Авиабилеты в Куритибу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Куритибы и в Куритибу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Бразилии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Куритибу

Ниже представлены билеты на самолет в Куритибу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Куритиба TK 351 Turkish Airlines Airbus A330-300
01:45 Алматы
в пути 9 ч. 15 мин. 3 пересадки
11:00 Афонсо Пена
Найти
от 819 593 ₸
03 июня 2024
Нур-Султан (Астана) - Куритиба KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 2 ч. 50 мин. 2 пересадки
13:00 Афонсо Пена
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Куритиба SU 2392 Аэрофлот Boeing 737-800
16:30 Шереметьево
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
12:35 Афонсо Пена
Найти
от 411 241 ₸
03 июня 2024
Барселона - Куритиба LA 8115 LAN Airlines Boeing 767-300
10:20 Эль-Прат
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:00 Афонсо Пена
Найти
от 259 208 ₸
09 декабря 2024
Нью-Йорк - Куритиба UA 149 United Airlines Boeing 777-300ER
03:05 Ньюарк Либерти
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:50 Афонсо Пена
Амстердам - Куритиба KL 791 KLM Boeing 777-300ER
08:55 Схипхол
в пути 15 ч. 5 мин. 1 пересадка
00:00 Афонсо Пена
Найти
от 223 720 ₸
03 июня 2024
21:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:00 Афонсо Пена
Лондон - Куритиба LA 8085 LAN Airlines Boeing 777-300
20:35 Хитроу
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:00 Афонсо Пена
Найти
от 342 037 ₸
26 июня 2024
Майами - Куритиба LA 8195 LAN Airlines Boeing 777-300
13:05 Майами
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
00:15 Афонсо Пена
Найти
от 210 034 ₸
13 декабря 2024
Лиссабон - Куритиба TP 87 TAP Portugal Airbus A330-900
23:20 Лиссабон
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:00 Афонсо Пена
Найти
от 195 894 ₸
28 августа 2024
Мадрид - Куритиба LA 8065 LAN Airlines Airbus A350-900
21:15 Барахас
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
11:00 Афонсо Пена
Найти
от 239 444 ₸
03 июня 2024
Каир - Куритиба AZ 897 Alitalia Airbus A318/319/320/321
15:25 Каир
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:00 Афонсо Пена
Найти
от 299 193 ₸
03 июня 2024
Бостон - Куритиба B6 2679 JetBlue Airways Embraer 190
23:45 Логан
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
15:50 Афонсо Пена
Найти
от 192 364 ₸
30 июня 2024
Рио-де-Жанейро - Куритиба G3 2088 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
13:25 Сантос-Думонт
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
14:50 Афонсо Пена
Найти
от 27 406 ₸
14 апреля 2025
Канкун - Куритиба G3 7735 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
01:35 Канкун
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:45 Афонсо Пена
Найти
от 189 130 ₸
03 июня 2024
Буэнос-Айрес - Куритиба AR 2900 Aerolineas Argentinas Embraer 190
12:10 Министро Пистарини
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
14:20 Афонсо Пена
Найти
от 64 404 ₸
12 июня 2024
Орландо - Куритиба LA 8187 LAN Airlines Airbus A350-900
23:50 Орландо
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:00 Афонсо Пена
Найти
от 134 773 ₸
31 октября 2024
Сан-Паулу - Куритиба G3 1132 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
15:00 Конгоньяс
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
15:55 Афонсо Пена
Найти
от 9 884 ₸
01 августа 2024
Бразилиа - Куритиба LA 3967 LAN Airlines Airbus A321
12:45 Бразилиа
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:40 Афонсо Пена
Найти
от 149 056 ₸
03 июня 2024
Белу-Оризонти - Куритиба AD 9036 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
19:20 Танкредо-Невас
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
21:00 Афонсо Пена
Найти
от 20 133 ₸
25 июля 2024
Порту-Алегри - Куритиба G3 1984 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
12:15 Салгадо Фило
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
13:15 Афонсо Пена
Найти
Найти
03 июня 2024
Форталеза - Куритиба LA 3590 LAN Airlines Airbus A320
20:40 Пинто Мартинс
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
00:30 Афонсо Пена
Найти
от 49 415 ₸
05 сентября 2024
Анкоридж - Куритиба AS 122 Alaska Airlines Boeing 737-900
10:55 Анкоридж
в пути 0 ч. 5 мин. 3 пересадки
11:00 Афонсо Пена
Найти
от 299 959 ₸
14 августа 2024
Ресифи - Куритиба AD 5457 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
23:30 Жилберто Фрейре
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
03:10 Афонсо Пена
Найти
от 66 014 ₸
10 июня 2024
Салвадор - Куритиба G3 9007 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
06:15 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
08:10 Афонсо Пена
Найти
от 33 399 ₸
18 июня 2024
Рибейран-Прету - Куритиба AD 4309 Azul Brazilian Airlines ATR 72
09:05 Лейти-Лопес
в пути 3 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:30 Афонсо Пена
Найти
от 31 025 ₸
08 июля 2024
Манаус - Куритиба LA 3609 LAN Airlines Airbus A320
19:10 Манаус
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
01:40 Афонсо Пена
Найти
от 37 601 ₸
23 июля 2024
Фос-ду-Игуасу - Куритиба G3 1785 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
11:25 Катаратас
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
12:25 Афонсо Пена
Найти
от 21 452 ₸
26 октября 2024
Натал - Куритиба AD 2311 Azul Brazilian Airlines
20:10 Августо Северо
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
23:55 Афонсо Пена
Найти
от 63 531 ₸
26 июня 2024
Гояния - Куритиба AD 4282 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
14:05 Гояния
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
17:05 Афонсо Пена
Найти
от 22 913 ₸
22 июня 2024
Уберландия - Куритиба G3 1381 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
16:05 Эдуардо Гомес
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
20:15 Афонсо Пена
Найти
от 27 292 ₸
20 августа 2024
Белен - Куритиба LA 3327 LAN Airlines Airbus A320
19:30 Вал-Де-Канс
в пути 6 ч. 10 мин. 1 пересадка
01:40 Афонсо Пена
Найти
от 33 088 ₸
11 июня 2024
Кампу-Гранди - Куритиба AD 2934 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
12:00 Кампу-Гранде
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
13:25 Афонсо Пена
Найти
от 31 410 ₸
19 сентября 2024
Куяба - Куритиба AD 9003 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
09:15 Куяба
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
11:15 Афонсо Пена
Найти
от 39 373 ₸
24 июля 2024
Бауру - Куритиба AD 5131 Azul Brazilian Airlines ATR 72
09:00 Бауру
в пути 3 ч. 30 мин. 1 пересадка
12:30 Афонсо Пена
Палмас - Куритиба G3 1793 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
08:05 Пальмас
в пути 5 ч. 20 мин. 1 пересадка
13:25 Афонсо Пена
Найти
от 25 150 ₸
11 августа 2024
Жуан-Песоа - Куритиба G3 4903 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
17:35 Жуан-Песоа
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:25 Афонсо Пена
Найти
от 51 622 ₸
05 сентября 2024
Кампина-Гранди - Куритиба G3 1635 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
05:55 Кампина-Гранди
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:00 Афонсо Пена
Найти
от 61 936 ₸
26 октября 2024
Каскавел - Куритиба AD 5711 Azul Brazilian Airlines ATR 72
12:05 Каскавела
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
13:25 Афонсо Пена
Найти
от 39 981 ₸
29 июля 2024

