Авиабилеты в Никосию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Никосии и в Никосию. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Кипра, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Никосию

Ниже представлены билеты на самолет в Никосию с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Никосия PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:30 Алматы
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
10:40 Эрджан
Найти
от 73 835 ₸
01 апреля 2022
Нур-Султан (Астана) - Никосия KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
11:35 Эрджан
Найти
от 96 078 ₸
21 февраля 2022
Караганда - Никосия KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
15:20 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Костанай - Никосия KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 21 ч 45 минут 3 пересадки
04:35 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Шымкент - Никосия DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
23:35 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Павлодар - Никосия S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 16 ч 30 минут 3 пересадки
20:35 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Усть-Каменогорск - Никосия S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
15:50 Эрджан
Найти
от 116 747 ₸
31 января 2022
Актау - Никосия DV 811 СКАТ Boeing 737-300
17:00 Актау
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
04:35 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Атырау - Никосия KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
12:10 Эрджан
Найти
от 281 058 ₸
07 июля 2022
Актобе - Никосия DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 15 ч 5 минут 3 пересадки
04:35 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Уральск - Никосия S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
15:50 Эрджан
Найти
от 150 296 ₸
08 февраля 2022
Семей - Никосия KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
08:40 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Москва - Никосия DP 937 Победа Boeing 737-800
09:50 Внуково
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
16:15 Эрджан
Найти
от 41 254 ₸
09 февраля 2022
Санкт-Петербург - Никосия UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
20:35 Эрджан
Найти
от 41 154 ₸
02 февраля 2022
Тбилиси - Никосия TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
06:30 Эрджан
Найти
от 35 835 ₸
29 января 2022
Батуми - Никосия TK 393 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:45 Батуми
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
20:35 Эрджан
Тель-Авив - Никосия PC 780 Pegasus Airlines Airbus A320
05:20 Бен Гурион
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
10:40 Эрджан
Найти
от 31 323 ₸
01 февраля 2022
Стамбул - Никосия TK 7622 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:30 Сабиха Гёкчен
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
13:55 Эрджан
Найти
от 13 091 ₸
02 марта 2022
Симферополь (Крым) - Никосия S7 2008 S7 Airlines Airbus A321
09:35 Симферополь
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
20:35 Эрджан
Найти
от 55 953 ₸
19 марта 2022
Краснодар - Никосия PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
06:15 Эрджан
Найти
от 33 621 ₸
09 февраля 2022
Киев - Никосия TK 1258 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:20 Борисполь
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
06:30 Эрджан
Найти
от 40 498 ₸
02 февраля 2022
Анталья - Никосия PC 1870 Pegasus Airlines Boeing 737-800
06:40 Анталья
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
07:35 Эрджан
Найти
от 15 929 ₸
02 марта 2022
Барселона - Никосия PC 1092 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:35 Эль-Прат
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
18:30 Эрджан
Найти
от 50 356 ₸
30 января 2022
Баку - Никосия J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
12:10 Эрджан
Найти
от 59 041 ₸
29 января 2022
Прага - Никосия TK 1772 Turkish Airlines Airbus A321
14:20 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
20:35 Эрджан
Ташкент - Никосия HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
12:10 Эрджан
Найти
от 123 357 ₸
02 февраля 2022
Екатеринбург - Никосия DP 406 Победа Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
13:05 Эрджан
Найти
от 49 194 ₸
23 февраля 2022
22:40 Звартноц
в пути 7 ч 50 минут 2 пересадки
06:30 Эрджан
Найти
от 50 779 ₸
04 июня 2022
Одесса - Никосия 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
17:00 Эрджан
Найти
от 31 468 ₸
01 февраля 2022
Париж - Никосия PC 1134 Pegasus Airlines Airbus A320
10:35 Орли
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
17:15 Эрджан
Найти
от 46 323 ₸
02 февраля 2022
Ашхабад - Никосия TK 323 Turkish Airlines Airbus A321
23:10 Ашхабад
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
08:40 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Никосия Y7 1034 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
18:25 Эрджан
Найти
от 51 608 ₸
02 февраля 2022
Дубай - Никосия TK 755 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 Шарджа
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
12:10 Эрджан
Найти
от 73 785 ₸
12 февраля 2022
Рим - Никосия PC 1224 Pegasus Airlines Airbus A320
11:25 Фьюмичино
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
17:15 Эрджан
Найти
от 45 371 ₸
16 февраля 2022
Львов - Никосия PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
20:35 Эрджан
Найти
от 37 849 ₸
04 апреля 2022
Ларнака - Никосия RJ 134 Royal Jordanian Embraer EMB 175
10:30 Ларнака
в пути 7 ч 45 минут 2 пересадки
18:15 Эрджан
Найти
от 51 202 ₸
02 февраля 2022
Милан - Никосия TK 1896 Turkish Airlines Airbus A321
13:40 Мальпенса
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
20:35 Эрджан
Найти
от 42 122 ₸
02 февраля 2022
Амстердам - Никосия PC 1252 Pegasus Airlines Airbus A320
10:30 Схипхол
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
17:15 Эрджан
Найти
от 65 690 ₸
18 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Никосия WZ 4001 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
09:30 Платов
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
15:50 Эрджан
Найти
от 37 360 ₸
25 февраля 2022
Берлин - Никосия XQ 161 Sun Express Boeing 737-800
12:25 Тегель
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
18:25 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Франкфурт-на-Майне - Никосия TK 1594 Turkish Airlines Airbus A330-200
17:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
23:35 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Калининград - Никосия U6 372 Уральские авиалинии Airbus A320
09:45 Храброво
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
20:35 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Лондон - Никосия PC 1164 Pegasus Airlines Airbus A320
23:45 Стенстед
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
06:40 Эрджан
Найти
от 48 659 ₸
12 февраля 2022
Подгорица - Никосия JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
16:15 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Афины - Никосия A3 996 Aegean Airlines ATR 42-300/320
13:50 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
18:45 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Вена - Никосия XQ 191 Sun Express Boeing 737-800
12:55 Швехат
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
18:25 Эрджан
Найти
от 42 740 ₸
16 февраля 2022
Будапешт - Никосия PC 332 Pegasus Airlines Airbus A320
14:15 им. Ференца Листа
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
20:35 Эрджан
Найти
от 44 943 ₸
17 февраля 2022
Мюнхен - Никосия XQ 987 Sun Express Boeing 737-800
06:55 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
12:30 Эрджан
Найти
Найти
02 февраля 2022
Новосибирск - Никосия DP 420 Победа Boeing 737-800
00:40 Толмачёво
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
13:05 Эрджан
Найти
от 51 030 ₸
29 января 2022
Белград - Никосия PC 372 Pegasus Airlines Boeing 737-800
11:05 Белград
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
16:15 Эрджан
Найти
от 45 132 ₸
27 января 2022

