Авиабилеты в Крайстчерч

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Крайстчерча и в Крайстчерч. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Новой Зеландии, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Крайстчерч

Ниже представлены билеты на самолет в Крайстчерч с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Крайстчерч KC 907 Эйр Астана Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 23 ч 10 минут 2 пересадки
01:00 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 9 ч 40 минут 3 пересадки
00:40 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Москва - Крайстчерч SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 0 ч 55 минут 2 пересадки
23:40 Крайстчерч
Найти
от 329 392 ₸
28 февраля 2022
20:25 Пулково
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
01:00 Крайстчерч
Найти
от 422 212 ₸
27 апреля 2022
Прага - Крайстчерч TK 1770 Turkish Airlines Airbus A321
18:05 имени Вацлава Гавела
в пути 3 ч 35 минут 2 пересадки
21:40 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Бангкок - Крайстчерч TR 605 Scoot Airbus A320
07:55 Суварнабхуми
в пути 13 ч 45 минут 1 пересадка
21:40 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Париж - Крайстчерч AF 256 Air France Boeing 777-300ER
19:50 Шарль де Голль
в пути 0 ч 45 минут 1 пересадка
20:35 Крайстчерч
Найти
от 488 023 ₸
20 июня 2022
Пекин - Крайстчерч CA 783 Air China Boeing 787-900
17:05 Пекин
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
08:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Пхукет - Крайстчерч MI 753 Silkair Boeing 737-800
08:05 Пхукет
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
21:40 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Бали (Денпасар) - Крайстчерч GA 718 Garuda Indonesia Airbus A330-300
14:55 Нгура-Раи
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
01:30 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Лондон - Крайстчерч SQ 319 Singapore Airlines Airbus A380-800
20:35 Хитроу
в пути 1 ч 5 минут 1 пересадка
21:40 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Сеул - Крайстчерч KE 129 Korean Air Boeing 747-8i
07:45 Инчеон
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
22:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Лос-Анджелес - Крайстчерч NZ 1 Air New Zealand Boeing 777-300ER
05:05 Лос-Анджелес
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
20:55 Крайстчерч
Найти
от 573 694 ₸
13 февраля 2022
Будапешт - Крайстчерч TK 1038 Turkish Airlines Airbus A321
19:10 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 30 минут 2 пересадки
21:40 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Дели - Крайстчерч AI 302 Air India Boeing 787-800
07:45 им. Индиры Ганди
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
01:00 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Шанхай - Крайстчерч MU 779 China Eastern Airlines Boeing 787-900
16:10 Пудун
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
06:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Гуанчжоу - Крайстчерч CZ 617 China Southern Airlines Boeing 787-900
20:00 Байюн
в пути 11 ч 10 минут Прямой рейс
07:10 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Токио - Крайстчерч NZ 90 Air New Zealand Boeing 787-900
09:30 Нарита
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
23:10 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Торонто - Крайстчерч AC 795 Air Canada Airbus A320
21:40 Пирсон
в пути 23 ч 15 минут 2 пересадки
20:55 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Сан-Франциско - Крайстчерч UA 917 United Airlines Boeing 787
07:00 Сан-Франциско
в пути 16 ч 25 минут 1 пересадка
23:25 Крайстчерч
Найти
от 535 527 ₸
15 февраля 2022
Гонконг - Крайстчерч CX 129 Cathay Pacific Airbus A350-900
09:50 Гонконг (международный)
в пути 11 ч 25 минут Прямой рейс
21:15 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Куала-Лумпур - Крайстчерч SQ 113 Singapore Airlines Airbus A330-300
08:55 Куала-Лумпур
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
21:40 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Гамбург - Крайстчерч LH 2079 Lufthansa Airbus A320
18:15 Гамбург
в пути 2 ч 20 минут 2 пересадки
20:35 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Сингапур - Крайстчерч SQ 297 Singapore Airlines Airbus A350-900
