Авиабилеты в Конакри

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Конакри и в Конакри. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Гвинеи, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Конакри

Ниже представлены билеты на самолет в Конакри с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Конакри TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
01:20 Конакри
Найти
от 204 900 ₸
31 января 2022
Нур-Султан (Астана) - Конакри KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 23 ч 5 минут 2 пересадки
01:15 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Москва - Конакри SU 2132 Аэрофлот Airbus A320
09:45 Шереметьево
в пути 15 ч 35 минут 1 пересадка
01:20 Конакри
Найти
от 113 744 ₸
07 февраля 2022
Стамбул - Конакри TK 537 Turkish Airlines Boeing 737-900
17:50 Ататюрк
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
03:30 Конакри
Найти
от 88 409 ₸
09 апреля 2022
Краснодар - Конакри S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
22:55 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Барселона - Конакри AT 961 Royal Air Maroc Boeing 737-800
17:45 Эль-Прат
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
01:35 Конакри
Найти
от 174 812 ₸
05 февраля 2022
Нью-Йорк - Конакри AT 201 Royal Air Maroc Boeing 787-900
01:20 Кеннеди
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
17:15 Конакри
Найти
от 148 011 ₸
05 февраля 2022
Баку - Конакри TK 333 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:45 им. Гейдара Алиева
в пути 15 ч 35 минут 1 пересадка
01:20 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Екатеринбург - Конакри U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 21 ч 5 минут 2 пересадки
22:55 Конакри
Найти
от 154 792 ₸
10 февраля 2022
Париж - Конакри AF 750 Air France Boeing 787-900
16:20 Шарль де Голль
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
22:25 Конакри
Найти
от 101 776 ₸
31 января 2022
Сочи (Адлер) - Конакри SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 22 ч 15 минут 2 пересадки
01:20 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Дубай - Конакри EK 795 Emirates Boeing 777-300ER
06:55 Дубай
в пути 9 ч 35 минут Прямой рейс
16:30 Конакри
Найти
от 212 255 ₸
30 января 2022
Милан - Конакри AT 951 Royal Air Maroc Boeing 737-700
16:40 Мальпенса
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
01:35 Конакри
Найти
от 95 569 ₸
19 марта 2022
Ростов-на-Дону - Конакри WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
01:20 Конакри
Найти
от 125 478 ₸
11 февраля 2022
Лондон - Конакри TP 1359 TAP Portugal Airbus A320
13:40 Хитроу
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
22:55 Конакри
Найти
от 89 111 ₸
02 марта 2022
Брюссель - Конакри SN 205 Brussels Airlines Airbus A330-300
11:55 Брюссель
в пути 8 ч 45 минут Прямой рейс
20:40 Конакри
Найти
от 70 947 ₸
04 февраля 2022
Куала-Лумпур - Конакри WY 824 Oman Air Airbus A330-300
13:05 Куала-Лумпур
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
01:35 Конакри
Найти
от 222 919 ₸
16 февраля 2022
Гамбург - Конакри TP 569 TAP Portugal Airbus A320
11:30 Гамбург
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
22:55 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Тегеран - Конакри QB 2213 Qeshm Air Airbus A300-601
09:30 имени Имама Хомейни
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
01:20 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Иркутск - Конакри SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 23 ч 45 минут 3 пересадки
01:35 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Марсель - Конакри TP 409 TAP Portugal Embraer 190
11:40 Марсель
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
22:55 Конакри
Найти
от 93 658 ₸
21 февраля 2022
Касабланка - Конакри AT 527 Royal Air Maroc Boeing 737-800
01:25 им. Мохаммеда V
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:25 Конакри
Найти
от 106 200 ₸
18 февраля 2022
Лион - Конакри 3O 342 Air Arabia Maroc Airbus A320
16:00 им. Сент-Экзюпери
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
01:35 Конакри
Найти
от 141 013 ₸
05 февраля 2022
Казань - Конакри B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 20 ч 50 минут 2 пересадки
22:55 Конакри
Найти
от 199 919 ₸
03 августа 2022
Манчестер - Конакри AT 819 Royal Air Maroc Boeing 737-800
16:05 Манчестер
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
01:35 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Тулуза - Конакри FR 1799 Ryanair Boeing 737-800
14:15 Бланьяк
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
22:55 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Даллас - Конакри AA 22 American Airlines Boeing 787-800
02:40 Форт-Уорт
в пути 22 ч 55 минут 2 пересадки
01:35 Конакри
Найти
от 258 312 ₸
05 февраля 2022
Нант - Конакри TP 413 TAP Portugal Embraer 190
10:30 Нант
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
22:55 Конакри
Найти
от 331 125 ₸
25 февраля 2022
Абиджан - Конакри ET 935 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
17:45 им. Феликса Боини
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
19:35 Конакри
Найти
от 115 198 ₸
05 февраля 2022
Хартум - Конакри ET 343 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
01:30 Хартум
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
16:35 Конакри
Найти
Найти
05 февраля 2022
Дакар - Конакри R2 509 Оренбургские авиалинии Embraer RJ145
20:00 Блез Диань
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
20:45 Конакри
Найти
от 80 330 ₸
01 февраля 2022
Бамако - Конакри KP 16 ASKY Airlines Boeing 737
18:55 Бамако
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
20:30 Конакри
Найти
от 117 405 ₸
14 февраля 2022
Уагадугу - Конакри TK 537 Turkish Airlines Boeing 737-900
01:20 Уагадугу
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
03:30 Конакри
Найти
от 166 616 ₸
19 июня 2022
Фритаун - Конакри L6 129 Mauritania Airlines International Embraer EMB 175
14:40 Ланджи
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
15:10 Конакри
Найти
от 255 693 ₸
21 февраля 2022