Билеты на самолет из Никосии

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Никосии. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Никосия - Алматы PC 1935 Pegasus Airlines Boeing 737-800
13:40 Эрджан
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 73 112 ₸
15 марта 2022
Никосия - Нур-Султан (Астана) TK 7862 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:05 Эрджан
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
13:05 Астана (Нурсултан)
Найти
от 86 692 ₸
02 февраля 2022
Никосия - Караганда TK 969 Turkish Airlines Airbus A321
12:35 Эрджан
в пути 21 ч 45 минут 3 пересадки
10:20 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Костанай TK 969 Turkish Airlines Airbus A321
13:05 Эрджан
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 172 667 ₸
17 февраля 2022
Никосия - Шымкент PC 1935 Pegasus Airlines Boeing 737-800
13:40 Эрджан
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
от 88 556 ₸
13 февраля 2022
Никосия - Павлодар TK 969 Turkish Airlines Airbus A321
12:35 Эрджан
в пути 23 ч 50 минут 2 пересадки
12:25 Павлодар
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Усть-Каменогорск TK 969 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:05 Эрджан
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Актау TK 963 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:55 Эрджан
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
00:50 Актау
Найти
от 100 273 ₸
03 февраля 2022
Никосия - Атырау KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
04:30 Эрджан
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
11:10 Атырау
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Актобе KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
04:30 Эрджан
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
14:10 Актобе
Найти
от 118 433 ₸
29 января 2022
Никосия - Уральск TK 963 Turkish Airlines Airbus A321
17:55 Эрджан
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
07:10 Уральск
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Семей TK 969 Turkish Airlines Airbus A321
12:35 Эрджан
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Москва TK 963 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:55 Эрджан
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
00:25 Внуково
Найти
от 41 610 ₸
28 февраля 2022
Никосия - Санкт-Петербург KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
04:30 Эрджан
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти
от 55 759 ₸
02 февраля 2022
Никосия - Тбилиси TK 961 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:25 Эрджан
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
13:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 33 571 ₸
18 февраля 2022
Никосия - Батуми TK 961 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:25 Эрджан
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
12:50 Батуми
Найти
от 49 750 ₸
02 марта 2022
Никосия - Тель-Авив KK 1005 Atlas Global Airlines Airbus A321
16:45 Эрджан
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
22:30 Бен Гурион
Найти
от 41 098 ₸
22 марта 2022
Никосия - Стамбул KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
08:45 Эрджан
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
09:15 Ататюрк
Найти
от 16 385 ₸
19 февраля 2022
Никосия - Симферополь (Крым) KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
04:30 Эрджан
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
16:05 Симферополь
Найти
от 68 177 ₸
10 февраля 2022
Никосия - Краснодар TK 963 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:55 Эрджан
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 41 137 ₸
27 февраля 2022
Никосия - Киев TK 963 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:55 Эрджан
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
00:25 Борисполь
Найти
от 40 486 ₸
12 марта 2022
Никосия - Анталья PC 1873 Pegasus Airlines Boeing 737-800
13:10 Эрджан
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
14:00 Анталья
Найти
от 19 445 ₸
15 марта 2022
Никосия - Барселона TK 965 Turkish Airlines Airbus A321
02:10 Эрджан
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
09:25 Эль-Прат
Найти
от 43 068 ₸
19 февраля 2022
Никосия - Баку TK 7601 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:55 Эрджан
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
12:20 им. Гейдара Алиева
Найти
от 67 954 ₸
28 января 2022
Никосия - Прага KK 1001 Atlas Global Airlines Airbus A321
09:40 Эрджан
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
17:10 имени Вацлава Гавела
Найти
