Авиабилеты в Дар-эс-Салам

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Дар-эс-Салама и в Дар-эс-Салам. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Танзании, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Дар-эс-Салам

Ниже представлены билеты на самолет в Дар-эс-Салам с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Дар-эс-Салам FZ 1736 Flydubai Boeing 737-800
22:50 Алматы
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
от 152 005 ₸
21 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Дар-эс-Салам KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч 25 минут 2 пересадки
09:35 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Москва - Дар-эс-Салам UT 4414 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
10:35 Внуково
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
от 138 753 ₸
23 января 2022
20:25 Пулково
в пути 15 ч 35 минут 1 пересадка
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
от 147 506 ₸
23 января 2022
Тбилиси - Дар-эс-Салам QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
07:30 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Тель-Авив - Дар-эс-Салам ET 405 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
22:45 Бен Гурион
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
09:35 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Стамбул - Дар-эс-Салам TK 601 Turkish Airlines Airbus A330-200
19:05 Ататюрк
в пути 7 ч 5 минут Прямой рейс
02:10 Дар-эс-Салам
Найти
от 166 102 ₸
23 января 2022
Киев - Дар-эс-Салам TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:50 Борисполь
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
от 144 759 ₸
04 февраля 2022
Нью-Йорк - Дар-эс-Салам KQ 3 Kenya Airways Boeing 787-800
17:45 Кеннеди
в пути 18 ч 30 минут 1 пересадка
12:15 Дар-эс-Салам
Найти
от 208 149 ₸
22 января 2022
Бангкок - Дар-эс-Салам KQ 887 Kenya Airways Boeing 787-800
18:00 Суварнабхуми
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
06:55 Дар-эс-Салам
Найти
от 201 200 ₸
10 февраля 2022
Екатеринбург - Дар-эс-Салам U6 272 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Кольцово
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
от 159 439 ₸
23 января 2022
Париж - Дар-эс-Салам KQ 113 Kenya Airways Boeing 787-800
09:50 Шарль де Голль
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
21:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 159 633 ₸
18 января 2022
Дубай - Дар-эс-Салам EK 725 Emirates Boeing 777-300ER
09:15 Дубай
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
14:40 Дар-эс-Салам
Найти
от 95 964 ₸
19 января 2022
Пекин - Дар-эс-Салам ET 605 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
16:10 Пекин
в пути 17 ч 25 минут 1 пересадка
09:35 Дар-эс-Салам
Найти
от 285 185 ₸
06 февраля 2022
12:15 Схипхол
в пути 10 ч 25 минут Прямой рейс
22:40 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
10:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
21:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 164 686 ₸
23 января 2022
Лондон - Дар-эс-Салам KQ 101 Kenya Airways Boeing 787-800
17:25 Хитроу
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
05:10 Дар-эс-Салам
Найти
от 160 872 ₸
17 февраля 2022
Майами - Дар-эс-Салам TK 78 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
03:05 Майами
в пути 21 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
от 188 799 ₸
05 февраля 2022
01:25 Толмачёво
в пути 20 ч 25 минут 2 пересадки
21:50 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Шанхай - Дар-эс-Салам ET 685 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
15:10 Пудун
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
09:35 Дар-эс-Салам
Найти
от 301 789 ₸
06 марта 2022
Гуанчжоу - Дар-эс-Салам CZ 633 China Southern Airlines Airbus A330
16:05 Байюн
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
06:55 Дар-эс-Салам
Найти
от 415 356 ₸
23 января 2022
Чикаго - Дар-эс-Салам ET 575 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
15:30 О'Хара
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
09:35 Дар-эс-Салам
Женева - Дар-эс-Салам TK 1918 Turkish Airlines Airbus A321
10:30 Женева
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Гонконг - Дар-эс-Салам CX 745 Cathay Pacific Airbus A330-300
17:35 Гонконг (международный)
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Неаполь - Дар-эс-Салам TK 1880 Turkish Airlines Airbus A321
09:00 Каподичино
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Маэ - Дар-эс-Салам B2 343 Белавиа Airbus A320
16:25 Маэ