Билеты на самолет из Куритибы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Куритибы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Куритиба - Алматы G3 1201 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
18:35 Афонсо Пена
в пути 3 ч. 40 мин. 3 пересадки
22:15 Алматы
Найти
от 504 226 ₸
03 июня 2024
Куритиба - Нур-Султан (Астана) G3 2739 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
16:25 Афонсо Пена
в пути 7 ч. 15 мин. 3 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 594 328 ₸
03 июня 2024
Куритиба - Москва G3 4009 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
19:05 Афонсо Пена
в пути 19 ч. 45 мин. 2 пересадки
14:50 Домодедово
Найти
от 360 482 ₸
29 июня 2024
Куритиба - Барселона G3 1141 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
16:50 Афонсо Пена
в пути 15 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:20 Эль-Прат
Найти
от 227 832 ₸
31 октября 2024
Куритиба - Нью-Йорк G3 1127 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
21:40 Афонсо Пена
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
10:20 Ньюарк Либерти
Найти
от 165 768 ₸
05 июня 2024
Куритиба - Амстердам G3 4009 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
19:05 Афонсо Пена
в пути 15 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:40 Схипхол
Найти
от 249 067 ₸
01 октября 2024
Куритиба - Франкфурт-на-Майне G3 4009 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
19:05 Афонсо Пена
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
09:15 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 182 707 ₸
27 ноября 2024
Куритиба - Лондон LA 3687 LAN Airlines Airbus A319
23:00 Афонсо Пена
в пути 14 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:15 Хитроу
Найти
от 230 232 ₸
18 ноября 2024
Куритиба - Майами G3 1129 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
23:15 Афонсо Пена
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:15 Майами
Найти
от 136 259 ₸
03 июня 2024
Куритиба - Лиссабон G3 1127 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
21:40 Афонсо Пена
в пути 12 ч. 35 мин. 1 пересадка
10:15 Лиссабон
Найти
от 212 345 ₸
02 октября 2024
Куритиба - Мадрид G3 1129 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
23:15 Афонсо Пена
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
12:10 Барахас
Найти
от 313 126 ₸
03 июня 2024
Куритиба - Каир G3 1129 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
23:15 Афонсо Пена
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:45 Каир
Найти
от 383 874 ₸
05 сентября 2024
Куритиба - Бостон G3 1129 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
23:15 Афонсо Пена
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
13:00 Логан
Найти
от 221 730 ₸
18 июня 2024
Куритиба - Рио-де-Жанейро G3 9035 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
11:20 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
12:40 Сантос-Думонт
Найти
от 29 825 ₸
20 июня 2024
Куритиба - Канкун G3 1785 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
09:55 Афонсо Пена
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:35 Канкун
Найти
от 164 129 ₸
12 августа 2024
Куритиба - Буэнос-Айрес AR 1269 Aerolineas Argentinas Boeing 737-700
12:45 Афонсо Пена
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
15:20 Министро Пистарини
Найти
от 70 926 ₸
13 июня 2024
Куритиба - Орландо AD 4082 Azul Brazilian Airlines Embraer 190
10:25 Афонсо Пена
в пути 11 ч. 50 мин. 1 пересадка
22:15 Орландо
Найти
от 153 006 ₸
24 июня 2024
Куритиба - Сан-Паулу LA 3037 LAN Airlines Airbus A321
22:10 Афонсо Пена
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
23:05 Гуарульос
Найти
от 11 331 ₸
30 октября 2024
Куритиба - Бразилиа G3 1785 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
13:00 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 50 мин. прямой
14:50 Бразилиа
Найти
от 30 422 ₸
24 июля 2024
Куритиба - Белу-Оризонти AD 6491 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
11:45 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
13:20 Танкредо-Невас
Найти
от 21 027 ₸
20 июля 2024
Куритиба - Порту-Алегри G3 1987 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