от 45 455 ₸
31 марта 2022
Никосия - Ташкент TK 963 Turkish Airlines Boeing 737-800
17:55 Эрджан
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
02:40 Ташкент
Найти
от 87 638 ₸
01 марта 2022
Никосия - Екатеринбург TK 7614 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:20 Эрджан
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
20:30 Кольцово
Найти
от 48 876 ₸
02 марта 2022
Никосия - Ереван KK 1005 Atlas Global Airlines Airbus A321
16:45 Эрджан
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
23:15 Звартноц
Найти
от 60 020 ₸
10 февраля 2022
Никосия - Одесса KK 1005 Atlas Global Airlines Airbus A321
16:45 Эрджан
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
от 34 200 ₸
18 февраля 2022
Никосия - Париж TK 961 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:25 Эрджан
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
15:00 Шарль де Голль
Найти
от 47 825 ₸
17 февраля 2022
Никосия - Ашхабад KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
04:30 Эрджан
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
11:50 Ашхабад
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Сочи (Адлер) TK 963 Turkish Airlines Airbus A321
17:55 Эрджан
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
от 57 639 ₸
02 февраля 2022
Никосия - Дубай PC 1919 Pegasus Airlines Boeing 737-800
09:25 Эрджан
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
16:50 Дубай
Найти
от 76 238 ₸
11 февраля 2022
Никосия - Рим PC 1919 Pegasus Airlines Boeing 737-800
09:25 Эрджан
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
15:40 Фьюмичино
Найти
от 52 988 ₸
02 февраля 2022
Никосия - Львов TK 7621 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:25 Эрджан
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 52 454 ₸
17 марта 2022
Никосия - Ларнака KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
04:30 Эрджан
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
13:00 Ларнака
Найти
от 54 941 ₸
18 февраля 2022
Никосия - Милан KK 1001 Atlas Global Airlines Airbus A321
09:40 Эрджан
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:15 Мальпенса
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Амстердам TK 965 Turkish Airlines Airbus A321
02:10 Эрджан
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:40 Схипхол
Найти
от 49 388 ₸
15 марта 2022
Никосия - Ростов-на-Дону TK 965 Turkish Airlines Airbus A321
02:10 Эрджан
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
08:10 Платов
Найти
от 63 781 ₸
02 февраля 2022
Никосия - Берлин KK 1001 Atlas Global Airlines Airbus A321
09:40 Эрджан
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
16:25 Тегель
Найти
от 50 601 ₸
26 марта 2022
Никосия - Франкфурт-на-Майне PC 1880 Pegasus Airlines Boeing 737-800
05:00 Эрджан
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
12:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Калининград PC 1871 Pegasus Airlines Boeing 737-800
19:45 Эрджан
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
06:25 Храброво
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Лондон PC 1919 Pegasus Airlines Boeing 737-800
09:25 Эрджан
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
17:05 Стенстед
Найти
от 45 650 ₸
11 февраля 2022
Никосия - Подгорица TK 969 Turkish Airlines Airbus A321
13:05 Эрджан
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
18:40 Подгорица
Найти
от 74 931 ₸
08 февраля 2022
Никосия - Афины KK 1007 Atlas Global Airlines Airbus A321
04:30 Эрджан
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
09:35 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Вена PC 1911 Pegasus Airlines Airbus A320
03:05 Эрджан
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
08:40 Швехат
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Будапешт TK 7621 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:25 Эрджан
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
13:35 им. Ференца Листа
Найти
от 45 627 ₸
14 февраля 2022
Никосия - Мюнхен KK 1001 Atlas Global Airlines Airbus A321
09:40 Эрджан
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
16:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
02 февраля 2022
Никосия - Новосибирск PC 1871 Pegasus Airlines Boeing 737-800
19:45 Эрджан
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
08:10 Толмачёво
Найти
от 71 793 ₸
30 марта 2022
Никосия - Белград TK 969 Turkish Airlines Airbus A321
13:05 Эрджан
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
18:30 Белград
Найти
Найти
02 февраля 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Никосию

