Авиабилеты в Дананг

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Дананга и в Дананг. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Вьетнама, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Дананг

Ниже представлены билеты на самолет в Дананг с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Дананг KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
05:30 Дананг
Найти
от 120 776 ₸
25 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:00 Дананг
Найти
от 152 524 ₸
07 сентября 2024
Москва - Дананг SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:45 Шереметьево
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
05:20 Дананг
Найти
от 148 158 ₸
14 июня 2024
Санкт-Петербург - Дананг QR 282 Qatar Airways Airbus A320
20:20 Пулково
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
11:35 Дананг
Найти
от 148 139 ₸
07 июля 2024
Киев - Дананг QR 298 Qatar Airways Airbus A320
21:10 Борисполь
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:35 Дананг
Найти
Найти
26 мая 2024
Ташкент - Дананг OZ 574 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:50 Ташкент
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:50 Дананг
Найти
от 173 752 ₸
07 июня 2024
Бангкок - Дананг FD 634 Thai AirAsia Airbus A320
03:25 Дон-Муанг
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
05:05 Дананг
Найти
от 18 569 ₸
16 июня 2024
Екатеринбург - Дананг RL 8771 Роял флайт Boeing 767-300
15:30 Кольцово
в пути 14 ч. 30 мин. 2 пересадки
06:00 Дананг
Сочи (Адлер) - Дананг 4G 9674 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
08:00 Адлер
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
01:05 Дананг
Пекин - Дананг MU 5013 China Eastern Airlines Airbus A321
15:40 Пекин
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
20:20 Дананг
Найти
от 57 836 ₸
17 сентября 2024
Пхукет - Дананг SL 755 Thai Lion Air Boeing 737-900
00:30 Пхукет
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:10 Дананг
Найти
от 24 499 ₸
17 сентября 2024
Бали (Денпасар) - Дананг QZ 506 Indonesia AirAsia Airbus A320
06:25 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:35 Дананг
Найти
от 49 261 ₸
07 октября 2024
Сеул - Дананг 7C 2903 Jeju Air Boeing 737
16:05 Инчеон
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
20:30 Дананг
Лос-Анджелес - Дананг OZ 203 Asiana Airlines Airbus A380-800
07:00 Лос-Анджелес
в пути 19 ч. 25 мин. 1 пересадка
02:25 Дананг
Найти
от 203 948 ₸
20 августа 2024
20:05 Толмачёво
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:30 Дананг
Шанхай - Дананг VN 529 Vietnam Airlines Airbus A321
15:25 Пудун
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
19:20 Дананг
Найти
от 59 008 ₸
10 октября 2024
Гуанчжоу - Дананг HU 419 Hainan Airlines Boeing 737-800
11:50 Шеньчжень
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
13:40 Дананг
Найти
от 46 427 ₸
13 июня 2024
Токио - Дананг VN 6319 Vietnam Airlines Airbus A321
03:30 Нарита
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
09:15 Дананг
Найти
от 64 087 ₸
05 октября 2024
Хошимин - Дананг VJ 656 VietjetAir Airbus A321
01:35 Хошимин
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
02:55 Дананг
Найти
от 12 396 ₸
01 октября 2024
Чикаго - Дананг KE 38 Korean Air Boeing 777-300ER
17:25 О'Хара
в пути 21 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:35 Дананг
Найти
от 249 248 ₸
20 августа 2024
Мурманск - Дананг SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
05:30 Дананг
Найти
Найти
26 мая 2024
Сан-Франциско - Дананг KE 26 Korean Air Boeing 777-300ER
07:30 Сан-Франциско
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:25 Дананг
Найти
от 219 066 ₸
11 июля 2024
Гонконг - Дананг BL 165 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
11:40 Гонконг (международный)
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
13:15 Дананг
Найти
от 30 751 ₸
09 июня 2024
Бостон - Дананг CX 811 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
06:25 Логан
в пути 19 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:00 Дананг
