Авиабилеты в Дортмунд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Дортмунда и в Дортмунд. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Германии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Дортмунд

Ниже представлены билеты на самолет в Дортмунд с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Дортмунд SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
14:35 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Дортмунд KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 21 ч 25 минут 2 пересадки
07:35 Дортмунд
Найти
от 48 008 ₸
10 февраля 2022
Караганда - Дортмунд SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
14:15 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Костанай - Дортмунд KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 0 ч 0 минут 3 пересадки
06:50 Дортмунд
Найти
от 359 541 ₸
27 января 2022
Шымкент - Дортмунд DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 20 ч 50 минут 3 пересадки
10:20 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Павлодар - Дортмунд S7 5520 S7 Airlines Embraer 170
04:05 Павлодар
в пути 16 ч 30 минут 3 пересадки
20:35 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Усть-Каменогорск - Дортмунд S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
16:55 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Актау - Дортмунд SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 12 ч 20 минут 2 пересадки
12:50 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Атырау - Дортмунд SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
12:50 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Актобе - Дортмунд DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 23 ч 25 минут 3 пересадки
12:55 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Уральск - Дортмунд S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
14:20 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Семей - Дортмунд KC 7352 Эйр Астана Airbus A320
15:35 Семей
в пути 21 ч 55 минут 3 пересадки
13:30 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Дортмунд LH 2529 Lufthansa Airbus A320
14:05 Домодедово
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
20:35 Дортмунд
Найти
от 20 900 ₸
02 апреля 2022
Киев - Дортмунд W6 7301 Wizz Air Airbus A320
07:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
10:10 Дортмунд
Найти
от 7 246 ₸
10 марта 2022
Варшава - Дортмунд LH 1613 Lufthansa Embraer 195
12:25 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
16:55 Дортмунд
Найти
от 10 302 ₸
21 февраля 2022
Львов - Дортмунд W6 6761 Wizz Air Airbus A320
13:00 Львов
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
14:55 Дортмунд
Найти
от 4 344 ₸
28 марта 2022
Берлин - Дортмунд OS 226 Austrian Airlines Airbus A319
10:00 Тегель
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
14:35 Дортмунд
Найти
от 11 390 ₸
10 февраля 2022
Лондон - Дортмунд U2 2173 EasyJet Airbus A320
09:25 Лутон
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:45 Дортмунд
Найти
от 5 707 ₸
30 января 2022
Кутаиси - Дортмунд W6 6405 Wizz Air Airbus A320
05:10 Кутаиси
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
09:40 Дортмунд
Найти
от 12 542 ₸
24 февраля 2022
Афины - Дортмунд LH 1751 Lufthansa Airbus A320
10:55 Элефтериос Веницелос
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
16:55 Дортмунд
Найти
от 10 113 ₸
09 марта 2022
Вена - Дортмунд W6 2841 Wizz Air Airbus A320
12:20 Швехат
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
14:10 Дортмунд
Найти
от 4 196 ₸
01 февраля 2022
Будапешт - Дортмунд W6 2291 Wizz Air Airbus A320
07:10 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
09:00 Дортмунд
Найти
от 4 703 ₸
25 марта 2022
Мюнхен - Дортмунд EW 4065 Eurowings Airbus A319
08:50 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:00 Дортмунд
Найти
от 30 112 ₸
27 февраля 2022
Рига - Дортмунд W6 2531 Wizz Air Airbus A320
13:20 Рига
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
15:35 Дортмунд
Найти
от 11 168 ₸
22 января 2022
Вильнюс - Дортмунд W6 8031 Wizz Air Airbus A320
07:35 Вильнюс
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
09:50 Дортмунд
Найти
от 2 480 ₸
21 февраля 2022
Харьков - Дортмунд W6 6941 Wizz Air Airbus A320
13:35 Харьков
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
16:50 Дортмунд
Найти
от 12 422 ₸
06 февраля 2022
Кишинёв - Дортмунд W6 6907 Wizz Air Airbus A320
12:30 Кишинёв
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
15:15 Дортмунд
Найти
от 10 649 ₸
31 марта 2022
Тирана - Дортмунд W6 3841 Wizz Air Airbus A320
16:30 Ринас
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
19:00 Дортмунд
Найти
от 23 499 ₸
06 февраля 2022
София - Дортмунд W6 4331 Wizz Air Airbus A320
06:40 София
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
09:15 Дортмунд
Найти
от 4 920 ₸
19 февраля 2022
07:55 Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
10:20 Дортмунд
Краков - Дортмунд FR 4925 Ryanair Boeing 737-800
08:30 Краков
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
10:15 Дортмунд
Найти
от 3 466 ₸
28 января 2022
Бухарест - Дортмунд W6 3093 Wizz Air Airbus A320
08:05 Отопени
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
10:45 Дортмунд
Найти
от 11 618 ₸
02 февраля 2022
Сплит - Дортмунд EW 4083 Eurowings Airbus A319
13:40 Сплит
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
15:35 Дортмунд
Найти
от 48 555 ₸
27 января 2022
Гданьск - Дортмунд W6 1661 Wizz Air Airbus A320
07:20 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:55 Дортмунд
Найти
от 5 114 ₸
05 февраля 2022
Скопье - Дортмунд W6 7721 Wizz Air Airbus A320
06:35 Скопье
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
09:10 Дортмунд
Найти
от 35 756 ₸
25 января 2022
Познань - Дортмунд LH 1637 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
11:55 Лавица
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
16:55 Дортмунд
Найти
от 36 480 ₸
27 января 2022
Катовице - Дортмунд FR 6892 Ryanair Boeing 737-800
08:45 Пыжовице
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
10:20 Дортмунд
Найти
от 2 429 ₸
05 февраля 2022
Берген - Дортмунд W9 8108 Air Bagan Airbus A321
14:05 Флесланд
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
19:25 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022
Клуж - Дортмунд W6 3361 Wizz Air Airbus A320
07:25 Клуж-Напока
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
09:45 Дортмунд
Найти
от 10 963 ₸
24 января 2022
Ниш - Дортмунд W6 4271 Wizz Air Airbus A320
13:00 Нис
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
15:25 Дортмунд
Найти
от 17 376 ₸
09 апреля 2022
Яссы - Дортмунд W6 3655 Wizz Air Airbus A320
13:35 Яссы
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
16:10 Дортмунд
Найти
от 9 686 ₸
27 марта 2022
Тузла - Дортмунд W6 4297 Wizz Air Airbus A320
07:10 Тузла
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
09:15 Дортмунд
Найти
Найти
27 января 2022

