Авиабилеты в Дакар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Дакара и в Дакар. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Сенегала, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Дакар

Ниже представлены билеты на самолет в Дакар с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Дакар TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 19 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:05 Блез Диань
Найти
от 456 099 ₸
25 марта 2025
Нур-Султан (Астана) - Дакар KC 7901 Эйр Астана Airbus A320
16:15 Астана (Нурсултан)
в пути 7 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:55 Блез Диань
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Дакар SU 2462 Аэрофлот Airbus A321
10:05 Шереметьево
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:40 Блез Диань
Найти
от 213 544 ₸
17 августа 2024
Санкт-Петербург - Дакар SU 6671 Аэрофлот Airbus A319
12:20 Пулково
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:05 Блез Диань
Найти
от 195 262 ₸
09 ноября 2024
Стамбул - Дакар TK 562 Turkish Airlines Airbus A330-200
00:30 Ататюрк
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
08:10 Блез Диань
Найти
от 152 463 ₸
20 июля 2024
Барселона - Дакар VY 7888 Vueling Airbus A320
17:15 Эль-Прат
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
22:30 Блез Диань
Найти
от 82 859 ₸
24 августа 2024
Нью-Йорк - Дакар DL 216 Delta Air Lines Boeing 757-200
01:45 Кеннеди
в пути 7 ч. 30 мин. прямой
09:15 Блез Диань
Найти
от 190 148 ₸
14 августа 2024
Париж - Дакар AF 718 Air France Boeing 777-300ER
17:40 Шарль де Голль
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
23:25 Блез Диань
Найти
от 66 271 ₸
03 сентября 2024
Милан - Дакар IG 883 Meridiana Airbus A330-200
19:25 Мальпенса
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
01:30 Блез Диань
Найти
от 229 017 ₸
11 июня 2024
Амстердам - Дакар OR 3911 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
09:20 Схипхол
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
16:25 Блез Диань
Найти
от 84 938 ₸
28 августа 2024
Франкфурт-на-Майне - Дакар AT 811 Royal Air Maroc Boeing 737-700
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
01:25 Блез Диань
Найти
от 91 193 ₸
04 сентября 2024
Мадрид - Дакар IB 3328 Iberia Airbus A321
20:00 Барахас
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
00:35 Блез Диань
Найти
от 49 198 ₸
24 августа 2024
Брюссель - Дакар SN 205 Brussels Airlines Airbus A330-300
11:55 Брюссель
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
18:05 Блез Диань
Найти
от 142 114 ₸
17 июня 2024
Ницца - Дакар AF 7703 Air France Airbus A319
11:50 Кот Д'Азур
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
21:40 Блез Диань
Найти
от 195 894 ₸
23 июня 2024
Женева - Дакар IB 3487 Iberia Airbus A319
13:10 Женева
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:45 Блез Диань
Найти
от 79 191 ₸
30 сентября 2024
Тунис - Дакар TU 613 Tunisair Airbus A320
19:20 Карфаген
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
00:30 Блез Диань
Найти
от 236 290 ₸
11 июня 2024
Дюссельдорф - Дакар X3 7228 TUI fly Boeing 737-800
08:00 Дюссельдорф
в пути 8 ч. 50 мин. прямой
16:50 Блез Диань
Найти
от 150 009 ₸
09 сентября 2024
Марсель - Дакар ZI 533 Aigle Azur Airbus A320
22:00 Марсель
в пути 5 ч. 35 мин. прямой
03:35 Блез Диань
Найти
от 81 047 ₸
03 июня 2024
Касабланка - Дакар AT 505 Royal Air Maroc Boeing 737-800
17:50 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
20:20 Блез Диань
Найти
Найти
03 июня 2024
Лион - Дакар HC 427 Airbus A319
12:00 им. Сент-Экзюпери
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
17:30 Блез Диань
Найти
от 143 852 ₸
03 сентября 2024
Найроби - Дакар KQ 512 Kenya Airways Boeing 737-700
08:25 Джомо Кеньятта
в пути 9 ч. 50 мин. прямой
18:15 Блез Диань
Найти
от 182 268 ₸
10 июня 2024
Алжир - Дакар AH 5010 Air Algerie Boeing 737-800
22:10 Хуари Бумедьен
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
03:05 Блез Диань
Найти
от 133 178 ₸
20 июля 2024
Марракеш - Дакар AT 400 Royal Air Maroc ATR 72
05:05 Марракеш
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:15 Блез Диань
Найти
от 105 254 ₸
18 сентября 2024
Антананариву - Дакар KQ 263 Kenya Airways Embraer 190
23:35 Антананариву
в пути 15 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:15 Блез Диань
Тулуза - Дакар TP 499 TAP Portugal Embraer 190
17:25 Бланьяк
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:05 Блез Диань
Найти
от 83 467 ₸
11 ноября 2024
Бордо - Дакар TO 8068 Transaviacom Boeing 737-800
17:10 Бордо
в пути 5 ч. 25 мин. прямой
22:35 Блез Диань
Найти
от 62 188 ₸
04 сентября 2024
Агадир - Дакар AT 420 Royal Air Maroc Embraer 190
04:55 Алмассира
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:15 Блез Диань
Найти
от 206 924 ₸
28 июня 2024
Болонья - Дакар AT 953 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:20 Гульельмо Маркони
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:25 Блез Диань
Найти
от 91 855 ₸
04 сентября 2024
Нант - Дакар TO 8020 Transaviacom Boeing 737-800
09:40 Нант
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
15:10 Блез Диань
Найти
от 84 291 ₸
19 сентября 2024
Абиджан - Дакар WB 246 RwandAir Boeing 737
19:00 им. Феликса Боини
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
21:40 Блез Диань
Найти
от 82 287 ₸
11 февраля 2025
Прая - Дакар R2 422 Оренбургские авиалинии Embraer RJ145
16:25 Прая
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
17:40 Блез Диань
Бамако - Дакар L6 113 Mauritania Airlines International Boeing 737-800
18:10 Бамако
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
19:40 Блез Диань
Найти
от 90 240 ₸
09 июня 2024
Киншаса - Дакар KP 45 ASKY Airlines Boeing 737
08:20 Нджили
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:25 Блез Диань
Найти
от 220 313 ₸
09 июля 2024
Дуала - Дакар QC 402 Camair-Co DeHavilland Dash 8 Q400
09:45 Дуала
в пути 8 ч. 50 мин. прямой
18:35 Блез Диань
Найти
от 165 452 ₸
29 июня 2024
Конакри - Дакар TU 841 Tunisair Airbus A320
23:30 Конакри
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
00:30 Блез Диань
Найти
от 72 911 ₸
05 июня 2024
Фритаун - Дакар L6 129 Mauritania Airlines International Embraer EMB 175
14:40 Ланджи
в пути 2 ч. 20 мин. прямой
17:00 Блез Диань
13:40 Либревиль
в пути 5 ч. 30 мин. прямой
19:10 Блез Диань
Найти
от 125 195 ₸
11 июля 2024
Ниамей - Дакар KP 50 ASKY Airlines Boeing 737-800
18:15 Ниамей
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
21:45 Блез Диань
Найти
от 218 333 ₸
01 июля 2024

