Авиабилеты в Ковингтон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Ковингтона и в Ковингтон. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов США, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Ковингтон

Ниже представлены билеты на самолет в Ковингтон с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Цинциннати LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 23 ч. 46 мин. 2 пересадки
20:36 Цинциннати
Найти
от 433 986 ₸
12 октября 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 8 ч. 57 мин. 2 пересадки
23:57 Цинциннати
Найти
от 399 387 ₸
02 июня 2024
Москва - Цинциннати SU 102 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:05 Шереметьево
в пути 14 ч. 18 мин. 1 пересадка
02:23 Цинциннати
Найти
от 339 776 ₸
10 октября 2024
07:30 Пулково
в пути 16 ч. 27 мин. 2 пересадки
23:57 Цинциннати
Найти
от 880 611 ₸
02 июня 2024
Киев - Цинциннати LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 16 ч. 36 мин. 2 пересадки
20:36 Цинциннати
Найти
Найти
02 июня 2024
Барселона - Цинциннати UA 121 United Airlines Boeing 767-300
10:00 Эль-Прат
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:00 Цинциннати
Найти
от 385 894 ₸
23 марта 2025
Нью-Йорк - Цинциннати DL 5337 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
13:15 Ла Гуардиа
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
15:00 Цинциннати
Найти
от 12 906 ₸
04 июня 2024
Бангкок - Цинциннати SL 300 Thai Lion Air Airbus A330-900
17:55 Дон-Муанг
в пути 22 ч. 28 мин. 2 пересадки
16:23 Цинциннати
Найти
от 390 135 ₸
17 декабря 2024
Париж - Цинциннати DL 229 Delta Air Lines Boeing 767-300
11:10 Шарль де Голль
в пути 9 ч. 8 мин. прямой
20:18 Цинциннати
Найти
от 167 585 ₸
02 июня 2024
Рим - Цинциннати TS 309 Air Transat Airbus A330-200
12:40 Фьюмичино
в пути 13 ч. 7 мин. 1 пересадка
01:47 Цинциннати
Найти
от 333 274 ₸
15 октября 2024
Милан - Цинциннати AZ 300 Alitalia Airbus A319
05:50 Линате
в пути 13 ч. 16 мин. 1 пересадка
19:06 Цинциннати
Найти
от 340 522 ₸
19 октября 2024
Пекин - Цинциннати UA 850 United Airlines Boeing 777
04:15 Пекин
в пути 15 ч. 43 мин. 1 пересадка
19:58 Цинциннати
Найти
от 394 879 ₸
12 июня 2024
Ростов-на-Дону - Цинциннати SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:30 Платов
в пути 18 ч. 53 мин. 2 пересадки
02:23 Цинциннати
Найти
Найти
02 июня 2024
Бали (Денпасар) - Цинциннати GA 880 Garuda Indonesia Boeing 777
16:45 Нгура-Раи
в пути 23 ч. 38 мин. 2 пересадки
16:23 Цинциннати
Найти
от 489 667 ₸
17 января 2025
Сеул - Цинциннати KE 37 Korean Air Boeing 777-300ER
01:40 Инчеон
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:40 Цинциннати
Найти
от 359 386 ₸
02 июня 2024
Лос-Анджелес - Цинциннати DL 1282 Delta Air Lines Boeing 737-800
23:50 Лос-Анджелес
в пути 4 ч. 2 мин. прямой
03:52 Цинциннати
Найти
от 44 518 ₸
11 июня 2024
Афины - Цинциннати AF 1033 Air France Airbus A319
04:10 Элефтериос Веницелос
в пути 14 ч. 56 мин. 1 пересадка
19:06 Цинциннати
Найти
от 386 792 ₸
19 сентября 2024
Майами - Цинциннати DL 2733 Delta Air Lines Boeing 737-800
19:59 Форт-Лодердейл
в пути 2 ч. 1 мин. прямой
22:00 Цинциннати
Дели - Цинциннати AI 127 Air India Boeing 777-300ER
20:30 им. Индиры Ганди
в пути 19 ч. 6 мин. 1 пересадка
15:36 Цинциннати
Найти
от 315 199 ₸
01 октября 2024
Шанхай - Цинциннати UA 836 United Airlines Boeing 777
09:00 Пудун
в пути 16 ч. 26 мин. 1 пересадка
01:26 Цинциннати
Найти
от 396 676 ₸
02 июня 2024
Гуанчжоу - Цинциннати CZ 311 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
06:25 Байюн
в пути 19 ч. 22 мин. 1 пересадка
01:47 Цинциннати
Найти
от 361 633 ₸
07 июня 2024
Токио - Цинциннати JL 10 Japan Airlines Boeing 777-300ER
01:50 Нарита
в пути 14 ч. 33 мин. 1 пересадка
16:23 Цинциннати
Найти
от 326 145 ₸
11 сентября 2024
Хошимин - Цинциннати VJ 842 VietjetAir Airbus A321
06:35 Хошимин
в пути 22 ч. 11 мин. 2 пересадки
04:46 Цинциннати
Найти
от 405 385 ₸
14 февраля 2025
Чикаго - Цинциннати AA 3389 American Airlines Embraer RJ145
15:15 О'Хара
в пути 0 ч. 45 мин. прямой
16:00 Цинциннати
Найти
от 34 278 ₸
12 июня 2024