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
от 244 583 ₸
24 февраля 2022
Занзибар - Дар-эс-Салам 8N 201 Regional Air Services Cessna
16:30 Кисони
в пути 0 ч 10 минут Прямой рейс
16:40 Дар-эс-Салам
Найти
от 23 124 ₸
21 января 2022
Мумбаи - Дар-эс-Салам KQ 211 Kenya Airways Boeing 737-800
11:15 Мумбаи
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
21:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 140 346 ₸
30 марта 2022
Найроби - Дар-эс-Салам KQ 480 Kenya Airways Embraer 190
06:45 Джомо Кеньятта
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
08:10 Дар-эс-Салам
Найти
от 55 944 ₸
18 февраля 2022
Казань - Дар-эс-Салам S7 1056 S7 Airlines Airbus A319
17:10 Казань
в пути 18 ч 50 минут 2 пересадки
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
от 153 392 ₸
21 января 2022
Кейптаун - Дар-эс-Салам SA 306 South African Airways Airbus A320
05:00 Кейптаун
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
11:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 103 592 ₸
16 февраля 2022
Йоханнесбург - Дар-эс-Салам SA 186 South African Airways Airbus A320
11:30 Тамбо
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
14:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 76 973 ₸
23 сентября 2022
Хьюстон - Дар-эс-Салам TK 34 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:55 Джордж Буш
в пути 21 ч 10 минут 1 пересадка
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Маскат - Дар-эс-Салам WY 707 Oman Air Boeing 737-200
20:55 Маскат
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
03:25 Дар-эс-Салам
Найти
от 115 543 ₸
01 февраля 2022
Аккра - Дар-эс-Салам KQ 503 Kenya Airways Boeing 737-800
20:40 Котока
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
06:55 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Лагос - Дар-эс-Салам KQ 533 Kenya Airways Boeing 737-800
11:40 Муртала Махаммед
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
21:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 171 903 ₸
08 февраля 2022
Финикс - Дар-эс-Салам AA 447 American Airlines Airbus A321
08:40 Скай-Харбор
в пути 0 ч 55 минут 2 пересадки
09:35 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Ченнай - Дар-эс-Салам FZ 448 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Ченнай
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
от 274 856 ₸
23 января 2022
Килиманджаро - Дар-эс-Салам QR 1357 Qatar Airways Boeing 787-800
15:20 Килиманджаро
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
15:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 31 004 ₸
23 января 2022
Киншаса - Дар-эс-Салам KQ 555 Kenya Airways Boeing 787-800
13:20 Нджили
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
21:50 Дар-эс-Салам
Найти
от 122 685 ₸
08 февраля 2022
Бойсе - Дар-эс-Салам AA 3075 American Airlines Canadair reg jet 700
20:33 Говен-Филд
в пути 3 ч 32 минут 2 пересадки
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Лусака - Дар-эс-Салам TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-200
04:25 Лусака
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
07:00 Дар-эс-Салам
Найти
от 82 494 ₸
03 марта 2022
Сан-Антонио - Дар-эс-Салам UA 1252 United Airlines Airbus A320
23:50 Сан-Антонио
в пути 0 ч 15 минут 2 пересадки
00:05 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
14:25 Энтеббе
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
17:15 Дар-эс-Салам
Найти
от 62 299 ₸
23 января 2022
Канзас-Сити - Дар-эс-Салам AA 3167 American Airlines Canadair reg jet 700
11:40 Канзас-Сити
в пути 21 ч 55 минут 2 пересадки
09:35 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
23 января 2022
Кигали - Дар-эс-Салам WB 442 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 Грегоир Кауибанда
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
14:20 Дар-эс-Салам
Найти
от 58 491 ₸
23 января 2022
Карачи - Дар-эс-Салам EK 605 Emirates Boeing 777-300ER
02:05 Хаид-Эль-Азам
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
от 117 598 ₸
21 февраля 2022
Додома - Дар-эс-Салам TC 109 Air Tanzania DeHavilland DHC-8
07:30 Додома
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
08:30 Дар-эс-Салам
Найти
от 36 405 ₸
23 января 2022
Аруша - Дар-эс-Салам 8N 201 Regional Air Services Cessna
15:00 Аруша
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
16:40 Дар-эс-Салам
Найти
от 31 158 ₸
25 января 2022
Виктория-Фоллс - Дар-эс-Салам UM 324 Air Zimbabwe Boeing 737-200/200C
07:00 Виктория-Фоллс
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
14:45 Дар-эс-Салам
Найти
от 154 997 ₸
25 февраля 2022

