Авиабилеты в Кливленд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Кливленда и в Кливленд. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Кливленд

Ниже представлены билеты на самолет в Кливленд с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Кливленд U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
02:25 Алматы
в пути 0 ч. 57 мин. 2 пересадки
03:22 Хопкинс
Найти
от 448 906 ₸
27 августа 2024
Нур-Султан (Астана) - Кливленд KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 7 ч. 0 мин. 3 пересадки
17:10 Хопкинс
Найти
Найти
03 июня 2024
Москва - Кливленд SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 14 ч. 42 мин. 1 пересадка
02:47 Хопкинс
Найти
от 351 729 ₸
13 сентября 2024
07:30 Пулково
в пути 17 ч. 10 мин. 2 пересадки
00:40 Хопкинс
Найти
от 438 573 ₸
18 июня 2024
Тель-Авив - Кливленд UA 73 United Airlines Boeing 777
22:20 Бен Гурион
в пути 16 ч. 16 мин. 1 пересадка
14:36 Хопкинс
Найти
от 417 338 ₸
03 июня 2024
Нью-Йорк - Кливленд DL 5090 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
00:38 Ла Гуардиа
в пути 1 ч. 22 мин. прямой
02:00 Хопкинс
Найти
от 10 328 ₸
30 июля 2024
Бангкок - Кливленд FM 842 Shanghai Airlines Boeing 737-800
02:25 Суварнабхуми
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
01:25 Хопкинс
Найти
от 323 602 ₸
26 августа 2024
Екатеринбург - Кливленд SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 19 ч. 32 мин. 2 пересадки
02:47 Хопкинс
Найти
Найти
03 июня 2024
Париж - Кливленд B0 100 Lampagnie Airbus A321
09:30 Орли
в пути 12 ч. 17 мин. 1 пересадка
21:47 Хопкинс
Найти
от 232 518 ₸
29 августа 2024
Рим - Кливленд AZ 614 Alitalia Airbus A330
09:20 Фьюмичино
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
23:05 Хопкинс
Найти
от 165 344 ₸
04 июня 2024
Львов - Кливленд FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 17 ч. 55 мин. 2 пересадки
03:50 Хопкинс
Найти
Найти
03 июня 2024
Пекин - Кливленд UA 850 United Airlines Boeing 777
04:15 Пекин
в пути 16 ч. 2 мин. 1 пересадка
20:17 Хопкинс
Найти
от 428 476 ₸
31 августа 2024
Амстердам - Кливленд KL 691 KLM Boeing 747-400
12:30 Схипхол
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:30 Хопкинс
Найти
от 271 787 ₸
05 июня 2024
Лондон - Кливленд BA 69 British Airways Boeing 787-800
16:25 Хитроу
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
03:50 Хопкинс
Найти
от 303 340 ₸
07 октября 2024
Подгорица - Кливленд YM 160 Montenegro Airlines Fokker 100
11:10 Подгорица
в пути 17 ч. 6 мин. 2 пересадки
04:16 Хопкинс
Найти
Найти
03 июня 2024
Сеул - Кливленд AC 62 Air Canada Boeing 787-800
09:55 Инчеон
в пути 16 ч. 50 мин. 1 пересадка
02:45 Хопкинс
Найти
от 380 700 ₸
17 марта 2025
Лос-Анджелес - Кливленд UA 2168 United Airlines Boeing 737-800
20:58 Лос-Анджелес
в пути 4 ч. 18 мин. прямой
01:16 Хопкинс
Найти
от 21 388 ₸
11 июня 2024
Афины - Кливленд LH 1285 Lufthansa Airbus A320
05:05 Элефтериос Веницелос
в пути 16 ч. 49 мин. 2 пересадки
21:54 Хопкинс
Найти
от 371 517 ₸
19 октября 2024
Майами - Кливленд NK 1440 Spirit Airlines Airbus A319
22:35 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
01:00 Хопкинс
Найти
от 13 883 ₸
11 июня 2024
Будапешт - Кливленд LH 1675 Lufthansa Airbus A319
08:20 им. Ференца Листа
в пути 15 ч. 20 мин. 2 пересадки
23:40 Хопкинс
Найти
от 266 845 ₸
09 сентября 2024
Салоники - Кливленд A3 500 Aegean Airlines Airbus A320
06:15 Салоники
в пути 17 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:30 Хопкинс
Найти
от 372 865 ₸
07 сентября 2024
Мюнхен - Кливленд UA 107 United Airlines Boeing 777
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:40 Хопкинс
Найти
от 331 087 ₸
20 ноября 2024
Дели - Кливленд AI 127 Air India Boeing 777-300ER
21:30 им. Индиры Ганди
в пути 19 ч. 44 мин. 1 пересадка
17:14 Хопкинс
Найти
от 319 855 ₸
25 октября 2024
Шанхай - Кливленд UA 836 United Airlines Boeing 777
09:00 Пудун
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
01:25 Хопкинс
Найти
от 371 364 ₸
01 сентября 2024
Токио - Кливленд NH 8 All Nippon Airways Boeing 777-300ER
