Авиабилеты в Фейсалабад

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Фейсалабада и в Фейсалабад. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Пакистана, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Фейсалабад

Ниже представлены билеты на самолет в Фейсалабад с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Фейсалабад KC 897 Эйр Астана Airbus A320
04:20 Алматы
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
18:40 Файсалабад
Нур-Султан (Астана) - Фейсалабад KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:10 Файсалабад
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Фейсалабад SU 524 Аэрофлот Boeing 737-800
15:45 Шереметьево
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:00 Файсалабад
Найти
от 132 478 ₸
14 января 2025
Киев - Фейсалабад FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:25 Файсалабад
Найти
Найти
27 мая 2024
Баку - Фейсалабад J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:00 Файсалабад
Найти
от 209 970 ₸
26 июня 2024
Дубай - Фейсалабад G9 543 Air Arabia Airbus A321
20:15 Шарджа
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
22:55 Файсалабад
Бишкек - Фейсалабад KC 152 Эйр Астана Embraer 190
04:55 Манас
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:55 Файсалабад
Найти
от 227 995 ₸
05 июня 2024
Манама - Фейсалабад GF 790 Gulf Air Airbus A320
00:55 Бахрейн
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
04:10 Файсалабад
Эдинбург - Фейсалабад BE 2109 Flybe DeHavilland Dash 8 Q400
18:15 Эдинбург
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:15 Файсалабад

Билеты на самолет из Фейсалабада

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Фейсалабада. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Фейсалабад - Алматы FZ 324 Flydubai Boeing 737-800
05:35 Файсалабад
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:15 Алматы
20:50 Файсалабад
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 236 088 ₸
27 августа 2024
Фейсалабад - Москва G9 544 Air Arabia Airbus A320
20:55 Файсалабад
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Домодедово
Фейсалабад - Киев G9 544 Air Arabia Airbus A320
20:55 Файсалабад
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:35 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Фейсалабад - Баку G9 544 Air Arabia Airbus A320
20:55 Файсалабад
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
06:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 156 298 ₸
01 июня 2024
Фейсалабад - Дубай FZ 324 Flydubai Boeing 737-800
07:05 Файсалабад
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
10:15 Дубай
Найти
от 75 699 ₸
13 июня 2024
Фейсалабад - Бишкек G9 544 Air Arabia Airbus A320
20:55 Файсалабад
в пути 20 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:05 Манас
Фейсалабад - Манама GF 791 Gulf Air Airbus A320
04:55 Файсалабад
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
08:20 Бахрейн
Фейсалабад - Эдинбург G9 544 Air Arabia Airbus A320
20:55 Файсалабад
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:00 Эдинбург

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Фейсалабад

Уже нашли дешевый билет в Фейсалабад на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Фейсалабад
Город Фейсалабад
Прямые рейсы в Фейсалабад летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дубай, Манама. Цена на самый дешевый авиабилет в Фейсалабад найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 53 384 ₸ по направлению Дубай - Фейсалабад. Самолеты в Фейсалабад летают из 2 городов.

Дубай от 53 384 ₸Манама от 106 527 ₸
Авиарейсы в Фейсалабад летают из 2 стран

Прямые рейсы в Фейсалабад летают из 2 стран. Наиболее популярные: ОАЭ, Бахрейн. Самый дешевый авиабилет в Фейсалабад: ОАЭ - Фейсалабад (Дубай - Фейсалабад), его стоимость составит от 53 384 ₸

ОАЭ от 53 384 ₸Бахрейн от 106 527 ₸
в Фейсалабад летает 3 авиакомпаний

Долететь до Фейсалабада вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Gulf Air, Flydubai, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Фейсалабад выполняет авиакомпания Air Arabia, по маршруту Дубай - Фейсалабад (G9 543). Самолет Air Arabia (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Шарджа в аэропорт Файсалабад в среднем за 02:40 мин.

  • Gulf Air
  • Flydubai
  • Air Arabia
  • Самолеты летающие в Фейсалабад

    в Фейсалабад летает 2 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Аэропорты Фейсалабада

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Фейсалабада.

    Faisalabad Airport (LYP)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.