Бишкек - Цинциннати SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 22 ч. 13 мин. 2 пересадки
22:18 Цинциннати
Торонто - Цинциннати AC 7323 Air Canada Canadair regional jet
15:35 Пирсон
в пути 1 ч. 36 мин. прямой
17:11 Цинциннати
Найти
от 95 237 ₸
14 июня 2024
Женева - Цинциннати UA 957 United Airlines Boeing 767-300
08:15 Женева
в пути 12 ч. 45 мин. 1 пересадка
21:00 Цинциннати
Найти
от 328 396 ₸
02 октября 2024
Сан-Франциско - Цинциннати DL 1894 Delta Air Lines Boeing 737-900
08:15 Сан-Франциско
в пути 4 ч. 18 мин. прямой
12:33 Цинциннати
Цюрих - Цинциннати AC 879 Air Canada Boeing 787-900
08:25 Цюрих
в пути 12 ч. 11 мин. 1 пересадка
20:36 Цинциннати
Найти
от 324 348 ₸
01 ноября 2024
Гонконг - Цинциннати AC 16 Air Canada Boeing 777-300ER
08:30 Гонконг (международный)
в пути 18 ч. 36 мин. 1 пересадка
03:06 Цинциннати
Найти
от 410 155 ₸
02 июня 2024
Бостон - Цинциннати DL 3480 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
23:45 Логан
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
02:00 Цинциннати
Найти
от 19 304 ₸
14 августа 2024
Вашингтон - Цинциннати UA 6124 United Airlines Embraer 175
19:45 Даллес
в пути 1 ч. 25 мин. прямой
21:10 Цинциннати
Найти
от 37 497 ₸
26 июня 2024
Анкара - Цинциннати TK 2135 Turkish Airlines Boeing 737-800
08:35 Эсенбога
в пути 18 ч. 30 мин. 2 пересадки
03:05 Цинциннати
Найти
от 334 681 ₸
12 июля 2024
Канкун - Цинциннати VB 342 VivaAerobus Airbus A320
00:30 Канкун
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
03:30 Цинциннати
Найти
от 74 126 ₸
30 июля 2024
Загреб - Цинциннати LH 1405 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
05:20 Загреб
в пути 15 ч. 16 мин. 2 пересадки
20:36 Цинциннати
Найти
от 327 493 ₸
19 октября 2024
Амман - Цинциннати RJ 117 Royal Jordanian Airbus A320
07:45 Квин Алия
в пути 19 ч. 3 мин. 2 пересадки
02:48 Цинциннати
Найти
от 307 019 ₸
05 июня 2024
Манила - Цинциннати PR 104 Philippine Airlines Boeing 777-300
14:10 Ниной Акино
в пути 20 ч. 38 мин. 1 пересадка
10:48 Цинциннати
Найти
от 356 246 ₸
24 сентября 2024
Дублин - Цинциннати ET 552 Ethiopian Airlines Airbus A350-900
05:15 Дублин
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:10 Цинциннати
Найти
от 332 435 ₸
07 ноября 2024
Мехико - Цинциннати 4O 3986 Interjet Airbus A320
19:05 Хуарес
в пути 6 ч. 13 мин. 1 пересадка
01:18 Цинциннати
Сиэтл - Цинциннати DL 620 Delta Air Lines Boeing 737-800
08:29 Такома
в пути 4 ч. 9 мин. прямой
12:38 Цинциннати
Найти
от 41 960 ₸
23 августа 2024
Лима - Цинциннати LA 2300 LAN Airlines Airbus A320
20:00 имени Хорхе Чавеса
в пути 6 ч. 34 мин. 1 пересадка
02:34 Цинциннати
Найти
от 199 459 ₸
20 августа 2024
Атланта - Цинциннати DL 2011 Delta Air Lines Boeing 737-900
16:01 Хартсфилд-Джэксон
в пути 0 ч. 59 мин. прямой
17:00 Цинциннати
Найти
от 14 742 ₸
12 июня 2024
Орландо - Цинциннати G4 2126 Allegiant Air Airbus A320
13:20 Сэнфорд
в пути 1 ч. 40 мин. прямой
15:00 Цинциннати
Найти
от 19 176 ₸
04 июня 2024
Миннеаполис - Цинциннати DL 1964 Delta Air Lines Boeing 737-800
04:30 Сент-Пол
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
06:00 Цинциннати
Найти
от 10 289 ₸
04 июня 2024
Ванкувер - Цинциннати UA 464 United Airlines Boeing 737-800
22:20 Ванкувер
в пути 7 ч. 1 мин. прямой
05:21 Цинциннати
Найти
от 77 666 ₸
04 июня 2024
Лас-Вегас - Цинциннати DL 899 Delta Air Lines Boeing 737-900
09:35 Мак-Карен
в пути 3 ч. 32 мин. прямой
13:07 Цинциннати
Найти
от 26 265 ₸
16 августа 2024
Монреаль - Цинциннати AC 8831 Air Canada Canadair Regional Jet 900
10:30 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 4 ч. 46 мин. 1 пересадка
15:16 Цинциннати
Найти
от 85 802 ₸
05 июня 2024
09:00 Катманду
в пути 1 ч. 48 мин. 2 пересадки
10:48 Цинциннати
Найти
от 336 478 ₸
15 декабря 2024
Шарлотт - Цинциннати AA 5704 American Airlines Canadair Regional Jet 900
00:56 Дуглас
в пути 1 ч. 4 мин. прямой
02:00 Цинциннати
Денвер - Цинциннати WN 389 Southwest Airlines Boeing 737-700
21:20 Денвер
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
23:45 Цинциннати
Найти
от 23 170 ₸
02 августа 2024