14:50 Чанги
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
00:30 Крайстчерч
Найти
от 1 121 266 ₸
27 января 2022
02:40 Иркутск
в пути 22 ч 20 минут 2 пересадки
01:00 Крайстчерч
Найти
от 358 795 ₸
11 февраля 2022
Манила - Крайстчерч QF 20 Qantas Airbus A330-300
11:00 Ниной Акино
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
01:00 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Сидней - Крайстчерч JQ 143 Jetstar Airbus A320
11:40 Кингсфорд Смит
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
14:40 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Марсель - Крайстчерч AF 7667 Air France Airbus A319
14:35 Марсель
в пути 6 ч 0 минут 2 пересадки
20:35 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Сиэтл - Крайстчерч DL 1282 Delta Air Lines Boeing 737-800
01:00 Такома
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
20:55 Крайстчерч
Найти
от 362 167 ₸
14 февраля 2022
Сан-Паулу - Крайстчерч AR 1245 Aerolineas Argentinas Boeing 737-800
22:05 Гуарульос
в пути 21 ч 20 минут 2 пересадки
19:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Катманду - Крайстчерч RA 401 Royal Nepal Airlines Airbus A320
05:40 Катманду
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
01:00 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Мельбурн - Крайстчерч JQ 171 Jetstar Airbus A320
00:45 Мельбурн
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
04:00 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Осака - Крайстчерч NZ 98 Air New Zealand Boeing 787-900
11:50 Кансай
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
01:25 Крайстчерч
Найти
от 2 310 960 ₸
02 февраля 2022
Брисбен - Крайстчерч QF 135 Qantas Boeing 737-800
11:40 Брисбен
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
14:55 Крайстчерч
Найти
от 177 796 ₸
08 февраля 2022
Гонолулу - Крайстчерч NZ 9 Air New Zealand Boeing 777-200
19:25 Гонолулу
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
07:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Себу - Крайстчерч TR 385 Scoot Airbus A320
04:40 Себу-Мактан
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
20:35 Крайстчерч
Найти
от 281 905 ₸
20 апреля 2022
23:20 Веллингтон
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
00:10 Крайстчерч
Найти
от 4 965 ₸
18 мая 2022
Перт - Крайстчерч NZ 162 Air New Zealand Boeing 787-900
18:25 Перт
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
00:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Монтевидео - Крайстчерч LA 409 LAN Airlines Airbus A321
21:57 Карраско
в пути 21 ч 28 минут 2 пересадки
19:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Лахор - Крайстчерч TG 346 Thai Airways Airbus A330
18:45 Лахор
в пути 21 ч 25 минут 2 пересадки
16:10 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Куинстаун - Крайстчерч NZ 640 Air New Zealand Airbus A320
22:15 Квинстаун
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
23:15 Крайстчерч
Найти
от 27 929 ₸
16 февраля 2022
Нанди - Крайстчерч FJ 451 Fiji Airways Boeing 737-800
23:10 Нанди
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
03:15 Крайстчерч
Найти
от 116 267 ₸
02 марта 2022
Раротонга - Крайстчерч NZ 60 Air New Zealand Boeing 787-900
18:00 Раротонга
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
01:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Нумеа - Крайстчерч SB 412 Aircalin Airbus A320
21:15 Тонтоута
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
03:25 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Хобарт - Крайстчерч JQ 716 Jetstar Airbus A320
09:50 Хобарт
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
16:10 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Инверкаргилл - Крайстчерч NZ 5700 Air New Zealand ATR 72
21:10 Инверкаргилл
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
22:30 Крайстчерч
Найти
Найти
27 января 2022
Роторуа - Крайстчерч NZ 5781 Air New Zealand ATR 72
22:15 Роторуа
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
00:10 Крайстчерч
Найти
от 37 734 ₸
16 февраля 2022
Окленд - Крайстчерч NZ 515 Air New Zealand Airbus A320 NEO
21:00 Окленд
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
22:25 Крайстчерч
Найти
от 12 301 ₸
30 января 2022

