Авиабилеты в Давао

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Давао и в Давао. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Филиппин, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Давао

Ниже представлены билеты на самолет в Давао с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Давао KC 929 Эйр Астана Boeing 767
18:20 Алматы
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:50 Давао
Найти
Найти
25 мая 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:20 Давао
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Давао SU 212 Аэрофлот Airbus A330-300
16:15 Шереметьево
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:40 Давао
Санкт-Петербург - Давао EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Пулково
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
18:20 Давао
Нью-Йорк - Давао PR 127 Philippine Airlines Airbus A350
06:45 Кеннеди
в пути 20 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:25 Давао
Найти
от 300 055 ₸
03 сентября 2024
Бангкок - Давао Z2 288 AirAsia Zest Airbus A320
14:15 Дон-Муанг
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:30 Давао
Найти
от 56 716 ₸
22 июня 2024
Париж - Давао CZ 348 China Southern Airlines Airbus A350-900
10:45 Шарль де Голль
в пути 19 ч. 40 мин. 2 пересадки
06:25 Давао
Сочи (Адлер) - Давао SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 22 ч. 30 мин. 3 пересадки
09:40 Давао
Найти
Найти
25 мая 2024
Дубай - Давао EK 332 Emirates Boeing 777-300ER
23:50 Дубай
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:15 Давао
Найти
от 53 888 ₸
10 октября 2024
Бали (Денпасар) - Давао PR 538 Philippine Airlines Airbus A321
17:00 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:35 Давао
Найти
от 101 180 ₸
04 января 2025
Лондон - Давао PR 721 Philippine Airlines Airbus A350
21:50 Хитроу
в пути 17 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:05 Давао
Найти
от 288 723 ₸
20 ноября 2024
Лос-Анджелес - Давао PR 103 Philippine Airlines Boeing 777-300
05:00 Лос-Анджелес
в пути 19 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:05 Давао
Найти
от 286 917 ₸
14 августа 2024
Дели - Давао CX 694 Cathay Pacific Airbus A330-300
20:00 им. Индиры Ганди
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
07:50 Давао
Найти
от 159 404 ₸
20 июня 2024
Ницца - Давао QR 54 Qatar Airways Airbus A319
14:15 Кот Д'Азур
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
12:15 Давао
Найти
Найти
25 мая 2024
Токио - Давао NH 869 All Nippon Airways Boeing 787-900
00:35 Ханеда
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:10 Давао
Найти
от 148 238 ₸
16 июня 2024
Абу-Даби - Давао EY 424 Etihad Airways Boeing 777-300ER
22:55 Абу-Даби
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:00 Давао
Найти
от 226 556 ₸
18 августа 2024
Харьков - Давао TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
14:25 Давао
Найти
Найти
25 мая 2024
Малага - Давао TK 1304 Turkish Airlines Airbus A321
16:25 Малага
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:25 Давао
Найти
Найти
25 мая 2024
Сан-Франциско - Давао PR 105 Philippine Airlines Boeing 777-300
05:30 Сан-Франциско
в пути 18 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:05 Давао
Найти
от 300 848 ₸
02 сентября 2024
Гонконг - Давао KA 347 Cathay Dragon Airbus A320
06:50 Гонконг (международный)
в пути 3 ч. 15 мин. прямой
10:05 Давао
Бостон - Давао CX 811 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
06:25 Логан
в пути 0 ч. 0 мин. 2 пересадки
06:25 Давао
Найти
от 353 382 ₸
12 ноября 2024
Куала-Лумпур - Давао MH 704 Malaysia Airlines Boeing 737-800
04:45 Куала-Лумпур
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:15 Давао
Найти
от 72 150 ₸
14 ноября 2024
Сингапур - Давао MI 561 Silkair Boeing 737-800
07:35 Чанги
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
11:10 Давао
Найти
от 69 663 ₸
06 сентября 2024
Дюссельдорф - Давао BA 945 British Airways Airbus A320
18:35 Дюссельдорф
в пути 20 ч. 30 мин. 2 пересадки
15:05 Давао
Найти
от 357 875 ₸
13 ноября 2024
Манила - Давао PR 2817 Philippine Airlines Airbus A320
10:15 Ниной Акино
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
12:00 Давао
Найти
от 12 397 ₸
14 июля 2024
Доха - Давао QR 936 Qatar Airways Boeing 787-800
02:45 Доха
в пути 9 ч. 35 мин. прямой
12:20 Давао
Мельбурн - Давао 5J 50 Cebu Pacific Airbus A330
13:50 Мельбурн
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:55 Давао
Найти
от 148 180 ₸
12 сентября 2024
Тайбэй - Давао KL 807 KLM Boeing 777-200
09:05 Таоюань
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:05 Давао
Брисбен - Давао PR 222 Philippine Airlines Airbus A321
01:10 Брисбен
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:40 Давао
Найти
от 269 463 ₸
16 сентября 2024
Себу - Давао PR 2363 Philippine Airlines Airbus A320
01:40 Себу-Мактан
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
02:40 Давао
Найти
от 9 083 ₸
22 июля 2024
Перт - Давао SQ 216 Singapore Airlines Boeing 787
17:10 Перт
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
06:55 Давао
Макао - Давао Z2 93 AirAsia Zest Airbus A320
10:35 Макао
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
16:05 Давао
Найти
от 41 388 ₸
11 июня 2024
Джидда - Давао SV 870 Saudia Boeing 777
22:20 Джидда
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:15 Давао
Найти
от 175 121 ₸
27 августа 2024
Эр-Рияд - Давао SV 862 Saudia Boeing 777-300
20:45 Кинг Халид
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:10 Давао
Найти
от 119 472 ₸
20 августа 2024
Пуэрто-Принсеса - Давао PR 2348 Philippine Airlines Airbus A320
03:10 Пуэрто-Принсеса
в пути 3 ч. 55 мин. 1 пересадка
07:05 Давао
Нагоя - Давао PR 437 Philippine Airlines Airbus A321
00:35 Чубу
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:10 Давао
Найти
от 151 324 ₸
22 июня 2024
Фукуока - Давао PR 425 Philippine Airlines Airbus A321
06:15 Фукуока
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:25 Давао
Найти
от 146 160 ₸
21 июня 2024
Куньмин - Давао 8L 9975 Lucky Air Airbus A330-200
11:00 Куньмин
в пути 10 ч. 30 мин. 2 пересадки
21:30 Давао
Абха - Давао FZ 814 Flydubai Boeing 737-800
11:35 Абха
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:45 Давао
Тагбиларан - Давао DG 6789 Tigerair Philippines ATR 72
04:10 Тагбиларан
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
05:25 Давао
Найти
от 16 506 ₸
01 июля 2024
Даммам - Давао J2 9206 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
14:00 Даммам
в пути 22 ч. 15 мин. 3 пересадки
12:15 Давао
Баколод - Давао 5J 2591 Cebu Pacific Airbus A320
09:25 Баколод
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
10:40 Давао

