Авиабилеты в Дубровник

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Дубровника и в Дубровник. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Хорватии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Дубровник

Ниже представлены билеты на самолет в Дубровник с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Дубровник LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 87 792 ₸
04 апреля 2022
Нур-Султан (Астана) - Дубровник KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
15:25 Дубровник
Найти
от 95 111 ₸
10 марта 2022
Караганда - Дубровник SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Костанай - Дубровник KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 4 ч 40 минут 3 пересадки
11:30 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Шымкент - Дубровник DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 23 ч 0 минут 2 пересадки
11:30 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Павлодар - Дубровник KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 2 ч 15 минут 3 пересадки
15:15 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 19 ч 50 минут 3 пересадки
21:05 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Актау - Дубровник SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Атырау - Дубровник SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Актобе - Дубровник DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 22 ч 0 минут 3 пересадки
11:30 Дубровник
Найти
от 164 747 ₸
01 февраля 2022
Уральск - Дубровник S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
16:55 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Семей - Дубровник KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 21 ч 40 минут 3 пересадки
13:15 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Москва - Дубровник S7 933 S7 Airlines Boeing 737-800
10:05 Домодедово
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
13:35 Дубровник
Найти
от 31 153 ₸
27 марта 2022
03:45 Пулково
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Тбилиси - Дубровник TK 387 Turkish Airlines Airbus A321
00:40 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
11:30 Дубровник
Найти
от 62 998 ₸
28 июня 2022
Тель-Авив - Дубровник LY 5187 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
17:00 Бен Гурион
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
20:20 Дубровник
Найти
от 34 918 ₸
31 января 2022
Стамбул - Дубровник TK 1439 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:00 Ататюрк
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
20:55 Дубровник
Найти
от 30 988 ₸
26 марта 2022
Краснодар - Дубровник JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02:20 Пашковский
в пути 9 ч 10 минут 2 пересадки
11:30 Дубровник
Найти
от 49 646 ₸
22 апреля 2022
Киев - Дубровник OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 23 972 ₸
25 марта 2022
Барселона - Дубровник D8 5690 Norwegian Air International Boeing 737-800
07:35 Эль-Прат
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
09:45 Дубровник
Найти
от 33 484 ₸
08 июля 2022
Нью-Йорк - Дубровник AZ 611 Alitalia Airbus A330
02:45 Кеннеди
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
15:15 Дубровник
Найти
от 105 543 ₸
25 марта 2022
Баку - Дубровник TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
11:30 Дубровник
Найти
от 94 345 ₸
11 февраля 2022
Прага - Дубровник QS 1084 SmartWings Boeing 737-700
13:15 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
14:55 Дубровник
Найти
от 37 655 ₸
01 июня 2022
Екатеринбург - Дубровник SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 65 186 ₸
28 января 2022
Одесса - Дубровник OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
21:05 Дубровник
Найти
от 25 149 ₸
29 марта 2022
Париж - Дубровник TO 4206 Transaviacom Boeing 737-800
07:00 Орли
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
09:10 Дубровник
Найти
от 25 646 ₸
26 сентября 2022
Варшава - Дубровник LO 563 LOT Polish Airlines Embraer 170
11:10 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
13:10 Дубровник
Найти
от 30 902 ₸
12 апреля 2022
Сочи (Адлер) - Дубровник SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 64 472 ₸
16 апреля 2022
Рим - Дубровник AZ 530 Alitalia Airbus A320
18:35 Фьюмичино
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
19:40 Дубровник
Найти
от 12 546 ₸
25 апреля 2022
Львов - Дубровник LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 45 356 ₸
02 февраля 2022
Милан - Дубровник U2 2937 EasyJet Airbus A319
08:15 Мальпенса
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:45 Дубровник
Найти
от 30 736 ₸
05 июля 2022
Амстердам - Дубровник OU 455 Croatia Airlines Airbus A319
19:15 Схипхол
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
21:30 Дубровник
Найти
от 17 145 ₸
15 августа 2022
Ростов-на-Дону - Дубровник SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 49 172 ₸
30 марта 2022
Берлин - Дубровник EW 8956 Eurowings Airbus A319
14:35 Тегель
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
16:25 Дубровник
Найти
от 46 813 ₸
25 января 2022
11:25 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
13:15 Дубровник
Найти
от 47 698 ₸
13 февраля 2022
Тенерифе - Дубровник VY 3213 Vueling Airbus A320
20:40 Норте
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
13:15 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Лондон - Дубровник BY 4422 Thomson Airways Boeing 757-200
08:00 Гатвик
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 Дубровник
Найти
от 33 587 ₸
13 февраля 2022
Лос-Анджелес - Дубровник AZ 621 Alitalia Boeing 777-200
23:20 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
15:15 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Афины - Дубровник OU 301 Croatia Airlines Bombardier CRJ1000
19:50 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
21:15 Дубровник
Вена - Дубровник OS 733 Austrian Airlines Embraer 195
08:10 Швехат
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:20 Дубровник
Найти
от 31 439 ₸
08 июня 2022
Майами - Дубровник AZ 631 Alitalia Airbus A330
01:00 Майами
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
15:15 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022
Лиссабон - Дубровник KL 1692 KLM Boeing 737-800
05:00 Лиссабон
в пути 9 ч 45 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 39 580 ₸
25 января 2022
Мюнхен - Дубровник LH 1708 Lufthansa Airbus A321
09:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
10:45 Дубровник
Найти
от 54 874 ₸
17 февраля 2022
Новосибирск - Дубровник SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 15 ч 20 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 79 708 ₸
01 октября 2022
Рига - Дубровник BT 497 airBaltic Boeing 737-300
15:40 Рига
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
18:20 Дубровник
Найти
от 34 215 ₸
23 августа 2022
Самара - Дубровник SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 61 204 ₸
31 марта 2022
Мадрид - Дубровник IB 3286 Iberia Airbus A320
07:45 Барахас
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
10:35 Дубровник
Вильнюс - Дубровник LH 887 Lufthansa Airbus A319
13:00 Вильнюс
в пути 8 ч 5 минут 2 пересадки
21:05 Дубровник
Найти
от 38 152 ₸
21 апреля 2022
Брюссель - Дубровник SN 3351 Brussels Airlines Airbus A319
06:50 Брюссель
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
09:00 Дубровник
Найти
от 21 355 ₸
26 марта 2022
Ницца - Дубровник OE 5958 Laudamotion Airbus A320
07:20 Кот Д'Азур
в пути 7 ч 25 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
Найти
25 января 2022

