Авиабилеты в Дрезден

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Дрездена и в Дрезден. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Германии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Дрезден

Ниже представлены билеты на самолет в Дрезден с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Дрезден KC 871 Эйр Астана Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
от 155 715 ₸
30 декабря 2024
Нур-Султан (Астана) - Дрезден KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:05 Дрезден
Найти
от 144 373 ₸
17 июня 2024
Караганда - Дрезден SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Костанай - Дрезден KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:20 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Шымкент - Дрезден DV 715 СКАТ Boeing 737-500
07:00 Шымкент
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
21:20 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Павлодар - Дрезден KC 7312 Эйр Астана Airbus A320
03:15 Павлодар
в пути 18 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:20 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Усть-Каменогорск - Дрезден S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
18:40 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Актау - Дрезден SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Атырау - Дрезден KC 947 Эйр Астана Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:10 Дрезден
Найти
от 314 732 ₸
20 июня 2024
Актобе - Дрезден KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
21:20 Дрезден
Найти
от 296 012 ₸
10 сентября 2024
Уральск - Дрезден S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Семей - Дрезден KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 19 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:30 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Дрезден SU 2344 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Шереметьево
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
14:30 Дрезден
Санкт-Петербург - Дрезден LX 1311 Swiss International Air Lines Airbus A320
12:20 Пулково
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:05 Дрезден
Найти
от 129 724 ₸
18 июня 2024
Краснодар - Дрезден SU 1109 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Пашковский
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Дрезден LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
17:10 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Анталья - Дрезден 8Q 2819 Onur Air Airbus A321
05:40 Анталья
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
08:55 Дрезден
Найти
от 24 595 ₸
17 июня 2024
Барселона - Дрезден LH 1817 Lufthansa Airbus A320
06:55 Эль-Прат
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:25 Дрезден
Бангкок - Дрезден EW 1207 Eurowings Airbus A330-200
03:20 Суварнабхуми
в пути 15 ч. 20 мин. 1 пересадка
18:40 Дрезден
Найти
от 235 696 ₸
16 сентября 2024
Екатеринбург - Дрезден SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Рим - Дрезден LH 1841 Lufthansa Airbus A321
07:25 Фьюмичино
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:25 Дрезден
Найти
от 80 251 ₸
18 июля 2024
Амстердам - Дрезден KL 1807 KLM Embraer EMB 175
10:40 Схипхол
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
12:00 Дрезден
Найти
от 96 820 ₸
10 июня 2024
Ростов-на-Дону - Дрезден SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Берлин - Дрезден LH 2041 Lufthansa Airbus A320
15:00 Тегель
в пути 3 ч. 40 мин. 1 пересадка
18:40 Дрезден
Найти
от 81 138 ₸
31 июля 2024
07:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
08:55 Дрезден
Лондон - Дрезден FR 1840 Ryanair Boeing 737-800
10:05 Стенстед
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
11:50 Дрезден
Найти
от 76 268 ₸
27 октября 2024
Афины - Дрезден LH 1283 Lufthansa Airbus A320
15:40 Элефтериос Веницелос
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:20 Дрезден
Найти
от 95 865 ₸
07 июня 2024
Вена - Дрезден LH 1247 Lufthansa Airbus A320 NEO
05:10 Швехат
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
09:10 Дрезден
Найти
от 84 690 ₸
14 июля 2024
Мюнхен - Дрезден LH 2122 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
09:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
10:35 Дрезден
Новосибирск - Дрезден U6 99 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Толмачёво
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Самара - Дрезден UT 438 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
03:50 Курумоч
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
12:20 Вильнюс
в пути 7 ч. 0 мин. 2 пересадки
19:20 Дрезден
Найти
от 81 196 ₸
17 июня 2024
Минеральные Воды - Дрезден UT 574 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
03:00 Минеральные Воды
в пути 8 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
от 193 861 ₸
03 октября 2024
Красноярск - Дрезден SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
10:00 Н.Казантзакис
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
13:10 Дрезден
Найти
от 90 397 ₸
24 июня 2024
Нижний Новгород - Дрезден SU 1229 Аэрофлот Airbus A320
05:45 Стригино
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
от 129 798 ₸
18 июня 2024
Челябинск - Дрезден SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
от 151 541 ₸
18 июня 2024
Уфа - Дрезден SU 1237 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:35 Уфа
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
от 151 012 ₸
05 июня 2024
Тюмень - Дрезден SU 1509 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Рощино
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Хельсинки - Дрезден LH 851 Lufthansa Airbus A321
16:05 Вантаа
в пути 5 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:20 Дрезден
Найти
от 63 716 ₸
28 ноября 2024
Новый Уренгой - Дрезден YC 845 Ямал Сухой Суперджет 100
05:15 Новый Уренгой
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
19:05 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
07:55 Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
10:25 Дрезден
Цюрих - Дрезден LX 918 Swiss International Air Lines Airbus A320
19:10 Цюрих
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
20:25 Дрезден
Дюссельдорф - Дрезден EW 9028 Eurowings Airbus A320
07:45 Дюссельдорф
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
08:55 Дрезден
Найти
от 67 630 ₸
27 сентября 2024
Пермь - Дрезден SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 9 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Омск - Дрезден SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
от 314 546 ₸
07 сентября 2024
Волгоград - Дрезден SU 1185 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:15 Гумрак
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Воронеж - Дрезден UT 4556 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
04:25 Чертовицкое
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:30 Дрезден
Найти
Найти
27 мая 2024
Кёльн - Дрезден EW 22 Eurowings Airbus A320
16:35 Кельн-Бонн
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
17:40 Дрезден
Штутгарт - Дрезден 8Q 2817 Onur Air Airbus A321
13:20 Штутгарт
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
14:20 Дрезден

