Авиабилеты в Чианграй

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн поисковик дешевых билетов на самолет UniTicket.kz поможет сравнить стоимость и купить авиабилеты из Чианграя и в Чианграй. За 1 минуту мы сравним цены: в аэропортах городов Таиланда, онлайн агентствах, билетных кассах, официальных сайтах авиакомпаний, что бы вы могли летать по низким ценам.

Цены на авиабилеты в Чианграй

Ниже представлены билеты на самолет в Чианграй с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Алматы - Чианграй KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
05:15 Чианграй
Найти
от 487 958 ₸
01 июля 2024
13:10 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч. 10 мин. 2 пересадки
04:20 Чианграй
Найти
Найти
02 июня 2024
Бангкок - Чианграй FD 3199 Thai AirAsia Airbus A320
04:30 Дон-Муанг
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
05:35 Чианграй
Найти
от 12 688 ₸
27 сентября 2024
Пхукет - Чианграй FD 681 Thai AirAsia Airbus A320
12:30 Пхукет
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
14:25 Чианграй
Найти
от 27 875 ₸
21 июля 2024
Бали (Денпасар) - Чианграй FD 397 Thai AirAsia Airbus A320
03:55 Нгура-Раи
в пути 7 ч. 30 мин. 1 пересадка
11:25 Чианграй
Найти
от 130 162 ₸
16 июля 2024
Сеул - Чианграй XJ 701 Thai AirAsia X Airbus A330-300
02:20 Инчеон
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
11:25 Чианграй
Найти
от 138 273 ₸
02 июня 2024
Лос-Анджелес - Чианграй AA 193 American Airlines Boeing 777-300ER
07:45 Лос-Анджелес
в пути 23 ч. 50 мин. 2 пересадки
07:35 Чианграй
Найти
от 225 270 ₸
25 июля 2024
Гонконг - Чианграй UO 768 Hong Kong Express Airways Airbus A320
11:40 Гонконг (международный)
в пути 2 ч. 50 мин. прямой
14:30 Чианграй
Найти
от 107 229 ₸
05 июня 2024
Сингапур - Чианграй FD 927 Thai AirAsia Airbus A320
07:10 Чанги
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
10:15 Чианграй
Найти
от 67 110 ₸
08 июня 2024
Пномпень - Чианграй FD 609 Thai AirAsia Airbus A320
02:10 Покэнтонг
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
06:10 Чианграй
Найти
от 88 048 ₸
02 июня 2024
Тайбэй - Чианграй CI 835 China Airlines Airbus A330-300
05:55 Таоюань
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
12:55 Чианграй
Краби - Чианграй TG 242 Thai Airways Airbus A330
03:20 Краби
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
07:35 Чианграй
Найти
от 36 386 ₸
13 июня 2024
Янгон - Чианграй SL 201 Thai Lion Air Boeing 737-900
02:00 Янгон
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:10 Чианграй
Найти
от 76 091 ₸
22 июня 2024
Сураттхани - Чианграй FD 3236 Thai AirAsia Airbus A320
02:00 Сураттхани
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
06:10 Чианграй
Найти
от 27 273 ₸
08 июля 2024
Луангпхабанг - Чианграй FD 1031 Thai AirAsia Airbus A320
08:50 Луанг-Прабанг
в пути 5 ч. 10 мин. 1 пересадка
14:00 Чианграй
Найти
от 92 092 ₸
06 июня 2024
Хатъяй - Чианграй FD 423 Thai AirAsia Airbus A320
09:50 Хатьяй
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
11:55 Чианграй
Удонтхани - Чианграй SL 611 Thai Lion Air Boeing 737-900
10:10 Удонтхани
в пути 3 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:00 Чианграй
Найти
от 34 140 ₸
08 июня 2024
Пхитсанулок - Чианграй DD 8407 Nok Air Boeing 737-800
07:45 Пхитсанулок
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:45 Чианграй
Найти
от 45 372 ₸
10 июня 2024
Накхонситхаммарат - Чианграй SL 793 Thai Lion Air Boeing 737-800
10:50 Накхонситхаммарат
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:05 Чианграй
Найти
от 48 976 ₸
01 июня 2024