08:00 Нарита
в пути 15 ч. 18 мин. 1 пересадка
23:18 Хопкинс
Найти
от 326 935 ₸
04 июня 2024
Хошимин - Кливленд VJ 842 VietjetAir Airbus A321
06:35 Хошимин
в пути 22 ч. 14 мин. 2 пересадки
04:49 Хопкинс
Найти
от 290 208 ₸
02 сентября 2024
Чикаго - Кливленд UA 702 United Airlines Boeing 737-700
02:05 О'Хара
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
03:00 Хопкинс
Найти
от 30 699 ₸
28 августа 2024
Кишинёв - Кливленд TK 272 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:30 Кишинёв
в пути 1 ч. 12 мин. 2 пересадки
20:42 Хопкинс
Найти
от 213 974 ₸
17 июня 2024
Бейрут - Кливленд ME 217 Middle East Airlines Airbus A320
05:15 Бейрут
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
23:40 Хопкинс
Найти
от 344 116 ₸
19 сентября 2024
Каир - Кливленд MS 995 EgyptAir Boeing 777-300ER
23:50 Каир
в пути 14 ч. 55 мин. 1 пересадка
14:45 Хопкинс
Найти
от 237 810 ₸
01 октября 2024
Тирана - Кливленд LH 1455 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:15 Ринас
в пути 16 ч. 39 мин. 2 пересадки
21:54 Хопкинс
Найти
от 292 454 ₸
03 июня 2024
Сан-Франциско - Кливленд UA 865 United Airlines Boeing 737-900
08:36 Сан-Франциско
в пути 4 ч. 37 мин. прямой
13:13 Хопкинс
Найти
от 42 375 ₸
28 августа 2024
Гонконг - Кливленд AC 16 Air Canada Boeing 777-300ER
08:30 Гонконг (международный)
в пути 18 ч. 15 мин. 1 пересадка
02:45 Хопкинс
Найти
от 395 057 ₸
03 июня 2024
Бостон - Кливленд DL 5026 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
21:15 Логан
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
23:00 Хопкинс
Найти
от 40 336 ₸
20 июня 2024
Вашингтон - Кливленд AA 5645 American Airlines Canadair regional jet
18:05 Рональд Рейган
в пути 0 ч. 55 мин. прямой
19:00 Хопкинс
Найти
от 52 383 ₸
13 июля 2024
Канкун - Кливленд UA 1037 United Airlines Boeing 737-700
17:40 Канкун
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
21:10 Хопкинс
Найти
от 57 502 ₸
04 июня 2024
Амман - Кливленд RJ 111 Royal Jordanian Boeing 787
09:20 Квин Алия
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:50 Хопкинс
Найти
от 318 779 ₸
19 июня 2024
Бухарест - Кливленд LH 1653 Lufthansa Airbus A319
10:55 Отопени
в пути 16 ч. 38 мин. 2 пересадки
03:33 Хопкинс
Найти
от 171 041 ₸
18 июня 2024
Дублин - Кливленд EI 87 Aer Lingus Airbus A320
17:40 Дублин
в пути 8 ч. 10 мин. прямой
01:50 Хопкинс
Найти
от 253 920 ₸
13 ноября 2024
Мехико - Кливленд UA 428 United Airlines Boeing 737-800
13:50 Хуарес
в пути 6 ч. 53 мин. 1 пересадка
20:43 Хопкинс
Найти
от 97 769 ₸
07 июня 2024
Сиэтл - Кливленд F9 2418 Frontier Airlines Airbus A321
07:58 Такома
в пути 4 ч. 25 мин. прямой
12:23 Хопкинс
Найти
от 41 886 ₸
03 июня 2024
Лима - Кливленд LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч. 26 мин. 1 пересадка
02:26 Хопкинс
Найти
от 138 925 ₸
07 июня 2024
Атланта - Кливленд DL 1474 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-90
17:07 Хартсфилд-Джэксон
в пути 1 ч. 39 мин. прямой
18:46 Хопкинс
Найти
от 19 590 ₸
10 сентября 2024
Орландо - Кливленд G4 2109 Allegiant Air Airbus A319
18:49 Сэнфорд
в пути 2 ч. 16 мин. прямой
21:05 Хопкинс
Найти
от 11 128 ₸
05 июня 2024
Миннеаполис - Кливленд DL 2367 Delta Air Lines Boeing 717-200
23:20 Сент-Пол
в пути 1 ч. 46 мин. прямой
01:06 Хопкинс
Найти
от 10 244 ₸
01 июня 2024
Ванкувер - Кливленд UA 1923 United Airlines Boeing 737-900
22:35 Ванкувер
в пути 8 ч. 24 мин. прямой
06:59 Хопкинс
Лас-Вегас - Кливленд F9 2014 Frontier Airlines Airbus A321
09:22 Мак-Карен
в пути 3 ч. 38 мин. прямой
13:00 Хопкинс
Найти
от 43 738 ₸
20 июня 2024
Монреаль - Кливленд AC 8831 Air Canada Canadair Regional Jet 900
10:30 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
14:45 Хопкинс
Найти
от 84 054 ₸
26 июня 2024
Джакарта - Кливленд ID 6670 Batik Air Airbus A320
06:45 Сукарно-Хатта
в пути 21 ч. 59 мин. 1 пересадка
04:44 Хопкинс
Найти
от 458 222 ₸
06 февраля 2025
Шарлотт - Кливленд AA 5112 American Airlines Canadair Regional Jet 900
00:47 Дуглас
в пути 1 ч. 13 мин. прямой
02:00 Хопкинс
Найти
от 14 155 ₸
05 июня 2024

