Авиабилеты в Клуж

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Клужа и в Клуж. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Румынии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Клуж

Ниже представлены билеты на самолет в Клуж с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Клуж TK 353 Turkish Airlines Boeing 737-800
04:55 Алматы
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
18:30 Клуж-Напока
Найти
от 98 293 ₸
15 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Клуж KC 215 Эйр Астана Airbus A320
02:10 Астана (Нурсултан)
в пути 20 ч 5 минут 2 пересадки
22:15 Клуж-Напока
Найти
Найти
31 января 2022
Москва - Клуж SU 2000 Аэрофлот Airbus A320
09:00 Шереметьево
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:55 Клуж-Напока
Найти
от 17 580 ₸
27 марта 2022
Санкт-Петербург - Клуж W9 8124 Air Bagan Airbus A321
03:05 Пулково
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
11:15 Клуж-Напока
Найти
от 32 014 ₸
11 октября 2022
Тель-Авив - Клуж 0B 3770 Blue Air Boeing 737-800
14:00 Бен Гурион
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
17:00 Клуж-Напока
Найти
от 47 949 ₸
12 февраля 2022
Стамбул - Клуж TK 1047 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:50 Ататюрк
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:25 Клуж-Напока
Найти
от 26 568 ₸
23 марта 2022
Краснодар - Клуж TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
11:30 Клуж-Напока
Найти
от 60 739 ₸
02 февраля 2022
Киев - Клуж 7W 759 Windrose Airlines Embraer RJ145
15:00 Борисполь
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
19:30 Клуж-Напока
Найти
от 12 873 ₸
29 января 2022
Барселона - Клуж W6 3406 Wizz Air Airbus A320
18:30 Эль-Прат
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
21:35 Клуж-Напока
Найти
от 6 373 ₸
31 января 2022
Нью-Йорк - Клуж BA 2272 British Airways Airbus A330-300
03:05 Кеннеди
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
16:05 Клуж-Напока
Найти
от 95 612 ₸
17 февраля 2022
Прага - Клуж FR 8260 Ryanair Boeing 737-800
13:15 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
18:05 Клуж-Напока
Найти
от 13 408 ₸
27 января 2022
Ереван - Клуж RO 110 Tarom Airbus A319
01:55 Звартноц
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
10:25 Клуж-Напока
Найти
Найти
31 января 2022
Париж - Клуж W6 3332 Wizz Air Airbus A320
10:15 Бовэ-Тиль
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
12:50 Клуж-Напока
Найти
от 12 845 ₸
08 апреля 2022
Варшава - Клуж LO 651 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
12:35 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
14:10 Клуж-Напока
Найти
от 16 399 ₸
31 января 2022
Рим - Клуж W6 3386 Wizz Air Airbus A320
17:45 Чампино
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
19:55 Клуж-Напока
Найти
от 10 307 ₸
07 февраля 2022
Ларнака - Клуж W6 3482 Wizz Air Airbus A320
16:10 Ларнака
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
18:55 Клуж-Напока
Найти
от 22 386 ₸
31 января 2022
Милан - Клуж 0B 160 Blue Air Boeing 737-800
15:35 Мальпенса
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
20:50 Клуж-Напока
Найти
от 8 486 ₸
16 марта 2022
Амстердам - Клуж KL 1791 KLM Boeing 737-800
06:45 Схипхол
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
11:35 Клуж-Напока
Найти
от 19 207 ₸
02 марта 2022
Ростов-на-Дону - Клуж WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
18:30 Клуж-Напока
Найти
от 86 529 ₸
20 июня 2022
Берлин - Клуж W6 3358 Wizz Air Airbus A320
13:15 Шенефельд
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
15:05 Клуж-Напока
Найти
от 19 737 ₸
31 января 2022
Франкфурт-на-Майне - Клуж LH 1472 Lufthansa Embraer 190
15:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
17:30 Клуж-Напока
Найти
от 9 645 ₸
15 февраля 2022
Лондон - Клуж W6 3310 Wizz Air Airbus A320
22:25 Гатвик
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
01:15 Клуж-Напока
Найти
от 4 497 ₸
01 марта 2022
Афины - Клуж W6 3348 Wizz Air Airbus A320
08:50 Элефтериос Веницелос
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
10:45 Клуж-Напока
Найти
от 14 992 ₸
31 января 2022
Вена - Клуж W6 3350 Wizz Air Airbus A320
15:55 Швехат
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
17:30 Клуж-Напока
Найти
от 11 720 ₸