Билеты на самолет из Давао

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Давао. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Давао - Алматы Z2 614 AirAsia Zest Airbus A320
10:00 Давао
в пути 4 ч. 20 мин. 2 пересадки
14:20 Алматы
Найти
от 308 032 ₸
24 июля 2024
Давао - Нур-Султан (Астана) Z2 612 AirAsia Zest Airbus A320
01:25 Давао
в пути 23 ч. 40 мин. 3 пересадки
01:05 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
25 мая 2024
Давао - Москва QR 936 Qatar Airways Boeing 787-800
12:30 Давао
в пути 20 ч. 45 мин. 1 пересадка
09:15 Домодедово
Найти
от 175 302 ₸
11 июня 2024
Давао - Санкт-Петербург KA 348 Cathay Dragon Airbus A320
08:50 Давао
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:45 Пулково
Найти
Найти
25 мая 2024
Давао - Нью-Йорк PR 1816 Philippine Airlines Airbus A321
07:15 Давао
в пути 21 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:15 Кеннеди
Найти
от 311 624 ₸
01 июня 2024
Давао - Бангкок PR 1812 Philippine Airlines Airbus A321
01:45 Давао
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:45 Суварнабхуми
Найти
от 47 190 ₸
09 октября 2024
Давао - Париж KA 348 Cathay Dragon Airbus A320
08:50 Давао
в пути 19 ч. 55 мин. 1 пересадка
04:45 Шарль де Голль
Найти
от 257 294 ₸
24 июня 2024
Давао - Сочи (Адлер) QR 936 Qatar Airways Boeing 787-800
12:30 Давао
в пути 0 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:15 Адлер
Найти
Найти
25 мая 2024
Давао - Дубай 5J 952 Cebu Pacific Airbus A330
06:00 Давао
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:15 Дубай
Найти
от 207 899 ₸
04 июня 2024
Давао - Бали (Денпасар) Z2 622 AirAsia Zest Airbus A320
16:20 Давао
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:50 Нгура-Раи
Найти
от 85 473 ₸
08 июня 2024
Давао - Лондон 5J 964 Cebu Pacific Airbus A321
01:25 Давао
в пути 18 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:25 Хитроу
Давао - Лос-Анджелес 5J 962 Cebu Pacific Airbus A330
23:20 Давао
в пути 16 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:15 Лос-Анджелес
Найти
от 274 792 ₸
11 сентября 2024
Давао - Дели PR 1816 Philippine Airlines Airbus A321
07:15 Давао
в пути 13 ч. 35 мин. 2 пересадки
20:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 182 306 ₸
06 июля 2024
Давао - Ницца Z2 614 AirAsia Zest Airbus A320
10:10 Давао
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
08:10 Кот Д'Азур
Найти
от 287 010 ₸
08 июля 2024
Давао - Токио 5J 611 Cebu Pacific Airbus A320 NEO
21:00 Давао
в пути 7 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:25 Нарита
Найти
от 163 897 ₸
25 июня 2024
Давао - Абу-Даби 5J 952 Cebu Pacific Airbus A330
06:00 Давао
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
19:35 Абу-Даби
Давао - Харьков QR 936 Qatar Airways Boeing 787-800
12:30 Давао
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
13:00 Харьков
Найти
Найти
25 мая 2024
Давао - Малага KA 348 Cathay Dragon Airbus A320
08:50 Давао
в пути 0 ч. 55 мин. 2 пересадки
09:45 Малага
Найти
от 399 472 ₸
09 июля 2024
Давао - Сан-Франциско 5J 978 Cebu Pacific Airbus A330
10:35 Давао
в пути 16 ч. 5 мин. 1 пересадка
02:40 Сан-Франциско
Давао - Гонконг KA 348 Cathay Dragon Airbus A320
11:50 Давао
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
15:00 Гонконг (международный)
Найти
от 34 797 ₸
