирск - Флоренция SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
12:45 Перетола
Найти
от 52 914 ₸
28 марта 2022
Белград - Флоренция JU 534 Air Serbia Boeing 737
17:05 Белград
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
21:30 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
05:40 Рига
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
11:25 Перетола
Найти
от 28 303 ₸
15 февраля 2022
Самара - Флоренция QS 911 SmartWings Boeing 737-800
01:40 Курумоч
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
11:45 Перетола
Найти
Найти
29 января 2022
Мадрид - Флоренция VY 1507 Vueling Airbus A319
10:55 Барахас
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:10 Перетола
Найти
от 23 715 ₸
08 февраля 2022
Вильнюс - Флоренция LO 271 LOT Polish Airlines Embraer 190
04:30 Вильнюс
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
11:30 Перетола
Найти
от 25 821 ₸
02 февраля 2022
Брюссель - Флоренция SN 3141 Brussels Airlines Airbus A319
19:00 Брюссель
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
20:45 Перетола
Ницца - Флоренция AF 7713 Air France Airbus A320
13:35 Кот Д'Азур
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
18:30 Перетола
Найти
от 35 242 ₸
10 февраля 2022

Билеты на самолет из Флоренции

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Флоренции. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Флоренция - Алматы LH 309 Lufthansa Embraer 190
09:05 Перетола
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Караганда AZ 1678 Alitalia Airbus A319
10:10 Перетола
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Костанай EN 8855 Air Dolomiti Embraer 195
13:30 Перетола
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Шымкент AZ 1678 Alitalia Airbus A319
10:10 Перетола
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
00:20 Шымкент
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Павлодар EN 8855 Air Dolomiti Embraer 195
13:30 Перетола
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
29 января 2022
08:45 Перетола
в пути 16 ч 45 минут 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Актау EN 8855 Air Dolomiti Embraer 195
13:30 Перетола
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Атырау LH 309 Lufthansa Embraer 190
09:05 Перетола
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
18:00 Атырау
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Актобе EN 8195 Air Dolomiti Embraer 195
12:05 Перетола
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Уральск EN 8855 Air Dolomiti Embraer 195
13:30 Перетола
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Семей EN 8855 Air Dolomiti Embraer 195
13:30 Перетола
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Москва VY 6818 Vueling Airbus A319
07:50 Перетола
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
13:50 Шереметьево
Найти
от 23 864 ₸
07 апреля 2022
07:50 Перетола
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
13:35 Пулково
Найти
от 22 568 ₸
28 марта 2022
Флоренция - Тель-Авив VY 6914 Vueling Airbus A319
00:30 Перетола
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
04:00 Бен Гурион
Найти
от 77 103 ₸
15 февраля 2022
Флоренция - Краснодар EN 8855 Air Dolomiti Embraer 195
13:30 Перетола
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
23:45 Пашковский
Найти
от 39 231 ₸
07 апреля 2022
Флоренция - Киев 0B 120 Blue Air Boeing 737-800
14:00 Перетола
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
19:15 Борисполь
Найти
от 23 590 ₸
08 марта 2022
Флоренция - Барселона VY 6004 Vueling Airbus A319
09:50 Перетола
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:35 Эль-Прат
Найти
от 16 634 ₸
08 февраля 2022
Флоренция - Нью-Йорк LH 309 Lufthansa Embraer 190
09:05 Перетола
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
21:15 Ньюарк Либерти
Найти
от 94 525 ₸
29 января 2022
Флоренция - Прага VY 6818 Vueling Airbus A319
09:55 Перетола
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
11:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 22 197 ₸
11 марта 2022
Флоренция - Екатеринбург EN 8855 Air Dolomiti Embraer 195
13:30 Перетола
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
23:55 Кольцово
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Ереван EN 8191 Air Dolomiti Embraer 195
05:10 Перетола
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
16:35 Звартноц
Найти
от 73 160 ₸
07 февраля 2022
Флоренция - Париж VY 1502 Vueling Airbus A319
07:15 Перетола
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
09:05 Орли
Найти
от 17 336 ₸
01 июля 2022
Флоренция - Варшава VY 6818 Vueling Airbus A319
07:50 Перетола
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
12:35 им. Фредерика Шопена
Найти
от 26 249 ₸
06 марта 2022
Флоренция - Рим AZ 1676 Alitalia Airbus A319
07:20 Перетола
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
08:10 Фьюмичино
Найти
от 16 708 ₸
13 февраля 2022
Флоренция - Ларнака BV 3268 Blue Panorama Airlines Boeing 737
13:25 Перетола
в пути 8 ч 34 минут 2 пересадки
21:59 Ларнака
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Милан AZ 1682 Alitalia Embraer 190
14:20 Перетола
в пути 3 ч 30 минут 1 пересадка
17:50 Линате
Найти
от 19 590 ₸
11 марта 2022
20:40 Перетола
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
22:45 Схипхол
Найти
от 19 339 ₸
01 апреля 2022
07:50 Перетола
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
от 155 742 ₸
27 января 2022
Флоренция - Берлин EN 8195 Air Dolomiti Embraer 195
12:05 Перетола
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
16:05 Тегель
Найти
от 16 959 ₸
30 января 2022
07:40 Перетола
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
09:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 21 975 ₸
20 марта 2022
Флоренция - Лондон BA 8472 British Airways Embraer 190
12:55 Перетола
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
15:05 Лондон-Сити
Найти
от 18 722 ₸
01 апреля 2022
Флоренция - Подгорица AZ 1676 Alitalia Airbus A319
05:30 Перетола
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
10:20 Подгорица
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Сеул EN 8195 Air Dolomiti Embraer 195
12:05 Перетола
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
01:55 Инчеон
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Лос-Анджелес LX 1679 Swiss International Air Lines
08:55 Перетола
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
00:20 Лос-Анджелес
Найти
от 153 996 ₸
06 февраля 2022
Флоренция - Афины AZ 1684 Alitalia Airbus A319
18:15 Перетола
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
22:45 Элефтериос Веницелос
Найти
от 16 571 ₸
03 февраля 2022
Флоренция - Вена VY 6816 Vueling Airbus A319
12:35 Перетола
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
14:05 Швехат
Найти
от 19 652 ₸
02 апреля 2022
Флоренция - Майами AF 1067 Air France Airbus A319
08:45 Перетола
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
22:15 Форт-Лодердейл
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Лиссабон TP 879 TAP Portugal Embraer 190
12:25 Перетола
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
15:20 Лиссабон
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Будапешт AZ 1676 Alitalia Airbus A319
05:30 Перетола
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
09:50 им. Ференца Листа
Найти
от 14 722 ₸
03 февраля 2022
Флоренция - Салоники EN 8861 Air Dolomiti Embraer 195
05:40 Перетола
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
11:50 Салоники
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Мюнхен EN 8191 Air Dolomiti Embraer 195
07:05 Перетола
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
08:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 39 305 ₸
05 апреля 2022
07:50 Перетола
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
19:20 Толмачёво
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Белград AZ 1676 Alitalia Airbus A319
05:30 Перетола
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
09:40 Белград
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Рига EN 8191 Air Dolomiti Embraer 195
05:10 Перетола
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
10:45 Рига
Найти
от 18 454 ₸
29 апреля 2022
Флоренция - Самара VY 6818 Vueling Airbus A319
07:50 Перетола
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
18:35 Курумоч
Найти
от 79 688 ₸
29 января 2022
Флоренция - Мадрид IB 3439 Iberia Airbus A319
13:05 Перетола
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
15:25 Барахас
Найти
от 23 093 ₸
08 февраля 2022
Флоренция - Вильнюс EN 8197 Air Dolomiti Embraer 195
16:15 Перетола
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
21:35 Вильнюс
Найти
Найти
29 января 2022
Флоренция - Брюссель SN 3138 Brussels Airlines Airbus A319
10:20 Перетола
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:05 Брюссель
Найти
от 26 426 ₸
17 марта 2022
Флоренция - Ницца AZ 1676 Alitalia Airbus A319
05:30 Перетола
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
09:35 Кот Д'Азур
Флоренция - Красноярск LH 309 Lufthansa Embraer 190
09:05 Перетола
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
21:30 Емельяново
Найти
от 110 679 ₸
22 августа 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Флоренцию

