Авиабилеты в Читу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Читы и в Читу. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов России, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Читу

Ниже представлены билеты на самолет в Читу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Чита KC 267 Эйр Астана Airbus A321
16:20 Алматы
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:00 Кадала
Найти
от 123 859 ₸
24 июля 2024
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 19 ч. 15 мин. 2 пересадки
23:05 Кадала
Найти
от 94 215 ₸
30 апреля 2024
Караганда - Чита KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч. 35 мин. 2 пересадки
22:30 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Костанай - Чита KC 7342 Эйр Астана Airbus A320
06:50 Костанай (Наримановка)
в пути 21 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Шымкент - Чита IQ 376 Qazaq Air DeHavilland Dash 8 Q400
12:05 Шымкент
в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Павлодар - Чита KC 7132 Эйр Астана Airbus A320
13:00 Павлодар
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Усть-Каменогорск - Чита S7 5524 S7 Airlines Embraer 170
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
от 141 901 ₸
22 февраля 2024
Актау - Чита DV 732 СКАТ Boeing 737-300
02:40 Актау
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
22:30 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Атырау - Чита Z9 2106 Бек Эйр Fokker 100
03:45 Атырау
в пути 18 ч. 45 мин. 2 пересадки
22:30 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Актобе - Чита DV 722 СКАТ Canadair regional jet
04:10 Актобе
в пути 18 ч. 20 мин. 2 пересадки
22:30 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Уральск - Чита S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 20 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:05 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Семей - Чита DV 736 СКАТ Canadair regional jet
12:45 Семей
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Москва - Чита U6 93 Уральские авиалинии Airbus A319
20:05 Домодедово
в пути 6 ч. 5 мин. прямой
02:10 Кадала
Найти
от 67 193 ₸
13 марта 2024
Санкт-Петербург - Чита U6 624 Уральские авиалинии Airbus A319
16:25 Пулково
в пути 8 ч. 20 мин. прямой
00:45 Кадала
Найти
от 49 160 ₸
26 июня 2024
Тбилиси - Чита 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 18 ч. 0 мин. 2 пересадки
23:05 Кадала
Найти
от 114 854 ₸
27 февраля 2024
Батуми - Чита IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Тель-Авив - Чита SU 507 Аэрофлот Airbus A321
09:50 Бен Гурион
в пути 14 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:55 Кадала
Найти
от 144 986 ₸
28 февраля 2024
Стамбул - Чита DP 884 Победа Boeing 737-800
10:55 Сабиха Гёкчен
в пути 13 ч. 0 мин. 1 пересадка
23:55 Кадала
Найти
от 125 982 ₸
18 марта 2024
Симферополь (Крым) - Чита U6 522 Уральские авиалинии Airbus A319
12:30 Симферополь
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:05 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Краснодар - Чита S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 12 ч. 5 мин. 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Барселона - Чита U2 2760 EasyJet Airbus A320
07:55 Эль-Прат
в пути 20 ч. 5 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Баку - Чита S7 5572 S7 Airlines
10:05 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч. 25 мин. 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
от 116 699 ₸
07 марта 2024
Прага - Чита OK 894 Czech Airlines Boeing 737-800
11:15 имени Вацлава Гавела
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
23:55 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Ташкент - Чита HY 613 Узбекские авиалинии Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 15 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:05 Кадала
Найти
от 114 400 ₸
05 апреля 2024
Бангкок - Чита TG 674 Thai Airways Boeing 777-300
16:40 Суварнабхуми
в пути 11 ч. 20 мин. 1 пересадка
04:00 Кадала
Найти
от 170 451 ₸
18 марта 2024
Екатеринбург - Чита U6 624 Уральские авиалинии Airbus A319
20:25 Кольцово
в пути 4 ч. 20 мин. прямой
00:45 Кадала
Найти
от 53 830 ₸
20 апреля 2024
Ереван - Чита N4 578 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:25 Звартноц
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
23:55 Кадала
Найти
от 114 049 ₸
02 апреля 2024
Одесса - Чита PS 719 МАУ Boeing 737-800
23:00 Одесса
в пути 0 ч. 5 мин. 2 пересадки
23:05 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Сочи (Адлер) - Чита IO 230 ИрАэро Сухой Суперджет 100
13:15 Адлер
в пути 10 ч. 45 мин. 1 пересадка
00:00 Кадала
Найти
от 68 628 ₸
01 марта 2024
Дубай - Чита S7 5786 S7 Airlines
08:45 Дубай
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
от 152 531 ₸
04 марта 2024
Ларнака - Чита LY 2434 El Al Israel Airlines Boeing 737-900
07:15 Ларнака
в пути 20 ч. 45 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
от 191 437 ₸
20 июня 2024
Тиват - Чита DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 9 ч. 15 мин. 2 пересадки
21:45 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Пекин - Чита CA 917 Air China Boeing 737-700
02:15 Пекин
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
06:55 Кадала
Найти
от 89 852 ₸
26 марта 2024
Пхукет - Чита TG 684 Thai Airways Boeing 777
15:20 Пхукет
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
04:00 Кадала
Найти
от 187 211 ₸
04 марта 2024
Бургас - Чита W9 4551 Air Bagan Airbus A321
19:10 Бургас
в пути 3 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:05 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Ростов-на-Дону - Чита S7 2124 S7 Airlines Airbus A319
13:00 Платов
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:55 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Бали (Денпасар) - Чита TG 432 Thai Airways Boeing 777-300
08:10 Нгура-Раи
в пути 19 ч. 50 мин. 2 пересадки
04:00 Кадала
Найти
от 245 770 ₸
14 апреля 2024
Калининград - Чита S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:55 Кадала
Найти
от 79 501 ₸
08 марта 2024
Сеул - Чита CZ 316 China Southern Airlines Airbus A321
14:15 Инчеон
в пути 13 ч. 45 мин. 1 пересадка
04:00 Кадала
Найти
от 139 412 ₸
15 марта 2024
Афины - Чита TK 1842 Turkish Airlines Boeing 737-800
03:35 Элефтериос Веницелос
в пути 19 ч. 30 мин. 2 пересадки
23:05 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Анапа - Чита S7 2106 S7 Airlines Boeing 737-800
13:05 Анапа
в пути 10 ч. 50 мин. 1 пересадка
23:55 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Сургут - Чита SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
23:05 Кадала
Найти
от 62 122 ₸
26 февраля 2024
Новосибирск - Чита S7 5223 S7 Airlines Boeing 737-800
22:25 Толмачёво
в пути 3 ч. 0 мин. прямой
01:25 Кадала
Найти
от 61 888 ₸
24 апреля 2024
Рига - Чита BT 428 airBaltic
10:45 Рига
в пути 12 ч. 20 мин. 1 пересадка
23:05 Кадала
Найти
Найти
28 февраля 2024
Самара - Чита S7 5032 S7 Airlines Embraer 170
11:20 Курумоч
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
от 69 892 ₸
04 марта 2024
Минеральные Воды - Чита Y7 403 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
13:20 Минеральные Воды
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
23:55 Кадала
Шанхай - Чита S7 6246 S7 Airlines
18:15 Пудун
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
08:40 Кадала
Найти
от 485 337 ₸
23 июня 2024
Гуанчжоу - Чита ZH 9113 Shenzhen Airlines Airbus A330
13:35 Шеньчжень
в пути 14 ч. 25 мин. 1 пересадка
04:00 Кадала
Найти
от 186 688 ₸
25 февраля 2024
Красноярск - Чита 2G 823 Ангара АН-148-100
10:50 Емельяново
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
13:05 Кадала
Найти
от 38 433 ₸
13 апреля 2024
Мурманск - Чита SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 12 ч. 55 мин. 1 пересадка
23:05 Кадала
Найти
от 86 490 ₸
06 апреля 2024