Билеты на самолет из Конакри

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Конакри. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Конакри - Алматы AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:25 Конакри
в пути 21 ч 20 минут 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Нур-Султан (Астана) AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:05 Конакри
в пути 21 ч 35 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Москва TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
13:15 Шереметьево
Найти
от 156 703 ₸
04 февраля 2022
Конакри - Санкт-Петербург TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
14:00 Пулково
Найти
от 173 413 ₸
18 февраля 2022
Конакри - Стамбул TK 538 Turkish Airlines Boeing 737-900
05:05 Конакри
в пути 9 ч 5 минут Прямой рейс
14:10 Ататюрк
Найти
от 198 632 ₸
31 января 2022
Конакри - Краснодар TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
18:10 Пашковский
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Барселона AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:25 Конакри
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
10:45 Эль-Прат
Найти
от 280 805 ₸
01 февраля 2022
Конакри - Нью-Йорк TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
18:40 Ньюарк Либерти
Конакри - Баку AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:25 Конакри
в пути 18 ч 5 минут 2 пересадки
20:30 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Екатеринбург TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
от 230 068 ₸
31 марта 2022
Конакри - Париж AF 596 Air France Boeing 787-900
02:50 Конакри
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
08:50 Шарль де Голль
Найти
от 87 562 ₸
02 февраля 2022
Конакри - Сочи (Адлер) TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 18 ч 50 минут 2 пересадки
18:40 Адлер
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Дубай EK 795 Emirates Boeing 777-300ER
18:10 Конакри
в пути 12 ч 25 минут Прямой рейс
06:35 Дубай
Найти
от 151 794 ₸
14 февраля 2022
Конакри - Милан TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:15 Мальпенса
Найти
от 196 670 ₸
21 февраля 2022
Конакри - Ростов-на-Дону TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
18:05 Платов
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Лондон TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
09:10 Стенстед
Найти
от 116 396 ₸
03 июня 2022
Конакри - Брюссель SN 206 Brussels Airlines Airbus A330-300
21:50 Конакри
в пути 8 ч 25 минут Прямой рейс
06:15 Брюссель
Найти
от 120 135 ₸
20 февраля 2022
Конакри - Куала-Лумпур AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:25 Конакри
в пути 21 ч 45 минут 2 пересадки
00:10 Куала-Лумпур
Найти
от 326 762 ₸
16 февраля 2022
Конакри - Гамбург TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:40 Гамбург
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Тегеран AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:25 Конакри
в пути 17 ч 20 минут 2 пересадки
19:45 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Иркутск AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:25 Конакри
в пути 22 ч 10 минут 3 пересадки
00:35 Иркутск
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Марсель TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
08:45 Марсель
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Касабланка AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-700
05:05 Конакри
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
08:35 им. Мохаммеда V
Найти
от 102 578 ₸
19 июня 2022
Конакри - Лион TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
10:45 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 101 057 ₸
18 декабря 2022
Конакри - Казань TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
16:30 Казань
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Манчестер TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
10:45 Манчестер
Найти
от 317 485 ₸
05 февраля 2022
Конакри - Тулуза TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:50 Бланьяк
Найти
от 151 728 ₸
17 февраля 2022
Конакри - Гётеборг AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:25 Конакри
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
17:55 Ландветтер
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Даллас TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 21 ч 0 минут 2 пересадки
20:50 Форт-Уорт
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Нант TP 1491 TAP Portugal Airbus A320
23:50 Конакри
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
09:45 Нант
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Ченнай AT 526 Royal Air Maroc Boeing 737-800
02:25 Конакри
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
21:50 Ченнай
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Абиджан ET 934 Ethiopian Airlines Boeing 777-200LR
11:00 Конакри
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
12:50 им. Феликса Боини
Найти
от 101 163 ₸
01 февраля 2022
Конакри - Хартум ET 934 Ethiopian Airlines Boeing 787-800
08:00 Конакри
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
23:20 Хартум
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Дакар TU 841 Tunisair Airbus A320
23:30 Конакри
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
00:30 Блез Диань
Найти
от 61 647 ₸
05 февраля 2022
Конакри - Бамако KP 17 ASKY Airlines Boeing 737
09:45 Конакри
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
11:15 Бамако
Найти
от 94 276 ₸
22 февраля 2022
Конакри - Уагадугу TK 538 Turkish Airlines Boeing 737-900
05:05 Конакри
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
07:15 Уагадугу
Найти
Найти
05 февраля 2022
Конакри - Фритаун L6 128 Mauritania Airlines International Embraer EMB 175
13:30 Конакри
в пути 0 ч 30 минут Прямой рейс
14:00 Ланджи
Найти
от 231 829 ₸
31 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Конакри