Билеты на самолет из Дар-эс-Салама

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Дар-эс-Салама. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Дар-эс-Салам - Алматы TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:00 Дар-эс-Салам
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
Найти
23 января 2022
01:30 Дар-эс-Салам
в пути 22 ч 10 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Москва QR 1357 Qatar Airways Boeing 787-800
14:30 Дар-эс-Салам
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
04:40 Домодедово
Найти
от 146 227 ₸
26 января 2022
Дар-эс-Салам - Санкт-Петербург LX 294 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
20:35 Дар-эс-Салам
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
11:30 Пулково
Найти
от 174 045 ₸
11 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Тбилиси TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:00 Дар-эс-Салам
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Тель-Авив ET 864 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
14:55 Дар-эс-Салам
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
01:00 Бен Гурион
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Стамбул TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-200
08:15 Дар-эс-Салам
в пути 7 ч 5 минут Прямой рейс
15:20 Ататюрк
Найти
от 165 863 ₸
22 января 2022
Дар-эс-Салам - Киев TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:00 Дар-эс-Салам
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
17:35 Борисполь
Найти
от 159 251 ₸
08 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Нью-Йорк PW 715 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
15:40 Дар-эс-Салам
в пути 19 ч 45 минут 1 пересадка
11:25 Кеннеди
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Бангкок KQ 487 Kenya Airways Embraer 190
17:30 Дар-эс-Салам
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
06:30 Суварнабхуми
Найти
от 249 550 ₸
27 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Екатеринбург QR 1357 Qatar Airways Boeing 787-800
14:30 Дар-эс-Салам
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
09:30 Кольцово
Найти
от 168 449 ₸
05 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Париж KQ 487 Kenya Airways Embraer 190
17:30 Дар-эс-Салам
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
05:30 Шарль де Голль
Найти
от 174 313 ₸
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Дубай EK 726 Emirates Boeing 777-300ER
16:30 Дар-эс-Салам
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
22:05 Дубай
Найти
от 94 268 ₸
22 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Пекин EK 726 Emirates Boeing 777-300ER
13:30 Дар-эс-Салам
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
04:55 Пекин
Найти
от 429 430 ₸
01 марта 2022
23:10 Дар-эс-Салам
в пути 9 ч 5 минут Прямой рейс
08:15 Схипхол
Найти
от 160 684 ₸
02 марта 2022
Дар-эс-Салам - Франкфурт-на-Майне LX 294 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
20:35 Дар-эс-Салам
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
08:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 188 205 ₸
23 января 2022
20:59 Дар-эс-Салам
в пути 12 ч 26 минут 1 пересадка
09:25 Гатвик
Найти
от 140 608 ₸
24 марта 2022
Дар-эс-Салам - Майами LX 294 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
20:35 Дар-эс-Салам
в пути 23 ч 0 минут 1 пересадка
19:35 Майами
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Новосибирск FZ 1673 Flydubai Boeing 737-800
04:25 Дар-эс-Салам
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
23:20 Толмачёво
Найти
от 203 912 ₸
25 января 2022
Дар-эс-Салам - Шанхай QR 1357 Qatar Airways Boeing 787-800
14:30 Дар-эс-Салам
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
06:20 Пудун
Найти
от 427 792 ₸
01 марта 2022
Дар-эс-Салам - Гуанчжоу KQ 483 Kenya Airways Embraer 190
07:45 Дар-эс-Салам
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
21:55 Байюн
Найти
от 609 887 ₸
31 января 2022
Дар-эс-Салам - Чикаго ET 864 Ethiopian Airlines Boeing 767-300
14:55 Дар-эс-Салам
в пути 22 ч 0 минут 1 пересадка
12:55 О'Хара
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Женева LX 294 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
20:35 Дар-эс-Салам
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
09:20 Женева
Найти
от 183 911 ₸
01 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Гонконг QR 1357 Qatar Airways Boeing 787-800
14:30 Дар-эс-Салам