03:55 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
05:00 Салгадо Фило
Найти
Найти
03 июня 2024
Куритиба - Форталеза LA 3384 LAN Airlines Airbus A320
01:30 Афонсо Пена
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
05:10 Пинто Мартинс
Найти
от 47 776 ₸
09 июля 2024
Куритиба - Анкоридж G3 1121 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
10:20 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 40 мин. 3 пересадки
12:00 Анкоридж
Найти
от 464 961 ₸
03 июня 2024
Куритиба - Ресифи AD 5456 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
20:30 Афонсо Пена
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
23:55 Жилберто Фрейре
Найти
от 49 662 ₸
23 июля 2024
Куритиба - Салвадор G3 9006 Gol Transportes Aereos Boeing 737-700
02:00 Афонсо Пена
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
05:45 имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса
Найти
от 22 563 ₸
18 августа 2024
Куритиба - Рибейран-Прету AD 4240 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
11:15 Афонсо Пена
в пути 3 ч. 45 мин. 1 пересадка
15:00 Лейти-Лопес
Найти
от 32 343 ₸
06 июня 2024
Куритиба - Манаус G3 1119 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
12:30 Афонсо Пена
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:55 Манаус
Найти
от 37 162 ₸
22 июля 2024
Куритиба - Фос-ду-Игуасу AD 2972 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
15:10 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
16:25 Катаратас
Найти
от 21 536 ₸
30 октября 2024
Куритиба - Натал AD 2396 Azul Brazilian Airlines
15:45 Афонсо Пена
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
19:25 Августо Северо
Найти
от 67 243 ₸
29 июня 2024
Куритиба - Гояния AD 4082 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
13:45 Афонсо Пена
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
16:50 Гояния
Найти
от 26 315 ₸
27 августа 2024
Куритиба - Уберландия LA 3107 LAN Airlines Airbus A319
08:40 Афонсо Пена
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:40 Эдуардо Гомес
Найти
от 27 737 ₸
13 сентября 2024
Куритиба - Белен LA 3150 LAN Airlines Airbus A320
19:45 Афонсо Пена
в пути 5 ч. 55 мин. 1 пересадка
01:40 Вал-Де-Канс
Найти
от 32 471 ₸
05 июня 2024
Куритиба - Кампу-Гранди AD 5246 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
14:50 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
16:25 Кампу-Гранде
Найти
от 34 372 ₸
12 августа 2024
Куритиба - Куяба AD 9279 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
04:20 Афонсо Пена
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
06:30 Куяба
Найти
от 38 825 ₸
24 июля 2024
Куритиба - Бауру AD 4060 Azul Brazilian Airlines Embraer 195
22:30 Афонсо Пена
в пути 3 ч. 35 мин. 1 пересадка
02:05 Бауру
Найти
от 53 385 ₸
04 июня 2024
Куритиба - Палмас G3 1125 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
15:05 Афонсо Пена
в пути 5 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:10 Пальмас
Найти
от 25 219 ₸
11 августа 2024
Куритиба - Жуан-Песоа G3 2125 Gol Transportes Aereos Boeing 737-800
12:30 Афонсо Пена
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
18:45 Жуан-Песоа
Найти
от 52 111 ₸
06 июля 2024
Куритиба - Кампина-Гранди LA 3687 LAN Airlines Airbus A319
23:00 Афонсо Пена
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:05 Кампина-Гранди
Найти
от 62 444 ₸
02 сентября 2024
Куритиба - Каскавел AD 6428 Azul Brazilian Airlines ATR 72
15:05 Афонсо Пена
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
16:35 Каскавела
Найти
от 51 316 ₸
06 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Куритибы от 23 274 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Gol Transportes Aéreos
от 23 274 ₸ осталось 14 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 09 июня 2024
Куритиба - Сан-Паулу В одну сторону, Эконом - от 23 274 ₸
Найти билеты
Из Куритибы от 10 373 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Azul Brazilian Airlines
от 10 373 ₸ осталось 87 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 августа 2024
Куритиба - Сан-Паулу В одну сторону, Эконом - от 10 373 ₸
Найти билеты

