Авиабилеты в Доху

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Дохи и в Доху. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Катара, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Доху

Ниже представлены билеты на самолет в Доху с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Доха KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
02:45 Доха
Найти
от 105 686 ₸
02 декабря 2021
Нур-Султан (Астана) - Доха KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
15:45 Доха
Найти
от 69 121 ₸
11 ноября 2021
Караганда - Доха SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
15:45 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Костанай - Доха KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
01:55 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Шымкент - Доха DV 801 СКАТ Boeing 737-500
13:30 Шымкент
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
01:55 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Павлодар - Доха KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
02:45 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Усть-Каменогорск - Доха S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
15:45 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Актау - Доха SU 1955 Аэрофлот Airbus A321
00:30 Актау
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
12:10 Доха
Найти
от 143 996 ₸
28 сентября 2021
Атырау - Доха KC 869 Эйр Астана Airbus A321
03:55 Атырау
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
14:45 Доха
Найти
от 150 183 ₸
19 ноября 2021
Актобе - Доха DV 718 СКАТ Canadair regional jet
13:30 Актобе
в пути 22 ч 0 минут 2 пересадки
11:30 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Уральск - Доха S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
12:10 Доха
Найти
от 283 907 ₸
26 ноября 2021
Семей - Доха DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
02:45 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Москва - Доха QR 230 Qatar Airways Boeing 787-800
23:55 Домодедово
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
04:50 Доха
Найти
от 66 623 ₸
27 января 2022
Санкт-Петербург - Доха QR 280 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Пулково
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
23:25 Доха
Найти
от 81 132 ₸
30 ноября 2021
Тбилиси - Доха QR 256 Qatar Airways Airbus A320
02:10 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
05:15 Доха
Найти
от 96 400 ₸
24 ноября 2021
Стамбул - Доха QR 240 Qatar Airways Boeing 787-800
13:25 Ататюрк
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
17:30 Доха
Найти
от 65 928 ₸
14 октября 2021
Краснодар - Доха S7 2076 S7 Airlines Airbus A321
16:35 Пашковский
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
01:55 Доха
Найти
от 84 756 ₸
25 ноября 2021
Киев - Доха QR 296 Qatar Airways Airbus A320
13:45 Борисполь
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
19:10 Доха
Найти
от 77 414 ₸
20 октября 2021
Анталья - Доха QR 316 Qatar Airways Airbus A319
12:40 Анталья
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
16:40 Доха
Найти
от 80 624 ₸
22 ноября 2021
Барселона - Доха QR 146 Qatar Airways Airbus A350-900
17:40 Эль-Прат
в пути 6 ч 19 минут Прямой рейс
23:59 Доха
Найти
от 111 219 ₸
21 октября 2021
Нью-Йорк - Доха QR 704 Qatar Airways Airbus A350-1000
17:45 Кеннеди
в пути 12 ч 0 минут Прямой рейс
05:45 Доха
Найти
от 139 391 ₸
08 декабря 2021
Баку - Доха QR 354 Qatar Airways Airbus A320
21:15 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 44 минут Прямой рейс
23:59 Доха
Найти
от 76 492 ₸
03 октября 2021
Прага - Доха QR 292 Qatar Airways Boeing 787-800
18:10 имени Вацлава Гавела
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
23:35 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Ташкент - Доха HY 461 Узбекские авиалинии Airbus A320
19:15 Ташкент
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
03:15 Доха
Найти
от 123 125 ₸
10 ноября 2021
Бангкок - Доха QR 827 Qatar Airways Boeing 787-800
04:05 Суварнабхуми
в пути 6 ч 50 минут Прямой рейс
10:55 Доха