Билеты на самолет из Ковингтона

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ковингтона. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Цинциннати - Алматы UA 3920 United Airlines Canadair regional jet
00:45 Цинциннати
в пути 23 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:45 Алматы
Найти
от 419 663 ₸
17 июля 2024
Цинциннати - Нур-Султан (Астана) DL 800 Delta Air Lines Boeing 737-900
21:52 Цинциннати
в пути 1 ч. 58 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 437 363 ₸
05 июля 2024
Цинциннати - Москва DL 228 Delta Air Lines Boeing 767-300
22:48 Цинциннати
в пути 13 ч. 32 мин. 1 пересадка
12:20 Шереметьево
Найти
от 558 707 ₸
06 июня 2024
Цинциннати - Санкт-Петербург DL 228 Delta Air Lines Boeing 767-300
22:48 Цинциннати
в пути 13 ч. 12 мин. 1 пересадка
12:00 Пулково
Найти
от 594 378 ₸
03 июня 2024
Цинциннати - Киев UA 6189 United Airlines Embraer 175
19:55 Цинциннати
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
11:10 Борисполь
Найти
Найти
02 июня 2024
Цинциннати - Барселона DL 5488 Delta Air Lines Canadair regional jet
21:45 Цинциннати
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
09:10 Эль-Прат
Найти
от 232 073 ₸
14 октября 2024
Цинциннати - Нью-Йорк DL 6266 Delta Air Lines Canadair reg jet 700
13:30 Цинциннати
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
15:00 Ньюарк Либерти
Цинциннати - Бангкок UA 4131 United Airlines Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
21:55 Цинциннати
в пути 23 ч. 45 мин. 2 пересадки
21:40 Суварнабхуми
Найти
от 308 174 ₸
18 августа 2024
Цинциннати - Париж DL 228 Delta Air Lines Boeing 767-300
02:22 Цинциннати
в пути 8 ч. 3 мин. прямой
10:25 Шарль де Голль
Найти
от 242 046 ₸
28 августа 2024
Цинциннати - Рим DL 228 Delta Air Lines Boeing 767-300
22:48 Цинциннати
в пути 11 ч. 47 мин. 1 пересадка
10:35 Фьюмичино
Найти
от 280 521 ₸
04 января 2025
Цинциннати - Милан DL 5444 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
19:30 Цинциннати
в пути 11 ч. 30 мин. 1 пересадка
07:00 Мальпенса
Найти
от 271 343 ₸
01 ноября 2024
Цинциннати - Пекин AC 8926 Air Canada Canadair regional jet
15:50 Цинциннати
в пути 17 ч. 0 мин. 1 пересадка
08:50 Пекин
Найти
от 402 927 ₸
30 сентября 2024
Цинциннати - Ростов-на-Дону DL 228 Delta Air Lines Boeing 767-300
22:48 Цинциннати
в пути 17 ч. 27 мин. 2 пересадки
16:15 Платов
Найти
Найти
02 июня 2024
Цинциннати - Бали (Денпасар) UA 6140 United Airlines Embraer 175
11:50 Цинциннати
в пути 22 ч. 20 мин. 2 пересадки
10:10 Нгура-Раи
Найти
от 364 975 ₸
27 августа 2024
Цинциннати - Сеул AA 3764 American Airlines Embraer EMB 175
13:46 Цинциннати
в пути 17 ч. 44 мин. 1 пересадка
07:30 Инчеон
Цинциннати - Лос-Анджелес DL 1590 Delta Air Lines Boeing 737-800
22:52 Цинциннати
в пути 4 ч. 8 мин. прямой
03:00 Лос-Анджелес
Цинциннати - Афины DL 228 Delta Air Lines Boeing 767-300
22:48 Цинциннати
в пути 13 ч. 2 мин. 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 274 725 ₸
06 ноября 2024
Цинциннати - Майами DL 3290 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
14:00 Цинциннати
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
16:00 Форт-Лодердейл
Найти
от 81 502 ₸
02 июня 2024
Цинциннати - Дели AA 3389 American Airlines Embraer RJ145
14:51 Цинциннати
в пути 17 ч. 54 мин. 1 пересадка
08:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 223 448 ₸
13 августа 2024
Цинциннати - Шанхай AA 4094 American Airlines Embraer RJ145
12:41 Цинциннати
в пути 18 ч. 9 мин. 1 пересадка
06:50 Пудун
Найти
от 371 166 ₸
30 июля 2024
Цинциннати - Гуанчжоу AC 8926 Air Canada Canadair regional jet
15:50 Цинциннати
в пути 22 ч. 0 мин. 2 пересадки
13:50 Шеньчжень
Найти
от 382 981 ₸
09 августа 2024
Цинциннати - Токио UA 4579 United Airlines
19:10 Цинциннати
в пути 16 ч. 25 мин. 1 пересадка
11:35 Ханеда
Найти
от 325 157 ₸
15 сентября 2024
Цинциннати - Хошимин AA 3389 American Airlines Embraer RJ145
14:51 Цинциннати
в пути 0 ч. 39 мин. 2 пересадки
15:30 Хошимин
Найти
от 256 147 ₸
29 августа 2024
Цинциннати - Чикаго 4P 330 Travel Air Fairchild 328JET
16:15 Ланкен
в пути 1 ч. 0 мин. прямой
17:15 Чикаго-Мидвей
Найти
от 34 308 ₸
12 июня 2024
Цинциннати - Бишкек BA 120 British Airways Boeing 787-800
01:35 Цинциннати
в пути 23 ч. 25 мин. 2 пересадки
01:00 Манас
Найти
от 518 529 ₸
02 июня 2024
Цинциннати - Торонто AC 7358 Air Canada Canadair regional jet
13:40 Цинциннати
в пути 1 ч. 32 мин. прямой
15:12 Пирсон
Найти
от 62 331 ₸
16 июня 2024
Цинциннати - Женева DL 228 Delta Air Lines Boeing 767-300
22:48 Цинциннати
в пути 11 ч. 27 мин. 1 пересадка
10:15 Женева
Найти
от 252 785 ₸
03 июля 2024
Цинциннати - Сан-Франциско DL 2905 Delta Air Lines Boeing 737-900
14:15 Цинциннати
в пути 4 ч. 35 мин. прямой
18:50 Сан-Франциско
Найти
от 42 000 ₸
04 июня 2024
Цинциннати - Цюрих UA 6189 United Airlines Embraer 175
19:55 Цинциннати
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:55 Цюрих
Найти
от 242 491 ₸
30 июля 2024
Цинциннати - Гонконг AC 8926 Air Canada Canadair regional jet
15:50 Цинциннати
в пути 19 ч. 5 мин. 1 пересадка
10:55 Гонконг (международный)
Найти
от 362 497 ₸
12 октября 2024
Цинциннати - Бостон DL 5369 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
18:49 Цинциннати
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
20:44 Логан
Найти
от 14 742 ₸
01 июня 2024
Цинциннати - Вашингтон UA 6189 United Airlines Canadair reg jet 700
21:48 Цинциннати
в пути 1 ч. 12 мин. прямой
23:00 Даллес
Найти
от 37 497 ₸
11 июня 2024
Цинциннати - Анкара UA 6113 United Airlines Canadair reg jet 700
00:50 Цинциннати
в пути 16 ч. 30 мин. 2 пересадки
17:20 Эсенбога
Найти
от 420 468 ₸
07 августа 2024
Цинциннати - Канкун DL 931 Delta Air Lines Boeing 737-800
14:45 Цинциннати
в пути 3 ч. 6 мин. прямой
17:51 Канкун
Найти
от 57 068 ₸
10 августа 2024
Цинциннати - Загреб DL 5488 Delta Air Lines Canadair regional jet
21:45 Цинциннати
в пути 13 ч. 50 мин. 2 пересадки
11:35 Загреб
Найти
от 255 460 ₸
01 июля 2024
Цинциннати - Амман AA 3675 American Airlines Embraer RJ145
21:50 Цинциннати
в пути 14 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Найти
от 345 015 ₸
02 июня 2024
Цинциннати - Манила UA 3614 United Airlines Embraer 170
01:30 Цинциннати
в пути 22 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:35 Ниной Акино
Найти
от 272 024 ₸
18 сентября 2024
Цинциннати - Дублин DL 2689 Delta Air Lines Boeing 717-200
22:35 Цинциннати
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:40 Дублин
Найти
от 206 494 ₸
08 октября 2024
Цинциннати - Мехико DL 641 Delta Air Lines Boeing 737-800
14:05 Цинциннати
в пути 8 ч. 35 мин. прямой
22:40 Хуарес
Найти
от 102 637 ₸
05 июня 2024