10 июля 2024
Давао - Бостон PR 2814 Philippine Airlines Airbus A321
04:25 Давао
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
03:30 Логан
Давао - Куала-Лумпур 5J 611 Cebu Pacific Airbus A320 NEO
21:00 Давао
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:20 Куала-Лумпур
Давао - Сингапур 5J 715 Cebu Pacific Airbus A320
12:30 Давао
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
16:10 Чанги
Найти
от 23 705 ₸
15 июля 2024
Давао - Дюссельдорф KA 348 Cathay Dragon Airbus A320
08:50 Давао
в пути 22 ч. 10 мин. 2 пересадки
07:00 Дюссельдорф
Найти
от 331 381 ₸
06 декабря 2024
Давао - Манила PR 2818 Philippine Airlines Airbus A320
12:40 Давао
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:25 Ниной Акино
Найти
от 10 854 ₸
11 августа 2024
Давао - Доха QR 936 Qatar Airways Boeing 787-800
17:20 Давао
в пути 9 ч. 55 мин. прямой
03:15 Доха
Найти
от 220 413 ₸
11 июня 2024
Давао - Мельбурн PR 2814 Philippine Airlines Airbus A321
04:25 Давао
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
17:10 Мельбурн
Найти
от 154 016 ₸
04 августа 2024
Давао - Тайбэй Z2 522 AirAsia Zest Airbus A320
00:35 Давао
в пути 5 ч. 25 мин. 1 пересадка
06:00 Таоюань
Давао - Брисбен 5J 978 Cebu Pacific Airbus A330
10:35 Давао
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:35 Брисбен
Найти
от 230 800 ₸
11 августа 2024
Давао - Себу PR 2364 Philippine Airlines Airbus A320
03:20 Давао
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
04:20 Себу-Мактан
Найти
от 7 973 ₸
08 июля 2024
Давао - Перт PR 1812 Philippine Airlines Airbus A321
01:45 Давао
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
16:30 Перт
Найти
от 148 628 ₸
05 декабря 2024
Давао - Макао PR 1812 Philippine Airlines Airbus A321
01:45 Давао
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
07:50 Макао
Давао - Джидда 5J 952 Cebu Pacific Airbus A330
06:00 Давао
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
21:30 Джидда
Давао - Эр-Рияд 5J 966 Cebu Pacific Airbus A330
04:00 Давао
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
18:10 Кинг Халид
Найти
от 226 176 ₸
01 сентября 2024
Давао - Пуэрто-Принсеса PR 2364 Philippine Airlines DeHavilland DHC-8
23:40 Давао
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:20 Пуэрто-Принсеса
Давао - Нагоя 5J 970 Cebu Pacific Airbus A321
12:15 Давао
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
20:00 Чубу
Найти
от 157 161 ₸
09 июня 2024
Давао - Фукуока PR 1810 Philippine Airlines Airbus A321
22:15 Давао
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
05:15 Фукуока
Найти
от 157 161 ₸
09 июня 2024
Давао - Куньмин Z2 612 AirAsia Zest Airbus A320
00:35 Давао
в пути 10 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:55 Куньмин
Найти
от 141 443 ₸
07 июня 2024
Давао - Абха 5J 966 Cebu Pacific Airbus A330
04:00 Давао
в пути 21 ч. 55 мин. 2 пересадки
01:55 Абха
Найти
Найти
25 мая 2024
Давао - Тагбиларан DG 6788 Tigerair Philippines ATR 72
02:45 Давао
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
03:50 Тагбиларан
Давао - Даммам PR 1806 Philippine Airlines Airbus A321
23:50 Давао
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:30 Кинг Фахд
Давао - Баколод 5J 2590 Cebu Pacific Airbus A320
07:40 Давао
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:55 Баколод