Найти
от 298 558 ₸
21 августа 2024
Куала-Лумпур - Дананг OD 502 Malindo Air Boeing 737-800
04:35 Куала-Лумпур
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
07:10 Дананг
Найти
от 15 497 ₸
28 августа 2024
Сингапур - Дананг 3K 541 Jetstar Asia Airbus A320
13:00 Чанги
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
15:40 Дананг
Иркутск - Дананг S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 10 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:40 Дананг
Ханой - Дананг VJ 511 VietjetAir Airbus A320
01:45 Нойбей
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
03:05 Дананг
Найти
от 14 559 ₸
01 октября 2024
Владивосток - Дананг SU 5464 Аэрофлот Airbus A319
08:35 Кневичи
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
17:15 Дананг
Манила - Дананг 5J 5756 Cebu Pacific Airbus A320
14:30 Ниной Акино
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
17:30 Дананг
Найти
от 29 200 ₸
23 июня 2024
Самуи - Дананг PG 104 Bangkok Airways Airbus A319
00:50 Кох-Самуи
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:30 Дананг
Найти
от 59 047 ₸
14 сентября 2024
Нячанг - Дананг VJ 582 VietjetAir Airbus A321
02:25 Камрань
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
03:25 Дананг
Найти
от 30 848 ₸
22 октября 2024
Сиэтл - Дананг CX 857 Cathay Pacific Airbus A350-900
08:05 Такома
в пути 17 ч. 55 мин. 1 пересадка
02:00 Дананг
Найти
от 240 177 ₸
14 августа 2024
Ванкувер - Дананг CX 865 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
09:15 Ванкувер
в пути 18 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:40 Дананг
Найти
от 261 405 ₸
21 августа 2024
Лион - Дананг LH 1079 Lufthansa Airbus A320 NEO
17:55 им. Сент-Экзюпери
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
11:05 Дананг
Казань - Дананг N4 2497 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
13:00 Казань
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
05:10 Дананг
Денвер - Дананг DL 459 Delta Air Lines Airbus A319
02:35 Денвер
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
02:00 Дананг
Найти
от 270 694 ₸
25 августа 2024
Мельбурн - Дананг VN 780 Vietnam Airlines Airbus A350-900
00:25 Мельбурн
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:10 Дананг
06:30 Покэнтонг
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:35 Дананг
Найти
от 50 569 ₸
28 июля 2024
Фукуок - Дананг QH 2312 Air Kyrgyzstan Airbus A320
10:05 Фукуок
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:45 Дананг
Найти
от 41 649 ₸
24 августа 2024
Хьюстон - Дананг NK 199 Spirit Airlines Airbus A320
01:45 Джордж Буш
в пути 0 ч. 40 мин. 2 пересадки
02:25 Дананг
Найти
от 268 925 ₸
05 августа 2024
23:55 Южно-Сахалинск
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
14:35 Дананг
Осака - Дананг VN 337 Vietnam Airlines Airbus A321
02:55 Кансай
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
07:30 Дананг
Найти
от 64 296 ₸
23 октября 2024
Тайбэй - Дананг FE 301 Far Eastern Air Transport Boeing (Douglas) MD-80
02:30 Таоюань
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
05:00 Дананг
Найти
от 65 784 ₸
03 июня 2024
Сан-Диего - Дананг UA 5444 United Airlines Canadair regional jet
04:25 Сан-Диего
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
02:25 Дананг
Найти
от 227 791 ₸
28 августа 2024
Брисбен - Дананг QF 97 Qantas Airbus A330-200
23:35 Брисбен
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:15 Дананг
Краби - Дананг SL 801 Thai Lion Air Boeing 737-900
00:30 Краби
в пути 4 ч. 40 мин. 1 пересадка
05:10 Дананг
Найти
от 32 734 ₸
31 августа 2024
Даллас - Дананг AA 281 American Airlines Boeing 787-900
16:45 Форт-Уорт
в пути 21 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:35 Дананг
Найти
от 283 202 ₸
25 сентября 2024
Пусан - Дананг 7C 2955 Jeju Air Boeing 737
04:05 Гимхе
в пути 4 ч. 5 мин. прямой
08:10 Дананг
Найти
от 30 663 ₸
15 июня 2024
Перт - Дананг MH 126 Malaysia Airlines Airbus A330-200
18:25 Перт
в пути 9 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:10 Дананг
Найти
от 92 884 ₸
07 июня 2024

