Авиабилеты в Фергану

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ферганы и в Фергану. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Узбекистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Фергану

Ниже представлены билеты на самолет в Фергану с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Фергана KC 127 Эйр Астана Airbus A320
06:15 Алматы
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
11:50 Фергана
Найти
от 47 944 ₸
29 января 2022
Москва - Фергана WZ 407 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A320
01:40 Домодедово
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
05:40 Фергана
Найти
от 25 456 ₸
29 января 2022
Санкт-Петербург - Фергана U6 2417 Уральские авиалинии Airbus A321
02:40 Пулково
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
07:30 Фергана
Найти
от 41 940 ₸
29 января 2022
Симферополь (Крым) - Фергана S7 2012 S7 Airlines Boeing 737-800
13:45 Симферополь
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
04:40 Фергана
Найти
от 43 160 ₸
28 января 2022
Краснодар - Фергана DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 41 085 ₸
30 января 2022
Анталья - Фергана WZ 7012 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
04:30 Анталья
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 59 784 ₸
02 февраля 2022
Ташкент - Фергана HY 83 Узбекские авиалинии Airbus A320
06:45 Ташкент
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
07:35 Фергана
Найти
от 3 840 ₸
09 марта 2022
Екатеринбург - Фергана U6 272 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Кольцово
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 45 589 ₸
01 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Фергана SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 40 394 ₸
02 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Фергана S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 49 918 ₸
15 марта 2022
Калининград - Фергана SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 42 171 ₸
29 января 2022
Сеул - Фергана HY 512 Узбекские авиалинии Boeing 787
02:05 Инчеон
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
11:50 Фергана
Найти
от 163 549 ₸
14 апреля 2022
Сургут - Фергана UT 137 ЮТэйр (Utair) ATR 72
02:25 Сургут
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 45 476 ₸
02 марта 2022
09:55 Толмачёво
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
12:55 Фергана
Найти
от 59 048 ₸
23 января 2022
Самара - Фергана UT 438 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:50 Курумоч
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 42 092 ₸
23 января 2022
Минеральные Воды - Фергана UT 574 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
03:00 Минеральные Воды
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 45 611 ₸
09 февраля 2022
Красноярск - Фергана S7 5306 S7 Airlines Embraer 170
03:05 Емельяново
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 44 284 ₸
26 января 2022
Мурманск - Фергана 5N 522 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 44 149 ₸
01 марта 2022
Нижний Новгород - Фергана SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 41 968 ₸
29 января 2022
Челябинск - Фергана SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 51 514 ₸
02 марта 2022
Уфа - Фергана SU 1239 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Уфа
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 39 123 ₸
04 февраля 2022
Пермь - Фергана SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 47 888 ₸
27 января 2022
Иркутск - Фергана IO 251 ИрАэро Сухой Суперджет 100
05:45 Иркутск
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
09:50 Фергана
Найти
от 55 107 ₸
29 января 2022
Нижневартовск - Фергана S7 5324 S7 Airlines Embraer 170
02:35 Нижневартовск
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 65 395 ₸
25 января 2022
22:55 Кневичи
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 72 737 ₸
21 февраля 2022
Воронеж - Фергана UT 4556 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
04:25 Чертовицкое
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 52 757 ₸
31 января 2022
Ставрополь - Фергана SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 59 829 ₸
26 января 2022
Архангельск - Фергана 5N 115 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
04:00 Талаги
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 49 012 ₸
23 января 2022
Оренбург - Фергана N4 730 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:25 имени Ю. А. Гагарина
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 53 735 ₸
27 января 2022
01:25 Елизово
в пути 3 ч 15 минут 2 пересадки
04:40 Фергана
Найти
от 123 802 ₸
29 января 2022
22:05 Хабаровск
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 84 156 ₸
05 февраля 2022
Казань - Фергана HY 652 Узбекские авиалинии Airbus A320
15:00 Казань
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
18:20 Фергана
Найти
от 41 901 ₸
29 января 2022
Самарканд - Фергана HY 46 Узбекские авиалинии Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
11:50 Фергана
Найти
от 6 342 ₸
27 января 2022
Якутск - Фергана S7 5262 S7 Airlines Boeing 737-800
21:15 Якутск
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 112 524 ₸
25 января 2022
22:50 Южно-Сахалинск
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 88 355 ₸
05 февраля 2022
22:15 Благовещенск
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 76 701 ₸
23 января 2022
Чита - Фергана S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
09:55 Фергана
Найти
от 74 548 ₸
23 января 2022
Магадан - Фергана SU 6290 Аэрофлот Boeing 777-300
03:30 Сокол
в пути 1 ч 10 минут 2 пересадки
04:40 Фергана
Найти
от 108 167 ₸
24 января 2022
Мирный - Фергана 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
13:55 Фергана
Найти
от 101 415 ₸
15 марта 2022

