Авиабилеты в Эрбиль

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Эрбиля и в Эрбиль. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Ирака, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Эрбиль

Ниже представлены билеты на самолет в Эрбиль с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Эрбиль KC 111 Эйр Астана
05:15 Алматы
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
13:00 Эрбил
Найти
от 118 978 ₸
24 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Эрбиль KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 10 минут 2 пересадки
22:20 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022
Москва - Эрбиль UT 4416 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
17:45 Внуково
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
01:05 Эрбил
Найти
от 61 246 ₸
29 января 2022
Санкт-Петербург - Эрбиль UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
21:25 Эрбил
Найти
от 73 131 ₸
25 февраля 2022
Тбилиси - Эрбиль J2 9224 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:50 Имени Шота Руставели
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
13:00 Эрбил
Найти
от 59 250 ₸
31 января 2022
Стамбул - Эрбиль TK 1108 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:55 Сабиха Гёкчен
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
12:15 Эрбил
Найти
от 35 880 ₸
10 февраля 2022
Краснодар - Эрбиль TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Эрбил
Найти
от 64 012 ₸
29 января 2022
Киев - Эрбиль PS 715 МАУ Boeing 737-800
17:30 Борисполь
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
01:05 Эрбил
Найти
от 61 089 ₸
23 января 2022
Анталья - Эрбиль TK 318 Turkish Airlines Boeing 737-800
00:30 Анталья
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
02:40 Эрбил
Найти
от 43 717 ₸
11 марта 2022
Нью-Йорк - Эрбиль OS 88 Austrian Airlines Boeing 777-200
23:10 Кеннеди
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
12:50 Эрбил
Найти
от 165 315 ₸
17 февраля 2022
Ереван - Эрбиль RM 791 Boeing 737-500
08:30 Звартноц
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
09:45 Эрбил
Найти
от 74 677 ₸
03 февраля 2022
Одесса - Эрбиль 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
17:25 Эрбил
Найти
от 62 590 ₸
29 января 2022
Париж - Эрбиль KK 2174 Atlas Global Airlines Airbus A320
13:40 Шарль де Голль
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
21:25 Эрбил
Найти
от 97 789 ₸
05 марта 2022
Дубай - Эрбиль G9 375 Air Arabia Airbus A320
03:50 Шарджа
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:35 Эрбил
Найти
от 92 853 ₸
29 января 2022
Львов - Эрбиль PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
01:05 Эрбил
Найти
от 74 564 ₸
25 февраля 2022
Амстердам - Эрбиль KL 1825 KLM Boeing 737-800
11:30 Схипхол
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Эрбил
Найти
от 71 900 ₸
04 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Эрбиль WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
17:25 Эрбил
Найти
от 73 822 ₸
05 февраля 2022
Берлин - Эрбиль IA 264 Airbus A320
17:30 Тегель
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
22:30 Эрбил
Найти
от 62 140 ₸
29 января 2022
16:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
21:00 Эрбил
Найти
от 70 949 ₸
16 февраля 2022
Лондон - Эрбиль FR 7384 Ryanair Boeing 737-800
09:10 Стенстед
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
17:00 Эрбил
Найти
от 62 297 ₸
29 января 2022
Лос-Анджелес - Эрбиль TK 10 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:25 Лос-Анджелес
в пути 19 ч 15 минут 1 пересадка
21:40 Эрбил
Найти
от 240 902 ₸
06 февраля 2022
Вена - Эрбиль OS 829 Austrian Airlines Airbus A320
12:05 Швехат
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
15:50 Эрбил
Найти
от 68 987 ₸
10 марта 2022
Мюнхен - Эрбиль IA 298 Airbus A320
17:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
22:30 Эрбил
Найти
от 72 119 ₸
01 марта 2022
Самара - Эрбиль S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
12:50 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022
Мадрид - Эрбиль MS 754 EgyptAir Boeing 737-800
13:50 Барахас
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