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Давао от 10 981 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Cebu Pacific
от 10 981 ₸ осталось 86 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 июня 2024
Давао - Манила В одну сторону, Эконом - от 10 981 ₸
Найти билеты
Давао - Тагбиларан В одну сторону, Эконом - от 16 082 ₸
Найти билеты
Из Давао от 10 908 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia Zest
от 10 908 ₸ осталось 85 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 27 мая 2024
Давао - Манила В одну сторону, Эконом - от 10 908 ₸
Найти билеты

Самолётом в Давао

Уже нашли дешевый билет в Давао на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Давао
Город Давао
Прямые рейсы в Давао летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Себу, Манила, Сингапур, Тагбиларан, Гонконг. Цена на самый дешевый авиабилет в Давао найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 059 ₸ по направлению Манила - Давао. Самолеты в Давао летают из 7 городов.

Себу от 9 972 ₸Манила от 5 059 ₸Сингапур от 123 849 ₸Тагбиларан от 14 136 ₸Гонконг от 69 961 ₸
БаколодДоха от 151 739 ₸
Авиарейсы в Давао летают из 4 стран

Прямые рейсы в Давао летают из 4 стран. Наиболее популярные: Филиппины, Гонконг, Сингапур, Катар. Самый дешевый авиабилет в Давао: Филиппины - Давао (Манила - Давао), его стоимость составит от 5 059 ₸

Филиппины от 5 059 ₸Гонконг от 69 961 ₸Сингапур от 123 849 ₸Катар от 151 739 ₸
в Давао летает 8 авиакомпаний

Долететь до Давао вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Cebu Pacific, Philippine Airlines, AirAsia Zest, Tigerair Philippines, Silkair. Самый быстрый рейс в Давао выполняет авиакомпания Philippine Airlines, по маршруту Себу - Давао (PR 2363). Самолет Philippine Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Себу-Мактан в аэропорт Давао в среднем за 01:00 мин.

  • Cebu Pacific
  • Philippine Airlines
  • AirAsia Zest
  • Tigerair Philippines
  • Silkair
  • Qatar Airways
  • Cathay Dragon
  • RW
  • Самолеты летающие в Давао

    в Давао летает 4 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
  • ATR 72
  • Аэропорты Давао

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Давао.

    Francisco Bangoy Intl Airport (DVO)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.