Билеты на самолет из Ферганы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ферганы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Фергана - Алматы HY 84 Узбекские авиалинии Airbus A320
12:30 Фергана
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
16:45 Алматы
Найти
от 55 562 ₸
17 февраля 2022
Фергана - Москва WZ 408 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A320
07:10 Фергана
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
11:35 Домодедово
Найти
от 63 557 ₸
14 июля 2022
Фергана - Санкт-Петербург U6 2418 Уральские авиалинии Airbus A321
09:00 Фергана
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
14:25 Пулково
Найти
от 75 048 ₸
27 июля 2022
Фергана - Симферополь (Крым) U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
06:25 Симферополь
Найти
от 106 121 ₸
14 февраля 2022
Фергана - Краснодар U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
02:00 Пашковский
Найти
от 90 683 ₸
15 марта 2022
Фергана - Анталья U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
05:00 Анталья
Найти
от 119 102 ₸
19 февраля 2022
Фергана - Ташкент HY 84 Узбекские авиалинии Boeing 757
06:40 Фергана
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
07:30 Ташкент
Найти
от 2 862 ₸
07 марта 2022
Фергана - Екатеринбург U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
00:15 Кольцово
Найти
от 52 127 ₸
24 марта 2022
Фергана - Сочи (Адлер) U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
05:55 Адлер
Найти
от 85 404 ₸
07 февраля 2022
Фергана - Ростов-на-Дону U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
01:30 Платов
Найти
от 91 723 ₸
03 марта 2022
Фергана - Калининград U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
06:25 Храброво
Найти
от 91 785 ₸
24 марта 2022
Фергана - Сургут S7 5562 S7 Airlines
11:25 Фергана
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
19:20 Сургут
Найти
от 99 639 ₸
28 февраля 2022
14:25 Фергана
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
17:10 Толмачёво
Найти
от 65 249 ₸
28 марта 2022
Фергана - Самара U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
05:55 Курумоч
Найти
от 71 416 ₸
24 марта 2022
Фергана - Минеральные Воды U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
06:35 Минеральные Воды
Найти
от 94 820 ₸
24 февраля 2022
11:25 Фергана
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
19:25 Емельяново
Найти
от 60 459 ₸
13 марта 2022
Фергана - Мурманск U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
07:10 Мурманск
Найти
от 113 137 ₸
07 февраля 2022
Фергана - Нижний Новгород U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
04:55 Стригино
Найти
от 103 113 ₸
30 марта 2022
Фергана - Челябинск U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
00:40 Баландино
Найти
от 98 278 ₸
24 марта 2022
Фергана - Уфа U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
00:30 Уфа
Найти
от 71 613 ₸
24 марта 2022
Фергана - Новый Уренгой U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
01:30 Новый Уренгой
Найти
от 114 323 ₸
28 февраля 2022
Фергана - Пермь U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
07:15 Большое Савино
Найти
от 104 670 ₸
07 февраля 2022
Фергана - Иркутск IO 252 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:50 Фергана
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
14:50 Иркутск
Найти
от 83 700 ₸
14 февраля 2022
11:25 Фергана
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
01:50 Нижневартовск
Найти
от 96 929 ₸
28 февраля 2022
11:25 Фергана
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
21:50 Кневичи
Найти
от 127 799 ₸
07 марта 2022
Фергана - Воронеж U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
06:40 Чертовицкое
Найти
от 107 695 ₸
29 марта 2022
Фергана - Ставрополь U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 18 ч 30 минут 1 пересадка
09:55 Ставрополь
Найти
от 191 181 ₸
29 января 2022
Фергана - Архангельск U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
06:40 Талаги
Найти
от 125 056 ₸
04 февраля 2022
Фергана - Оренбург U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
06:25 имени Ю. А. Гагарина
Найти
от 111 439 ₸
24 февраля 2022
11:25 Фергана
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
22:30 Елизово
Найти
от 154 307 ₸
28 февраля 2022
11:25 Фергана
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
20:40 Хабаровск
Найти
от 120 496 ₸
06 февраля 2022
Фергана - Казань HY 651 Узбекские авиалинии Airbus A320
09:25 Фергана
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
13:10 Казань
Найти
от 68 639 ₸
17 марта 2022
Фергана - Якутск S7 5562 S7 Airlines
11:25 Фергана
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
20:00 Якутск
Найти
от 127 614 ₸
04 февраля 2022
11:25 Фергана
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
21:35 Южно-Сахалинск
Найти
от 109 331 ₸
13 февраля 2022
11:25 Фергана
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
21:00 Благовещенск
Найти
от 97 125 ₸
06 февраля 2022
Фергана - Чита S7 5562 S7 Airlines
11:25 Фергана
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
от 117 646 ₸
13 февраля 2022
Фергана - Магадан S7 5562 S7 Airlines
11:25 Фергана
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
22:10 Сокол
Найти
от 155 201 ₸
02 марта 2022
Фергана - Мирный S7 5562 S7 Airlines
11:25 Фергана
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
23:10 Мирный
Найти
от 149 213 ₸
21 марта 2022
11:25 Фергана
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
23:00 Чульман
Найти
от 134 708 ₸
31 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Фергану

Уже нашли дешевый билет в Фергану на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Фергана
Город Фергана
Прямые рейсы в Фергану летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Иркутск, Ташкент. Цена на самый дешевый авиабилет в Фергану найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 6 111 ₸ по направлению Ташкент - Фергана. Самолеты в Фергану летают из 6 городов.

Москва от 89 319 ₸Новосибирск от 82 741 ₸Санкт-Петербург от 97 546 ₸Иркутск от 71 626 ₸Ташкент от 6 111 ₸
Казань от 88 711 ₸
Авиарейсы в Фергану летают из 2 стран

Прямые рейсы в Фергану летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Узбекистан. Самый дешевый авиабилет в Фергану: Узбекистан - Фергана (Ташкент - Фергана), его стоимость составит от 6 111 ₸

Россия от 71 626 ₸Узбекистан от 6 111 ₸
в Фергану летает 7 авиакомпаний

Долететь до Ферганы вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Узбекские авиалинии , Уральские авиалинии, ЮТэйр (Utair), Северный Ветер (Nordwind), Ред Вингс (Red Wings). Самый быстрый рейс в Фергану выполняет авиакомпания Узбекские авиалинии , по маршруту Ташкент - Фергана (HY 83). Самолет Узбекские авиалинии (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Ташкент в аэропорт Фергана в среднем за 00:50 мин.

  • Узбекские авиалинии
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр (Utair)
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • ИрАэро
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Фергану

    в Фергану летает 3 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A321
  • Аэропорты Ферганы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ферганы.

    Fergana Airport (FEG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.