31 января 2022
Салоники - Клуж RO 276 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
13:05 Салоники
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
19:30 Клуж-Напока
Найти
от 22 347 ₸
31 января 2022
Мюнхен - Клуж LH 1668 Lufthansa Embraer 195
11:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
13:15 Клуж-Напока
Найти
от 21 221 ₸
02 июня 2022
Мадрид - Клуж W6 3402 Wizz Air Airbus A320
10:50 Барахас
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
14:30 Клуж-Напока
Найти
от 11 576 ₸
31 марта 2022
Вильнюс - Клуж BT 227 airBaltic
16:50 Вильнюс
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
22:45 Клуж-Напока
Найти
Найти
31 января 2022
Брюссель - Клуж W6 3352 Wizz Air Airbus A320
16:55 Шарлеруа
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
19:20 Клуж-Напока
Найти
от 9 601 ₸
14 марта 2022
Ираклион (Крит) - Клуж EL 727 Ellinair Airbus A320
10:00 Н.Казантзакис
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:10 Клуж-Напока
Чикаго - Клуж EI 124 Aer Lingus Airbus A330
02:30 О'Хара
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
15:55 Клуж-Напока
Найти
от 193 188 ₸
07 апреля 2022
Стокгольм - Клуж LO 454 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
09:25 Арланда
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
14:55 Клуж-Напока
Найти
от 11 047 ₸
01 марта 2022
Аликанте - Клуж W6 3414 Wizz Air Airbus A320
22:55 Аликанте
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
02:15 Клуж-Напока
Найти
от 25 994 ₸
15 апреля 2022
Кишинёв - Клуж RO 202 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:30 Кишинёв
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
11:30 Клуж-Напока
Найти
от 20 002 ₸
27 января 2022
23:00 Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
01:55 Клуж-Напока
Найти
от 17 271 ₸
01 марта 2022
Сан-Франциско - Клуж UA 901 United Airlines Boeing 777
23:05 Сан-Франциско
в пути 17 ч 0 минут 1 пересадка
16:05 Клуж-Напока
Найти
от 137 166 ₸
15 февраля 2022
Цюрих - Клуж LX 1110 Swiss International Air Lines
18:20 Цюрих
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
22:45 Клуж-Напока
Валенсия - Клуж W6 3412 Wizz Air Airbus A320
22:15 Валенсия
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
01:30 Клуж-Напока
Найти
от 6 726 ₸
18 марта 2022
Тегеран - Клуж EP 512 Iran Aseman Airlines Airbus A341
11:30 имени Имама Хомейни
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Клуж-Напока
Найти
Найти
31 января 2022
Таллин - Клуж LO 790 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
07:20 Юлемисте
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
14:55 Клуж-Напока
Найти
от 29 939 ₸
30 января 2022
Осло - Клуж LO 482 LOT Polish Airlines Embraer 195
09:40 Осло
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
14:55 Клуж-Напока
Найти
от 8 442 ₸
31 января 2022
Бухарест - Клуж 0B 3001 Blue Air Boeing 737-500
07:05 Отопени
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
07:55 Клуж-Напока
Найти
от 8 370 ₸
03 марта 2022
Дублин - Клуж 0B 3756 Blue Air Boeing 737-800
14:20 Дублин
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
17:30 Клуж-Напока
Найти
от 11 019 ₸
21 февраля 2022
Кёльн - Клуж W6 3366 Wizz Air Airbus A320
10:20 Кельн-Бонн
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
12:30 Клуж-Напока
Найти
от 9 606 ₸
15 февраля 2022
Дортмунд - Клуж W6 3362 Wizz Air Airbus A320
15:20 Дортмунд
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
17:30 Клуж-Напока
Найти
от 13 480 ₸
31 января 2022
Даллас - Клуж AA 50 American Airlines Boeing 777-300ER
00:15 Форт-Уорт
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
16:05 Клуж-Напока
Болонья - Клуж W6 3394 Wizz Air Airbus A320
08:35 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
10:25 Клуж-Напока
Найти
от 4 823 ₸
04 февраля 2022
Портленд - Клуж DL 178 Delta Air Lines Boeing 767-300
21:18 Портленд
в пути 18 ч 37 минут 2 пересадки
15:55 Клуж-Напока
Найти
от 296 828 ₸
17 февраля 2022
Бирмингем - Клуж W6 3316 Wizz Air Airbus A320
10:25 Бирмингем
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
13:25 Клуж-Напока
Найти
от 7 692 ₸
20 марта 2022
Финикс - Клуж AA 194 American Airlines Boeing 777-200
23:10 Скай-Харбор
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
16:05 Клуж-Напока