Билеты на самолет из Кливленда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кливленда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кливленд - Алматы AC 8546 Air Canada Canadair regional jet
23:30 Хопкинс
в пути 21 ч. 15 мин. 2 пересадки
20:45 Алматы
Найти
от 326 031 ₸
10 июня 2024
Кливленд - Нур-Султан (Астана) WN 460 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:45 Хопкинс
в пути 2 ч. 5 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 447 203 ₸
03 января 2025
Кливленд - Москва DL 5415 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
19:55 Хопкинс
в пути 13 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:20 Шереметьево
Найти
от 401 520 ₸
25 августа 2024
Кливленд - Санкт-Петербург DL 5415 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
19:55 Хопкинс
в пути 14 ч. 55 мин. 2 пересадки
10:50 Пулково
Найти
Найти
03 июня 2024
Кливленд - Тель-Авив UA 318 United Airlines Boeing 737-700
00:50 Хопкинс
в пути 13 ч. 40 мин. 1 пересадка
14:30 Бен Гурион
Найти
от 318 394 ₸
18 сентября 2024
Кливленд - Нью-Йорк DL 5094 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
21:45 Хопкинс
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
23:00 Ла Гуардиа
Найти
от 16 806 ₸
10 июня 2024
Кливленд - Бангкок UA 3978 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
22:35 Хопкинс
в пути 23 ч. 5 мин. 2 пересадки
21:40 Суварнабхуми
Найти
от 290 208 ₸
02 сентября 2024
Кливленд - Екатеринбург UA 674 United Airlines Boeing 737-800
12:27 Хопкинс
в пути 18 ч. 48 мин. 2 пересадки
07:15 Кольцово
Найти
Найти
03 июня 2024
Кливленд - Париж UA 3502 United Airlines Embraer 170
21:21 Хопкинс
в пути 10 ч. 29 мин. 1 пересадка
07:50 Орли
Найти
от 233 796 ₸
09 октября 2024
Кливленд - Рим DL 5127 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
22:45 Хопкинс
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:05 Фьюмичино
Найти
от 222 639 ₸
25 декабря 2024
Кливленд - Львов DL 3130 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:30 Хопкинс
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
11:25 Львов
Найти
Найти
03 июня 2024
Кливленд - Пекин AA 3002 American Airlines Canadair reg jet 700
15:34 Хопкинс
в пути 17 ч. 1 мин. 1 пересадка
08:35 Пекин
Найти
от 403 583 ₸
30 августа 2024
Кливленд - Амстердам UA 4927 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
20:00 Хопкинс
в пути 10 ч. 20 мин. 1 пересадка
06:20 Схипхол
Найти
от 178 575 ₸
30 октября 2024
Кливленд - Лондон UA 318 United Airlines Boeing 737-700
00:50 Хопкинс
в пути 9 ч. 50 мин. 1 пересадка
10:40 Хитроу
Найти
от 185 867 ₸
18 сентября 2024
Кливленд - Подгорица UA 4927 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
20:00 Хопкинс
в пути 14 ч. 45 мин. 2 пересадки
10:45 Подгорица
Найти
от 406 274 ₸
31 декабря 2024
Кливленд - Сеул AC 8540 Air Canada Canadair regional jet
15:15 Хопкинс
в пути 17 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:25 Инчеон
Найти
от 310 889 ₸
19 августа 2024
Кливленд - Лос-Анджелес UA 580 United Airlines Boeing 737-900
15:29 Хопкинс
в пути 4 ч. 31 мин. прямой
20:00 Лос-Анджелес
Найти
от 31 563 ₸
01 июня 2024
Кливленд - Афины UA 4329 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
00:19 Хопкинс
в пути 13 ч. 51 мин. 1 пересадка