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
06:30 Гонконг (международный)
Найти
Найти
23 января 2022
20:59 Дар-эс-Салам
в пути 14 ч 1 минут 1 пересадка
11:00 Каподичино
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Маэ WY 706 Oman Air Boeing 737-200
12:45 Дар-эс-Салам
в пути 20 ч 5 минут 2 пересадки
08:50 Маэ
Найти
от 144 148 ₸
21 сентября 2022
07:30 Дар-эс-Салам
в пути 0 ч 20 минут Прямой рейс
07:50 Кисони
Дар-эс-Салам - Мумбаи KQ 481 Kenya Airways Embraer 190
05:50 Дар-эс-Салам
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
15:10 Мумбаи
Найти
от 148 608 ₸
28 января 2022
Дар-эс-Салам - Найроби KQ 489 Kenya Airways Embraer 190
03:45 Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
05:05 Джомо Кеньятта
Найти
от 56 110 ₸
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Казань TK 609 Turkish Airlines Airbus A330-300
06:00 Дар-эс-Салам
в пути 17 ч 5 минут 1 пересадка
23:05 Казань
Найти
от 235 990 ₸
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Кейптаун SA 187 South African Airways Airbus A320
12:35 Дар-эс-Салам
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
20:00 Кейптаун
Найти
от 94 005 ₸
01 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Йоханнесбург SA 187 South African Airways Airbus A320
15:35 Дар-эс-Салам
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:05 Тамбо
Найти
от 74 067 ₸
11 февраля 2022
20:59 Дар-эс-Салам
в пути 22 ч 46 минут 1 пересадка
19:45 Джордж Буш
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Маскат WY 708 Oman Air Boeing 737-200
04:30 Дар-эс-Салам
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
11:15 Маскат
Найти
от 144 725 ₸
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Аккра PW 711 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
01:40 Дар-эс-Салам
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
10:50 Котока
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Лагос PW 711 Precision Air ATR 42/ATR 72 FR/IT
01:40 Дар-эс-Салам
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
10:40 Муртала Махаммед
Найти
от 102 022 ₸
23 января 2022
20:59 Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 56 минут 2 пересадки
22:55 Скай-Харбор
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Ченнай TC 400 Air Tanzania Boeing 787
16:50 Дар-эс-Салам
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
02:10 Ченнай
Найти
Найти
23 января 2022
06:00 Дар-эс-Салам
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
06:55 Килиманджаро
Найти
от 30 855 ₸
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Киншаса KQ 481 Kenya Airways Embraer 190
05:50 Дар-эс-Салам
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
12:30 Нджили
Найти
от 133 642 ₸
30 января 2022
20:59 Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 33 минут 2 пересадки
22:32 Говен-Филд
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Лусака TK 601 Turkish Airlines Airbus A330-200
03:25 Дар-эс-Салам
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
06:00 Лусака
Найти
от 80 816 ₸
23 января 2022
20:59 Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 46 минут 2 пересадки
22:45 Сан-Антонио
Найти
Найти
23 января 2022
10:35 Дар-эс-Салам
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
13:25 Энтеббе
Найти
от 61 734 ₸
17 января 2022
Дар-эс-Салам - Канзас-Сити LX 294 Swiss International Air Lines Airbus A330-300
20:35 Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 18 минут 2 пересадки
21:53 Канзас-Сити
Найти
Найти
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Кигали WB 448 RwandAir DeHavilland Dash 8 Q400
05:00 Дар-эс-Салам
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
07:00 Грегоир Кауибанда
Найти
от 70 578 ₸
07 февраля 2022
Дар-эс-Салам - Карачи EK 726 Emirates Boeing 777-300ER
13:30 Дар-эс-Салам
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
22:45 Хаид-Эль-Азам
Найти
от 164 703 ₸
23 января 2022
Дар-эс-Салам - Додома TC 108 Air Tanzania DeHavilland DHC-8
06:00 Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
07:00 Додома
Найти
от 33 459 ₸
17 января 2022
Дар-эс-Салам - Аруша 8N 202 Regional Air Services Cessna
17:00 Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
18:00 Аруша
Найти
от 31 381 ₸
31 января 2022
Дар-эс-Салам - Ндола SA 187 South African Airways Airbus A320
12:35 Дар-эс-Салам
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
09:00 Ндола
Найти
от 126 117 ₸
23 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Дар-эс-Салам