Билеты на самолет из Читы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Читы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Чита - Алматы S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 9 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:45 Алматы
Найти
от 88 437 ₸
28 февраля 2024
Чита - Нур-Султан (Астана) U6 623 Уральские авиалинии
02:05 Кадала
в пути 21 ч. 35 мин. 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 92 463 ₸
07 апреля 2024
Чита - Караганда S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 17 ч. 0 мин. 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Костанай S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 5 ч. 10 мин. 2 пересадки
06:20 Костанай (Наримановка)
Найти
от 117 953 ₸
10 марта 2024
Чита - Шымкент S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки
12:10 Шымкент
Найти
от 125 274 ₸
15 апреля 2024
Чита - Павлодар S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
12:30 Павлодар
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Усть-Каменогорск S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
07:45 Усть-Каменогорск
Чита - Актау S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 15 ч. 50 мин. 2 пересадки
15:25 Актау
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Атырау S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 18 ч. 10 мин. 2 пересадки
17:45 Атырау
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Актобе S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 15 ч. 0 мин. 2 пересадки
14:35 Актобе
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Уральск S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 16 ч. 0 мин. 2 пересадки
15:35 Уральск
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Семей S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 12 ч. 20 мин. 2 пересадки
11:55 Семей
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Москва S7 118 S7 Airlines Boeing 737-800
03:50 Кадала
в пути 6 ч. 40 мин. прямой
10:30 Домодедово
Найти
от 62 517 ₸
08 апреля 2024
Чита - Санкт-Петербург U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
02:05 Кадала
в пути 10 ч. 35 мин. прямой
12:40 Пулково
Найти
от 49 750 ₸
04 июня 2024
Чита - Тбилиси S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 17 ч. 45 мин. 2 пересадки
18:55 Имени Шота Руставели
Найти
от 112 102 ₸
13 марта 2024
Чита - Батуми S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 22 ч. 40 мин. 2 пересадки
23:50 Батуми
Найти
от 148 212 ₸
14 марта 2024
Чита - Тель-Авив U6 94 Уральские авиалинии Airbus A319
00:20 Кадала
в пути 13 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 128 109 ₸
16 марта 2024
Чита - Стамбул U6 94 Уральские авиалинии Airbus A319
00:20 Кадала
в пути 13 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:50 Ататюрк
Найти
от 124 376 ₸
24 февраля 2024
Чита - Симферополь (Крым) S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:55 Симферополь
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Краснодар S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:30 Пашковский
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Барселона U6 94 Уральские авиалинии Airbus A319
00:20 Кадала
в пути 16 ч. 35 мин. 2 пересадки
16:55 Эль-Прат
Найти
от 181 457 ₸
26 февраля 2024
Чита - Баку S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 9 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 99 481 ₸
25 сентября 2024
Чита - Прага S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 12 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 214 999 ₸
20 июня 2024
Чита - Ташкент S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 13 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:20 Ташкент
Найти
от 84 025 ₸
28 февраля 2024
Чита - Бангкок IO 105 ИрАэро Сухой Суперджет 100
21:50 Кадала
в пути 15 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:35 Дон-Муанг
Найти
от 105 879 ₸
28 февраля 2024
Чита - Екатеринбург U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
02:05 Кадала
в пути 5 ч. 5 мин. прямой
07:10 Кольцово
Найти
от 53 733 ₸
08 марта 2024
Чита - Ереван U6 94 Уральские авиалинии Airbus A319
00:20 Кадала
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:20 Звартноц
Найти
от 102 263 ₸
04 марта 2024
Чита - Одесса S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 17 ч. 35 мин. 2 пересадки
18:45 Одесса
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Сочи (Адлер) S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:35 Адлер
Найти
от 61 951 ₸
23 февраля 2024