23:55 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022
Брюссель - Эрбиль U2 5012 EasyJet Airbus A320
11:30 Брюссель
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Эрбил
Найти
от 59 464 ₸
29 января 2022
Чикаго - Эрбиль OS 66 Austrian Airlines Boeing 777-200
22:20 О'Хара
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
12:50 Эрбил
Найти
от 284 057 ₸
14 апреля 2022
Стокгольм - Эрбиль SK 1419 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
08:50 Арланда
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
17:00 Эрбил
Найти
от 101 033 ₸
19 марта 2022
Бейрут - Эрбиль ME 324 Middle East Airlines Airbus A320
14:05 Бейрут
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
16:05 Эрбил
Найти
от 69 533 ₸
29 января 2022
Каир - Эрбиль MS 635 EgyptAir Airbus A320
08:50 Каир
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
11:10 Эрбил
Найти
от 87 056 ₸
15 июля 2022
Бишкек - Эрбиль TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
12:05 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022
Торонто - Эрбиль LH 471 Lufthansa Boeing 747-400
23:10 Пирсон
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
13:30 Эрбил
Найти
от 279 441 ₸
04 марта 2022
Женева - Эрбиль TK 1922 Turkish Airlines Airbus A321
13:50 Женева
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
21:25 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022
Цюрих - Эрбиль TK 1910 Turkish Airlines Airbus A330-200
17:45 Цюрих
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
01:05 Эрбил
Найти
от 170 358 ₸
17 июля 2022
Гамбург - Эрбиль EW 7752 Eurowings Airbus A319
05:45 Гамбург
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
12:50 Эрбил
Найти
от 62 095 ₸
01 февраля 2022
16:35 Дюссельдорф
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
21:50 Эрбил
Найти
от 63 214 ₸
25 января 2022
16:00 Каструп
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
21:00 Эрбил
Найти
от 67 447 ₸
02 февраля 2022
Ганновер - Эрбиль TK 1556 Turkish Airlines Airbus A320
16:45 Ганновер
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
01:05 Эрбил
Найти
от 81 710 ₸
13 марта 2022
Вашингтон - Эрбиль TK 8 Turkish Airlines Boeing 787-900
04:25 Даллес
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
18:10 Эрбил
Найти
от 207 328 ₸
30 января 2022
Анкара - Эрбиль PC 1702 Pegasus Airlines Boeing 737-800
14:50 Эсенбога
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:40 Эрбил
Найти
от 41 575 ₸
29 января 2022
Осло - Эрбиль SK 1455 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
09:00 Осло
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
17:00 Эрбил
Найти
от 73 238 ₸
04 марта 2022
Амман - Эрбиль IA 178 Boeing 737
13:15 Квин Алия
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
15:00 Эрбил
Найти
от 113 216 ₸
29 января 2022
Воронеж - Эрбиль TK 482 Turkish Airlines Airbus A321
00:55 Чертовицкое
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022
Кёльн - Эрбиль EW 8051 Eurowings Airbus A319
11:30 Кельн-Бонн
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Эрбил
Найти
от 65 395 ₸
01 марта 2022
Штутгарт - Эрбиль EW 2758 Eurowings Airbus A319
05:50 Штутгарт
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
12:50 Эрбил
Найти
от 67 520 ₸
26 января 2022
Сиэтл - Эрбиль DL 142 Delta Air Lines Airbus A330-300
21:16 Такома
в пути 19 ч 44 минут 2 пересадки
17:00 Эрбил
Найти
от 505 310 ₸
08 июня 2022
Атланта - Эрбиль TK 32 Turkish Airlines Boeing 787-900
02:55 Хартсфилд-Джэксон
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
18:10 Эрбил
Найти
от 474 451 ₸
31 января 2022
Джакарта - Эрбиль QR 955 Qatar Airways Airbus A350-900
17:25 Сукарно-Хатта
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
07:40 Эрбил
Найти
от 136 024 ₸
08 февраля 2022
Нюрнберг - Эрбиль TK 1504 Turkish Airlines Airbus A321
10:05 Нюрнберг
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
17:25 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022
Скопье - Эрбиль TK 1004 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:05 Скопье
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
17:25 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022