Билеты на самолет из Дакара

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Дакара. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Дакар - Алматы HC 403 Airbus A330
00:35 Блез Диань
в пути 18 ч. 15 мин. 2 пересадки
18:50 Алматы
Найти
от 547 174 ₸
03 июня 2024
Дакар - Нур-Султан (Астана) AT 500 Royal Air Maroc Boeing 787-800
05:50 Блез Диань
в пути 17 ч. 50 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 264 313 ₸
03 июня 2024
Дакар - Москва TP 1482 TAP Portugal Airbus A321
02:05 Блез Диань
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
13:15 Шереметьево
Найти
от 227 823 ₸
10 апреля 2025
00:35 Блез Диань
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:00 Пулково
Найти
от 273 293 ₸
11 июня 2024
Дакар - Стамбул TK 595 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:00 Блез Диань
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
07:40 Ататюрк
Найти
от 168 326 ₸
12 июня 2024
Дакар - Барселона VY 7889 Vueling Airbus A320
23:30 Блез Диань
в пути 4 ч. 50 мин. прямой
04:20 Эль-Прат
Найти
от 98 653 ₸
24 ноября 2024
Дакар - Нью-Йорк DL 217 Delta Air Lines Boeing 767-300
04:55 Блез Диань
в пути 7 ч. 58 мин. прямой
12:53 Кеннеди
Найти
от 245 063 ₸
16 июня 2024
Дакар - Париж HC 403 Airbus A330
12:50 Блез Диань
в пути 4 ч. 30 мин. прямой
17:20 Шарль де Голль
Дакар - Милан IG 884 Meridiana Airbus A330-200
03:15 Блез Диань
в пути 5 ч. 40 мин. прямой
08:55 Мальпенса
Найти
от 104 247 ₸
19 июня 2024
Дакар - Амстердам OR 3911 TUI Airlines Netherlands Boeing 737-800
16:35 Блез Диань
в пути 9 ч. 0 мин. прямой
01:35 Схипхол
Найти
от 113 208 ₸
05 июля 2024
00:35 Блез Диань
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 115 153 ₸
18 июня 2024
Дакар - Мадрид IB 3331 Iberia Airbus A319
15:20 Блез Диань
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
19:35 Барахас
Найти
от 130 986 ₸
03 июля 2024
Дакар - Брюссель SN 204 Brussels Airlines Airbus A330-300
00:20 Блез Диань
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
06:05 Брюссель
Найти
от 112 368 ₸
20 июля 2024
Дакар - Ницца TP 1482 TAP Portugal Airbus A321
02:05 Блез Диань
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:40 Кот Д'Азур
Найти
от 149 130 ₸
01 июля 2024
Дакар - Женева HC 403 Airbus A330
00:35 Блез Диань
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:40 Женева
Найти
от 111 969 ₸
19 июля 2024
Дакар - Тунис TU 613 Tunisair Airbus A320
01:20 Блез Диань
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
06:00 Карфаген
Найти
от 184 035 ₸
08 июня 2024
Дакар - Дюссельдорф X3 7228 TUI fly Boeing 737-800
16:40 Блез Диань
в пути 6 ч. 10 мин. прямой
22:50 Дюссельдорф
Найти
от 134 773 ₸
11 июня 2024
Дакар - Марсель ZI 534 Aigle Azur Airbus A320
04:35 Блез Диань
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
09:45 Марсель
Найти
от 93 978 ₸
13 июля 2024
Дакар - Касабланка AT 502 Royal Air Maroc Boeing 787-900
05:25 Блез Диань
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
08:30 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
28 мая 2024
Дакар - Лион TO 8025 Transaviacom Boeing 737-800
16:05 Блез Диань
в пути 5 ч. 20 мин. прямой
21:25 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 149 130 ₸
31 июля 2024
