Авиабилеты в Коломбо

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Коломбо и в Коломбо. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Шри-Ланки, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Коломбо

Ниже представлены билеты на самолет в Коломбо с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Коломбо KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:40 Бандаранаике
Найти
от 93 391 ₸
27 августа 2024
Нур-Султан (Астана) - Коломбо KC 7054 Эйр Астана Airbus A320
06:10 Астана (Нурсултан)
в пути 16 ч. 40 мин. 2 пересадки
22:50 Бандаранаике
Найти
от 105 335 ₸
06 июня 2024
Караганда - Коломбо DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 17 ч. 5 мин. 2 пересадки
10:40 Бандаранаике
Найти
от 180 858 ₸
02 августа 2024
Костанай - Коломбо KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
03:35 Бандаранаике
Шымкент - Коломбо IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
03:20 Бандаранаике
Павлодар - Коломбо KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 14 ч. 20 мин. 2 пересадки
03:20 Бандаранаике
Найти
Найти
27 мая 2024
05:50 Усть-Каменогорск
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:25 Бандаранаике
Актау - Коломбо KC 860 Эйр Астана Airbus A321
20:00 Актау
в пути 14 ч. 40 мин. 2 пересадки
10:40 Бандаранаике
Атырау - Коломбо SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
17:35 Бандаранаике
Актобе - Коломбо KC 978 Эйр Астана
05:20 Актобе
в пути 16 ч. 10 мин. 2 пересадки
21:30 Бандаранаике
Найти
от 162 853 ₸
08 июня 2024
Уральск - Коломбо KC 7168 Эйр Астана Airbus A320
19:20 Уральск
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:40 Бандаранаике
Найти
Найти
27 мая 2024
Семей - Коломбо KC 7152 Эйр Астана Airbus A320
04:30 Семей
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:25 Бандаранаике
Найти
Найти
27 мая 2024
Москва - Коломбо SU 6265 Аэрофлот Boeing 777-300
21:40 Шереметьево
в пути 8 ч. 0 мин. прямой
05:40 Бандаранаике
Санкт-Петербург - Коломбо SU 45 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Пулково
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Тбилиси - Коломбо QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
Тель-Авив - Коломбо IZ 639 Arkia Airbus A320
00:05 Бен Гурион
в пути 6 ч. 50 мин. прямой
06:55 Бандаранаике
Стамбул - Коломбо TK 730 Turkish Airlines Airbus A330-300
02:10 Ататюрк
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
12:40 Бандаранаике
Симферополь (Крым) - Коломбо U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 14 ч. 45 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
Найти
27 мая 2024
Краснодар - Коломбо SU 1105 Аэрофлот Airbus A320
14:25 Пашковский
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
Найти
27 мая 2024
Киев - Коломбо FZ 728 Flydubai Boeing 737-800
12:25 Борисполь
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:55 Бандаранаике
Найти
Найти
27 мая 2024
Нью-Йорк - Коломбо BA 182 British Airways Boeing 777
04:10 Кеннеди
в пути 18 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:05 Бандаранаике
Баку - Коломбо QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
Найти
от 88 609 ₸
06 июня 2024
Прага - Коломбо QR 290 Qatar Airways Airbus A320
07:25 имени Вацлава Гавела
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
19:45 Бандаранаике
Найти
от 237 705 ₸
03 июня 2024
Бангкок - Коломбо UL 403 Srilankan Airlines Airbus A320
05:10 Суварнабхуми
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
08:30 Бандаранаике
Найти
от 37 960 ₸
16 июня 2024
Екатеринбург - Коломбо FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 11 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
Ереван - Коломбо G9 244 Air Arabia Airbus A320
08:20 Звартноц