Найти
от 141 101 ₸
22 октября 2021
Екатеринбург - Доха U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
12:10 Доха
Найти
от 92 799 ₸
19 января 2022
Ереван - Доха QR 286 Qatar Airways Airbus A320
02:00 Звартноц
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
04:55 Доха
Найти
от 79 008 ₸
10 декабря 2021
Одесса - Доха OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
20:20 Доха
Найти
от 65 817 ₸
28 октября 2021
Париж - Доха QR 40 Qatar Airways Airbus A380-800
17:05 Шарль де Голль
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
23:25 Доха
Найти
от 301 305 ₸
05 марта 2022
Дубай - Доха G9 116 Air Arabia Airbus A320
10:30 Шарджа
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
14:55 Доха
Найти
от 26 264 ₸
07 октября 2021
Рим - Доха QR 116 Qatar Airways Boeing 787-800
09:20 Фьюмичино
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
14:50 Доха
Найти
от 93 914 ₸
30 сентября 2021
Львов - Доха LO 764 LOT Polish Airlines Embraer 195
17:00 Львов
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
01:50 Доха
Найти
от 74 945 ₸
09 декабря 2021
Ларнака - Доха QR 266 Qatar Airways Airbus A320
12:50 Ларнака
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
16:50 Доха
Найти
от 87 739 ₸
06 октября 2021
Амстердам - Доха QR 274 Qatar Airways Boeing 777-300ER
17:15 Схипхол
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
23:35 Доха
Найти
от 112 579 ₸
03 октября 2021
Пхукет - Доха QR 843 Qatar Airways Boeing 787-800
04:55 Пхукет
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
11:40 Доха
Найти
от 142 187 ₸
03 октября 2021
Франкфурт-на-Майне - Доха QR 68 Qatar Airways Airbus A380-800
17:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
23:25 Доха
Найти
от 105 400 ₸
03 октября 2021
Бали (Денпасар) - Доха QR 961 Qatar Airways Boeing 777-300ER
19:35 Нгура-Раи
в пути 9 ч 35 минут Прямой рейс
05:10 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Калининград - Доха LO 700 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Храброво
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
01:50 Доха
Найти
Найти
03 октября 2021
Лондон - Доха QR 330 Qatar Airways Boeing 787-800
10:50 Гатвик
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
17:20 Доха
Найти
от 69 424 ₸
06 декабря 2021
Сеул - Доха QR 859 Qatar Airways Boeing 777-300ER
19:15 Инчеон
в пути 9 ч 45 минут Прямой рейс
05:00 Доха
Найти
от 531 931 ₸
27 октября 2021
Лос-Анджелес - Доха QR 740 Qatar Airways Boeing 777-200LR
01:55 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 45 минут Прямой рейс
17:40 Доха
Найти
от 196 010 ₸
08 декабря 2021
Афины - Доха QR 204 Qatar Airways Boeing 787-800
19:05 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
23:35 Доха
Найти
от 64 148 ₸
06 декабря 2021
Коломбо - Доха QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
00:45 Бандаранаике
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
05:30 Доха
Найти
от 98 577 ₸
23 марта 2022
Вена - Доха QR 190 Qatar Airways Airbus A350-900
10:40 Швехат
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
15:55 Доха
Найти
от 74 630 ₸
26 октября 2021
Майами - Доха QR 778 Qatar Airways Airbus A350-900
02:20 Майами
в пути 13 ч 35 минут Прямой рейс
15:55 Доха
Найти
от 218 796 ₸
01 октября 2021
Мюнхен - Доха QR 60 Qatar Airways Boeing 777-300ER
10:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
16:20 Доха
Найти
от 112 398 ₸
18 октября 2021
Новосибирск - Доха S7 2514 S7 Airlines Boeing 737-800
13:40 Толмачёво
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
01:55 Доха
Найти
от 87 155 ₸
25 ноября 2021
Белград - Доха QR 232 Qatar Airways Airbus A321
13:40 Белград
в пути 5 ч 5 минут Прямой рейс
18:45 Доха
Найти
от 73 521 ₸
16 октября 2021
Дели - Доха QR 579 Qatar Airways Airbus A350-900
00:55 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
04:55 Доха
Найти
от 48 968 ₸
31 октября 2021
Самара - Доха 5N 582 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
16:05 Курумоч
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
02:25 Доха
Найти
от 107 898 ₸
01 октября 2021