Дакар - Найроби KQ 513 Kenya Airways Boeing 737-700
19:50 Блез Диань
в пути 10 ч. 5 мин. прямой
05:55 Джомо Кеньятта
Найти
от 224 090 ₸
13 июня 2024
Дакар - Алжир AH 5011 Air Algerie Boeing 737-800
04:05 Блез Диань
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
08:25 Хуари Бумедьен
Найти
от 20 069 ₸
05 июня 2024
Дакар - Марракеш AT 500 Royal Air Maroc Boeing 787-800
05:10 Блез Диань
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:55 Марракеш
Дакар - Антананариву KQ 513 Kenya Airways Boeing 737-700
16:50 Блез Диань
в пути 19 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:35 Антананариву
Найти
от 344 950 ₸
03 июня 2024
Дакар - Тулуза TO 8067 Transaviacom Boeing 737-800
11:15 Блез Диань
в пути 5 ч. 10 мин. прямой
16:25 Бланьяк
Найти
от 89 450 ₸
18 июня 2024
Дакар - Бордо HC 331 Airbus A319
01:30 Блез Диань
в пути 7 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:20 Бордо
Найти
от 90 690 ₸
11 июня 2024
Дакар - Агадир AT 500 Royal Air Maroc Boeing 787-900
05:10 Блез Диань
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:40 Алмассира
Найти
от 261 454 ₸
03 июня 2024
Дакар - Болонья AT 500 Royal Air Maroc Boeing 787-800
05:10 Блез Диань
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:20 Гульельмо Маркони
Найти
от 214 285 ₸
03 июня 2024
Дакар - Нант TO 8021 Transaviacom Boeing 737-800
16:20 Блез Диань
в пути 5 ч. 15 мин. прямой
21:35 Нант
Найти
от 145 990 ₸
17 июля 2024
Дакар - Абиджан WB 247 RwandAir Boeing 737
10:40 Блез Диань
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
13:25 им. Феликса Боини
Найти
от 37 601 ₸
27 июля 2024
Дакар - Прая R2 721 Оренбургские авиалинии Embraer RJ145
11:00 Блез Диань
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
12:15 Прая
Найти
от 96 017 ₸
07 июня 2024
Дакар - Бамако L6 112 Mauritania Airlines International Boeing 737-800
11:30 Блез Диань
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
13:00 Бамако
Дакар - Киншаса KQ 513 Kenya Airways Boeing 737-700
16:50 Блез Диань
в пути 19 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:30 Нджили
Найти
от 203 058 ₸
22 октября 2024
Дакар - Дуала QC 403 Camair-Co DeHavilland Dash 8 Q400
16:00 Блез Диань
в пути 5 ч. 0 мин. прямой
21:00 Дуала
Найти
от 249 738 ₸
03 июня 2024
Дакар - Конакри R2 509 Оренбургские авиалинии Embraer RJ145
20:00 Блез Диань
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
20:45 Конакри
Найти
от 96 718 ₸
14 августа 2024
Дакар - Фритаун TK 615 Turkish Airlines Boeing 737-900
10:15 Блез Диань
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
11:55 Ланджи
Дакар - Либревиль L6 146 Mauritania Airlines International Boeing 737-800
11:45 Блез Диань
в пути 5 ч. 45 мин. прямой
17:30 Либревиль
Найти
от 152 626 ₸
18 июня 2024
Дакар - Ниамей KP 51 ASKY Airlines Boeing 737-800
10:00 Блез Диань
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
13:30 Ниамей
Найти
от 206 154 ₸
24 августа 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Дакара от 287 838 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Ethiopian Airlines
от 287 838 ₸ осталось 77 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 августа 2024
Дакар - Москва В одну сторону, Эконом - от 287 838 ₸
Найти билеты