Билеты на самолет из Крайстчерча

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Крайстчерча. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Крайстчерч - Алматы JQ 174 Jetstar Airbus A320
08:05 Крайстчерч
в пути 2 ч 30 минут 2 пересадки
10:35 Алматы
Крайстчерч - Москва QF 132 Qantas Boeing 737-800
00:45 Крайстчерч
в пути 2 ч 25 минут 2 пересадки
03:10 Домодедово
Найти
от 330 962 ₸
27 января 2022
Крайстчерч - Санкт-Петербург CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 4 ч 55 минут 2 пересадки
06:45 Пулково
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Прага EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 5 ч 40 минут 2 пересадки
11:25 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Бангкок NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
22:10 Крайстчерч
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
12:35 Суварнабхуми
Найти
от 245 092 ₸
12 марта 2022
Крайстчерч - Париж CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 2 ч 55 минут 1 пересадка
04:45 Шарль де Голль
Найти
от 308 225 ₸
03 марта 2022
Крайстчерч - Пекин NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
20:30 Пекин
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Пхукет NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
22:10 Крайстчерч
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
12:20 Пхукет
Найти
Найти
27 января 2022
00:45 Крайстчерч
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
12:30 Нгура-Раи
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Лондон CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 3 ч 0 минут 1 пересадка
04:50 Хитроу
Найти
от 183 529 ₸
27 апреля 2022
Крайстчерч - Сеул NZ 522 Air New Zealand Airbus A320
18:00 Крайстчерч
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
08:55 Инчеон
Найти
от 228 383 ₸
05 февраля 2022
Крайстчерч - Лос-Анджелес NZ 572 Air New Zealand Airbus A320
06:30 Крайстчерч
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
22:00 Лос-Анджелес
Найти
от 275 410 ₸
27 января 2022
Крайстчерч - Будапешт EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
10:45 им. Ференца Листа
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Новосибирск NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 23 ч 0 минут 2 пересадки
03:00 Толмачёво
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Дели NZ 881 Air New Zealand Airbus A320
18:00 Крайстчерч
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
11:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 316 062 ₸
01 февраля 2022
Крайстчерч - Шанхай NZ 578 Air New Zealand Airbus A320
08:00 Крайстчерч
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
23:05 Пудун
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Гуанчжоу CZ 618 China Southern Airlines Boeing 787-900
12:30 Крайстчерч
в пути 12 ч 0 минут Прямой рейс
00:30 Байюн
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Токио EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
20:00 Ханеда
Найти
от 228 833 ₸
05 марта 2022
Крайстчерч - Торонто NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 21 ч 37 минут 2 пересадки
01:37 Пирсон
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Сан-Франциско NZ 542 Air New Zealand Airbus A320
23:00 Крайстчерч
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
14:30 Сан-Франциско
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Гонконг CX 124 Cathay Pacific Airbus A350-900
22:35 Крайстчерч
в пути 11 ч 35 минут Прямой рейс
10:10 Гонконг (международный)
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Куала-Лумпур NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
22:10 Крайстчерч
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
11:30 Куала-Лумпур
Найти
от 237 335 ₸
05 февраля 2022
Крайстчерч - Гамбург EK 413 Emirates Airbus A380-800
05:45 Крайстчерч
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
11:55 Гамбург
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Сингапур NZ 296 Air New Zealand Boeing 787-900
01:05 Крайстчерч
в пути 10 ч 25 минут Прямой рейс
11:30 Чанги
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Иркутск NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 1 ч 15 минут 2 пересадки
05:15 Иркутск
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Манила NZ 578 Air New Zealand Airbus A320
08:00 Крайстчерч
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
21:35 Ниной Акино
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Сидней EK 413 Emirates Airbus A380-800
09:05 Крайстчерч
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
12:25 Кингсфорд Смит
Найти
от 49 489 ₸
06 апреля 2022
Крайстчерч - Марсель CX 126 Cathay Pacific Airbus A350-900
01:50 Крайстчерч
в пути 7 ч 15 минут 2 пересадки
09:05 Марсель
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Сиэтл NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 18 ч 43 минут 2 пересадки
22:43 Такома
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Сан-Паулу NZ 562 Air New Zealand Airbus A320
04:00 Крайстчерч
в пути 20 ч 0 минут 2 пересадки
00:00 Виракопос
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Катманду CZ 618 China Southern Airlines Boeing 787-900
09:30 Крайстчерч
в пути 20 ч 10 минут 1 пересадка
05:40 Катманду
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Мельбурн JQ 172 Jetstar Airbus A320
21:15 Крайстчерч
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
01:00 Мельбурн
Найти
от 30 352 ₸
06 апреля 2022
Крайстчерч - Осака NZ 530 Air New Zealand Airbus A320
20:00 Крайстчерч
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
10:05 Кансай
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Брисбен QF 134 Qantas Boeing 737-800
21:10 Крайстчерч
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
00:55 Брисбен
Найти
от 55 057 ₸
27 апреля 2022
Крайстчерч - Себу NZ 578 Air New Zealand Airbus A320
08:00 Крайстчерч
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
01:25 Себу-Мактан
Найти
Найти
27 января 2022
22:00 Крайстчерч
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
22:50 Веллингтон
Найти
от 8 468 ₸
15 мая 2022
Крайстчерч - Перт NZ 161 Air New Zealand Boeing 787-900
04:40 Крайстчерч
в пути 7 ч 15 минут Прямой рейс
11:55 Перт
Найти
от 142 292 ₸
06 февраля 2022
Крайстчерч - Монтевидео NZ 554 Air New Zealand Airbus A320
02:00 Крайстчерч
в пути 18 ч 52 минут 2 пересадки
20:52 Карраско
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Лахор NZ 881 Air New Zealand Airbus A320
18:00 Крайстчерч
в пути 23 ч 40 минут 2 пересадки
17:40 Лахор
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Куинстаун NZ 641 Air New Zealand Airbus A320
20:40 Крайстчерч
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
21:40 Квинстаун
Найти
от 24 068 ₸
14 февраля 2022
Крайстчерч - Нанди NZ 818 Air New Zealand Airbus A320
00:30 Крайстчерч
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
04:30 Нанди
Найти
от 85 409 ₸
26 ноября 2022
Крайстчерч - Раротонга NZ 883 Air New Zealand Airbus A320 NEO
03:00 Крайстчерч
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
16:15 Раротонга
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Нумеа NZ 540 Air New Zealand Airbus A320
22:30 Крайстчерч
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
04:15 Тонтоута
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Хобарт NZ 893 Air New Zealand Airbus A320
03:00 Крайстчерч
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
09:55 Хобарт
Найти
Найти
27 января 2022
Крайстчерч - Инверкаргилл NZ 5701 Air New Zealand ATR 72
21:15 Крайстчерч
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
22:40 Инверкаргилл
Найти
от 36 716 ₸
07 февраля 2022
Крайстчерч - Роторуа NZ 5780 Air New Zealand ATR 72
22:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
00:35 Роторуа
Найти
от 38 496 ₸
14 февраля 2022
Крайстчерч - Окленд NZ 516 Air New Zealand Airbus A320
20:50 Крайстчерч
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
22:10 Окленд
Найти
от 6 694 ₸
08 мая 2022