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:20 Бандаранаике
Найти
от 89 805 ₸
06 июня 2024
Одесса - Коломбо TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:45 Бандаранаике
Найти
Найти
27 мая 2024
Париж - Коломбо UL 564 Srilankan Airlines Airbus A330-300
16:40 Шарль де Голль
в пути 10 ч. 15 мин. прямой
02:55 Бандаранаике
Найти
от 139 415 ₸
06 сентября 2024
Сочи (Адлер) - Коломбо SU 1125 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Адлер
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Дубай - Коломбо EK 648 Emirates Boeing 777-300ER
15:10 Дубай
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
19:25 Бандаранаике
Рим - Коломбо EY 84 Etihad Airways Boeing 787-900
21:00 Фьюмичино
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
09:05 Бандаранаике
Найти
от 98 589 ₸
03 июня 2024
Ларнака - Коломбо QR 270 Qatar Airways Airbus A320
17:45 Ларнака
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
Милан - Коломбо QR 124 Qatar Airways Airbus A350-900
08:40 Мальпенса
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:25 Бандаранаике
Найти
от 148 327 ₸
13 февраля 2025
Пекин - Коломбо UL 869 Srilankan Airlines Airbus A330-300
19:15 Пекин
в пути 7 ч. 30 мин. прямой
02:45 Бандаранаике
Найти
от 78 276 ₸
03 июня 2024
Амстердам - Коломбо KL 873 KLM Boeing 787-900
11:55 Схипхол
в пути 9 ч. 50 мин. прямой
21:45 Бандаранаике
Пхукет - Коломбо 6E 1787 IndiGo Airbus A320
17:00 Пхукет
в пути 6 ч. 25 мин. 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
Найти
от 55 397 ₸
08 июня 2024
Ростов-на-Дону - Коломбо SU 1157 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Платов
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Найти
Найти
27 мая 2024
Берлин - Коломбо QR 78 Qatar Airways Boeing 777-300ER
21:00 Тегель
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:05 Бандаранаике
Франкфурт-на-Майне - Коломбо UL 554 Srilankan Airlines Airbus A330-200
17:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч. 45 мин. прямой
03:00 Бандаранаике
Найти
от 140 419 ₸
02 июня 2024
Бали (Денпасар) - Коломбо D7 793 AirAsia X Airbus A330-300
09:45 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:40 Бандаранаике
Найти
от 65 406 ₸
26 июня 2024
Калининград - Коломбо SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
03:35 Бандаранаике
Лондон - Коломбо UL 506 Srilankan Airlines Airbus A330-300
15:35 Хитроу
в пути 10 ч. 30 мин. прямой
02:05 Бандаранаике
Кутаиси - Коломбо W6 1576 Wizz Air Airbus A321
08:50 Кутаиси
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:45 Бандаранаике
Найти
от 88 070 ₸
03 июня 2024
Сеул - Коломбо KE 473 Korean Air Airbus A330-200
17:50 Инчеон
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
02:00 Бандаранаике
Найти
от 82 157 ₸
01 июня 2024
Лос-Анджелес - Коломбо QR 740 Qatar Airways Boeing 777-200LR
22:50 Лос-Анджелес
в пути 22 ч. 35 мин. 1 пересадка
21:25 Бандаранаике
Найти
от 366 386 ₸
23 июня 2024
Афины - Коломбо QR 208 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Элефтериос Веницелос
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
Найти
от 122 125 ₸
07 августа 2024
Вена - Коломбо QR 184 Qatar Airways Airbus A350-900
15:10 Швехат
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
03:50 Бандаранаике
Найти
от 95 047 ₸
03 июня 2024
Лиссабон - Коломбо EK 192 Emirates Boeing 777-300ER
13:35 Лиссабон
в пути 13 ч. 20 мин. 1 пересадка
02:55 Бандаранаике
Найти
от 181 691 ₸
02 июня 2024
Мюнхен - Коломбо QR 60 Qatar Airways Boeing 777-300ER
07:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:45 Бандаранаике
Найти
от 139 552 ₸
02 июня 2024
01:25 Толмачёво
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
16:25 Бандаранаике
Найти
от 136 583 ₸
01 июня 2024

