Авиабилеты в Колумбию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Колумбии и в Колумбию. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Колумбию

Ниже представлены билеты на самолет в Колумбию с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Колумбия OZ 578 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:15 Алматы
в пути 0 ч 19 минут 2 пересадки
17:34 Метрополитэн
Найти
Найти
29 января 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 30 минут 3 пересадки
02:30 Метрополитэн
Найти
Найти
29 января 2022
Москва - Колумбия SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 16 ч 31 минут 1 пересадка
04:36 Метрополитэн
Найти
от 157 298 ₸
01 февраля 2022
Нью-Йорк - Колумбия DL 5349 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
04:29 Ла Гуардиа
в пути 1 ч 57 минут Прямой рейс
06:26 Метрополитэн
Найти
от 47 393 ₸
18 февраля 2022
Сеул - Колумбия DL 26 Delta Air Lines Airbus A350-900
11:05 Инчеон
в пути 17 ч 37 минут 1 пересадка
04:42 Метрополитэн
Найти
Найти
29 января 2022
Лос-Анджелес - Колумбия AA 2543 American Airlines Boeing 787-900
22:00 Лос-Анджелес
в пути 6 ч 54 минут 1 пересадка
04:54 Метрополитэн
Найти
Найти
29 января 2022
Афины - Колумбия A3 602 Aegean Airlines Airbus A321
11:25 Элефтериос Веницелос
в пути 17 ч 13 минут 2 пересадки
04:38 Метрополитэн
Найти
от 467 395 ₸
29 апреля 2022
Хошимин - Колумбия CX 726 Cathay Pacific Airbus A330-300
23:15 Хошимин
в пути 23 ч 5 минут 2 пересадки
22:20 Метрополитэн
Найти
от 515 801 ₸
28 февраля 2022
Чикаго - Колумбия UA 3926 United Airlines Canadair regional jet
22:05 О'Хара
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
00:10 Метрополитэн
Найти
от 68 830 ₸
17 февраля 2022
Торонто - Колумбия AC 7616 Air Canada Embraer EMB 175
15:40 Пирсон
в пути 4 ч 38 минут 1 пересадка
20:18 Метрополитэн
Найти
от 75 964 ₸
05 февраля 2022
Бостон - Колумбия AA 1915 American Airlines Airbus A321
16:09 Логан
в пути 4 ч 51 минут 1 пересадка
21:00 Метрополитэн
Найти
от 31 815 ₸
06 февраля 2022
Вашингтон - Колумбия AA 5664 American Airlines Canadair reg jet 700
05:10 Рональд Рейган
в пути 1 ч 24 минут Прямой рейс
06:34 Метрополитэн
Найти
от 58 351 ₸
11 февраля 2022
Сиэтл - Колумбия AA 1954 American Airlines Airbus A321
14:00 Такома
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
21:00 Метрополитэн
Найти
от 67 070 ₸
21 февраля 2022
Орландо - Колумбия VC 3121 Charter Air Transport Embraer 120
19:40 Сэнфорд
в пути 1 ч 36 минут Прямой рейс
21:16 Метрополитэн
Найти
от 68 999 ₸
29 января 2022
Миннеаполис - Колумбия AA 2553 American Airlines Airbus A319
16:15 Сент-Пол
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
21:00 Метрополитэн
Найти
от 107 880 ₸
29 января 2022
Лас-Вегас - Колумбия NK 806 Spirit Airlines Airbus A319
19:40 Мак-Карен
в пути 6 ч 23 минут 1 пересадка
02:03 Метрополитэн
Найти
от 98 627 ₸
16 февраля 2022
Детройт - Колумбия AA 1998 American Airlines Boeing 737-800
16:48 Вайн
в пути 4 ч 12 минут 1 пересадка
21:00 Метрополитэн
Найти
от 62 533 ₸
03 февраля 2022
Хьюстон - Колумбия UA 4060 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
02:15 Джордж Буш
в пути 2 ч 16 минут Прямой рейс
04:31 Метрополитэн
Найти
от 50 604 ₸
13 февраля 2022
Колумбус - Колумбия AA 4684 American Airlines Embraer EMB 175
18:27 Порт-Колумбус
в пути 4 ч 12 минут 1 пересадка
22:39 Метрополитэн
Найти
от 63 860 ₸
14 февраля 2022
Сан-Диего - Колумбия DL 2533 Delta Air Lines Airbus A321
22:21 Сан-Диего
в пути 6 ч 21 минут 1 пересадка
04:42 Метрополитэн
Найти
от 82 165 ₸
09 марта 2022
Сакраменто - Колумбия DL 1700 Delta Air Lines Boeing 737-900
20:42 Метрополитан
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
04:42 Метрополитэн
Найти
от 86 455 ₸
15 февраля 2022
Даллас - Колумбия AA 3305 American Airlines Embraer EMB 175
00:05 Форт-Уорт
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
02:00 Метрополитэн
Найти
от 73 721 ₸
15 марта 2022
Кливленд - Колумбия AA 5637 American Airlines Canadair Regional Jet 900
16:58 Хопкинс
в пути 4 ч 2 минут 1 пересадка
21:00 Метрополитэн
Найти
от 63 860 ₸
18 февраля 2022
Эрбиль - Колумбия TK 315 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:15 Эрбил
в пути 21 ч 23 минут 2 пересадки
04:38 Метрополитэн
Найти
Найти
29 января 2022
Буффало - Колумбия AA 2673 American Airlines Airbus A320
16:45 Баффало
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
21:00 Метрополитэн
Найти
от 73 288 ₸
04 апреля 2022
Новый Орлеан - Колумбия AA 1616 American Airlines Boeing 737-800
18:15 Луи Армстронг
в пути 4 ч 24 минут 1 пересадка
22:39 Метрополитэн
Найти
от 71 574 ₸
14 февраля 2022
Спрингфилд - Колумбия DL 5055 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
00:18 Спрингфилд-Брансон
в пути 4 ч 24 минут 1 пересадка
04:42 Метрополитэн
Найти
от 102 000 ₸
10 февраля 2022
Гаррисберг - Колумбия UA 6200 United Airlines Canadair reg jet 700
15:15 Харрисбург Интернэшинл
в пути 4 ч 7 минут 1 пересадка
19:22 Метрополитэн
Найти
от 417 596 ₸
29 января 2022
Флинт - Колумбия AA 3423 American Airlines Embraer RJ145
00:07 Бишоп
в пути 5 ч 1 минут 1 пересадка
05:08 Метрополитэн
Найти
от 63 860 ₸
21 февраля 2022
Су-сити - Колумбия AA 4153 American Airlines Embraer RJ145
21:53 Су-Сити
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
05:08 Метрополитэн
Найти
Найти
29 января 2022