Билеты на самолет из Клужа

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Клужа. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Клуж - Алматы 0B 3102 Blue Air Boeing 737-800
20:00 Клуж-Напока
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
09:05 Алматы
Найти
Найти
31 января 2022
03:50 Клуж-Напока
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
31 января 2022
Клуж - Москва LO 654 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:35 Клуж-Напока
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
20:50 Шереметьево
Найти
от 16 575 ₸
29 марта 2022
03:45 Клуж-Напока
в пути 8 ч 25 минут 2 пересадки
12:10 Пулково
Найти
от 22 043 ₸
31 января 2022
Клуж - Тель-Авив W6 3479 Wizz Air Airbus A320
06:25 Клуж-Напока
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
09:25 Бен Гурион
Найти
от 9 391 ₸
08 марта 2022
Клуж - Стамбул TK 1048 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:20 Клуж-Напока
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
10:55 Ататюрк
Найти
от 30 535 ₸
21 февраля 2022
Клуж - Краснодар 0B 3102 Blue Air Boeing 737-300
20:00 Клуж-Напока
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
06:00 Пашковский
Найти
Найти
31 января 2022
Клуж - Киев RO 656 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
14:15 Клуж-Напока
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
19:15 Борисполь
Найти
от 9 645 ₸
31 января 2022
Клуж - Барселона W6 3405 Wizz Air Airbus A320
14:50 Клуж-Напока
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
17:55 Эль-Прат
Найти
от 6 754 ₸
03 февраля 2022
Клуж - Нью-Йорк LH 1673 Lufthansa Embraer 195
04:05 Клуж-Напока
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
17:45 Ньюарк Либерти
Найти
от 281 323 ₸
09 марта 2022
Клуж - Прага LO 654 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:35 Клуж-Напока
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
20:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 18 749 ₸
25 января 2022
Клуж - Ереван LO 654 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:35 Клуж-Напока
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
00:40 Звартноц
Найти
Найти
31 января 2022
Клуж - Париж W6 3333 Wizz Air Airbus A320
19:40 Клуж-Напока
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
22:25 Бовэ-Тиль
Найти
от 11 030 ₸
01 февраля 2022
Клуж - Варшава LO 652 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:50 Клуж-Напока
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
16:25 им. Фредерика Шопена
Найти
от 19 290 ₸
26 января 2022
Клуж - Рим W6 3385 Wizz Air Airbus A320
15:15 Клуж-Напока
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
17:15 Чампино
Найти
от 8 828 ₸
28 февраля 2022
Клуж - Ларнака W6 3481 Wizz Air Airbus A320
13:00 Клуж-Напока
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
15:35 Ларнака
Найти
от 7 681 ₸
28 марта 2022
Клуж - Милан LH 1673 Lufthansa Embraer 195
04:05 Клуж-Напока
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
09:05 Мальпенса
Найти
от 10 346 ₸
05 февраля 2022
Клуж - Амстердам LH 1673 Lufthansa Embraer 195
04:05 Клуж-Напока
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
09:20 Схипхол
Найти
от 18 275 ₸
14 февраля 2022
Клуж - Ростов-на-Дону LO 654 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:35 Клуж-Напока
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
01:30 Платов
Найти
Найти
31 января 2022
Клуж - Берлин W6 3357 Wizz Air Airbus A320
06:20 Клуж-Напока
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
08:15 Шенефельд
Найти
от 10 555 ₸
05 марта 2022
Клуж - Франкфурт-на-Майне LH 1473 Lufthansa Embraer 190
18:20 Клуж-Напока
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
20:25 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 9 375 ₸
01 февраля 2022
Клуж - Лондон W6 3303 Wizz Air Airbus A320
11:10 Клуж-Напока
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
14:10 Лутон
Найти
от 2 897 ₸
25 февраля 2022
Клуж - Афины W6 3347 Wizz Air Airbus A320
06:20 Клуж-Напока
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
08:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 11 747 ₸
10 марта 2022
Клуж - Вена W6 3349 Wizz Air Airbus A320
13:55 Клуж-Напока
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:25 Швехат
Найти
от 5 435 ₸
07 февраля 2022