Билеты на самолет из Коломбо

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Коломбо. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Коломбо - Алматы UL 197 Srilankan Airlines Airbus A321
14:15 Бандаранаике
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
00:50 Алматы
Найти
от 115 800 ₸
04 июня 2024
22:10 Бандаранаике
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
13:30 Астана (Нурсултан)
Найти
от 125 839 ₸
24 июня 2024
Коломбо - Караганда SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 17 ч. 40 мин. 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Коломбо - Костанай UL 231 Srilankan Airlines Airbus A321
07:25 Бандаранаике
в пути 22 ч. 55 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 314 041 ₸
03 июня 2024
Коломбо - Шымкент SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300ER
05:15 Бандаранаике
в пути 17 ч. 35 мин. 1 пересадка
22:50 Шымкент
Коломбо - Павлодар UL 231 Srilankan Airlines Airbus A321
07:25 Бандаранаике
в пути 19 ч. 20 мин. 2 пересадки
02:45 Павлодар
Найти
Найти
27 мая 2024
Коломбо - Усть-Каменогорск UL 197 Srilankan Airlines Airbus A320
14:15 Бандаранаике
в пути 14 ч. 35 мин. 2 пересадки
04:50 Усть-Каменогорск
Найти
от 199 010 ₸
12 августа 2024
Коломбо - Актау QR 665 Qatar Airways Boeing 777-300ER
05:20 Бандаранаике
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
20:50 Актау
Коломбо - Атырау UL 197 Srilankan Airlines Airbus A320
14:15 Бандаранаике
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
06:20 Атырау
Найти
от 283 960 ₸
03 июня 2024
Коломбо - Актобе UL 197 Srilankan Airlines Airbus A320
14:15 Бандаранаике
в пути 17 ч. 25 мин. 2 пересадки
07:40 Актобе
Коломбо - Уральск AI 282 Air India Airbus A321
02:50 Бандаранаике
в пути 16 ч. 5 мин. 2 пересадки
18:55 Уральск
Найти
Найти
27 мая 2024
Коломбо - Семей UL 197 Srilankan Airlines Airbus A320
14:15 Бандаранаике
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:00 Семей
Найти
Найти
27 мая 2024
Коломбо - Москва SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
07:15 Бандаранаике
в пути 9 ч. 0 мин. прямой
16:15 Шереметьево
Коломбо - Санкт-Петербург SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:00 Пулково
Коломбо - Тбилиси QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:30 Имени Шота Руставели
Коломбо - Тель-Авив IZ 640 Arkia Airbus A320
00:00 Бандаранаике
в пути 7 ч. 20 мин. прямой
07:20 Бен Гурион
Найти
от 149 439 ₸
01 июня 2024
Коломбо - Стамбул TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:05 Бандаранаике
в пути 10 ч. 55 мин. прямой
05:00 Ататюрк
22:10 Бандаранаике
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:05 Симферополь
Найти
Найти
27 мая 2024
Коломбо - Краснодар SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
18:10 Пашковский
Найти
Найти
27 мая 2024
Коломбо - Киев G9 508 Air Arabia Airbus A320
22:10 Бандаранаике
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:35 Борисполь
Найти
Найти
27 мая 2024
Коломбо - Нью-Йорк EK 655 Emirates Boeing 777-300ER
16:35 Бандаранаике
в пути 20 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:55 Ньюарк Либерти
Коломбо - Баку EK 651 Emirates Boeing 777-300ER
04:25 Бандаранаике
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
Коломбо - Прага QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
11:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 273 274 ₸
13 июля 2024
Коломбо - Бангкок TG 308 Thai Airways Airbus A330
22:50 Бандаранаике
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
02:15 Суварнабхуми
Коломбо - Екатеринбург EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 13 ч. 15 мин. 1 пересадка
10:40 Кольцово
Коломбо - Ереван G9 508 Air Arabia Airbus A320
22:10 Бандаранаике
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
07:30 Звартноц
Коломбо - Одесса TK 731 Turkish Airlines Airbus A330-300
15:45 Бандаранаике
в пути 15 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
Найти
27 мая 2024
Коломбо - Париж UL 563 Srilankan Airlines Airbus A330-300
21:55 Бандаранаике
в пути 11 ч. 0 мин. прямой
08:55 Шарль де Голль
Найти
от 161 188 ₸
04 июня 2024
Коломбо - Сочи (Адлер) SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
19:55 Адлер
Коломбо - Дубай EK 649 Emirates Boeing 777-200LR
00:45 Бандаранаике
в пути 4 ч. 15 мин. прямой
05:00 Дубай
Найти
от 75 592 ₸
09 июня 2024