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Самолётом в Крайстчерч

Уже нашли дешевый билет в Крайстчерч на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Крайстчерч
Город Крайстчерч
Прямые рейсы в Крайстчерч летают из 13 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Окленд, Сингапур. Цена на самый дешевый авиабилет в Крайстчерч найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 10 307 ₸ по направлению Веллингтон - Крайстчерч. Самолеты в Крайстчерч летают из 13 городов.

Авиарейсы в Крайстчерч летают из 3 стран

Прямые рейсы в Крайстчерч летают из 3 стран. Наиболее популярные: Новая Зеландия, Гонконг, Австралия. Самый дешевый авиабилет в Крайстчерч: Новая Зеландия - Крайстчерч (Веллингтон - Крайстчерч), его стоимость составит от 10 307 ₸

Новая Зеландия от 10 307 ₸Гонконг от 367 254 ₸Австралия от 90 391 ₸
в Крайстчерч летает 8 авиакомпаний

Долететь до Крайстчерча вы можете на борту 8 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air New Zealand, Jetstar, Qantas, Singapore Airlines, Fiji Airways. Самый быстрый рейс в Крайстчерч выполняет авиакомпания Jetstar, по маршруту Веллингтон - Крайстчерч (JQ 287). Самолет Jetstar (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Веллингтон в аэропорт Крайстчерч в среднем за 00:50 мин.

  • Air New Zealand
  • Jetstar
  • Qantas
  • Singapore Airlines
  • Fiji Airways
  • Emirates
  • China Southern Airlines
  • Cathay Pacific
  • Самолеты летающие в Крайстчерч

    в Крайстчерч летает 6 моделей самолетов от 8 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 787-900
  • ATR 72
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320 NEO
  • Аэропорты Крайстчерча

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Крайстчерча.

    Christchurch International Airport (CHC)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.