Уже нашли дешевый билет в Дар-эс-Салам на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Дар-эс-Салам
Город Дар-эс-Салам
Прямые рейсы в Дар-эс-Салам летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Занзибар, Килиманджаро, Аруша, Найроби, Додома. Цена на самый дешевый авиабилет в Дар-эс-Салам найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 12 448 ₸ по направлению Занзибар - Дар-эс-Салам. Самолеты в Дар-эс-Салам летают из 14 городов.

Занзибар от 12 448 ₸Килиманджаро от 27 963 ₸Аруша от 31 249 ₸Найроби от 69 854 ₸Додома от 27 333 ₸
Дубай от 85 594 ₸Энтеббе от 74 688 ₸Кигали от 50 962 ₸Лусака от 90 034 ₸Маскат от 127 293 ₸
Стамбул от 147 214 ₸Йоханнесбург от 77 141 ₸Лилонгве от 58 756 ₸Амстердам от 190 281 ₸
Авиарейсы в Дар-эс-Салам летают из 11 стран

Прямые рейсы в Дар-эс-Салам летают из 11 стран. Наиболее популярные: Танзания, Кения, Руанда, Замбия, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в Дар-эс-Салам: Танзания - Дар-эс-Салам (Занзибар - Дар-эс-Салам), его стоимость составит от 12 448 ₸

Танзания от 12 448 ₸Кения от 69 854 ₸Руанда от 50 962 ₸Замбия от 90 034 ₸ОАЭ от 85 594 ₸
Оман от 127 293 ₸Турция от 147 214 ₸ЮАР от 77 141 ₸Уганда от 74 688 ₸Малави от 58 756 ₸
Нидерланды от 190 281 ₸
в Дар-эс-Салам летает 16 авиакомпаний

Долететь до Дар-эс-Салама вы можете на борту 16 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Precision Air, Air Tanzania, Flydubai, Auric Air Services Limited, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Дар-эс-Салам выполняет авиакомпания Regional Air Services, по маршруту Занзибар - Дар-эс-Салам (8N 201). Самолет Regional Air Services (Cessna) преодолевает расстояние из аэропорта Кисони в аэропорт Дар-эс-Салам в среднем за 00:10 мин.

  • Precision Air
  • Air Tanzania
  • Flydubai
  • Auric Air Services Limited
  • Turkish Airlines
  • RwandAir
  • Regional Air Services
  • Oman Air
  • KLM
  • ZanAir
  • Swiss International Air Lines
  • South African Airways
  • Qatar Airways
  • Kenya Airways
  • Ethiopian Airlines
  • Самолеты летающие в Дар-эс-Салам

    в Дар-эс-Салам летает 10 моделей самолетов от 16 авиакомпаний.

  • Cessna
  • Airbus A330-200
  • DeHavilland DHC-8
  • Boeing 787-800
  • Embraer 190
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-200
  • Airbus A320
  • Boeing 787-900
  • Аэропорты Дар-эс-Салама

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дар-эс-Салама.

    Julius Nyerere International Airport (DAR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.