Уже нашли дешевый билет в Флоренцию на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Флоренция
Город Флоренция
Прямые рейсы в Флоренцию летают из 25 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Тирана, Париж, Лондон, Мюнхен, Амстердам. Цена на самый дешевый авиабилет в Флоренцию найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 18 998 ₸ по направлению Лондон - Флоренция. Самолеты в Флоренцию летают из 25 городов.

Авиарейсы в Флоренцию летают из 14 стран

Прямые рейсы в Флоренцию летают из 14 стран. Наиболее популярные: Италия, Испания, Германия, Швейцария, Франция. Самый дешевый авиабилет в Флоренцию: Великобритания - Флоренция (Лондон - Флоренция), его стоимость составит от 18 998 ₸

Италия от 28 137 ₸Испания от 26 258 ₸Германия от 49 539 ₸Швейцария от 41 767 ₸Франция от 20 996 ₸
Великобритания от 18 998 ₸Молдова от 41 396 ₸Израиль от 61 058 ₸Нидерланды от 29 156 ₸Португалия от 28 936 ₸
Чехия от 19 105 ₸Бельгия от 46 984 ₸Дания от 21 294 ₸Австрия от 844 305 ₸
в Флоренцию летает 19 авиакомпаний

Долететь до Флоренции вы можете на борту 19 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vueling, Air Dolomiti, British Airways, Swiss International Air Lines, Scandinavian Airlines. Самый быстрый рейс в Флоренцию выполняет авиакомпания Alitalia, по маршруту Рим - Флоренция (AZ 1675). Самолет Alitalia (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Фьюмичино в аэропорт Перетола в среднем за 00:55 мин.

  • Vueling
  • Air Dolomiti
  • British Airways
  • Swiss International Air Lines
  • Scandinavian Airlines
  • Lufthansa
  • KLM
  • Iberia
  • Eurowings
  • East Air
  • Brussels Airlines
  • TAP Portugal
  • Blue Panorama Airlines
  • Blue Air
  • Austrian Airlines
  • Самолеты летающие в Флоренцию

    в Флоренцию летает 6 моделей самолетов от 19 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Embraer 195
  • Bombardier CS100
  • Boeing 737-500
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Флоренции

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Флоренции.

    Firenze-Peretola Airport (FLR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.