Билеты на самолет из Чианграя

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Чианграя. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Чианграй - Алматы PG 234 Bangkok Airways Airbus A320
09:20 Чианграй
в пути 15 ч. 30 мин. 2 пересадки
00:50 Алматы
Найти
от 272 918 ₸
24 июня 2024
15:05 Чианграй
в пути 8 ч. 45 мин. 3 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
02 июня 2024
Чианграй - Бангкок FD 3208 Thai AirAsia Airbus A320
12:40 Чианграй
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
13:50 Дон-Муанг
Найти
от 11 612 ₸
17 июля 2024
Чианграй - Пхукет VZ 401 Thai Vietjet Air Airbus A320
06:50 Чианграй
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
08:55 Пхукет
Найти
от 30 161 ₸
13 ноября 2024
Чианграй - Бали (Денпасар) DD 8719 Nok Air Boeing 737-800
09:10 Чианграй
в пути 8 ч. 0 мин. 1 пересадка
17:10 Нгура-Раи
Найти
от 68 236 ₸
16 июня 2024
Чианграй - Сеул PG 236 Bangkok Airways Airbus A320
13:45 Чианграй
в пути 8 ч. 10 мин. 1 пересадка
21:55 Инчеон
Найти
от 151 841 ₸
02 июня 2024
Чианграй - Лос-Анджелес PG 232 Bangkok Airways Airbus A320
02:45 Чианграй
в пути 20 ч. 55 мин. 2 пересадки
23:40 Лос-Анджелес
Найти
от 367 246 ₸
02 июня 2024
Чианграй - Гонконг UO 769 Hong Kong Express Airways Airbus A320
14:40 Чианграй
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
17:20 Гонконг (международный)
Найти
от 89 480 ₸
07 июня 2024
Чианграй - Сингапур FD 926 Thai AirAsia Airbus A320
03:10 Чианграй
в пути 3 ч. 20 мин. прямой
06:30 Чанги
Найти
от 47 016 ₸
19 июня 2024
Чианграй - Пномпень VZ 131 Thai Vietjet Air Airbus A320
01:25 Чианграй
в пути 4 ч. 10 мин. 1 пересадка
05:35 Покэнтонг
Чианграй - Тайбэй WE 133 Thai Smile Airbus A318/319/320/321
05:50 Чианграй
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
12:25 Таоюань
Найти
от 75 473 ₸
05 июня 2024
Чианграй - Краби PG 234 Bangkok Airways Airbus A320
09:20 Чианграй
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
13:50 Краби
Найти
от 33 044 ₸
02 июня 2024
Чианграй - Янгон WE 135 Thai Smile Airbus A320
08:05 Чианграй
в пути 4 ч. 15 мин. 1 пересадка
12:20 Янгон
Найти
от 49 366 ₸
16 ноября 2024
Чианграй - Сураттхани DD 8719 Nok Air Boeing 737-800
09:10 Чианграй
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
13:10 Сураттхани
Чианграй - Луангпхабанг SL 533 Thai Lion Air Boeing 737-800
03:50 Чианграй
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:20 Луанг-Прабанг
Найти
Найти
02 июня 2024
Чианграй - Хатъяй FD 422 Thai AirAsia Airbus A320
07:05 Чианграй
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
09:20 Хатьяй
Найти
от 29 963 ₸
31 августа 2024
Чианграй - Удонтхани SL 547 Thai Lion Air Boeing 737-900
00:20 Чианграй
в пути 4 ч. 0 мин. 1 пересадка
04:20 Удонтхани
Чианграй - Пхитсанулок DD 8719 Nok Air Boeing 737-800
09:10 Чианграй
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
13:15 Пхитсанулок
Чианграй - Накхонситхаммарат SL 547 Thai Lion Air Boeing 737-900
00:20 Чианграй
в пути 4 ч. 5 мин. 1 пересадка
04:25 Накхонситхаммарат
Найти
от 48 966 ₸
04 июня 2024

От чего зависит стоимость билета? От времени суток вылета и прилета, классов обслуживания: Бизнес или эконом, путешествуете с багажом или только с ручной кладью, в одну сторону или в обе. Поисковик UniTicket.kz учитывает все эти факторы и предлагает всегда самые низкие и актуальные цены.

Из Чианграя от 30 225 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai Airways
от 30 225 ₸ осталось 250 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 сентября 2024
Чианграй - Пхукет В одну сторону, Эконом - от 30 225 ₸
Найти билеты
Чианграй - Краби В одну сторону, Эконом - от 44 098 ₸
Найти билеты
Из Чианграя от 5 638 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai Vietjet Air
от 5 638 ₸ осталось 38 дней
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 03 июля 2024
Чианграй - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 5 638 ₸
Найти билеты
Из Чианграя от 11 864 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Thai AirAsia
от 11 864 ₸ осталось 44 дня
Авиабилеты в продаже 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 июня 2024
Чианграй - Бангкок В одну сторону, Эконом - от 11 864 ₸
Найти билеты

Самолётом в Чианграй

Уже нашли дешевый билет в Чианграй на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kz и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Чианграй
Город Чианграй
Прямые рейсы в Чианграй летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бангкок, Пхукет, Хатъяй, Гонконг, Сингапур. Цена на самый дешевый авиабилет в Чианграй найденный покупателями UniTicket.kz за последние 48 часов от 5 446 ₸ по направлению Бангкок - Чианграй. Самолеты в Чианграй летают из 5 городов.

Бангкок от 5 446 ₸Пхукет от 5 982 ₸Хатъяй от 14 291 ₸ГонконгСингапур
Авиарейсы в Чианграй летают из 1 стран

Прямые рейсы в Чианграй летают из 1 стран. Наиболее популярные: Таиланд. Самый дешевый авиабилет в Чианграй: Таиланд - Чианграй (Бангкок - Чианграй), его стоимость составит от 5 446 ₸

Таиланд от 5 446 ₸
в Чианграй летает 7 авиакомпаний

Долететь до Чианграя вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Thai AirAsia, Thai Vietjet Air, Thai Smile, Thai Lion Air, Nok Air. Самый быстрый рейс в Чианграй выполняет авиакомпания Thai AirAsia, по маршруту Бангкок - Чианграй (FD 3199). Самолет Thai AirAsia (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Дон-Муанг в аэропорт Чианграй в среднем за 01:05 мин.

  • Thai AirAsia
  • Thai Vietjet Air
  • Thai Smile
  • Thai Lion Air
  • Nok Air
  • Hong Kong Express Airways
  • Bangkok Airways
  • Самолеты летающие в Чианграй

    в Чианграй летает 1 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Аэропорты Чианграя

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Чианграя.

    Chiang Rai International Airport (CEI)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.