Коломбо - Рим QR 663 Qatar Airways Airbus A350-900
22:55 Бандаранаике
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:55 Фьюмичино
Найти
от 146 382 ₸
04 июня 2024
Коломбо - Ларнака EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
08:20 Ларнака
Коломбо - Милан EY 265 Etihad Airways Airbus A321
15:30 Бандаранаике
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:40 Мальпенса
Коломбо - Пекин UL 868 Srilankan Airlines Airbus A330-300
11:10 Бандаранаике
в пути 7 ч. 0 мин. прямой
18:10 Пекин
Найти
от 107 266 ₸
11 июня 2024
Коломбо - Амстердам KL 874 KLM Boeing 787-900
23:40 Бандаранаике
в пути 10 ч. 50 мин. прямой
10:30 Схипхол
Коломбо - Пхукет UL 314 Srilankan Airlines Airbus A330-200
02:00 Бандаранаике
в пути 6 ч. 45 мин. 1 пересадка
08:45 Пхукет
Найти
от 68 047 ₸
24 сентября 2024
Коломбо - Ростов-на-Дону SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
18:05 Платов
Найти
Найти
27 мая 2024
Коломбо - Берлин QR 665 Qatar Airways Boeing 777-300ER
05:20 Бандаранаике
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
18:55 Тегель
Коломбо - Франкфурт-на-Майне UL 553 Srilankan Airlines Airbus A330-200
21:35 Бандаранаике
в пути 10 ч. 20 мин. прямой
07:55 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 197 041 ₸
11 июня 2024
Коломбо - Бали (Денпасар) UL 364 Srilankan Airlines Airbus A321
01:50 Бандаранаике
в пути 8 ч. 20 мин. 1 пересадка
10:10 Нгура-Раи
Коломбо - Калининград EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:35 Бандаранаике
в пути 18 ч. 55 мин. 2 пересадки
16:30 Храброво
Коломбо - Лондон UL 1505 Srilankan Airlines Airbus A330-300
01:35 Бандаранаике
в пути 11 ч. 25 мин. прямой
13:00 Хитроу
Найти
от 194 743 ₸
20 июля 2024
Коломбо - Кутаиси SU 6266 Аэрофлот Boeing 777-300
05:15 Бандаранаике
в пути 20 ч. 40 мин. 2 пересадки
01:55 Кутаиси
Найти
от 114 355 ₸
05 июня 2024
Коломбо - Сеул KE 474 Korean Air Airbus A330-300
16:30 Бандаранаике
в пути 7 ч. 40 мин. прямой
00:10 Инчеон
Найти
от 95 404 ₸
02 июня 2024
Коломбо - Лос-Анджелес UL 308 Srilankan Airlines Airbus A321
06:40 Бандаранаике
в пути 21 ч. 15 мин. 1 пересадка
03:55 Лос-Анджелес
Коломбо - Афины FZ 548 Flydubai Boeing 737-800
00:55 Бандаранаике
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:25 Элефтериос Веницелос
Коломбо - Вена QR 669 Qatar Airways Airbus A350-900
21:15 Бандаранаике
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:40 Швехат
Найти
от 181 647 ₸
18 августа 2024
Коломбо - Лиссабон EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 14 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:00 Лиссабон
Найти
от 189 035 ₸
17 июня 2024
Коломбо - Мюнхен EK 655 Emirates Boeing 777-300ER
16:35 Бандаранаике
в пути 13 ч. 35 мин. 1 пересадка
06:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 213 537 ₸
30 июня 2024
Коломбо - Новосибирск FZ 548 Flydubai Boeing 737-800
00:55 Бандаранаике
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
от 187 321 ₸
07 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Коломбо от 60 649 ₸! Специальные предложения от авиакомпании AirAsia
от 60 649 ₸ осталось 79 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 11 июня 2024
Коломбо - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 60 649 ₸
Найти билеты
Коломбо - Денпасар (Бали) В одну сторону, Эконом - от 82 686 ₸
Найти билеты
Из Коломбо от 100 039 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air Arabia
от 100 039 ₸ осталось 5 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 23 мая 2024
Коломбо - Шарджа В одну сторону, Эконом - от 100 039 ₸
Найти билеты
Коломбо - Ташкент В одну сторону, Эконом - от 199 343 ₸
Найти билеты
Из Коломбо от 64 171 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Batik Air
от 64 171 ₸ осталось 29 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 18 июня 2024
Коломбо - Мале В одну сторону, Эконом - от 64 171 ₸
Найти билеты
Из Коломбо от 67 596 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia
от 67 596 ₸ осталось 189 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 25 ноября 2024
Коломбо - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 67 596 ₸
Найти билеты
Из Коломбо от 73 201 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Flydubai
от 73 201 ₸ осталось 166 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 31 мая 2024
Коломбо - Мале В одну сторону, Эконом - от 73 201 ₸
Найти билеты