Билеты на самолет из Колумбии

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Колумбии. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Колумбия - Алматы DL 5073 Delta Air Lines Canadair reg jet 700
23:42 Метрополитэн
в пути 0 ч 3 минут 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Нур-Султан (Астана) UA 4884 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
18:45 Метрополитэн
в пути 4 ч 55 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Москва AA 4138 American Airlines Embraer RJ140
12:31 Метрополитэн
в пути 14 ч 49 минут 1 пересадка
03:20 Шереметьево
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Нью-Йорк DL 6055 Delta Air Lines Embraer 170
13:00 Метрополитэн
в пути 1 ч 54 минут Прямой рейс
14:54 Ла Гуардиа
Найти
от 43 582 ₸
11 февраля 2022
Колумбия - Сеул UA 3764 United Airlines Canadair regional jet
12:30 Метрополитэн
в пути 19 ч 0 минут 1 пересадка
07:30 Инчеон
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Лос-Анджелес DL 1003 Delta Air Lines Boeing 717-200
15:07 Метрополитэн
в пути 7 ч 49 минут 1 пересадка
22:56 Лос-Анджелес
Найти
от 67 194 ₸
08 февраля 2022
Колумбия - Афины AA 4784 American Airlines Embraer RJ145
23:02 Метрополитэн
в пути 15 ч 33 минут 2 пересадки
14:35 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Хошимин UA 3802 United Airlines Canadair regional jet
11:00 Метрополитэн
в пути 1 ч 35 минут 2 пересадки
12:35 Хошимин
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Чикаго UA 3764 United Airlines Canadair regional jet
14:45 Метрополитэн
в пути 2 ч 17 минут Прямой рейс
17:02 О'Хара
Найти
от 68 830 ₸
15 февраля 2022
Колумбия - Торонто AA 5285 American Airlines Canadair reg jet 700
11:35 Метрополитэн
в пути 4 ч 31 минут 1 пересадка
16:06 Пирсон
Найти
от 65 052 ₸
12 февраля 2022
Колумбия - Бостон AA 5122 American Airlines Canadair regional jet
14:28 Метрополитэн
в пути 4 ч 58 минут 1 пересадка
19:26 Логан
Найти
от 41 569 ₸
31 января 2022
Колумбия - Вашингтон UA 3802 United Airlines Canadair regional jet
13:00 Метрополитэн
в пути 1 ч 21 минут Прямой рейс
14:21 Даллес
Найти
от 56 181 ₸
06 февраля 2022
Колумбия - Сиэтл DL 1684 Delta Air Lines Boeing 717-200
17:20 Метрополитэн
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
01:45 Такома
Найти
от 65 468 ₸
15 февраля 2022
Колумбия - Орландо VC 3211 Charter Air Transport Embraer 120
21:40 Метрополитэн
в пути 1 ч 36 минут Прямой рейс
23:16 Сэнфорд
Найти
от 60 464 ₸
04 февраля 2022
Колумбия - Миннеаполис AA 3524 American Airlines Embraer RJ140
22:45 Метрополитэн
в пути 5 ч 17 минут 1 пересадка
04:02 Сент-Пол
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Лас-Вегас DL 2420 Delta Air Lines Boeing 717-200
22:45 Метрополитэн
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
06:10 Мак-Карен
Найти
от 92 223 ₸
20 марта 2022
Колумбия - Детройт AA 3524 American Airlines Embraer RJ140
22:45 Метрополитэн
в пути 4 ч 44 минут 1 пересадка
03:29 Вайн
Найти
от 64 096 ₸
14 февраля 2022
Колумбия - Хьюстон UA 4020 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
22:45 Метрополитэн
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
01:25 Джордж Буш
Найти
от 48 310 ₸
03 февраля 2022
Колумбия - Колумбус UA 3792 United Airlines Canadair regional jet
15:00 Метрополитэн
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
19:00 Порт-Колумбус
Найти
от 62 533 ₸
12 февраля 2022
Колумбия - Сан-Диего DL 1229 Delta Air Lines Boeing 717-200
13:00 Метрополитэн
в пути 7 ч 57 минут 1 пересадка
20:57 Сан-Диего
Найти
от 82 165 ₸
02 марта 2022