Чита - Дубай S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 15 ч. 15 мин. 2 пересадки
14:50 Дубай
Найти
от 97 998 ₸
23 февраля 2024
Чита - Ларнака U6 94 Уральские авиалинии Airbus A319
00:20 Кадала
в пути 14 ч. 30 мин. 1 пересадка
14:50 Ларнака
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Тиват 2G 824 Ангара АН-148-100
11:10 Кадала
в пути 0 ч. 30 мин. 2 пересадки
11:40 Тиват
Чита - Пекин CA 918 Air China Boeing 737-700
08:40 Кадала
в пути 4 ч. 40 мин. прямой
13:20 Пекин
Найти
от 77 646 ₸
30 марта 2024
Чита - Пхукет IO 105 ИрАэро Сухой Суперджет 100
21:50 Кадала
в пути 18 ч. 25 мин. 2 пересадки
16:15 Пхукет
Найти
от 137 455 ₸
16 марта 2024
Чита - Бургас 2G 824 Ангара АН-148-100
11:10 Кадала
в пути 2 ч. 45 мин. 2 пересадки
13:55 Бургас
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Ростов-на-Дону S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:15 Платов
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Бали (Денпасар) IO 106 ИрАэро Сухой Суперджет 100
09:20 Кадала
в пути 23 ч. 10 мин. 2 пересадки
08:30 Нгура-Раи
Найти
от 183 355 ₸
12 марта 2024
Чита - Калининград S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч. 40 мин. 1 пересадка
12:50 Храброво
Найти
от 79 062 ₸
04 марта 2024
Чита - Сеул IO 105 ИрАэро Сухой Суперджет 100
21:50 Кадала
в пути 12 ч. 30 мин. 1 пересадка
10:20 Инчеон
Найти
от 121 321 ₸
09 марта 2024
Чита - Афины S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 16 ч. 50 мин. 2 пересадки
18:00 Элефтериос Веницелос
Найти
от 198 025 ₸
22 февраля 2024
Чита - Анапа S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:15 Анапа
Найти
Найти
28 февраля 2024
Чита - Сургут S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 7 ч. 45 мин. 1 пересадка
07:20 Сургут
Найти
от 60 902 ₸
14 апреля 2024
Чита - Новосибирск S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
02:30 Кадала
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
05:40 Толмачёво
Найти
от 59 287 ₸
05 июня 2024
Чита - Рига U6 94 Уральские авиалинии Airbus A319
00:20 Кадала
в пути 12 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:20 Рига
Найти
от 256 926 ₸
25 марта 2024
Чита - Самара S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 11 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:35 Курумоч
Найти
от 75 123 ₸
08 марта 2024
Чита - Минеральные Воды S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч. 10 мин. 1 пересадка
12:20 Минеральные Воды
Найти
от 76 587 ₸
06 октября 2024
Чита - Шанхай IO 106 ИрАэро Сухой Суперджет 100
09:20 Кадала
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:50 Пудун
Найти
от 126 382 ₸
27 февраля 2024
Чита - Гуанчжоу IO 106 ИрАэро Сухой Суперджет 100
09:20 Кадала
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
18:45 Байюн
Найти
от 117 783 ₸
02 марта 2024
Чита - Красноярск 2G 824 Ангара АН-148-100
02:20 Кадала
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
04:45 Емельяново
Чита - Мурманск S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 14 ч. 0 мин. 1 пересадка
15:10 Мурманск
Найти
от 87 202 ₸
13 апреля 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Читы от 87 295 ₸! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines
от 87 295 ₸ осталось 131 день
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 09 марта 2024
Чита - Калининград В одну сторону, Эконом - от 87 295 ₸
Найти билеты
Чита - Пекин В одну сторону, Эконом - от 115 816 ₸
Найти билеты
Чита - Стамбул В одну сторону, Эконом - от 117 714 ₸
Найти билеты
Чита - Дубай В одну сторону, Эконом - от 157 816 ₸
Найти билеты
Из Читы от 171 857 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Air China
от 171 857 ₸ осталось 31 день
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 23 марта 2024
Чита - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 171 857 ₸
Найти билеты
Из Читы от 92 654 ₸! Специальные предложения от авиакомпании iFly Airlines
от 92 654 ₸ осталось 182 дня
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 21 августа 2024
Чита - Сочи В одну сторону, Эконом - от 92 654 ₸
Найти билеты
Из Читы от 39 833 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Аэрофлот
от 39 833 ₸ осталось 37 дней
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 29 марта 2024
Чита - Красноярск В одну сторону, Эконом - от 39 833 ₸
Найти билеты
Из Читы от 21 561 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Angara Airlines
от 21 561 ₸ осталось 34 дня
Авиабилеты в продаже 01 февраля 2024 Даты перелетов: 26 марта 2024
Чита - Иркутск В одну сторону, Эконом - от 21 561 ₸
Найти билеты

