Авиабилеты в Фигари

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Фигари и в Фигари. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Франции, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Фигари

Ниже представлены билеты на самолет в Фигари с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Фигари KC 853 Эйр Астана Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:55 Сад Корс
Нур-Султан (Астана) - Фигари KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
08:50 Сад Корс
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Фигари SU 2458 Аэрофлот Boeing 737-800
11:50 Шереметьево
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:55 Сад Корс
Найти
от 218 363 ₸
08 июля 2024
Париж - Фигари XK 753 Airrsica Airbus A320
09:25 Орли
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:05 Сад Корс
Найти
от 37 788 ₸
14 октября 2024
Ницца - Фигари XK 401 Airrsica ATR 72
10:00 Кот Д'Азур
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
10:55 Сад Корс
Найти
от 35 486 ₸
28 августа 2024
Марсель - Фигари XK 591 Airrsica Airbus A320
09:30 Марсель
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
10:25 Сад Корс
Найти
от 62 466 ₸
12 июня 2024
Лион - Фигари XK 437 Airrsica Airbus A320
11:40 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
12:50 Сад Корс
Найти
от 23 820 ₸
07 сентября 2024
Страсбург - Фигари V7 2714 Volotea Airbus A319
07:00 Страсбург
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
08:35 Сад Корс

Билеты на самолет из Фигари

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Фигари. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Фигари - Алматы XK 402 Airrsica ATR 72
09:25 Сад Корс
в пути 13 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:45 Алматы
19:45 Сад Корс
в пути 3 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
27 мая 2024
Фигари - Москва XK 402 Airrsica ATR 72
09:25 Сад Корс
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:00 Шереметьево
Найти
от 277 644 ₸
19 июля 2024
Фигари - Париж XK 752 Airrsica Airbus A320
08:00 Сад Корс
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
09:45 Орли
Найти
от 36 079 ₸
02 июля 2024
Фигари - Ницца XK 580 Airrsica ATR 72
11:25 Сад Корс
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
12:20 Кот Д'Азур
Найти
от 34 805 ₸
05 июля 2024
Фигари - Марсель XK 590 Airrsica Airbus A320
11:10 Сад Корс
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
12:05 Марсель
Найти
от 34 770 ₸
24 июля 2024
Фигари - Лион XK 436 Airrsica Airbus A320
09:40 Сад Корс
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:50 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 30 758 ₸
06 июля 2024
Фигари - Страсбург V7 2715 Volotea Airbus A319
09:00 Сад Корс
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
10:40 Страсбург

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Фигари

Уже нашли дешевый билет в Фигари на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Фигари
Город Фигари
Прямые рейсы в Фигари летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Париж, Лион, Страсбург, Ницца, Марсель. Цена на самый дешевый авиабилет в Фигари найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 20 424 ₸ по направлению Лион - Фигари. Самолеты в Фигари летают из 5 городов.

Париж от 26 004 ₸Лион от 20 424 ₸Страсбург от 45 335 ₸Ницца от 30 653 ₸Марсель
Авиарейсы в Фигари летают из 1 стран

Прямые рейсы в Фигари летают из 1 стран. Наиболее популярные: Франция. Самый дешевый авиабилет в Фигари: Франция - Фигари (Лион - Фигари), его стоимость составит от 20 424 ₸

Франция от 20 424 ₸
в Фигари летает 6 авиакомпаний

Долететь до Фигари вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Airrsica, HOP, EasyJet, Air France, Volotea. Самый быстрый рейс в Фигари выполняет авиакомпания Airrsica, по маршруту Ницца - Фигари (XK 401). Самолет Airrsica (ATR 72) преодолевает расстояние из аэропорта Кот Д'Азур в аэропорт Сад Корс в среднем за 00:55 мин.

  • Airrsica
  • HOP
  • EasyJet
  • Air France
  • Volotea
  • Ryanair
  • Самолеты летающие в Фигари

    в Фигари летает 3 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • ATR 72
  • Airbus A319
  • Аэропорты Фигари

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Фигари.

    Sud Corse Airport (FSC)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.