Уже нашли дешевый билет в Никосию на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Никосия
Город Никосия
Прямые рейсы в Никосию летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Адана, Анталья, Анкара, Измир. Цена на самый дешевый авиабилет в Никосию найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 12 115 ₸ по направлению Стамбул - Никосия. Самолеты в Никосию летают из 7 городов.

Стамбул от 12 115 ₸Адана от 14 369 ₸Анталья от 16 161 ₸Анкара от 17 065 ₸Измир от 16 479 ₸
Газиантеп от 22 015 ₸Хатай от 30 413 ₸
Авиарейсы в Никосию летают из 1 стран

Прямые рейсы в Никосию летают из 1 стран. Наиболее популярные: Турция. Самый дешевый авиабилет в Никосию: Турция - Никосия (Стамбул - Никосия), его стоимость составит от 12 115 ₸

Турция от 12 115 ₸
в Никосию летает 3 авиакомпаний

Долететь до Никосии вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pegasus Airlines, Turkish Airlines, Atlas Global Airlines. Самый быстрый рейс в Никосию выполняет авиакомпания Atlas Global Airlines, по маршруту Адана - Никосия (KK 6561). Самолет Atlas Global Airlines (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Адана в аэропорт Эрджан в среднем за 00:40 мин.

  • Pegasus Airlines
  • Turkish Airlines
  • Atlas Global Airlines
  • Самолеты летающие в Никосию

    в Никосию летает 2 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Аэропорты Никосии

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Никосии.

    Ercan Airport (ECN)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.