Самолётом в Куритибу

Уже нашли дешевый билет в Куритибу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Куритиба
Город Куритиба
Прямые рейсы в Куритибу летают из 14 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сан-Паулу, Рио-де-Жанейро, Фос-ду-Игуасу, Куяба, Порту-Алегри. Цена на самый дешевый авиабилет в Куритибу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 127 ₸ по направлению Порту-Алегри - Куритиба. Самолеты в Куритибу летают из 14 городов.

Сан-Паулу от 6 533 ₸Рио-де-Жанейро от 5 594 ₸Фос-ду-Игуасу от 8 897 ₸Куяба от 30 068 ₸Порту-Алегри от 5 127 ₸
Форталеза от 26 404 ₸Гояния от 8 278 ₸Каскавел от 9 201 ₸Ресифи от 20 439 ₸
Авиарейсы в Куритибу летают из 1 стран

Прямые рейсы в Куритибу летают из 1 стран. Наиболее популярные: Бразилия. Самый дешевый авиабилет в Куритибу: Бразилия - Куритиба (Порту-Алегри - Куритиба), его стоимость составит от 5 127 ₸

Бразилия от 5 127 ₸
в Куритибу летает 6 авиакомпаний

Долететь до Куритибы вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Azul Brazilian Airlines, Gol Transportes Aereos, LAN Airlines, Silk Way Airlines, Avianca Brazil. Самый быстрый рейс в Куритибу выполняет авиакомпания Gol Transportes Aereos, по маршруту Сан-Паулу - Куритиба (G3 1132). Самолет Gol Transportes Aereos (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Конгоньяс в аэропорт Афонсо Пена в среднем за 00:55 мин.

  • Azul Brazilian Airlines
  • Gol Transportes Aereos
  • LAN Airlines
  • Silk Way Airlines
  • Avianca Brazil
  • Aerolineas Argentinas
  • Самолеты летающие в Куритибу

    в Куритибу летает 7 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Embraer 195
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • ATR 72
  • Boeing 737-700
  • Embraer 190
  • Airbus A321
  • Аэропорты Куритибы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Куритибы.

    Afonso Pena International Airport (CWB)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.