Уже нашли дешевый билет в Конакри на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Конакри
Город Конакри
Прямые рейсы в Конакри летают из 10 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Дакар, Абиджан, Фритаун, Бамако, Уагадугу. Цена на самый дешевый авиабилет в Конакри найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 65 571 ₸ по направлению Париж - Конакри. Самолеты в Конакри летают из 10 городов.

Дакар от 83 782 ₸Абиджан от 108 723 ₸ФритаунБамако от 136 781 ₸Уагадугу
Касабланка от 131 919 ₸Париж от 65 571 ₸Брюссель от 121 266 ₸Дубай от 293 095 ₸Стамбул от 143 860 ₸
Авиарейсы в Конакри летают из 8 стран

Прямые рейсы в Конакри летают из 8 стран. Наиболее популярные: Марокко, Сенегал, Франция, Кот д'Ивуар, Бельгия. Самый дешевый авиабилет в Конакри: Франция - Конакри (Париж - Конакри), его стоимость составит от 65 571 ₸

Марокко от 131 919 ₸Сенегал от 83 782 ₸Франция от 65 571 ₸Кот д'Ивуар от 108 723 ₸Бельгия от 121 266 ₸
Мали от 136 781 ₸ОАЭ от 293 095 ₸Турция от 143 860 ₸
в Конакри летает 11 авиакомпаний

Долететь до Конакри вы можете на борту 11 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ethiopian Airlines, Turkish Airlines, Mauritania Airlines International, Brussels Airlines, ASKY Airlines. Самый быстрый рейс в Конакри выполняет авиакомпания Mauritania Airlines International, по маршруту Фритаун - Конакри (L6 129). Самолет Mauritania Airlines International (Embraer EMB 175) преодолевает расстояние из аэропорта Ланджи в аэропорт Конакри в среднем за 00:30 мин.

  • Ethiopian Airlines
  • Turkish Airlines
  • Mauritania Airlines International
  • Brussels Airlines
  • ASKY Airlines
  • Air France
  • Оренбургские авиалинии
  • Tunisair
  • Royal Air Maroc
  • Emirates
  • Air C?te dIvoire
  • Самолеты летающие в Конакри

    в Конакри летает 9 моделей самолетов от 11 авиакомпаний.

  • Boeing 737-900
  • Boeing 737-800
  • Embraer RJ145
  • Boeing 787-900
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-300
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 737
  • Boeing 777-300ER
  • Аэропорты Конакри

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Конакри.

    Conakry Airport (CKY)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.