Билеты на самолет из Дубровника

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Дубровника. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Дубровник - Алматы OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
18:50 Алматы
Найти
Найти
25 января 2022
05:25 Дубровник
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Караганда OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Костанай OU 669 Croatia Airlines Airbus A319
12:10 Дубровник
в пути 18 ч 10 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Шымкент OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Павлодар OU 669 Croatia Airlines Airbus A319
12:10 Дубровник
в пути 19 ч 20 минут 3 пересадки
07:30 Павлодар
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Усть-Каменогорск OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 19 ч 50 минут 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Актау BA 2681 British Airways Airbus A320
10:00 Дубровник
в пути 14 ч 50 минут 2 пересадки
00:50 Актау
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Атырау OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Актобе OU 661 Croatia Airlines Airbus A319
05:40 Дубровник
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Уральск OU 661 Croatia Airlines Airbus A319
05:40 Дубровник
в пути 22 ч 0 минут 3 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Семей OU 669 Croatia Airlines Airbus A319
12:10 Дубровник
в пути 18 ч 30 минут 3 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
25 января 2022
Дубровник - Москва S7 934 S7 Airlines Boeing 737-800
14:30 Дубровник
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
17:55 Домодедово
Найти
от 34 552 ₸
09 апреля 2022
Дубровник - Санкт-Петербург OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
15:05 Пулково
Найти
от 29 508 ₸
29 марта 2022
Дубровник - Тбилиси OU 669 Croatia Airlines Airbus A319
12:10 Дубровник
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
01:00 Имени Шота Руставели
Найти
от 59 787 ₸
26 апреля 2022
Дубровник - Тель-Авив LY 5188 El Al Israel Airlines Boeing 737-800
21:25 Дубровник
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
00:25 Бен Гурион
Найти
от 35 827 ₸
12 февраля 2022
Дубровник - Стамбул TK 440 Turkish Airlines Airbus A320
09:35 Дубровник
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
11:25 Ататюрк
Найти
от 40 648 ₸
08 сентября 2022
Дубровник - Краснодар OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
от 74 481 ₸
18 июня 2022
Дубровник - Киев OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
15:15 Борисполь
Найти
от 51 749 ₸
30 июня 2022
Дубровник - Барселона VY 7724 Vueling Airbus A320
09:55 Дубровник
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
12:15 Эль-Прат
Найти
от 24 235 ₸
24 июня 2022
Дубровник - Нью-Йорк BA 2681 British Airways Airbus A320
10:00 Дубровник
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
23:55 Кеннеди
Найти
от 211 851 ₸
28 февраля 2022
Дубровник - Баку OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
15:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 131 943 ₸
22 января 2022
Дубровник - Прага QS 1085 SmartWings Boeing 737-800
15:40 Дубровник
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
17:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 33 804 ₸
27 июня 2022
Дубровник - Екатеринбург OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
от 82 474 ₸
02 августа 2022
Дубровник - Одесса OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
18:45 Одесса
Найти
от 43 579 ₸
21 января 2022
Дубровник - Париж TO 4207 Transaviacom Boeing 737-800
16:00 Дубровник
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
18:20 Орли
Найти
от 13 751 ₸
30 июня 2022