Билеты на самолет из Дортмунда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Дортмунда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Дортмунд - Алматы EW 4064 Eurowings Airbus A319
05:45 Дортмунд
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
18:50 Алматы
Найти
от 42 056 ₸
27 февраля 2022
Дортмунд - Караганда W6 4332 Wizz Air Airbus A320
08:00 Дортмунд
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 174 973 ₸
12 марта 2022
Дортмунд - Костанай W6 2842 Wizz Air Airbus A320
15:00 Дортмунд
в пути 15 ч 20 минут 3 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 58 047 ₸
26 января 2022
Дортмунд - Шымкент W6 2292 Wizz Air Airbus A320
07:55 Дортмунд
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
22:50 Шымкент
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Павлодар W6 2842 Wizz Air Airbus A320
15:00 Дортмунд
в пути 16 ч 30 минут 3 пересадки
07:30 Павлодар
Найти
Найти
27 января 2022
08:10 Дортмунд
в пути 17 ч 20 минут 3 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Актау W6 7302 Wizz Air Airbus A320
08:05 Дортмунд
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
21:40 Актау
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Атырау EW 4064 Eurowings Airbus A319
05:45 Дортмунд
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
18:00 Атырау
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Актобе W6 4332 Wizz Air Airbus A320
08:00 Дортмунд
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
23:45 Актобе
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Уральск W6 6762 Wizz Air Airbus A320
08:10 Дортмунд
в пути 19 ч 30 минут 3 пересадки
03:40 Уральск
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Семей W6 2842 Wizz Air Airbus A320
15:00 Дортмунд
в пути 15 ч 40 минут 3 пересадки
06:40 Семей
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Москва W6 2292 Wizz Air Airbus A320
07:55 Дортмунд
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
14:10 Шереметьево
Найти
от 33 025 ₸
01 февраля 2022
Дортмунд - Киев W6 7302 Wizz Air Airbus A320
10:40 Дортмунд
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
13:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 5 205 ₸
03 марта 2022
Дортмунд - Варшава W6 1092 Wizz Air Airbus A320
07:45 Дортмунд
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
11:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 10 467 ₸
24 января 2022
Дортмунд - Львов W6 6762 Wizz Air Airbus A320
11:10 Дортмунд
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:20 Львов
Найти
от 4 338 ₸
27 января 2022
Дортмунд - Берлин EW 4068 Eurowings Airbus A319
09:45 Дортмунд
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
13:40 Тегель
Найти
от 9 623 ₸
16 февраля 2022
Дортмунд - Лондон U2 2174 EasyJet Airbus A320
11:15 Дортмунд
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:35 Лутон
Найти
от 7 326 ₸
27 января 2022
Дортмунд - Кутаиси W6 6406 Wizz Air Airbus A320
10:10 Дортмунд
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
14:25 Кутаиси
Найти
от 5 496 ₸
24 января 2022
Дортмунд - Афины EW 4062 Eurowings Airbus A319
17:30 Дортмунд
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
22:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 6 756 ₸
27 января 2022
Дортмунд - Вена W6 2842 Wizz Air Airbus A320
14:35 Дортмунд
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
16:15 Швехат
Найти
от 3 147 ₸
02 февраля 2022
Дортмунд - Будапешт W6 2292 Wizz Air Airbus A320