Клуж - Салоники W6 3381 Wizz Air Airbus A320
13:15 Клуж-Напока
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
19:10 Салоники
Клуж - Мюнхен LH 1673 Lufthansa Embraer 195
06:55 Клуж-Напока
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
08:40 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 23 622 ₸
08 февраля 2022
Клуж - Мадрид W6 3401 Wizz Air Airbus A320
06:10 Клуж-Напока
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
10:05 Барахас
Клуж - Вильнюс LO 654 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:35 Клуж-Напока
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
23:05 Вильнюс
Найти
от 16 327 ₸
03 февраля 2022
Клуж - Брюссель W6 3351 Wizz Air Airbus A320
13:55 Клуж-Напока
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
16:25 Шарлеруа
Найти
от 10 567 ₸
09 февраля 2022
Клуж - Ираклион (Крит) EL 728 Ellinair Airbus A320
13:30 Клуж-Напока
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
15:45 Н.Казантзакис
Найти
от 26 982 ₸
07 июня 2022
Клуж - Чикаго W6 3303 Wizz Air Airbus A320
09:30 Клуж-Напока
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
00:30 О'Хара
Найти
от 266 960 ₸
14 февраля 2022
Клуж - Стокгольм LO 654 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:35 Клуж-Напока
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
20:35 Арланда
Найти
от 18 711 ₸
27 января 2022
Клуж - Аликанте W6 3413 Wizz Air Airbus A320
18:40 Клуж-Напока
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
22:15 Аликанте
Найти
Найти
31 января 2022
Клуж - Кишинёв RO 644 Tarom Boeing 737-300
12:10 Клуж-Напока
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
16:15 Кишинёв
Найти
от 32 671 ₸
13 февраля 2022
18:00 Клуж-Напока
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
21:00 Пальма-де-Майорка
Найти
от 17 000 ₸
27 февраля 2022
Клуж - Сан-Франциско W6 3303 Wizz Air Airbus A320
09:30 Клуж-Напока
в пути 17 ч 50 минут 1 пересадка
03:20 Сан-Франциско
Найти
от 652 839 ₸
28 февраля 2022
Клуж - Цюрих LH 1669 Lufthansa Embraer 195
12:20 Клуж-Напока
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
17:00 Цюрих
Найти
от 29 321 ₸
05 февраля 2022
Клуж - Валенсия W6 3411 Wizz Air Airbus A320
18:05 Клуж-Напока
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
21:35 Валенсия
Найти
от 12 277 ₸
31 января 2022
Клуж - Тегеран TK 1348 Turkish Airlines Airbus A319
19:25 Клуж-Напока
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
02:05 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
31 января 2022
Клуж - Таллин LO 654 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
15:35 Клуж-Напока
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
20:50 Юлемисте
Найти
Найти
31 января 2022
Клуж - Осло LH 1673 Lufthansa Embraer 195
04:05 Клуж-Напока
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
09:40 Осло
Найти
от 14 931 ₸
31 января 2022
Клуж - Бухарест 0B 3002 Blue Air Boeing 737-800
07:00 Клуж-Напока
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
07:45 Отопени
Найти
от 13 447 ₸
06 февраля 2022
Клуж - Дублин 0B 3755 Blue Air Boeing 737-800
11:15 Клуж-Напока
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
14:55 Дублин
Найти
от 9 286 ₸
22 февраля 2022
Клуж - Кёльн W6 3365 Wizz Air Airbus A320
07:25 Клуж-Напока
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
09:50 Кельн-Бонн
Найти
от 10 280 ₸
03 марта 2022
Клуж - Дортмунд W6 3361 Wizz Air Airbus A320
07:25 Клуж-Напока
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
09:45 Дортмунд
Найти
от 10 611 ₸
31 января 2022
Клуж - Даллас W6 3401 Wizz Air Airbus A320
04:15 Клуж-Напока
в пути 16 ч 35 минут 1 пересадка
20:50 Форт-Уорт
Найти
Найти
31 января 2022
Клуж - Болонья W6 3393 Wizz Air Airbus A320
06:25 Клуж-Напока
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
08:05 Гульельмо Маркони
Найти
от 13 105 ₸
31 января 2022
Клуж - Портленд W6 3301 Wizz Air Airbus A320
04:20 Клуж-Напока
в пути 20 ч 21 минут 2 пересадки
00:41 Портленд
Найти
от 978 961 ₸
03 февраля 2022
Клуж - Бирмингем W6 3315 Wizz Air Airbus A320
06:45 Клуж-Напока
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
09:55 Бирмингем
Найти
от 23 257 ₸
31 января 2022
Клуж - Финикс W6 3325 Wizz Air Airbus A320
04:40 Клуж-Напока
в пути 20 ч 50 минут 2 пересадки
01:30 Скай-Харбор