Билеты на самолет из Эрбиля

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Эрбиля. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Эрбиль - Алматы G9 376 Air Arabia Airbus A320
04:30 Эрбил
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
14:20 Алматы
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Нур-Султан (Астана) TK 319 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:00 Эрбил
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 136 581 ₸
28 января 2022
Эрбиль - Москва W2 2271 FlexFlight Airbus A319
08:00 Эрбил
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
15:25 Шереметьево
Найти
от 58 171 ₸
17 марта 2022
Эрбиль - Санкт-Петербург W2 2261 FlexFlight Airbus A319
14:30 Эрбил
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
23:35 Пулково
Найти
от 71 787 ₸
29 января 2022
Эрбиль - Тбилиси W5 5059 Mahan Airlines Airbus A311
12:15 Эрбил
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
17:00 Имени Шота Руставели
Найти
от 56 147 ₸
24 января 2022
Эрбиль - Стамбул TK 1311 Turkish Airlines Airbus A320
03:50 Эрбил
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
06:05 Сабиха Гёкчен
Найти
от 37 240 ₸
20 февраля 2022
Эрбиль - Краснодар TK 305 Turkish Airlines Airbus A321
18:20 Эрбил
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
00:45 Пашковский
Найти
от 61 864 ₸
27 февраля 2022
Эрбиль - Киев KK 1291 Atlas Global Airlines Airbus A320
10:30 Эрбил
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
17:35 Борисполь
Найти
от 66 514 ₸
03 февраля 2022
Эрбиль - Анталья PC 1831 Pegasus Airlines Airbus A320
03:55 Эрбил
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
06:15 Анталья
Найти
от 62 404 ₸
27 января 2022
Эрбиль - Нью-Йорк TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
23:15 Кеннеди
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Ереван RM 792 Boeing 737-500
10:45 Эрбил
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:00 Звартноц
Найти
от 88 721 ₸
29 января 2022
Эрбиль - Одесса TK 805 Turkish Airlines Airbus A321
02:35 Эрбил
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
10:00 Одесса
Найти
от 82 165 ₸
27 января 2022
Эрбиль - Париж OS 830 Austrian Airlines Airbus A320
14:00 Эрбил
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
21:55 Шарль де Голль
Найти
от 70 764 ₸
28 января 2022
Эрбиль - Дубай G9 376 Air Arabia Airbus A320
07:30 Эрбил
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:00 Шарджа
Найти
от 65 800 ₸
25 января 2022
Эрбиль - Львов KK 1291 Atlas Global Airlines Airbus A321
10:30 Эрбил
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
18:15 Львов
Найти
от 74 857 ₸
23 января 2022
Эрбиль - Амстердам OS 830 Austrian Airlines Airbus A320
14:00 Эрбил
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
21:40 Схипхол
Найти
от 79 782 ₸
24 января 2022
Эрбиль - Ростов-на-Дону W2 2261 FlexFlight Airbus A319
14:30 Эрбил
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 90 863 ₸
29 января 2022
Эрбиль - Берлин IA 263 Airbus A320
11:00 Эрбил
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
16:00 Тегель
Найти
от 81 052 ₸
18 февраля 2022
10:15 Эрбил
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
15:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 92 223 ₸
15 июля 2022
Эрбиль - Лондон TK 1109 Turkish Airlines Airbus A320
03:35 Эрбил
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
11:45 Гатвик
Найти
от 70 337 ₸
28 января 2022
06:00 Эрбил
в пути 18 ч 45 минут 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
Найти
от 433 152 ₸
29 января 2022
Эрбиль - Вена OS 830 Austrian Airlines Airbus A319
16:00 Эрбил
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
20:05 Швехат
Найти
от 68 414 ₸
12 февраля 2022
Эрбиль - Мюнхен IA 297 Airbus A320
10:30 Эрбил
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
15:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 53 184 ₸
18 февраля 2022
Эрбиль - Самара KK 1291 Atlas Global Airlines Airbus A321
10:30 Эрбил
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
22:20 Курумоч
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Мадрид IA 229 Boeing 737
06:00 Эрбил
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
15:45 Барахас
Найти
от 85 134 ₸
15 марта 2022
Эрбиль - Брюссель TK 1109 Turkish Airlines Airbus A320
03:35 Эрбил
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
11:20 Брюссель
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Чикаго TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
23:55 О'Хара
Найти
от 391 729 ₸
25 января 2022
Эрбиль - Стокгольм PC 817 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:10 Эрбил
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
09:00 Арланда
Найти
от 105 778 ₸
26 марта 2022
Эрбиль - Бейрут ME 325 Middle East Airlines Airbus A320
17:05 Эрбил
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
19:00 Бейрут
Найти
от 55 455 ₸
16 февраля 2022
Эрбиль - Каир MS 636 EgyptAir Airbus A320
04:00 Эрбил
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
06:45 Каир
Найти
от 58 081 ₸
13 февраля 2022
Эрбиль - Бишкек TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 379 214 ₸
29 января 2022
Эрбиль - Торонто TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
01:55 Пирсон
Найти
от 214 080 ₸
16 февраля 2022
Эрбиль - Женева TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
16:10 Женева
Найти
от 76 015 ₸
24 февраля 2022
Эрбиль - Цюрих PC 819 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:35 Эрбил
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 81 766 ₸
25 января 2022
Эрбиль - Гамбург PC 819 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:35 Эрбил
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:10 Гамбург
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Дюссельдорф XG 2938 SunExpress Deutschland Boeing 737-800
14:45 Эрбил
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
19:55 Дюссельдорф
Найти
от 60 032 ₸
29 января 2022
10:00 Эрбил
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
15:00 Каструп
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Ганновер TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
15:50 Ганновер
Найти
от 77 938 ₸
27 февраля 2022
Эрбиль - Вашингтон TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 16 ч 40 минут 1 пересадка
23:55 Даллес
Найти
от 455 589 ₸
01 марта 2022
Эрбиль - Анкара PC 1703 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:20 Эрбил
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
05:20 Эсенбога
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Осло TK 1109 Turkish Airlines Airbus A320
03:35 Эрбил
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
11:30 Осло
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Амман IA 177 Boeing 737
10:30 Эрбил
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:15 Квин Алия
Найти
от 65 226 ₸
23 марта 2022
Эрбиль - Воронеж W2 2271 FlexFlight Airbus A319
08:00 Эрбил
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
20:15 Чертовицкое
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Кёльн PC 819 Pegasus Airlines Boeing 737-800
01:35 Эрбил
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
09:20 Кельн-Бонн
Найти
от 58 952 ₸
29 января 2022
Эрбиль - Штутгарт OS 830 Austrian Airlines Airbus A320
14:00 Эрбил
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
21:05 Штутгарт
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Сиэтл TK 805 Turkish Airlines Airbus A321
02:35 Эрбил
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
00:25 Такома
Найти
от 367 476 ₸
01 августа 2022
Эрбиль - Атланта TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
01:10 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 371 265 ₸
05 февраля 2022
Эрбиль - Джакарта QR 451 Qatar Airways Airbus A320
18:40 Эрбил
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
07:45 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Нюрнберг TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
16:30 Нюрнберг
Найти
Найти
29 января 2022
Эрбиль - Скопье TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
14:55 Скопье
Найти
от 69 325 ₸
30 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Эрбиль