Цинциннати - Сиэтл DL 1573 Delta Air Lines Boeing 737-800
14:00 Цинциннати
в пути 4 ч. 41 мин. прямой
18:41 Такома
Найти
от 52 644 ₸
20 сентября 2024
Цинциннати - Лима DL 2825 Delta Air Lines Boeing 737-800
17:30 Цинциннати
в пути 6 ч. 7 мин. 1 пересадка
23:37 имени Хорхе Чавеса
Найти
от 154 783 ₸
16 августа 2024
Цинциннати - Атланта 4P 850 Travel Air Fairchild 328JET
14:00 Ланкен
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
15:05 Пичтри-Декаб
Цинциннати - Орландо F9 1063 Frontier Airlines Airbus A320
00:13 Цинциннати
в пути 1 ч. 47 мин. прямой
02:00 Орландо
Найти
от 52 220 ₸
02 июня 2024
Цинциннати - Миннеаполис DL 5052 Delta Air Lines Canadair Regional Jet 900
16:40 Цинциннати
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
18:00 Сент-Пол
Найти
от 10 210 ₸
04 июня 2024
Цинциннати - Ванкувер DL 2558 Delta Air Lines Boeing 737-800
12:00 Цинциннати
в пути 7 ч. 37 мин. 1 пересадка
19:37 Ванкувер
Найти
от 70 581 ₸
25 сентября 2024
Цинциннати - Лас-Вегас G4 15 Allegiant Air Airbus A319
03:22 Цинциннати
в пути 3 ч. 38 мин. прямой
07:00 Мак-Карен
Найти
от 26 265 ₸
25 августа 2024
Цинциннати - Монреаль AC 8926 Air Canada Canadair regional jet
15:50 Цинциннати
в пути 4 ч. 25 мин. 1 пересадка
20:15 им. Пьера Элиота Трюдо
Цинциннати - Катманду AA 3389 American Airlines Embraer RJ145
14:51 Цинциннати
в пути 21 ч. 59 мин. 2 пересадки
12:50 Катманду
Найти
от 317 229 ₸
06 августа 2024
Цинциннати - Шарлотт 4P 340 Travel Air Fairchild 328JET
13:25 Ланкен
в пути 1 ч. 6 мин. прямой
14:31 Дуглас
Цинциннати - Денвер UA 526 United Airlines Boeing 737-900
14:25 Цинциннати
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
17:00 Денвер
Найти
от 23 150 ₸
29 июля 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Ковингтона от 32 303 ₸! Специальные предложения от авиакомпании United Airlines
от 32 303 ₸ осталось 192 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 мая 2024
Цинциннати - Чикаго В одну сторону, Эконом - от 32 303 ₸
Найти билеты
Цинциннати - Лос-Анджелес В одну сторону, Эконом - от 42 657 ₸
Найти билеты
Из Ковингтона от 58 895 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Southwest Airlines
от 58 895 ₸ осталось 65 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 июля 2024
Цинциннати - Нью-Йорк В одну сторону, Эконом - от 58 895 ₸
Найти билеты
Из Ковингтона от 857 180 ₸! Специальные предложения от авиакомпании American Airlines
от 857 180 ₸ осталось 24 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 20 июня 2024
Цинциннати - Родос В одну сторону, Эконом - от 857 180 ₸
Найти билеты
Из Ковингтона от 155 385 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Norse Atlantic UK
от 155 385 ₸ осталось 6 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Цинциннати - Лондон В одну сторону, Эконом - от 155 385 ₸
Найти билеты
Из Ковингтона от 214 695 ₸! Специальные предложения от авиакомпании British Airways
от 214 695 ₸ осталось 91 день
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 26 августа 2024
Цинциннати - Лондон В одну сторону, Эконом - от 214 695 ₸
Найти билеты
Из Ковингтона от 50 250 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Frontier Airlines
от 50 250 ₸ осталось 3 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 30 мая 2024
Цинциннати - Онтарио В одну сторону, Эконом - от 50 250 ₸
Найти билеты