Билеты на самолет из Дохи

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Дохи. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Доха - Алматы QR 351 Qatar Airways Airbus A320
04:45 Доха
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
13:15 Алматы
Найти
от 62 409 ₸
30 октября 2021
Доха - Нур-Султан (Астана) QR 245 Qatar Airways Airbus A350-900
11:00 Доха
в пути 15 ч 10 минут 2 пересадки
02:10 Астана (Нурсултан)
Найти
от 59 724 ₸
30 октября 2021
Доха - Караганда QR 351 Qatar Airways Airbus A320
04:45 Доха
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Костанай QR 261 Qatar Airways Boeing 787-800
13:10 Доха
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Шымкент QR 241 Qatar Airways Airbus A320
11:35 Доха
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
00:20 Шымкент
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Павлодар QR 357 Qatar Airways Airbus A320
13:00 Доха
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Усть-Каменогорск QR 357 Qatar Airways Airbus A320
13:00 Доха
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
01:30 Усть-Каменогорск
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Актау QR 353 Qatar Airways Airbus A320
14:25 Доха
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
20:50 Актау
Найти
от 161 826 ₸
17 октября 2021
Доха - Атырау TK 781 Turkish Airlines Airbus A321
23:05 Доха
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
11:10 Атырау
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Актобе QR 353 Qatar Airways Airbus A320
14:25 Доха
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
03:20 Актобе
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Уральск QR 351 Qatar Airways Airbus A320
04:45 Доха
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
18:50 Уральск
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Семей QR 357 Qatar Airways Airbus A320
13:00 Доха
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Москва QR 229 Qatar Airways Boeing 787-800
16:15 Доха
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
21:15 Домодедово
Найти
от 85 223 ₸
12 декабря 2021
Доха - Санкт-Петербург QR 279 Qatar Airways Airbus A320
07:55 Доха
в пути 6 ч 10 минут Прямой рейс
14:05 Пулково
Найти
от 99 009 ₸
15 октября 2021
Доха - Тбилиси QR 355 Qatar Airways Airbus A321
07:15 Доха
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
10:30 Имени Шота Руставели
Найти
от 90 920 ₸
19 октября 2021
Доха - Стамбул TK 781 Turkish Airlines Airbus A321
02:15 Доха
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
06:35 Ататюрк
Найти
от 84 360 ₸
09 декабря 2021
Доха - Краснодар QR 229 Qatar Airways Airbus A330-200
13:55 Доха
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:15 Пашковский
Найти
от 104 238 ₸
03 октября 2021
Доха - Киев QR 295 Qatar Airways Airbus A330-300
06:45 Доха
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
12:15 Борисполь
Найти
от 73 568 ₸
29 сентября 2021
Доха - Анталья QR 315 Qatar Airways Airbus A319
07:05 Доха
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
11:30 Анталья
Найти
от 108 260 ₸
28 сентября 2021
Доха - Барселона QR 137 Qatar Airways Airbus A350-900
01:40 Доха
в пути 6 ч 55 минут Прямой рейс
08:35 Эль-Прат
Найти
от 73 387 ₸
11 декабря 2021
Доха - Нью-Йорк QR 703 Qatar Airways Airbus A350-1000
02:15 Доха
в пути 13 ч 45 минут Прямой рейс
16:00 Кеннеди
Найти
от 178 845 ₸
21 октября 2021
Доха - Баку QR 351 Qatar Airways Airbus A319
07:30 Доха
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
10:20 им. Гейдара Алиева
Найти
от 70 615 ₸
12 декабря 2021
Доха - Прага QR 291 Qatar Airways Boeing 787-800
08:15 Доха
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
14:10 имени Вацлава Гавела
Найти
от 90 284 ₸
16 декабря 2021
Доха - Ташкент QR 628 Qatar Airways Airbus A350-900
23:05 Доха
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
07:00 Ташкент
Найти
от 127 963 ₸
31 октября 2021
Доха - Бангкок J2 6834 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 777
02:10 Доха
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
08:40 Суварнабхуми
Найти
от 101 863 ₸
03 октября 2021