Самолётом в Коломбо

Уже нашли дешевый билет в Коломбо на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Коломбо
Город Коломбо
Прямые рейсы в Коломбо летают из 36 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Мале, Дубай, Ченнай, Бангкок, Куала-Лумпур. Цена на самый дешевый авиабилет в Коломбо найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 22 802 ₸ по направлению Ченнай - Коломбо. Самолеты в Коломбо летают из 36 городов.

Мале от 70 833 ₸Дубай от 71 514 ₸Ченнай от 22 802 ₸Бангкок от 60 518 ₸Куала-Лумпур от 53 337 ₸
Сингапур от 44 620 ₸ГуанчжоуМаскат от 121 609 ₸Абу-Даби от 69 403 ₸Мадурай от 36 556 ₸
Манама от 94 665 ₸Джидда от 128 165 ₸ШанхайБангалор от 35 020 ₸Доха от 70 039 ₸
Авиарейсы в Коломбо летают из 20 стран

Прямые рейсы в Коломбо летают из 20 стран. Наиболее популярные: Индия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Великобритания, Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Коломбо: Индия - Коломбо (Ченнай - Коломбо), его стоимость составит от 22 802 ₸

Индия от 22 802 ₸ОАЭ от 69 403 ₸Саудовская Аравия от 90 506 ₸Великобритания от 187 062 ₸Таиланд от 60 518 ₸
Катар от 70 039 ₸Япония от 166 640 ₸Малайзия от 53 337 ₸Сингапур от 44 620 ₸Россия от 108 582 ₸
Бахрейн от 94 665 ₸Австралия от 161 131 ₸Оман от 121 609 ₸Турция от 104 699 ₸Южная Корея от 167 518 ₸
в Коломбо летает 29 авиакомпаний

Долететь до Коломбо вы можете на борту 29 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Srilankan Airlines, Air India, Saudia, Korean Air, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Коломбо выполняет авиакомпания Srilankan Airlines, по маршруту Мадурай - Коломбо (UL 138). Самолет Srilankan Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Мадурай в аэропорт Бандаранаике в среднем за 00:55 мин.

  • Srilankan Airlines
  • Air India
  • Saudia
  • Korean Air
  • Air Arabia
  • China Eastern Airlines
  • China Southern Airlines
  • Emirates
  • IndiGo
  • Oman Air
  • Turkish Airlines
  • SpiceJet
  • Flydubai
  • Thai Lion Air
  • AirAsia
  • Самолеты летающие в Коломбо

    в Коломбо летает 11 моделей самолетов от 29 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • Airbus A340-300
  • Boeing 787-900
  • Boeing 777
  • Аэропорты Коломбо

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Коломбо.

    Бандаранайке (CMB), Ратмалана (RML)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.