Самолётом в Ковингтон

Уже нашли дешевый билет в Ковингтон на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Цинциннати
Город Цинциннати
Прямые рейсы в Ковингтон летают из 47 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Чикаго, Нью-Йорк, Денвер, Лос-Анджелес, Сан-Франциско. Цена на самый дешевый авиабилет в Ковингтон найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 12 577 ₸ по направлению Майами - Цинциннати. Самолеты в Ковингтон летают из 47 городов.

Чикаго от 64 091 ₸Нью-Йорк от 19 944 ₸Денвер от 31 458 ₸Лос-Анджелес от 33 647 ₸Сан-Франциско от 28 081 ₸
Майами от 12 577 ₸ШарлоттОстинАтланта от 27 333 ₸Тампа от 39 325 ₸
Орландо от 29 111 ₸Вашингтон от 28 357 ₸Даллас от 27 867 ₸Лас-Вегас от 23 585 ₸Финикс от 27 507 ₸
Авиарейсы в Ковингтон летают из 3 стран

Прямые рейсы в Ковингтон летают из 3 стран. Наиболее популярные: США, Канада, Мексика. Самый дешевый авиабилет в Ковингтон: США - Цинциннати (Майами - Цинциннати), его стоимость составит от 12 577 ₸

США от 12 577 ₸Канада от 65 875 ₸Мексика от 92 167 ₸
в Ковингтон летает 10 авиакомпаний

Долететь до Ковингтона вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Southwest Airlines, Delta Air Lines, Allegiant Air, Frontier Airlines, United Airlines. Самый быстрый рейс в Ковингтон выполняет авиакомпания American Airlines, по маршруту Чикаго - Цинциннати (AA 3389). Самолет American Airlines (Embraer RJ145) преодолевает расстояние из аэропорта О'Хара в аэропорт Цинциннати в среднем за 00:45 мин.

  • Southwest Airlines
  • Delta Air Lines
  • Allegiant Air
  • Frontier Airlines
  • United Airlines
  • American Airlines
  • Travel Air
  • VivaAerobus
  • Air Canada
  • Aer Lingus
  • Самолеты летающие в Ковингтон

    в Ковингтон летает 11 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-700
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-900
  • Embraer RJ145
  • Embraer 175
  • Boeing 767-300
  • Canadair regional jet
  • Embraer 170
  • Canadair reg jet 700
  • Аэропорты Ковингтона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ковингтона.

    Cincinnati/Northern Kentucky Airport (CVG)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.