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Клуж

Уже нашли дешевый билет в Клуж на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Клуж
Город Клуж
Прямые рейсы в Клуж летают из 29 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бухарест, Франкфурт-на-Майне, Тель-Авив, Вена, Валенсия. Цена на самый дешевый авиабилет в Клуж найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 8 133 ₸ по направлению Бухарест - Клуж. Самолеты в Клуж летают из 29 городов.

Бухарест от 8 133 ₸Франкфурт-на-Майне от 20 446 ₸Тель-Авив от 18 378 ₸Вена от 17 536 ₸Валенсия от 18 456 ₸
Мюнхен от 42 926 ₸Биллунн от 19 353 ₸Стамбул от 54 944 ₸Берлин от 10 491 ₸Яссы от 46 979 ₸
Авиарейсы в Клуж летают из 15 стран

Прямые рейсы в Клуж летают из 15 стран. Наиболее популярные: Испания, Великобритания, Германия, Румыния, Италия. Самый дешевый авиабилет в Клуж: Румыния - Клуж (Бухарест - Клуж), его стоимость составит от 8 133 ₸

Испания от 12 079 ₸Великобритания от 13 356 ₸Германия от 10 491 ₸Румыния от 8 133 ₸Италия от 12 815 ₸
Израиль от 18 378 ₸Ирландия от 15 084 ₸Греция от 44 091 ₸Бельгия от 10 156 ₸Франция от 10 557 ₸
Польша от 31 633 ₸Турция от 54 944 ₸Дания от 19 353 ₸Кипр от 51 249 ₸Австрия от 17 536 ₸
в Клуж летает 7 авиакомпаний

Долететь до Клужа вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Blue Air, Tarom, Lufthansa, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Клуж выполняет авиакомпания Blue Air, по маршруту Бухарест - Клуж (0B 3001). Самолет Blue Air (Boeing 737-500) преодолевает расстояние из аэропорта Отопени в аэропорт Клуж-Напока в среднем за 00:50 мин.

  • Wizz Air
  • Blue Air
  • Tarom
  • Lufthansa
  • Turkish Airlines
  • LOT Polish Airlines
  • Ellinair
  • Самолеты летающие в Клуж

    в Клуж летает 7 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-500
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Embraer 195
  • Embraer 190
  • Аэропорты Клужа

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Клужа.

    Avram Iancu Cluj International Airport (CLJ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.