Самолётом в Читу

Уже нашли дешевый билет в Читу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Чита
Город Чита
Прямые рейсы в Читу летают из 15 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Санкт-Петербург. Цена на самый дешевый авиабилет в Читу найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 19 612 ₸ по направлению Братск - Чита. Самолеты в Читу летают из 15 городов.

Москва от 54 952 ₸Иркутск от 25 661 ₸Красноярск от 29 544 ₸Хабаровск от 40 518 ₸Санкт-Петербург от 65 549 ₸
Екатеринбург от 41 058 ₸Новосибирск от 53 889 ₸Улан-Удэ от 22 943 ₸Якутск от 36 860 ₸Владивосток от 59 060 ₸
Авиарейсы в Читу летают из 1 стран

Прямые рейсы в Читу летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Читу: Россия - Чита (Братск - Чита), его стоимость составит от 19 612 ₸

Россия от 19 612 ₸
в Читу летает 7 авиакомпаний

Долететь до Читы вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ИрАэро, Ангара, Уральские авиалинии, НордСтар (NordStar), S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Читу выполняет авиакомпания Air China, по маршруту Хайлар - Чита (CA 917). Самолет Air China (Boeing 737-700) преодолевает расстояние из аэропорта Хайлар в аэропорт Кадала в среднем за 01:00 мин.

  • ИрАэро
  • Ангара
  • Уральские авиалинии
  • НордСтар (NordStar)
  • S7 Airlines
  • Air China
  • Якутия
  • Самолеты летающие в Читу

    в Читу летает 8 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Canadair regional jet
  • АН-148-100
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • АН-24
  • Сухой Суперджет 100
  • ATR-42-500
  • Аэропорты Читы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Читы.

    Кадала (HTA)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.