Дубровник - Варшава QS 7797 SmartWings Boeing 737-800
10:55 Дубровник
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:55 им. Фредерика Шопена
Дубровник - Рим VY 6737 Vueling Airbus A320
11:30 Дубровник
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
12:45 Фьюмичино
Найти
от 9 958 ₸
06 мая 2022
Дубровник - Львов OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
15:40 Львов
Найти
от 110 782 ₸
27 марта 2022
Дубровник - Ларнака OU 669 Croatia Airlines Airbus A319
12:10 Дубровник
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
01:05 Ларнака
Дубровник - Милан U2 2938 EasyJet Airbus A320
15:05 Дубровник
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
16:35 Мальпенса
Найти
от 19 813 ₸
30 марта 2022
Дубровник - Амстердам OU 454 Croatia Airlines Airbus A319
16:05 Дубровник
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
18:30 Схипхол
Дубровник - Бургас BA 2681 British Airways Airbus A320
10:00 Дубровник
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
21:30 Бургас
Дубровник - Ростов-на-Дону OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
от 90 757 ₸
30 апреля 2022
Дубровник - Берлин U2 4766 EasyJet Airbus A320
15:00 Дубровник
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
17:00 Шенефельд
Найти
от 27 423 ₸
01 апреля 2022
17:55 Дубровник
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 36 449 ₸
26 января 2022
Дубровник - Тенерифе OU 665 Croatia Airlines Airbus A319
15:20 Дубровник
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
10:55 Тенерифе Южный
Найти
от 33 713 ₸
30 января 2022
Дубровник - Лондон LS 1432 Jet2com Boeing 737-800
14:20 Дубровник
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
17:00 Стенстед
Найти
от 12 929 ₸
20 июля 2022
Дубровник - Афины A3 785 Aegean Airlines Airbus A320
10:45 Дубровник
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:05 Элефтериос Веницелос
Найти
от 18 299 ₸
02 апреля 2022
Дубровник - Вена VK 3051 Airbus A321
08:50 Дубровник
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:05 Швехат
Найти
от 30 770 ₸
16 июля 2022
Дубровник - Майами BA 2681 British Airways Airbus A320
10:00 Дубровник
в пути 18 ч 25 минут 2 пересадки
04:25 Форт-Лодердейл
Найти
от 250 940 ₸
25 января 2022
Дубровник - Лиссабон OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
15:20 Лиссабон
Найти
от 30 856 ₸
23 апреля 2022
Дубровник - Мюнхен LH 1709 Lufthansa Airbus A321
11:35 Дубровник
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 75 921 ₸
25 января 2022
Дубровник - Новосибирск OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
21:05 Толмачёво
Найти
от 104 720 ₸
25 сентября 2022
Дубровник - Рига BT 498 airBaltic Boeing 737-300
19:15 Дубровник
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
21:45 Рига
Найти
от 72 624 ₸
27 февраля 2022
Дубровник - Самара OU 661 Croatia Airlines Airbus A320
05:40 Дубровник
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
18:35 Курумоч
Найти
от 84 462 ₸
07 июля 2022
Дубровник - Мадрид D8 6181 Norwegian Air International Boeing 737-800
11:40 Дубровник
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
14:40 Барахас
Найти
от 36 723 ₸
08 февраля 2022
Дубровник - Вильнюс OU 669 Croatia Airlines Airbus A319
12:10 Дубровник
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
21:35 Вильнюс
Найти
от 36 929 ₸
25 января 2022
Дубровник - Брюссель SN 3352 Brussels Airlines Airbus A319
09:40 Дубровник
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
12:05 Брюссель
Найти
от 30 896 ₸
06 февраля 2022
Дубровник - Ницца BA 2681 British Airways Airbus A320
10:00 Дубровник
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
17:25 Кот Д'Азур
Найти
Найти
25 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Дубровник