Билеты на самолет из Дананга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Дананга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Дананг - Алматы ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:05 Алматы
Найти
от 123 324 ₸
06 июля 2024
19:35 Дананг
в пути 4 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 160 345 ₸
29 июня 2024
Дананг - Москва VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 14 ч. 20 мин. 1 пересадка
01:30 Шереметьево
Найти
от 153 928 ₸
12 июня 2024
Дананг - Санкт-Петербург QR 997 Qatar Airways Boeing 787-800
01:30 Дананг
в пути 17 ч. 50 мин. 1 пересадка
19:20 Пулково
Найти
от 180 761 ₸
06 июня 2024
Дананг - Киев PG 998 Bangkok Airways Airbus A320
11:55 Дананг
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
Найти
26 мая 2024
Дананг - Ташкент RS 512 Sky Regional Airlines Airbus A321
19:20 Дананг
в пути 13 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:15 Ташкент
Найти
от 124 801 ₸
08 июня 2024
Дананг - Бангкок FD 635 Thai AirAsia Airbus A320
05:35 Дананг
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
06:50 Дон-Муанг
Найти
от 18 992 ₸
08 августа 2024
Дананг - Екатеринбург VZ 961 Thai Vietjet Air Airbus A320
06:15 Дананг
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:15 Кольцово
Дананг - Сочи (Адлер) VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
05:55 Адлер
Найти
от 233 877 ₸
20 июля 2024
Дананг - Пекин MU 5014 China Eastern Airlines Airbus A321
21:20 Дананг
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
01:35 Пекин
Найти
от 65 755 ₸
12 июня 2024
Дананг - Пхукет FD 637 Thai AirAsia Airbus A320
05:40 Дананг
в пути 4 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:30 Пхукет
Найти
от 28 729 ₸
26 февраля 2025
Дананг - Бали (Денпасар) VJ 627 VietjetAir Airbus A321
01:10 Дананг
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
07:50 Нгура-Раи
Найти
от 50 958 ₸
06 сентября 2024
Дананг - Сеул 7C 2904 Jeju Air Boeing 737
21:30 Дананг
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
01:25 Инчеон
Найти
от 32 525 ₸
03 июня 2024
Дананг - Лос-Анджелес LJ 78 Jin Air Boeing 737-800
05:00 Дананг
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:10 Лос-Анджелес
Найти
от 212 226 ₸
05 июня 2024
Дананг - Новосибирск VJ 880 VietjetAir Airbus A321
16:00 Дананг
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:25 Толмачёво
Дананг - Шанхай VN 528 Vietnam Airlines Airbus A321
10:55 Дананг
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
14:25 Пудун
Дананг - Гуанчжоу HU 7952 Hainan Airlines Boeing 737-800
07:50 Дананг
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
09:50 Байюн
Найти
от 56 072 ₸
07 июня 2024
Дананг - Токио VN 318 Vietnam Airlines Airbus A321
20:30 Дананг
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
01:35 Нарита
Найти
от 60 568 ₸
05 октября 2024
Дананг - Хошимин VJ 659 VietjetAir Airbus A321
10:20 Дананг
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
11:40 Хошимин
Найти
от 12 818 ₸
26 сентября 2024
Дананг - Чикаго 7C 2904 Jeju Air Boeing 737
19:00 Дананг
в пути 19 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:30 О'Хара
Найти
от 273 543 ₸
18 сентября 2024
Дананг - Мурманск VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:10 Мурманск
Найти
Найти
26 мая 2024
Дананг - Сан-Франциско ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 16 ч. 15 мин. 1 пересадка
19:30 Сан-Франциско
Найти
от 227 680 ₸
05 июня 2024
Дананг - Гонконг KA 227 Cathay Dragon Airbus A320
05:55 Дананг
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
07:40 Гонконг (международный)
Дананг - Бостон VN 430 Vietnam Airlines Airbus A321
17:55 Дананг
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
14:00 Логан
Найти
от 330 495 ₸
12 сентября 2024
Дананг - Куала-Лумпур OD 503 Malindo Air Boeing 737-800
08:10 Дананг
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
11:00 Куала-Лумпур
Найти
от 20 956 ₸
17 февраля 2025
Дананг - Сингапур MI 639 Silkair Airbus A320
12:35 Дананг
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
15:15 Чанги
Дананг - Иркутск VZ 961 Thai Vietjet Air Airbus A320
06:15 Дананг
в пути 9 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:55 Иркутск
Найти
от 127 324 ₸
25 июня 2024
Дананг - Ханой VJ 512 VietjetAir Airbus A320
18:40 Дананг
в пути 1 ч. 19 мин. прямой
19:59 Нойбей
Дананг - Владивосток LJ 86 Jin Air Boeing 777-200
07:35 Дананг
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:30 Кневичи
Дананг - Манила 5J 5757 Cebu Pacific Airbus A320
18:30 Дананг
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
21:20 Ниной Акино
Найти
от 37 527 ₸
23 июня 2024