14:10 Элефтериос Веницелос
Найти
от 261 350 ₸
01 декабря 2024
Кливленд - Майами NK 1625 Spirit Airlines Airbus A320
23:30 Хопкинс
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
02:15 Форт-Лодердейл
Найти
от 13 883 ₸
11 июня 2024
Кливленд - Будапешт B6 1440 JetBlue Airways Embraer 190
20:35 Хопкинс
в пути 14 ч. 0 мин. 2 пересадки
10:35 им. Ференца Листа
Найти
от 256 196 ₸
26 августа 2024
Кливленд - Салоники UA 3502 United Airlines Embraer 170
21:21 Хопкинс
в пути 15 ч. 29 мин. 2 пересадки
12:50 Салоники
Найти
от 335 333 ₸
07 августа 2024
Кливленд - Мюнхен UA 3978 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
22:35 Хопкинс
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
09:25 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 256 339 ₸
20 ноября 2024
Кливленд - Дели UA 3978 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
22:35 Хопкинс
в пути 17 ч. 25 мин. 1 пересадка
16:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 290 815 ₸
06 октября 2024
Кливленд - Шанхай DL 5237 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
17:32 Хопкинс
в пути 18 ч. 3 мин. 1 пересадка
11:35 Пудун
Найти
от 384 294 ₸
26 августа 2024
Кливленд - Токио UA 418 United Airlines Boeing 737-900
19:15 Хопкинс
в пути 16 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:35 Ханеда
Найти
от 306 135 ₸
05 сентября 2024
Кливленд - Хошимин AC 8538 Air Canada Canadair regional jet
11:30 Хопкинс
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
11:35 Хошимин
Найти
от 288 129 ₸
23 сентября 2024
Кливленд - Чикаго UA 1704 United Airlines Boeing 737-900
00:52 Хопкинс
в пути 1 ч. 8 мин. прямой
02:00 О'Хара
Найти
от 40 756 ₸
20 июня 2024
Кливленд - Кишинёв DL 5094 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
16:30 Хопкинс
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
09:20 Кишинёв
Найти
от 294 429 ₸
08 июля 2024
Кливленд - Бейрут UA 318 United Airlines Boeing 737-700
00:50 Хопкинс
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:50 Бейрут
Найти
от 258 600 ₸
10 июля 2024
Кливленд - Каир DL 5415 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
19:55 Хопкинс
в пути 14 ч. 10 мин. 1 пересадка
10:05 Каир
Найти
от 279 178 ₸
20 августа 2024
Кливленд - Тирана UA 3502 United Airlines Embraer 170
21:21 Хопкинс
в пути 14 ч. 49 мин. 2 пересадки
12:10 Ринас
Найти
от 291 536 ₸
16 ноября 2024
Кливленд - Сан-Франциско UA 413 United Airlines Boeing 737-900
02:32 Хопкинс
в пути 5 ч. 7 мин. прямой
07:39 Сан-Франциско
Найти
от 41 585 ₸
01 июня 2024
Кливленд - Гонконг AC 8538 Air Canada Canadair regional jet
11:30 Хопкинс
в пути 19 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:30 Гонконг (международный)
Найти
от 373 956 ₸
19 августа 2024
Кливленд - Бостон B6 440 JetBlue Airways Embraer 190
16:33 Хопкинс
в пути 1 ч. 39 мин. прямой
18:12 Логан
Найти
от 59 828 ₸
23 июня 2024
Кливленд - Вашингтон UA 6122 United Airlines Canadair reg jet 700
17:40 Хопкинс
в пути 1 ч. 7 мин. прямой
18:47 Даллес
Найти
от 41 477 ₸
01 июля 2024
Кливленд - Канкун F9 93 Frontier Airlines Airbus A321
13:00 Хопкинс
в пути 3 ч. 36 мин. прямой
16:36 Канкун
Найти
от 50 112 ₸
10 сентября 2024
Кливленд - Амман UA 1144 United Airlines Boeing 737-700
21:30 Хопкинс
в пути 15 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Найти