Билеты на самолет из Дрездена

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Дрездена. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Дрезден - Алматы SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:45 Алматы
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Нур-Султан (Астана) LH 211 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:25 Дрезден
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 406 310 ₸
06 июля 2024
Дрезден - Караганда SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Костанай LH 215 Lufthansa Airbus A319
13:10 Дрезден
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 986 076 ₸
23 июня 2024
Дрезден - Шымкент SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Павлодар LH 215 Lufthansa Airbus A319
13:10 Дрезден
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Усть-Каменогорск SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Актау LH 211 Lufthansa Airbus A319
09:50 Дрезден
в пути 11 ч. 0 мин. 2 пересадки
20:50 Актау
Дрезден - Атырау LH 211 Lufthansa Bombardier CRJ1000
08:20 Дрезден
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:05 Атырау
Найти
от 658 566 ₸
06 июня 2024
Дрезден - Актобе SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:45 Актобе
Найти
от 358 130 ₸
21 августа 2024
Дрезден - Уральск LH 211 Lufthansa Airbus A319
09:50 Дрезден
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:45 Уральск
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Семей SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 15 ч. 40 мин. 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Москва SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:10 Дрезден
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
17:55 Шереметьево
07:50 Дрезден
в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:35 Пулково
Дрезден - Краснодар SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
20:40 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Киев LH 2123 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:05 Дрезден
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:10 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Анталья 8Q 2820 Onur Air Airbus A321
09:45 Дрезден
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
12:50 Анталья
Дрезден - Барселона LH 2125 Lufthansa Embraer 195
12:05 Дрезден
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:35 Эль-Прат
Найти
от 58 356 ₸
12 сентября 2024
Дрезден - Бангкок LH 219 Lufthansa Airbus A319
18:05 Дрезден
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
07:40 Суварнабхуми
Найти
от 276 395 ₸
18 сентября 2024
Дрезден - Екатеринбург SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
21:00 Кольцово
Дрезден - Рим LH 2131 Lufthansa Embraer 195
05:05 Дрезден
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:10 Фьюмичино
Найти
от 99 858 ₸
01 октября 2024
Дрезден - Амстердам KL 1808 KLM Embraer EMB 175
15:10 Дрезден
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
16:35 Схипхол
Найти
от 89 898 ₸
13 июня 2024
Дрезден - Ростов-на-Дону SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:55 Платов
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Берлин QS 2348 SmartWings Boeing 737-800
21:10 Дрезден
в пути 0 ч. 40 мин. прямой
21:50 Бранденбург
Найти
от 53 050 ₸
31 августа 2024
14:55 Дрезден
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
15:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 56 195 ₸
15 сентября 2024
Дрезден - Лондон FR 1841 Ryanair Boeing 737-800
12:25 Дрезден
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:20 Стенстед
Найти
от 72 730 ₸
17 сентября 2024
Дрезден - Афины LH 2131 Lufthansa Embraer 195
05:05 Дрезден
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:05 Элефтериос Веницелос
Найти
от 122 708 ₸
30 сентября 2024
Дрезден - Вена LH 2123 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:05 Дрезден
в пути 3 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:35 Швехат
Дрезден - Мюнхен LH 2131 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:00 Дрезден
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
08:55 им. Франца Йозефа Штрауса
Дрезден - Новосибирск SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:15 Толмачёво
Дрезден - Самара SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
20:55 Курумоч
Найти
от 208 064 ₸
07 августа 2024
Дрезден - Вильнюс LH 209 Lufthansa Airbus A319
07:35 Дрезден
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:15 Вильнюс
Найти
от 109 240 ₸
17 июля 2024
Дрезден - Минеральные Воды SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:05 Минеральные Воды
Найти
от 108 990 ₸
13 июня 2024
Дрезден - Красноярск SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
22:40 Емельяново
Найти
Найти
27 мая 2024
06:30 Дрезден
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
09:05 Н.Казантзакис
Найти
от 103 870 ₸
23 октября 2024
Дрезден - Нижний Новгород SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:55 Стригино
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Челябинск SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:30 Баландино
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Уфа LH 2123 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
08:05 Дрезден
в пути 9 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:15 Уфа
Найти
от 128 979 ₸
05 июня 2024
Дрезден - Тюмень SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
22:50 Рощино
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Хельсинки LH 211 Lufthansa Airbus A319
09:50 Дрезден
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:55 Вантаа
Найти
от 85 145 ₸
27 августа 2024
Дрезден - Новый Уренгой SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:30 Новый Уренгой
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Пальма-де-Мальйорка OE 4001 Laudamotion Boeing 737-800
10:05 Дрезден
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
12:40 Пальма-де-Майорка
Найти
от 46 622 ₸
12 сентября 2024
Дрезден - Цюрих LX 915 Swiss International Air Lines Embraer 190
11:25 Дрезден
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
12:45 Цюрих
Найти
от 86 929 ₸
13 августа 2024
Дрезден - Дюссельдорф EW 9029 Eurowings Airbus A320
09:30 Дрезден
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:45 Дюссельдорф
Найти
от 78 080 ₸
28 августа 2024
Дрезден - Пермь SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:30 Большое Савино
Найти
от 202 263 ₸
04 июля 2024
Дрезден - Омск SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:20 Омск
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Волгоград SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:05 Гумрак
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Воронеж SU 2345 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Дрезден
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
20:15 Чертовицкое
Найти
Найти
27 мая 2024
Дрезден - Кёльн EW 27 Eurowings Airbus A319
09:10 Дрезден
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
10:20 Кельн-Бонн
Найти
от 72 074 ₸
28 августа 2024
Дрезден - Штутгарт EW 2025 Eurowings Airbus A319
09:15 Дрезден
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
10:20 Штутгарт
Найти
от 15 158 ₸
08 ноября 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Дрездена от 55 465 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Sun Express
от 55 465 ₸ осталось 189 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 июня 2024
Дрезден - Анталья В одну сторону, Эконом - от 55 465 ₸
Найти билеты
Дрезден - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 79 438 ₸
Найти билеты
Дрезден - Тель-Авив В одну сторону, Эконом - от 226 334 ₸
Найти билеты
Из Дрездена от 45 961 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Eurowings
от 45 961 ₸ осталось 78 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 августа 2024
Дрезден - Пальма-де-Майорка В одну сторону, Эконом - от 45 961 ₸
Найти билеты
Из Дрездена от 162 701 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Победа
от 162 701 ₸ осталось 12 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Дрезден - Казань В одну сторону, Эконом - от 162 701 ₸
Найти билеты
Из Дрездена от 63 588 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Pegasus Airlines
от 63 588 ₸ осталось 28 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 17 июня 2024
Дрезден - Анталья В одну сторону, Эконом - от 63 588 ₸
Найти билеты
Из Дрездена от 134 413 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Swiss International Air Lines
от 134 413 ₸ осталось 132 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 сентября 2024
Дрезден - Ларнака В одну сторону, Эконом - от 134 413 ₸
Найти билеты
Из Дрездена от 165 372 ₸! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 165 372 ₸ осталось 191 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 ноября 2024
Дрезден - Москва В одну сторону, Эконом - от 165 372 ₸
Найти билеты