Дананг - Самуи PG 948 Bangkok Airways Airbus A320
06:35 Дананг
в пути 5 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:35 Кох-Самуи
Найти
от 57 117 ₸
17 сентября 2024
Дананг - Нячанг VJ 583 VietjetAir Airbus A321
06:50 Дананг
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
07:50 Камрань
Найти
от 32 156 ₸
22 октября 2024
Дананг - Сиэтл ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 15 ч. 45 мин. 1 пересадка
19:00 Такома
Найти
от 247 984 ₸
08 сентября 2024
Дананг - Ванкувер BL 164 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
03:40 Дананг
в пути 15 ч. 55 мин. 1 пересадка
19:35 Ванкувер
Найти
от 268 609 ₸
21 сентября 2024
Дананг - Лион KA 223 Cathay Dragon Airbus A321
13:10 Дананг
в пути 20 ч. 0 мин. 2 пересадки
09:10 им. Сент-Экзюпери
Найти
Найти
26 мая 2024
Дананг - Казань VZ 963 Thai Vietjet Air Airbus A320
11:10 Дананг
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
05:35 Казань
Дананг - Денвер ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 19 ч. 58 мин. 2 пересадки
23:13 Денвер
Найти
от 385 205 ₸
07 января 2025
Дананг - Мельбурн VJ 623 VietjetAir Airbus A320
10:20 Дананг
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:25 Мельбурн
Дананг - Пномпень VN 119 Vietnam Airlines Airbus A321
04:20 Дананг
в пути 5 ч. 35 мин. 1 пересадка
09:55 Покэнтонг
Дананг - Фукуок VJ 639 VietjetAir Airbus A320
04:30 Дананг
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:30 Фукуок
Найти
от 32 559 ₸
01 октября 2024
Дананг - Хьюстон VN 318 Vietnam Airlines Airbus A321
17:20 Дананг
в пути 20 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:50 Джордж Буш
Дананг - Южно-Сахалинск VJ 880 VietjetAir Airbus A321
16:00 Дананг
в пути 14 ч. 50 мин. 1 пересадка
06:50 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
26 мая 2024
Дананг - Осака VN 336 Vietnam Airlines Airbus A321
20:20 Дананг
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
01:00 Кансай
Дананг - Тайбэй FE 302 Far Eastern Air Transport Boeing (Douglas) MD-80
18:05 Дананг
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
20:30 Таоюань
Найти
от 59 260 ₸
29 июня 2024
Дананг - Сан-Диего ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 19 ч. 28 мин. 2 пересадки
22:43 Сан-Диего
Найти
от 274 676 ₸
13 сентября 2024
Дананг - Брисбен FD 639 Thai AirAsia Airbus A320
11:50 Дананг
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:35 Брисбен
Дананг - Краби FD 637 Thai AirAsia Airbus A320
05:40 Дананг
в пути 4 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:15 Краби
Дананг - Даллас ZE 596 Eastar Jet Boeing 737-800
03:15 Дананг
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
22:10 Форт-Уорт
Найти
от 310 316 ₸
13 сентября 2024
Дананг - Пусан KE 466 Korean Air Boeing 737-800
22:45 Дананг
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
02:30 Гимхе
Найти
от 34 989 ₸
22 июля 2024
Дананг - Перт MI 631 Silkair Boeing 737-800
04:50 Дананг
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
15:55 Перт
Найти
от 70 402 ₸
06 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Дананга от 22 924 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia
от 22 924 ₸ осталось 121 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 мая 2024
Дананг - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 22 924 ₸
Найти билеты
Дананг - Пномпень В одну сторону, Эконом - от 40 473 ₸
Найти билеты
Дананг - Самуй В одну сторону, Эконом - от 73 299 ₸
Найти билеты
Из Дананга от 212 999 ₸! Специальные предложения от авиакомпании China Eastern Airlines
от 212 999 ₸ осталось 17 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Дананг - Санкт-Петербург В одну сторону, Эконом - от 212 999 ₸
Найти билеты
Из Дананга от 30 172 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air
от 30 172 ₸ осталось 94 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 21 августа 2024
Дананг - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 30 172 ₸
Найти билеты
Из Дананга от 161 487 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia X
от 161 487 ₸ осталось 57 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 15 июля 2024
Дананг - Алматы В одну сторону, Эконом - от 161 487 ₸
Найти билеты
Из Дананга от 23 673 ₸! Специальные предложения от авиакомпании VietjetAir
от 23 673 ₸ осталось 72 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 июля 2024
Дананг - Хошимин В одну сторону, Эконом - от 23 673 ₸
Найти билеты
Из Дананга от 26 716 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 26 716 ₸ осталось 53 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 11 июля 2024
Дананг - Куала-Лумпур В одну сторону, Эконом - от 26 716 ₸
Найти билеты