Самолётом в Дакар

Уже нашли дешевый билет в Дакар на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Дакар
Город Дакар
Прямые рейсы в Дакар летают из 18 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Конакри, Абиджан, Бамако, Париж, Прая. Цена на самый дешевый авиабилет в Дакар найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 55 082 ₸ по направлению Прая - Дакар. Самолеты в Дакар летают из 18 городов.

Конакри от 63 303 ₸Абиджан от 69 932 ₸БамакоПариж от 62 949 ₸Прая от 55 082 ₸
Мадрид от 75 808 ₸Барселона от 71 075 ₸Стамбул от 106 066 ₸Алжир от 111 908 ₸Найроби от 255 453 ₸
Дуала от 159 713 ₸ТунисНью-Йорк от 185 526 ₸ФритаунКасабланка от 79 600 ₸
Авиарейсы в Дакар летают из 13 стран

Прямые рейсы в Дакар летают из 13 стран. Наиболее популярные: Испания, Италия, Гвинея, Бельгия, Марокко. Самый дешевый авиабилет в Дакар: Кабо-Верде - Дакар (Прая - Дакар), его стоимость составит от 55 082 ₸

Испания от 71 075 ₸Италия от 72 296 ₸Гвинея от 63 303 ₸Бельгия от 65 734 ₸Марокко от 79 600 ₸
США от 185 526 ₸Кот д'Ивуар от 69 932 ₸Камерун от 159 713 ₸Кабо-Верде от 55 082 ₸Кения от 255 453 ₸
Алжир от 111 908 ₸Франция от 62 949 ₸Турция от 106 066 ₸
в Дакар летает 19 авиакомпаний

Долететь до Дакара вы можете на борту 19 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Mauritania Airlines International, Tunisair, Kenya Airways, Brussels Airlines, Оренбургские авиалинии. Самый быстрый рейс в Дакар выполняет авиакомпания Tunisair, по маршруту Конакри - Дакар (TU 841). Самолет Tunisair (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Конакри в аэропорт Блез Диань в среднем за 01:00 мин.

  • Mauritania Airlines International
  • Tunisair
  • Kenya Airways
  • Brussels Airlines
  • Оренбургские авиалинии
  • Ethiopian Airlines
  • Camair-Co
  • Iberia
  • Aigle Azur
  • Air Algerie
  • Air C?te dIvoire
  • Air France
  • Delta Air Lines
  • Emirates
  • Meridiana
  • Самолеты летающие в Дакар

    в Дакар летает 12 моделей самолетов от 19 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 757-200
  • Boeing 737
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer RJ145
  • Boeing 737-700
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A321
  • Аэропорты Дакара

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дакара.

    Leopold Sedar Senghor International Airport (DKR)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.