Самолётом в Дрезден

Уже нашли дешевый билет в Дрезден на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Дрезден
Город Дрезден
Прямые рейсы в Дрезден летают из 11 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Штутгарт, Пальма-де-Мальйорка, Цюрих, Москва, Лондон. Цена на самый дешевый авиабилет в Дрезден найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 25 402 ₸ по направлению Анталья - Дрезден. Самолеты в Дрезден летают из 11 городов.

Дюссельдорф от 53 343 ₸Мюнхен от 50 474 ₸Кёльн от 56 138 ₸Анталья от 25 402 ₸Франкфурт-на-Майне от 41 016 ₸
Амстердам от 66 205 ₸
Авиарейсы в Дрезден летают из 6 стран

Прямые рейсы в Дрезден летают из 6 стран. Наиболее популярные: Германия, Россия, Испания, Швейцария, Турция. Самый дешевый авиабилет в Дрезден: Турция - Дрезден (Анталья - Дрезден), его стоимость составит от 25 402 ₸

Германия от 41 016 ₸Россия от 55 162 ₸Испания от 66 211 ₸Швейцария от 84 386 ₸Турция от 25 402 ₸
Нидерланды от 66 205 ₸
в Дрезден летает 8 авиакомпаний

Долететь до Дрездена вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Eurowings, Onur Air, Lufthansa, Аэрофлот, Swiss International Air Lines. Самый быстрый рейс в Дрезден выполняет авиакомпания Lufthansa, по маршруту Мюнхен - Дрезден (LH 2122). Самолет Lufthansa (Canadair Regional Jet 900) преодолевает расстояние из аэропорта им. Франца Йозефа Штрауса в аэропорт Дрезден в среднем за 00:55 мин.

  • Eurowings
  • Onur Air
  • Lufthansa
  • Аэрофлот
  • Swiss International Air Lines
  • Ryanair
  • Laudamotion
  • KLM
  • Самолеты летающие в Дрезден

    в Дрезден летает 7 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A319
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Дрездена

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дрездена.

    Dresden International Airport (DRS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.