09:45 Дортмунд
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
11:30 им. Ференца Листа
Найти
от 4 658 ₸
27 марта 2022
Дортмунд - Мюнхен EW 4064 Eurowings Airbus A319
07:05 Дортмунд
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
08:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 18 180 ₸
06 апреля 2022
Дортмунд - Рига W6 2532 Wizz Air Airbus A320
15:55 Дортмунд
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
18:00 Рига
Найти
от 4 840 ₸
02 апреля 2022
Дортмунд - Вильнюс W6 8032 Wizz Air Airbus A320
15:50 Дортмунд
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
17:55 Вильнюс
Найти
от 4 840 ₸
18 февраля 2022
Дортмунд - Харьков W6 6942 Wizz Air Airbus A320
10:05 Дортмунд
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
13:05 Харьков
Найти
от 10 108 ₸
06 февраля 2022
Дортмунд - Кишинёв W6 6908 Wizz Air Airbus A320
15:40 Дортмунд
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
18:15 Кишинёв
Найти
от 14 532 ₸
14 апреля 2022
Дортмунд - Тирана W6 3842 Wizz Air Airbus A320
19:25 Дортмунд
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
21:55 Ринас
Найти
от 29 896 ₸
18 апреля 2022
Дортмунд - София W6 4332 Wizz Air Airbus A320
10:00 Дортмунд
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
12:25 София
Найти
от 4 846 ₸
27 января 2022
11:45 Дортмунд
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
14:00 Пальма-де-Майорка
Найти
от 12 354 ₸
08 февраля 2022
Дортмунд - Краков FR 4926 Ryanair Boeing 737-800
10:40 Дортмунд
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
12:15 Краков
Найти
от 3 221 ₸
13 февраля 2022
Дортмунд - Бухарест W6 3094 Wizz Air Airbus A320
11:10 Дортмунд
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
13:45 Отопени
Найти
от 10 131 ₸
27 января 2022
Дортмунд - Сплит EW 4082 Eurowings Airbus A319
16:55 Дортмунд
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
18:40 Сплит
Найти
от 49 627 ₸
30 января 2022
Дортмунд - Гданьск W6 1662 Wizz Air Airbus A320
09:40 Дортмунд
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
11:10 имени Леха Валенсы
Найти
от 10 906 ₸
31 января 2022
Дортмунд - Скопье W6 7722 Wizz Air Airbus A320
09:55 Дортмунд
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
12:20 Скопье
Найти
от 31 634 ₸
23 января 2022
Дортмунд - Познань EW 4062 Eurowings Airbus A319
17:30 Дортмунд
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
22:30 Лавица
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Катовице W6 1092 Wizz Air Airbus A320
09:20 Дортмунд
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
10:50 Пыжовице
Найти
от 1 933 ₸
24 января 2022
Дортмунд - Берген U2 2174 EasyJet Airbus A320
08:15 Дортмунд
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
13:30 Флесланд
Найти
Найти
27 января 2022
Дортмунд - Клуж W6 3362 Wizz Air Airbus A320
15:20 Дортмунд
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
17:30 Клуж-Напока
Найти
от 13 882 ₸
31 января 2022
Дортмунд - Ниш W6 4272 Wizz Air Airbus A320
10:15 Дортмунд
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
12:30 Нис
Найти
от 9 771 ₸
27 января 2022
Дортмунд - Яссы W6 3656 Wizz Air Airbus A320
16:35 Дортмунд
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
19:00 Яссы
Найти
от 9 646 ₸
14 марта 2022
Дортмунд - Тузла W6 4298 Wizz Air Airbus A320
10:00 Дортмунд
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:00 Тузла
Найти
Найти
27 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Дортмунд

