Авиабилеты в Далат

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Далата и в Далат. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Вьетнама, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Далат

Ниже представлены билеты на самолет в Далат с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Далат KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
05:55 Линханг
Найти
от 336 429 ₸
03 июня 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
09:25 Линханг
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Далат SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:45 Шереметьево
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:50 Линханг
Найти
от 171 786 ₸
02 июня 2024
Бангкок - Далат VZ 940 Thai Vietjet Air Airbus A320
07:10 Суварнабхуми
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
08:55 Линханг
Найти
от 49 475 ₸
18 октября 2024
Хошимин - Далат VJ 360 VietjetAir Airbus A321
01:45 Хошимин
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
02:35 Линханг
Найти
от 15 414 ₸
06 августа 2024
Ханой - Далат VJ 403 VietjetAir Airbus A320
02:00 Нойбей
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
03:50 Линханг
Найти
от 20 064 ₸
21 августа 2024
Владивосток - Далат SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
00:50 Линханг
Найти
от 407 666 ₸
18 июля 2024
Фукуок - Далат VN 1828 Vietnam Airlines Airbus A321
05:55 Фукуок
в пути 3 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:25 Линханг
Найти
от 45 639 ₸
12 июля 2024
Дананг - Далат VN 1955 Vietnam Airlines Airbus A321
10:45 Дананг
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
11:55 Линханг
Найти
от 33 696 ₸
08 июня 2024

Билеты на самолет из Далата

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Далата. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Далат - Алматы VN 7385 Vietnam Airlines Airbus A321
08:15 Линханг
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
00:50 Алматы
Найти
от 148 464 ₸
26 июня 2024
Далат - Нур-Султан (Астана) BL 355 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
14:00 Линханг
в пути 9 ч. 40 мин. 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 811 669 ₸
03 июня 2024
Далат - Москва VJ 404 VietjetAir Airbus A321
13:20 Линханг
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:55 Шереметьево
Далат - Бангкок VZ 941 Thai Vietjet Air Airbus A320
09:35 Линханг
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
11:20 Суварнабхуми
Найти
от 60 331 ₸
03 июня 2024
Далат - Хошимин VJ 361 VietjetAir Airbus A321
03:10 Линханг
в пути 0 ч. 50 мин. прямой
04:00 Хошимин
Далат - Ханой VJ 408 VietjetAir Airbus A320
04:20 Линханг
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
06:10 Нойбей
Найти
от 27 816 ₸
21 июня 2024
Далат - Владивосток VN 1954 Vietnam Airlines Airbus A321
03:40 Линханг
в пути 11 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:30 Кневичи
Найти
Найти
03 июня 2024
Далат - Фукуок VN 1383 Vietnam Airlines Airbus A321
04:55 Линханг
в пути 3 ч. 35 мин. 1 пересадка
08:30 Фукуок
Найти
от 44 804 ₸
14 июня 2024
Далат - Дананг VN 1954 Vietnam Airlines Airbus A321
12:25 Линханг
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
13:30 Дананг
Найти
от 27 198 ₸
20 августа 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Далата от 19 230 ₸! Специальные предложения от авиакомпании VietjetAir
от 19 230 ₸ осталось 223 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 мая 2024
Далат - Хошимин В одну сторону, Эконом - от 19 230 ₸
Найти билеты

Самолётом в Далат

Уже нашли дешевый билет в Далат на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Далат
Город Далат
Прямые рейсы в Далат летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Ханой, Хошимин, Дананг, Бангкок. Цена на самый дешевый авиабилет в Далат найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 9 060 ₸ по направлению Хошимин - Далат. Самолеты в Далат летают из 4 городов.

Ханой от 10 248 ₸Хошимин от 9 060 ₸Дананг от 10 557 ₸Бангкок
Авиарейсы в Далат летают из 1 стран

Прямые рейсы в Далат летают из 1 стран. Наиболее популярные: Вьетнам. Самый дешевый авиабилет в Далат: Вьетнам - Далат (Хошимин - Далат), его стоимость составит от 9 060 ₸

Вьетнам от 9 060 ₸
в Далат летает 5 авиакомпаний

Долететь до Далата вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Vietnam Airlines, VietjetAir, Jetstar Pacific Airlines, Thai Vietjet Air, Air Kyrgyzstan. Самый быстрый рейс в Далат выполняет авиакомпания VietjetAir, по маршруту Хошимин - Далат (VJ 360). Самолет VietjetAir (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Хошимин в аэропорт Линханг в среднем за 00:50 мин.

  • Vietnam Airlines
  • VietjetAir
  • Jetstar Pacific Airlines
  • Thai Vietjet Air
  • Air Kyrgyzstan
  • Самолеты летающие в Далат

    в Далат летает 2 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Аэропорты Далата

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Далата.

    Lien Khuong Airport (DLI)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.