Доха - Екатеринбург QR 229 Qatar Airways Airbus A330-200
13:55 Доха
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
от 123 895 ₸
07 октября 2021
Доха - Ереван QR 285 Qatar Airways Airbus A320
20:50 Доха
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
23:50 Звартноц
Найти
от 83 537 ₸
02 ноября 2021
Доха - Одесса QR 245 Qatar Airways Airbus A350-900
10:50 Доха
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти
от 74 087 ₸
02 октября 2021
Доха - Париж QR 41 Qatar Airways Airbus A380-800
01:00 Доха
в пути 6 ч 55 минут Прямой рейс
07:55 Шарль де Голль
Найти
от 102 417 ₸
08 декабря 2021
Доха - Дубай IR 682 Iran Air Airbus A320
07:00 Доха
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
11:25 Шарджа
Найти
от 20 889 ₸
14 октября 2021
Доха - Рим QR 115 Qatar Airways Boeing 787-800
01:50 Доха
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
07:55 Фьюмичино
Найти
от 71 181 ₸
09 декабря 2021
Доха - Львов QR 243 Qatar Airways Airbus A320
04:30 Доха
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 94 031 ₸
02 ноября 2021
Доха - Ларнака QR 265 Qatar Airways Airbus A320
07:15 Доха
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
11:25 Ларнака
Найти
от 218 580 ₸
03 октября 2021
Доха - Амстердам QR 273 Qatar Airways Boeing 777-300ER
07:50 Доха
в пути 6 ч 55 минут Прямой рейс
14:45 Схипхол
Найти
от 312 406 ₸
06 октября 2021
Доха - Пхукет QR 978 Qatar Airways Boeing 787-800
02:50 Доха
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
09:20 Пхукет
Найти
от 98 676 ₸
14 октября 2021
Доха - Франкфурт-на-Майне QR 69 Qatar Airways Boeing 777-300ER
01:40 Доха
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
08:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 95 606 ₸
25 декабря 2021
Доха - Бали (Денпасар) QR 962 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:50 Доха
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
12:30 Нгура-Раи
Найти
от 181 880 ₸
29 октября 2021
Доха - Калининград QR 233 Qatar Airways Airbus A320
03:55 Доха
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
13:00 Храброво
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Лондон QR 331 Qatar Airways Boeing 787-800
15:00 Доха
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
22:00 Гатвик
Найти
от 62 642 ₸
07 декабря 2021
Доха - Сеул QR 858 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:40 Доха
в пути 8 ч 25 минут Прямой рейс
11:05 Инчеон
Найти
от 273 308 ₸
18 октября 2021
Доха - Лос-Анджелес QR 739 Qatar Airways Boeing 777-200LR
07:50 Доха
в пути 16 ч 15 минут Прямой рейс
00:05 Лос-Анджелес
Найти
от 272 415 ₸
27 ноября 2021
Доха - Афины QR 211 Qatar Airways Airbus A350-900
01:30 Доха
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
06:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 58 679 ₸
07 декабря 2021
Доха - Коломбо UL 222 Srilankan Airlines Airbus A320
04:30 Доха
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
09:10 Бандаранаике
Найти
от 71 934 ₸
09 октября 2021
Доха - Вена QR 189 Qatar Airways Airbus A350-900
02:50 Доха
в пути 5 ч 40 минут Прямой рейс
08:30 Швехат
Найти
Найти
03 октября 2021
Доха - Майами QR 777 Qatar Airways Airbus A350-900
08:25 Доха
в пути 15 ч 25 минут Прямой рейс
23:50 Майами
Найти
от 183 684 ₸
03 октября 2021
Доха - Мюнхен QR 59 Qatar Airways Boeing 777-300ER
01:50 Доха
в пути 6 ч 10 минут Прямой рейс
08:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 111 505 ₸
18 октября 2021
Доха - Новосибирск QR 351 Qatar Airways Airbus A320
04:45 Доха
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
14:15 Толмачёво
Найти
от 162 141 ₸
29 сентября 2021
Доха - Белград QR 231 Qatar Airways Airbus A321
06:55 Доха
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
12:05 Белград
Найти
от 79 626 ₸
27 сентября 2021
Доха - Дели QR 570 Qatar Airways Airbus A330-200
02:25 Доха
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
05:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 36 046 ₸
25 октября 2021
Доха - Самара QR 229 Qatar Airways Airbus A330-200
13:55 Доха
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
22:45 Курумоч
Найти
Найти
03 октября 2021