Уже нашли дешевый билет в Дортмунд на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Дортмунд
Город Дортмунд
Прямые рейсы в Дортмунд летают из 24 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Лондон, Катовице, Пальма-де-Мальйорка, Тузла, Кишинёв. Цена на самый дешевый авиабилет в Дортмунд найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 7 419 ₸ по направлению Пальма-де-Мальйорка - Дортмунд. Самолеты в Дортмунд летают из 24 городов.

Лондон от 9 314 ₸КатовицеПальма-де-Мальйорка от 7 419 ₸Тузла от 22 313 ₸Кишинёв от 22 168 ₸
СкопьеНишКлуж от 30 195 ₸Рига от 9 933 ₸Краков от 13 083 ₸
Сплит от 111 934 ₸Вильнюс от 14 939 ₸Киев от 9 348 ₸Мюнхен от 20 440 ₸София от 35 117 ₸
Авиарейсы в Дортмунд летают из 15 стран

Прямые рейсы в Дортмунд летают из 15 стран. Наиболее популярные: Украина, Румыния, Польша, Грузия, Венгрия. Самый дешевый авиабилет в Дортмунд: Испания - Дортмунд (Пальма-де-Мальйорка - Дортмунд), его стоимость составит от 7 419 ₸

Украина от 9 348 ₸Румыния от 12 363 ₸Польша от 13 083 ₸Грузия от 20 340 ₸Венгрия от 44 420 ₸
Албания от 44 766 ₸Болгария от 35 117 ₸Германия от 20 440 ₸Босния и Герцеговина от 22 313 ₸Литва от 14 939 ₸
Хорватия от 111 934 ₸Латвия от 9 933 ₸Испания от 7 419 ₸Молдова от 22 168 ₸Великобритания от 9 314 ₸
в Дортмунд летает 4 авиакомпаний

Долететь до Дортмунда вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Ryanair, Eurowings, EasyJet. Самый быстрый рейс в Дортмунд выполняет авиакомпания Eurowings, по маршруту Мюнхен - Дортмунд (EW 4065). Самолет Eurowings (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта им. Франца Йозефа Штрауса в аэропорт Дортмунд в среднем за 01:10 мин.

  • Wizz Air
  • Ryanair
  • Eurowings
  • EasyJet
  • Самолеты летающие в Дортмунд

    в Дортмунд летает 3 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Дортмунда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дортмунда.

    Dortmund Airport (DTM)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.