от 200 397 ₸
21 августа 2024
Кливленд - Бухарест B6 1440 JetBlue Airways Embraer 190
20:35 Хопкинс
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
11:35 Отопени
Найти
от 335 881 ₸
01 июня 2024
Кливленд - Дублин EI 86 Aer Lingus Airbus A320
03:30 Хопкинс
в пути 7 ч. 5 мин. прямой
10:35 Дублин
Найти
от 192 917 ₸
07 октября 2024
Кливленд - Мехико UA 2116 United Airlines Boeing 737-700
11:10 Хопкинс
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
18:55 Хуарес
Найти
от 107 061 ₸
11 июня 2024
Кливленд - Сиэтл F9 2419 Frontier Airlines Airbus A321
22:30 Хопкинс
в пути 5 ч. 3 мин. прямой
03:33 Такома
Найти
от 45 007 ₸
14 сентября 2024
Кливленд - Лима DL 2960 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-90
15:55 Хопкинс
в пути 7 ч. 42 мин. 1 пересадка
23:37 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 141 379 ₸
16 августа 2024
Кливленд - Атланта DL 2365 Delta Air Lines Boeing (Douglas) MD-90
17:41 Хопкинс
в пути 1 ч. 19 мин. прямой
19:00 Хартсфилд-Джэксон
Кливленд - Орландо NK 535 Spirit Airlines Airbus A320
14:00 Хопкинс
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:00 Орландо
Найти
от 9 252 ₸
28 мая 2024
Кливленд - Миннеаполис DL 5083 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
16:15 Хопкинс
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
18:00 Сент-Пол
Найти
от 10 146 ₸
01 июня 2024
Кливленд - Ванкувер UA 418 United Airlines Boeing 737-900
19:15 Хопкинс
в пути 7 ч. 42 мин. 1 пересадка
02:57 Ванкувер
Найти
от 72 368 ₸
13 июня 2024
Кливленд - Лас-Вегас WN 2897 Southwest Airlines Boeing 737
13:30 Хопкинс
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
17:50 Мак-Карен
Найти
от 37 522 ₸
27 сентября 2024
Кливленд - Монреаль AC 8540 Air Canada Canadair regional jet
15:15 Хопкинс
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
19:15 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
от 65 589 ₸
19 июня 2024
Кливленд - Джакарта UA 3965 United Airlines Embraer 175
11:35 Хопкинс
в пути 21 ч. 20 мин. 2 пересадки
08:55 Сукарно-Хатта
Найти
от 293 748 ₸
27 августа 2024
Кливленд - Шарлотт AA 441 American Airlines Airbus A319
12:10 Хопкинс
в пути 1 ч. 33 мин. прямой
13:43 Дуглас
Найти
от 14 624 ₸
05 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Кливленда от 48 270 ₸! Специальные предложения от авиакомпании United Airlines
от 48 270 ₸ осталось 129 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 17 июня 2024
Кливленд - Сиэтл В одну сторону, Эконом - от 48 270 ₸
Найти билеты
Кливленд - Сан-Антонио В одну сторону, Эконом - от 99 562 ₸
Найти билеты
Кливленд - Токио В одну сторону, Эконом - от 250 207 ₸
Найти билеты
Из Кливленда от 70 956 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Southwest Airlines
от 70 956 ₸ осталось 128 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 21 июля 2024
Кливленд - Денвер В одну сторону, Эконом - от 70 956 ₸
Найти билеты
Кливленд - Сиэтл В одну сторону, Эконом - от 71 869 ₸
Найти билеты
Из Кливленда от 34 629 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Frontier Airlines
от 34 629 ₸ осталось 37 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 16 июня 2024
Кливленд - Орландо В одну сторону, Эконом - от 34 629 ₸
Найти билеты