Самолётом в Дананг

Уже нашли дешевый билет в Дананг на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Дананг
Город Дананг
Прямые рейсы в Дананг летают из 23 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сеул, Пусан, Ханой, Тэгу, Хошимин. Цена на самый дешевый авиабилет в Дананг найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9 375 ₸ по направлению Ханой - Дананг. Самолеты в Дананг летают из 23 городов.

Сеул от 54 930 ₸Пусан от 75 459 ₸Ханой от 9 375 ₸ТэгуХошимин от 9 550 ₸
Бангкок от 28 835 ₸ГонконгНячанг от 9 871 ₸Кантхо от 10 197 ₸Хайфон от 9 679 ₸
Авиарейсы в Дананг летают из 5 стран

Прямые рейсы в Дананг летают из 5 стран. Наиболее популярные: Вьетнам, Южная Корея, Таиланд, Сингапур, Япония. Самый дешевый авиабилет в Дананг: Вьетнам - Дананг (Ханой - Дананг), его стоимость составит от 9 375 ₸

Вьетнам от 9 375 ₸Южная Корея от 54 930 ₸Таиланд от 28 835 ₸Сингапур от 197 777 ₸Япония от 101 221 ₸
в Дананг летает 26 авиакомпаний

Долететь до Дананга вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vietnam Airlines, VietjetAir, Jetstar Pacific Airlines, Tway Airlines, Jeju Air. Самый быстрый рейс в Дананг выполняет авиакомпания VietjetAir, по маршруту Нячанг - Дананг (VJ 582). Самолет VietjetAir (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Камрань в аэропорт Дананг в среднем за 01:00 мин.

  • Vietnam Airlines
  • VietjetAir
  • Jetstar Pacific Airlines
  • Tway Airlines
  • Jeju Air
  • Air Busan
  • Asiana Airlines
  • Jin Air
  • Thai AirAsia
  • Korean Air
  • China Eastern Airlines
  • Thai Vietjet Air
  • Air Kyrgyzstan
  • Air Macau
  • AirAsia
  • Самолеты летающие в Дананг

    в Дананг летает 5 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Boeing (Douglas) MD-80
  • Аэропорты Дананга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дананга.

    Da Nang International Airport (DAD)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.