Авиабилеты в Сьюдад-Хуарес

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Сьюдад-Хуареса и в Сьюдад-Хуарес. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Мексики, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Сьюдад-Хуарес

Ниже представлены билеты на самолет в Сьюдад-Хуарес с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Нью-Йорк - Сьюдад-Хуарес AM 409 Aeromexico Boeing 787-900
20:00 Кеннеди
в пути 10 ч. 7 мин. 1 пересадка
06:07 Сьюдад-Хуарес
Найти
от 162 199 ₸
24 июня 2024
Канкун - Сьюдад-Хуарес VB 2216 VivaAerobus Airbus A320
14:00 Канкун
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
17:25 Сьюдад-Хуарес
Найти
от 58 608 ₸
04 июня 2024
Мехико - Сьюдад-Хуарес 4O 2285 Interjet Airbus A321
22:15 Хуарес
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
00:40 Сьюдад-Хуарес
Найти
от 39 823 ₸
12 июня 2024
Тихуана - Сьюдад-Хуарес Y4 5480 Volaris Airbus A320
16:30 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
18:00 Сьюдад-Хуарес
14:10 Гвадалахара
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:10 Сьюдад-Хуарес
Монтеррей - Сьюдад-Хуарес AM 2007 Aeromexico Embraer 170
16:20 им. Мариано Эскобедо
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
18:00 Сьюдад-Хуарес
Найти
от 42 355 ₸
04 сентября 2024
21:56 Лос-Кабос
в пути 5 ч. 34 мин. 1 пересадка
03:30 Сьюдад-Хуарес
Найти
от 43 096 ₸
07 июня 2024
Милуоки - Сьюдад-Хуарес UA 3905 United Airlines Canadair regional jet
12:00 Милуоки
в пути 13 ч. 15 мин. 2 пересадки
01:15 Сьюдад-Хуарес
Найти
от 267 206 ₸
20 июля 2024
Оахака - Сьюдад-Хуарес 4O 2623 Interjet Airbus A320
19:10 Оахака
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
01:15 Сьюдад-Хуарес
Найти
от 56 476 ₸
03 июня 2024
Тапачула - Сьюдад-Хуарес AM 563 Aeromexico Embraer 190
12:05 Тапачула Интернэшинл
в пути 7 ч. 5 мин. 1 пересадка
19:10 Сьюдад-Хуарес

Билеты на самолет из Сьюдад-Хуареса

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сьюдад-Хуареса. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сьюдад-Хуарес - Нью-Йорк 4O 2011 Interjet Airbus A321
15:45 Сьюдад-Хуарес
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
00:40 Ньюарк Либерти
Найти
от 174 754 ₸
30 июня 2024
Сьюдад-Хуарес - Канкун Y4 114 Volaris Airbus A320
01:21 Сьюдад-Хуарес
в пути 2 ч. 19 мин. прямой
03:40 Канкун
Сьюдад-Хуарес - Мехико 4O 2280 Interjet Airbus A320
16:00 Сьюдад-Хуарес
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
17:30 Хуарес
Найти
от 39 285 ₸
03 июня 2024
06:35 Сьюдад-Хуарес
в пути 0 ч. 57 мин. прямой
07:32 имени генерала Абелардо Л. Родригеса
Найти
от 55 029 ₸
06 июня 2024
08:15 Сьюдад-Хуарес
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
09:20 Гвадалахара
Найти
от 27 228 ₸
03 июня 2024
Сьюдад-Хуарес - Монтеррей AM 2013 Aeromexico Embraer 170
20:45 Сьюдад-Хуарес
в пути 0 ч. 35 мин. прямой
21:20 им. Мариано Эскобедо
15:01 Сьюдад-Хуарес
в пути 5 ч. 24 мин. 1 пересадка
20:25 Лос-Кабос
15:01 Сьюдад-Хуарес
в пути 11 ч. 47 мин. 2 пересадки
02:48 Милуоки
Найти
Найти
03 июня 2024
Сьюдад-Хуарес - Оахака Y4 279 Volaris Airbus A320
19:49 Сьюдад-Хуарес
в пути 5 ч. 16 мин. 1 пересадка
01:05 Оахака
Найти
от 52 200 ₸
03 июня 2024
Сьюдад-Хуарес - Тапачула AM 279 Aeromexico Embraer 190
18:00 Сьюдад-Хуарес
в пути 6 ч. 0 мин. 1 пересадка
00:00 Тапачула Интернэшинл

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено.

Самолётом в Сьюдад-Хуарес

Уже нашли дешевый билет в Сьюдад-Хуарес на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сьюдад-Хуарес
Город Сьюдад-Хуарес
Прямые рейсы в Сьюдад-Хуарес летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Мехико, Канкун, Гвадалахара, Монтеррей, Тихуана. Цена на самый дешевый авиабилет в Сьюдад-Хуарес найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 15 815 ₸ по направлению Мехико - Сьюдад-Хуарес. Самолеты в Сьюдад-Хуарес летают из 5 городов.

Мехико от 15 815 ₸Канкун от 23 387 ₸Гвадалахара от 22 617 ₸МонтеррейТихуана от 26 786 ₸
Авиарейсы в Сьюдад-Хуарес летают из 1 стран

Прямые рейсы в Сьюдад-Хуарес летают из 1 стран. Наиболее популярные: Мексика. Самый дешевый авиабилет в Сьюдад-Хуарес: Мексика - Сьюдад-Хуарес (Мехико - Сьюдад-Хуарес), его стоимость составит от 15 815 ₸

Мексика от 15 815 ₸
в Сьюдад-Хуарес летает 4 авиакомпаний

Долететь до Сьюдад-Хуареса вы можете на борту 4 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volaris, VivaAerobus, Aeromexico, Interjet. Самый быстрый рейс в Сьюдад-Хуарес выполняет авиакомпания Volaris, по маршруту Тихуана - Сьюдад-Хуарес (Y4 5480). Самолет Volaris (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта имени генерала Абелардо Л. Родригеса в аэропорт Сьюдад-Хуарес в среднем за 01:30 мин.

  • Volaris
  • VivaAerobus
  • Aeromexico
  • Interjet
  • Самолеты летающие в Сьюдад-Хуарес

    в Сьюдад-Хуарес летает 3 моделей самолетов от 4 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Embraer 170
  • Аэропорты Сьюдад-Хуареса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сьюдад-Хуареса.

    Abraham Gonzalez International Airport (CJS)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.