Самолётом в Кливленд

Уже нашли дешевый билет в Кливленд на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Кливленд
Город Кливленд
Прямые рейсы в Кливленд летают из 49 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Орландо, Тампа, Нью-Йорк, Чарлстон, Бостон. Цена на самый дешевый авиабилет в Кливленд найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 12 566 ₸ по направлению Майами - Кливленд. Самолеты в Кливленд летают из 49 городов.

Орландо от 16 781 ₸Тампа от 16 725 ₸Нью-Йорк от 22 988 ₸ЧарлстонБостон от 75 931 ₸
Чикаго от 25 076 ₸Майами от 12 566 ₸Форт Майерс от 27 445 ₸Лос-Анджелес от 22 589 ₸Даллас от 63 607 ₸
Авиарейсы в Кливленд летают из 2 стран

Прямые рейсы в Кливленд летают из 2 стран. Наиболее популярные: США, Мексика. Самый дешевый авиабилет в Кливленд: США - Кливленд (Майами - Кливленд), его стоимость составит от 12 566 ₸

США от 12 566 ₸Мексика от 39 533 ₸
в Кливленд летает 9 авиакомпаний

Долететь до Кливленда вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, United Airlines, Frontier Airlines, Spirit Airlines, Allegiant Air. Самый быстрый рейс в Кливленд выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Вашингтон - Кливленд (AA 5645). Самолет American Airlines (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Рональд Рейган в аэропорт Хопкинс в среднем за 00:55 мин.

  • Southwest Airlines
  • United Airlines
  • Frontier Airlines
  • Spirit Airlines
  • Allegiant Air
  • Delta Air Lines
  • American Airlines
  • JetBlue Airways
  • Aer Lingus
  • Самолеты летающие в Кливленд

    в Кливленд летает 12 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Boeing 737-700
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Embraer 175
  • Boeing 737-900
  • Boeing (Douglas) MD-90
  • Canadair regional jet
  • Boeing 717-200
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Кливленда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кливленда.

    Burke Lakefront Airport (BKL),Cuyahoga County (CGF),Cleveland Hopkins International Airport (CLE)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.