Колумбия - Сакраменто DL 1095 Delta Air Lines Boeing 717-200
19:00 Метрополитэн
в пути 8 ч 22 минут 1 пересадка
03:22 Метрополитан
Найти
от 125 275 ₸
18 марта 2022
Колумбия - Сан-Хосе DL 2808 Delta Air Lines Boeing 717-200
11:00 Метрополитэн
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
19:10 Хуан Сантамария
Найти
от 107 577 ₸
23 апреля 2022
Колумбия - Даллас AA 1120 American Airlines Airbus A319
13:15 Метрополитэн
в пути 2 ч 38 минут Прямой рейс
15:53 Форт-Уорт
Найти
от 66 862 ₸
29 января 2022
Колумбия - Кливленд AA 3524 American Airlines Embraer RJ140
22:45 Метрополитэн
в пути 4 ч 11 минут 1 пересадка
02:56 Хопкинс
Найти
от 42 142 ₸
30 января 2022
Колумбия - Эрбиль UA 3763 United Airlines Canadair regional jet
20:00 Метрополитэн
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
13:30 Эрбил
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Буффало AA 5244 American Airlines Canadair reg jet 700
23:22 Метрополитэн
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
04:27 Баффало
Найти
от 73 288 ₸
23 февраля 2022
Колумбия - Новый Орлеан AA 3524 American Airlines Embraer RJ140
22:45 Метрополитэн
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
03:35 Луи Армстронг
Найти
от 69 218 ₸
10 марта 2022
Колумбия - Спрингфилд UA 3764 United Airlines Canadair regional jet
14:45 Метрополитэн
в пути 7 ч 34 минут Прямой рейс
22:19 Спрингфилд-Брансон
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Гаррисберг UA 3792 United Airlines Canadair regional jet
15:00 Метрополитэн
в пути 4 ч 2 минут 1 пересадка
19:02 Харрисбург Интернэшинл
Найти
Найти
29 января 2022
Колумбия - Флинт DL 2420 Delta Air Lines Boeing 717-200
22:45 Метрополитэн
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
04:20 Бишоп
Найти
от 87 000 ₸
29 января 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Колумбию

Уже нашли дешевый билет в Колумбию на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Колумбия
Город Колумбия
Прямые рейсы в Колумбию летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нью-Йорк, Вашингтон, Хьюстон, Даллас, Чикаго. Цена на самый дешевый авиабилет в Колумбию найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 39 308 ₸ по направлению Нью-Йорк - Колумбия. Самолеты в Колумбию летают из 6 городов.

Нью-Йорк от 39 308 ₸ВашингтонХьюстон от 57 433 ₸Даллас от 45 536 ₸Чикаго от 52 511 ₸
Орландо от 111 797 ₸
Авиарейсы в Колумбию летают из 1 стран

Прямые рейсы в Колумбию летают из 1 стран. Наиболее популярные: США. Самый дешевый авиабилет в Колумбию: США - Колумбия (Нью-Йорк - Колумбия), его стоимость составит от 39 308 ₸

США от 39 308 ₸
в Колумбию летает 4 авиакомпаний

Долететь до Колумбии вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: United Airlines, American Airlines, Delta Air Lines, Charter Air Transport. Самый быстрый рейс в Колумбию выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Вашингтон - Колумбия (AA 5664). Самолет American Airlines (Canadair reg jet 700) преодолевает расстояние из аэропорта Рональд Рейган в аэропорт Метрополитэн в среднем за 01:24 мин.

  • United Airlines
  • American Airlines
  • Delta Air Lines
  • Charter Air Transport
  • Самолеты летающие в Колумбию

    в Колумбию летает 6 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Canadair reg jet 700
  • Embraer EMB 175
  • Canadair regional jet
  • Embraer 120
  • Аэропорты Колумбии

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Колумбии.

    Columbia Metropolitan Airport (CAE),Owens Field (CUB),Mc Entire ANG Base (MMT)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.