Уже нашли дешевый билет в Дубровник на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Дубровник
Город Дубровник
Прямые рейсы в Дубровник летают из 35 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Париж, Франкфурт-на-Майне, Рим, Афины. Цена на самый дешевый авиабилет в Дубровник найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 15 775 ₸ по направлению Афины - Дубровник. Самолеты в Дубровник летают из 35 городов.

Лондон от 30 819 ₸ПарижФранкфурт-на-Майне от 65 998 ₸Рим от 16 499 ₸Афины от 15 775 ₸
Мюнхен от 66 817 ₸Венеция от 40 279 ₸Мадрид от 27 085 ₸Цюрих от 109 476 ₸Дюссельдорф от 28 289 ₸
НантСтокгольм от 68 484 ₸ДублинБерлин от 25 067 ₸Амстердам от 18 573 ₸
Авиарейсы в Дубровник летают из 18 стран

Прямые рейсы в Дубровник летают из 18 стран. Наиболее популярные: Германия, Италия, Швейцария, Финляндия, Хорватия. Самый дешевый авиабилет в Дубровник: Греция - Дубровник (Афины - Дубровник), его стоимость составит от 15 775 ₸

Германия от 25 067 ₸Италия от 16 499 ₸Швейцария от 87 497 ₸Финляндия от 84 376 ₸Хорватия от 25 518 ₸
Великобритания от 30 819 ₸Австрия от 62 018 ₸Дания от 25 563 ₸Польша от 30 128 ₸Бельгия от 57 642 ₸
Чехия от 56 087 ₸Турция от 28 907 ₸Испания от 27 085 ₸Нидерланды от 18 573 ₸Израиль от 50 541 ₸
в Дубровник летает 31 авиакомпаний

Долететь до Дубровника вы можете на борту 31 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Croatia Airlines, EasyJet, Eurowings, Volotea, Norwegian Air International. Самый быстрый рейс в Дубровник выполняет авиакомпания Croatia Airlines, по маршруту Загреб - Дубровник (OU 660). Самолет Croatia Airlines (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Загреб в аэропорт Дубровник в среднем за 00:55 мин.

  • Croatia Airlines
  • EasyJet
  • Eurowings
  • Volotea
  • Norwegian Air International
  • SmartWings
  • Scandinavian Airlines
  • Lufthansa
  • Vueling
  • airBaltic
  • Alitalia
  • Air France
  • Austrian Airlines
  • British Airways
  • Brussels Airlines
  • Самолеты летающие в Дубровник

    в Дубровник летает 11 моделей самолетов от 31 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • Airbus A321
  • Boeing 757-200
  • Boeing 737-300
  • Embraer 195
  • Embraer 170
  • Bombardier CRJ1000
  • Boeing 717-200
  • Аэропорты Дубровника

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дубровника.

    Dubrovnik Airport (DBV)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.