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Доху

Уже нашли дешевый билет в Доху на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Доха
Город Доха
Прямые рейсы в Доху летают из 84 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дакка, Мумбаи, Тривандрам, Читтагонг, Дели. Цена на самый дешевый авиабилет в Доху найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 40 917 ₸ по направлению Кочин - Доха. Самолеты в Доху летают из 84 городов.

Дакка от 102 313 ₸Мумбаи от 51 058 ₸Тривандрам от 58 762 ₸Читтагонг от 129 826 ₸Дели от 45 025 ₸
Кожикоде от 48 098 ₸Стамбул от 60 129 ₸Маскат от 61 913 ₸Катманду от 65 245 ₸Кочин от 40 917 ₸
Лондон от 77 288 ₸ПешаварАмман от 91 232 ₸Хайдарабад от 46 432 ₸Аддис-Абеба от 128 610 ₸
Авиарейсы в Доху летают из 46 стран

Прямые рейсы в Доху летают из 46 стран. Наиболее популярные: Индия, США, Германия, Турция, Испания. Самый дешевый авиабилет в Доху: Индия - Доха (Кочин - Доха), его стоимость составит от 40 917 ₸

Индия от 40 917 ₸США от 178 098 ₸Германия от 177 563 ₸Турция от 60 129 ₸Испания от 162 780 ₸
Кения от 120 056 ₸Бангладеш от 102 313 ₸Индонезия от 176 539 ₸Пакистан от 96 353 ₸Россия от 63 692 ₸
Китай от 222 020 ₸Сингапур от 162 842 ₸Филиппины от 64 840 ₸Ливан от 110 298 ₸Украина от 74 204 ₸
в Доху летает 21 авиакомпаний

Долететь до Дохи вы можете на борту 21 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Qatar Airways, IndiGo, Air India Express, Pakistan International Airlines, Biman Bangladesh Airlines. Самый быстрый рейс в Доху выполняет авиакомпания Oman Air, по маршруту Маскат - Доха (WY 667). Самолет Oman Air (Boeing 787-900) преодолевает расстояние из аэропорта Маскат в аэропорт Доха в среднем за 01:25 мин.

  • Qatar Airways
  • IndiGo
  • Air India Express
  • Pakistan International Airlines
  • Biman Bangladesh Airlines
  • Regent Airways
  • Royal Air Maroc
  • Royal Jordanian
  • Philippine Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Oman Air
  • Middle East Airlines
  • Jet Airways
  • Royal Nepal Airlines
  • Самолеты летающие в Доху

    в Доху летает 13 моделей самолетов от 21 авиакомпаний.

  • Boeing 787-800
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A350-900
  • Airbus A321
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A380-800
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200LR
  • Airbus A319
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330-300
  • Аэропорты Дохи

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дохи.

    Hamad International Airport (DOH)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.