Уже нашли дешевый билет в Эрбиль на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Эрбиль
Город Эрбиль
Прямые рейсы в Эрбиль летают из 17 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Дубай, Франкфурт-на-Майне, Амман, Джидда. Цена на самый дешевый авиабилет в Эрбиль найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 46 095 ₸ по направлению Стамбул - Эрбиль. Самолеты в Эрбиль летают из 17 городов.

Стамбул от 46 095 ₸Дубай от 130 231 ₸Франкфурт-на-Майне от 88 396 ₸Амман от 98 953 ₸Джидда
Анкара от 52 397 ₸Каир от 76 618 ₸Каир от 76 618 ₸Анталья от 64 170 ₸Дюссельдорф от 61 007 ₸
Бейрут от 93 067 ₸Берлин от 84 451 ₸Копенгаген от 72 966 ₸МанчестерВена от 95 352 ₸
Авиарейсы в Эрбиль летают из 8 стран

Прямые рейсы в Эрбиль летают из 8 стран. Наиболее популярные: Германия, Турция, Египет, ОАЭ, Ливан. Самый дешевый авиабилет в Эрбиль: Турция - Эрбиль (Стамбул - Эрбиль), его стоимость составит от 46 095 ₸

Германия от 61 007 ₸Турция от 46 095 ₸Египет от 76 618 ₸ОАЭ от 130 231 ₸Ливан от 93 067 ₸
Иордания от 98 953 ₸Дания от 72 966 ₸Австрия от 95 352 ₸
в Эрбиль летает 13 авиакомпаний

Долететь до Эрбиля вы можете на борту 13 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pegasus Airlines, Turkish Airlines, EgyptAir, Saudia, Royal Jordanian. Самый быстрый рейс в Эрбиль выполняет авиакомпания , по маршруту Ереван - Эрбиль (RM 791). Самолет (Boeing 737-500) преодолевает расстояние из аэропорта Звартноц в аэропорт Эрбил в среднем за 01:15 мин.

  • Pegasus Airlines
  • Turkish Airlines
  • EgyptAir
  • Saudia
  • Royal Jordanian
  • Onur Air
  • Nas Air
  • Middle East Airlines
  • Lufthansa
  • Flydubai
  • Austrian Airlines
  • Atlas Global Airlines
  • Air Arabia
  • Самолеты летающие в Эрбиль

    в Эрбиль летает 4 моделей самолетов от 13 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-500
  • Аэропорты Эрбиля

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Эрбиля.

    Erbil International Airport (EBL)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.